Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 68 - Форум

Страница 68 из 88«1266676869708788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:28 | Сообщение # 1006

Руководство «Локомотива» провело переговоры с бывшим тренером «Ростова» Миодрагом Божовичем.Встреча состоялась в офисе клуба в начале этой недели, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.Напомним, что «Локомотив» ведет работу по поиску нового тренера после отставки Леонида Кучука.Божович покинул «Ростов» в конце сентября после поражения от «Сызрани-2003» в матче 1/16 финала Кубка России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:28 | Сообщение # 1007

Нападающий английского «Арсенала» и сборной Германии Лукас Подольски заявил о намерении покинуть клуб.Летом 29-летним игроком интересовался московский «Локомотив».«Я полнокровный, уличный игрок, и я обожаю соревноваться. Но если мне из недели в неделю не дают играть, то необходимы какие-то перемены.Посмотрим. Но об этом точно надо задуматься», — уверен ПодольскиЗа «Арсенал» нападающий выступает с 2012 года, он провел 65 матчей и забил 28 мячей. Подольски — чемпион мира-2014 в составе сборной Германии, за которую сыграл 116 матчей (47 голов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:44 | Сообщение # 1008

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов прокомментировал назначение Миодрага Божовича исполняющим обязанности главного тренера команды. Соглашение с черногорским специалистом рассчитано на два года.«Если взять историю работы Божовича, то он всегда показывал достойный результат. Это касается работы в «Амкаре», «Москве» и «Ростове». Не имея больших денег, он умудрялся создать сильную команду, которая боролась за хорошие места. Мидораг — хороший специалист.Не давит ли приставка «исполняющий обязанности»? Нет, мне уже приходилось работать с исполняющими обязанности в первой лиге. Об этом не задумываюсь, просто выполняю свою работу. Думаю, в ближайшее время ситуация изменится.Первая тренировка прошла нормально. Пока всё спокойно — бег, квадраты, удары. Занятие носило восстановительный характер. Всё-таки команда 4–5 дней отдыхала. Шутил ли Божович? Да, была пара шуток. Тем более он знаком со многими ребятами, с кем работал раньше. В общем, ситуация спокойная», — сказал Денисов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:44 | Сообщение # 1009

Бывший вратарь московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин не поддерживает решение руководителей «железнодорожного» клуба о назначении наставником команды черногорского специалиста Миодрага Божовича. Контракт Божовича рассчитан на два сезона.«Видимо, «Локомотив» настолько дальновидный, что в него вселили уверенность «успехи» Божовича в «Ростове» в нынешнем сезоне. Логики я в этом назначении не вижу. Возможно, Божович и добьётся успеха в «Локомотиве», но для этого ему как минимум будет нужен Дзюба. Только с ним Божович был успешен в прошлом сезоне в «Ростове»», —сказал Нигматуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:54 | Сообщение # 1010

Банк «ВТБ 24» подтвердил готовность продать свою долю акций «Локомотива».Банку принадлежат девять процентов акций железнодорожников. «ВТБ 24» также владеет 74% акций «Динамо» и является титульным спонсором бело-голубых.По словам главы «РЖД» Владимира Якунина, у компании есть обязательство о выкупе этих акций.«Мы всегда готовы продать, но пока нет принятого решения со стороны государства, потому что любые решения по покупке какой-то собственности государственной компанией РЖД принимаются им», — сказал глава ВТБ 24 Михаил Задорнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 06:44 | Сообщение # 1011

Контракт черногорского тренера Миодрага Божовича с «Локомотивом» рассчитан на два сезона. Об этом объявила президент клуба Ольга Смородская.«Божович будет исполнять обязанности тренера ближайшие два сезона. Такая формулировка связана с тем, что контракт с прежним тренером Леонидом Кучуком еще не разорван.Соглашение с Божовичем рассчитано на два сезона.Что касается Игоря Черевченко, то он останется в тренерском штабе команды. Черевченко – молодец. Он сам выразил желание немного подучиться и получить тренерскую лицензию категории PRO. Божович уже был представлен игрокам «Локомотива», – сказала Смородская.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 06:44 | Сообщение # 1012

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о назначении Миодрага Божовича исполняющим обязанности главного тренера команды.«С сегодняшнего дня Миодраг Божович приступил к работе в «Локомотиве» в качестве исполняющего обязанности главного тренера.Почему мы решили пригласить именно этого специалиста? Считаю, что Миодраг – очень хороший тренер. Он прекрасно знает российский чемпионат, премьер-лигу. Добивался результатов с разными командами. В прошлом сезоне выиграл Кубок России с «Ростовом», который обладает далеко не самым сильным составом. Мы верим в этого специалиста.Когда с ним будет подписан контракт как с главным тренером команды? Вы знаете, по инициативе Леонида Станиславовича Кучука мы сейчас втянуты в судебный процесс, который рассматривается Палатой по разрешению споров. Надеемся, в ближайшее время все точки над i будут расставлены», – сказала Смородская.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 06:47 | Сообщение # 1013

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов прокомментировал назначение Миодрага Божовича тренером команды.«Если взять историю работы Божовича, то он всегда показывал достойный результат. Это касается работы в «Амкаре», «Москве» и «Ростове». Не имея больших денег, он умудрялся создать сильную команду, которая боролась за хорошие места. Мидораг — хороший специалист.Первая тренировка прошла нормально. Пока все спокойно — бег, квадраты, удары. Занятие носило восстановительный характер. Все-таки команда 4-5 дней отдыхала.Шутил ли Божович? Да, была пара шуток. Тем более он знаком со многими ребятами, с кем работал раньше. В общем, ситуация спокойная», — сказал Денисов.Отметим, что Божович назначен исполняющим обязанности главного тренера до тех пор, пока не расторгнут контракт с Леонидом Кучуком.Соглашение Божовича с «Локомотивом» рассчитано на 2 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:21 | Сообщение # 1014

Защитник «Ювентуса» и сборной Италии Леонардо Бонуччи поделился мнением о том, что мешает форварду «Ливерпуля» Марио Балотелли добиваться успеха в составе национальной команды.«Балотелли должен научиться быть частью коллектива на постоянной основе. Если он поймет это, то будет крайне полезен и опасен.Проблема в том, что периодически он выключается абсолютно без каких-либо причин.Конте в первую очередь делает ставку на команду. Нет альтернативы: либо ты борешься за общее дело, либо можешь сидеть дома», – сказал Бонуччи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:08 | Сообщение # 1015

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал информацию о назначении Миодрага Божовича на пост главного тренера «Локомотива».«Могу заявить с полной ответственностью: в «Ростове» на Божовича никто не обиделся. Не слышал, чтобы кто-то предъявлял ему сейчас претензии.Когда он нас покидал, предложения от «Локомотива» еще не было. Он ушел из «Ростова» совсем по другим причинам. В итоге железнодорожники обратились к кандидатуре Божовича.Что ж, я только рад за Миодрага. Он достоин того, чтобы возглавить большой клуб, заслужил это своими результатами. Ростовчане благодарны ему за проделанную работу», – сказал Шикунов.Отметим, что Божович назначен исполняющим обязанности главного тренера до тех пор, пока не расторгнут контракт с Леонидом Кучуком.Соглашение Божовича с «Локомотивом» рассчитано на 2 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:18 | Сообщение # 1016

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о задачах команды на сезон.– Божович – очень хороший тренер, который добивался успеха с разными клубами. Работает в РФПЛ давно, хорошо знает лигу и всех наших игроков – с кем-то работал сам, за кем-то следил. Договор заключен на два сезона – до лета 2016 года.Задачи? На чемпионство мы в этом сезоне претендовать, увы, уже не можем, но в зону еврокубков попасть стремимся, – заявил Смородская.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:44 | Сообщение # 1017

Президент «Локомотива» Ольга Смородская выразила мнение, что нынешние болельщики думают о себе, а не о команде, пытаясь прославиться и выделиться, пусть даже в негативном ключе. Напомним, что у Смородской непростые отношения с болельщиками «Локомотива», которые из года в год выступают против её присутствия в клубе.

«Возникала ли мысль, что в „Локомотиве“ надо заканчивать? Возникала. Из-за того, что очень много агрессии. Но когда вложил столько сил, хочешь результата – это берёт верх. Уверена ли, что я не заслужила агрессии? Если вам так приятно, считайте, что моей вины в ней – 50 процентов. Но мне хочется верить, что не заслужила. И просто знаю, что болельщик-2004 и болельщик-2014 – это, независимо от названий клубов, совершенно разные люди. 

10 лет назад просто любили свой клуб и страдали за него. Сейчас на болении хотят прославиться, выделиться, пусть даже в негативном ключе. Думают о себе, а не о команде. Если хотите, чтобы мы себя хорошо вели, – договаривайтесь с нами, мы будем ставить разные условия, возможно, даже и финансовые. А мы не платим. И не будем. В прошлом сезоне играли дома с „Краснодаром“. Соперник забивает – и мои болельщики празднуют! У них на тот момент была тема – мол, не знаем, кто такой Кучук, поддерживать его не хотим. И туров девять плевали на команду. 

В Гамбурге в прошлом году файером попали в инвалида-колясочника. Так федерация резко ужесточила правила поведения, и теперь за любой бросок всякой гадости в сторону поля – тюрьма. Всё стихло! А у нас и бросают, и матом орут – всё безнаказанно. Закон о болельщиках не работает. Мы пошли по пути „Зенита“, после заплаченного РФС штрафа подали на фаната иск о возмещении ущерба. Человек с файером, все на видео, на лбу фамилия написана. 3 тыс. рублей штрафа! Но мы пытаемся, судимся. 

Удивительно, сколько головной боли болельщики в России причиняют своим же клубам – вместо того, чтобы думать о команде и гнать её вперёд. Вот сейчас дортмундская „Боруссия“ горела от „Штутгарта“ – 0:2. И тут „жёлтая стена“ как запела! И понёсся Дортмунд, и сравнял, и спас игру! Вот это пример великолепного боления. Состав на корню скупает „Бавария“, а они живы, и ещё как!», — цитирует Смородскую «Спорт-экспресс».
Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:26 | Сообщение # 1018

Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская рассказала, почему не уходит с занимаемой должности, несмотря на непростые отношения с болельщиками, которые из года в год выступают против её присутствия в клубе.

«Не ухожу, потому что мне очень жалко „Локомотив“. Хочу, чтобы позитивные процессы стали там необратимы. Чтобы они не зависели от того, кто будет следующим президентом. Клуб заслужил всегда быть минимум в тройке. Поймите: я очень люблю футбол. И его надо любить, чтобы в нём работать. 

Помню, 100 лет назад с мужем и четырёхлетней дочкой поехали отдыхать в Крым. Шёл чемпионат мира, Аргентина – Франция. Марадона, Платини… Один телевизор в холле, забитом до отказа. Муж идёт туда, торможу: „Ты, значит, футбол идёшь смотреть, а я ребёнка буду укладывать?!“ Договорились, что уложу, спущусь, и если она заплачет – он поднимется», — цитирует Смородскую «Спорт-экспресс».

«Убеждена: всё, что делаю, – на пользу клубу. Очень сильно в это верю. Считаю, что вокруг меня создано много мифов», — добавила президент «Локомотива».Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:39 | Сообщение # 1019

Болельщики «Локомотива» признали полузащитника Умара Ньяссе лучшим футболистом команды в сентябре.24-летний футболист получил 36 процентов голосов, опередив хавбека Мануэла Фернандеша (30,1%) и защитника Ведрана Чорлуку (29,3%).Напомним, что в сентябре сенегалец отметился тремя голами в четырех матчах за «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:39 | Сообщение # 1020

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов рассказал о совместной работе под руководством нового главного тренера Миодрага Божовича.«Божович пришел, поздоровался, познакомился с командой. Пока он пытается найти понимание с игроками, общий язык.Он общается с нами, шутит. Это правильно. Сейчас не нужно погружаться в какое-то уныние. Необходимо отвлечься.Пока тренировки у нас носят втягивающий характер, когда подъедут все игроки из сборных, начнется совсем другая работа.Многие футболисты «Локомотива» играли у Божовича в других командах, и мы, конечно, что-то спрашивали у них о тренере», – рассказал Денисов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 68 из 88«1266676869708788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму