Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 66 - Форум

Страница 66 из 88«1264656667688788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:27 | Сообщение # 976

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов сообщил о том, что руководство «Локомотива» контактировало с бывшим главным тренером ЦСКА и сборной России Валерием Газзаевым.«Насколько мне известно, контакты были, но на несколько более высоком уровне, нежели госпожа президент клуба», – сказал Андронов в передаче «90 минут плюс».«Да, я тоже знаю, что там разговоры велись», – подтвердил комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян.Напомним, что 18 сентября «Локомотив» отстранил от работы с командой Леонида Кучука. Временно исполняющим обязанности главного тренера железнодорожников стал Игорь Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:45 | Сообщение # 977

Бывший форвард сборной России Сергей Юран поделился мнением о ситуации в «Локомотиве».«Болельщика не обманешь. Если поклонники «Локомотива» настроены против клуба, значит для выражения недовольства есть причины. Выйти из такой ситуации, наладить с болельщиками диалог можно только за счет ИГРЫ и результатов.Потерять доверие фанатов очень просто, а вернуть его можно только победами и игрой. Пока ситуация выглядит тупиковой. Если болельщики будут реже ходить на стадион и нелестно «поддерживать» команду, наверное, это может повлиять психологически на футболистов.Руководству нужно встречаться с фанатами. Необходимо выслушать болельщиков, высказаться самим, где-то найти середину. Без диалога ничего хорошего не будет в дальнейшем в отношениях команды и болельщиков.Слова Гильерме в адрес Леонида Кучука – это не повод для того, чтобы забирать у вратаря капитанскую повязку. Мы не в детском саду. Капитаном команды выбирают того игрока, который соответствует званию «шкипера». Выбор капитана – серьезное решение, ответственность. Футболист имеет право высказать собственное мнение. Но лучше все-таки заниматься своим делом», — сказал Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 12:37 | Сообщение # 978

Валерий Газзаев опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что специалист ведет переговоры с московским «Локомотивом».«Я с уважением отношусь к «Локомотиву» и к его президенту Ольге Смородской. Но информация о том, что я якобы веду переговоры с клубом, не соответствует действительности. Это абсолютный вымысел.У меня совсем другие планы», — заявил Газзаев.В минувший четверг, 18 сентября, «Локомотив» объявил, что совет директоров клуба счел целесообразным расторгнуть контракт с главным тренером команды Леонидом Кучуком. В настоящий момент обязанности главного тренера исполняет Игорь Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 12:37 | Сообщение # 979

Форвард «Сибири» Михаил Маркосов поделился мнением о предстоящем матче 1/16 финала Кубка России против «Локомотива».«Безусловно, «Локомотив» по-прежнему топ-клуб в России, я не считаю, что их как-то ослабили внутренние проблемы в команде и увольнение Кучука, просто у них не идет ИГРА в последнее время, не везет.Шансы есть всегда и против любой команды, надо выходить на поле и стараться победить. Мы должны отдать все силы, выложиться по полной. Тогда все может получиться», – рассказал Маркосов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 14:28 | Сообщение # 980

Экс-форвард «Локомотива» Дмитрий Полоз, сейчас выступающий за «Ростов», поведал о том, почему решил уйти из «Железнодорожников» зимой 2012 года.«Не в деньгах дело, я в "Ростов" ушёл на такие же условия. Заканчивался контракт, и не было конкретики. [Президент "Локо"] Ольга Смородская вообще никогда со мной не разговаривала, хотя я тренировался с основой. В итоге в последний момент предложили остаться на тех же условиях», — цитирует игрока «Советский спорт».«Смысла не видел, так как была постоянная чехарда с тренерами и на меня никто особо внимания не обращал. А в "Ростове" сказали, что рассчитывают на меня, поэтому долго не сомневался», — отметил Полоз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 16:41 | Сообщение # 981

Полузащитник «Локомотива» Мубарак Буссуфа начнет матч с «Сибирью» в Кубке России с первых минут.

Буссуфа впервые появится в стартовом составе команды в этом сезоне. Футболист конфликтовал с главным тренером Леонидом Кучуком, который был отправлен в отставку в сентябре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 16:46 | Сообщение # 982

Мубарак Буссуфа реализовал пенальти в матче Кубка России против «Сибири».Это первый гол Буссуфа в новом сезоне, более того, этот матч – первый для марокканца в стартовом составе в сезоне-2014/15.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 17:07 | Сообщение # 983

Бывший нападающий «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал информацию о возможном возвращении Валерия Газзаева к тренерской деятельности. Ранее сообщалось, что Газзаев претендует на пост главного тренера московского «Локомотива», однако специалист опроверг эту информацию.

«Я уже не придаю большого значения, кого назначат главным тренером той или иной команды. Газзаев? Пляшем мы всегда от печки. Не принципиально, кто возглавит «Локомотив». Важно, чтобы новый тренер сумел сплотить команду в единое целое», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 18:11 | Сообщение # 984

Футболисты московского «Локомотива» пробились в 1/8 финала Кубка России, одержав победу над «Сибирью». ИГРА, прошедшая в среду в Новосибирске, завершилась со счётом 3:1 в пользу «железнодорожников».

Гости вышли вперёд в середине первого тайма усилиями Мбарка Буссуфа, впервые в нынешнем сезоне вышедшего в стартовом составе. После перерыва «Локомотив» увеличил своё преимущество благодаря автоголу Виктора Головатенко. Третий гол в ворота новосибирцев провёл Байе Умар Ниассе. Уйти от разгромного поражения хозяевам поля помог точный удар Михаила Маркосова за десять минут до конца ИГРЫ.

В следующем раунде турнира «Локомотив» встретится с «Уфой».
 Кубок России. 1/16 финалаСибирь (Новосибирск) – Локомотив (Москва) – 1:3Голы: Буссуфа, 23 (0:1, пен); Головатенко, 62 (0:2, автогол); Ниассе, 78 (0:3); Маркосов, 80 (1:3).Предупреждения: Астафьев, 25; Бухряков, 26; Гладышев, 70; Свежов, 71 – Шишкин, 51.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:28 | Сообщение # 985

«Локомотив» не планирует приглашать главного тренера «Ростова» Миодрага Божовича.Черногорский специалист был включен в расширенный список претендентов на пост тренера железнодорожников, однако совет директоров клуба принял решение отказаться от этой кандидатуры.Напомним, что Божович подал в отставку с поста главного тренера «Ростова» после поражения от «Сызрани-2003» в Кубке России, однако клуб ее не принял.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 06:17 | Сообщение # 986

Руководство «Локомотива» продолжает рассматривать Лучано Спаллетти в качестве преемника Леонида Кучука, контракт с которым в ближайшее время будет расторгнут.Ранее сообщалось, что переговоры с итальянским специалистом были свернуты из-за того, что акционеры клуба не поддержали его кандидатуру по финансовым соображениям ввиду экономии.Однако Спаллетти остается главным кандидатом на пост тренера «Локомотива». В настоящее время бывший тренер «Зенита» и «Ромы» находится в Петербурге с семьей.Ранее стало известно, что Радомир Антич претендует на пост главного тренера «Локомотива». Сообщалось также, что «Локомотив» может пригласить Витора Перейру. Кроме того, в СМИ фигурировали кандидатуры Роберто Манчини, Лучано Спаллетти, Александра Бородюка и Миодрага Божовича.Напомним, что 18 сентября «Локомотив» официально отстранил от работы главного тренера Леонида Кучука. Командой временно руководит Игорь Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 06:59 | Сообщение # 987

Директор академии «Локомотива» Сергей Павлов опроверг информацию о том, что учеников и их родителей в приказном порядке заставят посетить матч чемпионата России с «Амкаром».– Данная новость – бред. Продолжается нагнетание страстей вокруг клуба. Теперь зачем-то приплели школу. Собрания тренеров академии с Ольгой Смородской не было. И президент клуба не давала нам указаний по поводу посещения игр.Когда я только пришел на работу в академию, обратил внимание, что матчи «Локомотива» посещает примерно половина воспитанников. Я расспросил тренеров, сказали, никто всерьез этим не занимался и не организовывал походы на ИГРЫ.Потом поговорил с родителями. Мне признались, что пойдут с большим удовольствием, но к ним никто не обращался. Затем я лично пообщался с Ольгой Юрьевной на эту тему, и руководство объявило, что количество бесплатных билетов неограниченно, как для детей, так и для их родителей.- Так сколько же учеников академии придет на матч с «Амкаром»?– Точно не скажу, навскидку будет около тысячи человек, – заявил Павлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 07:56 | Сообщение # 988

Пресс-атташе сборной России Илья Казаков сообщил, что бывший тренер «Торпедо» Александр Бородюк не встречался с руководством «Локомотива».«Бородюк со Смородской не встречался, поэтому «Локомотиву» не отказывал.Подозреваю, двойника Генриховича нашли под операцию прикрытия», – написал Казаков в своем твиттере.Ранее сообщалось, что Бородюк отказался возглавить «Локомотив» – клуб требовал от него не вмешиваться в селекционную политику.Напомним, что 18 сентября «Локомотив» официально отстранил от работы главного тренера Леонида Кучука. Командой временно руководит Игорь Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:14 | Сообщение # 989

КДК РФС объявил о взысканиях, наложенных на ЦСКА и «Локомотив» по итогам матча 8-го тура чемпионата России между командами.«Локомотив» оштрафован на 110 тысяч рублей, из которых 50 тысяч заплатит за публичную демонстрацию зрителями баннера оскорбительного характера. Отметим, что баннер предназначался президенту клуба Ольге Смородской.Кроме того, «Локомотив» понес наказание в размере 60 тысяч рублей за за скандирование зрителями оскорбительных выраженийЦСКА за аналогичное нарушение был оштрафован на 70 тысяч рублей, так как для болельщиков клуба это уже седьмой подобный случай в сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:28 | Сообщение # 990

Сербский тренер Радомир Антич является главным претендентом на пост главного тренера «Локомотива», сообщает «Спорт-Экспресс».65-летний Антич тренировал китайский «Шаньдун Лунэн» до декабря прошлого года и привел клуб к серебряным медалям китайской высшей лиги.По информации издания переговоры с Античем ведет Кирилл Котов. В 2011 «Локомотив» предпочел рассматривал Антича в качестве кандидата, но предпочел ему Жозе Коусейру.Антич 14 сезонов работал в Испании и тренировал «Реал», «Атлетико» и «Барселону», а также «Овьедо», «Сарагосу» и «Сельту». Два года Антич был главным тренером сборной Сербии, решив задачу выхода в финальную часть турнира ЧМ-2010.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 66 из 88«1264656667688788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму