Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 65 - Форум

Страница 65 из 88«1263646566678788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:24 | Сообщение # 961

Руководство «Локомотива» расторгло контракты с членами тренерского штаба Леонида Кучука.Клуб покинули помощники главного тренера Андрей Сосницкий и Юрий Кулиш, тренер вратарей Евгений Иванов, тренер-аналитик Сергей Кабельский и тренер по физподготовке Виталий Милютин.Напомним, Совет директоров «Локомотива» принял решение согласиться с предложением президента клуба Ольги Смородской о целесообразности расторжения договора с Кучуком.Функции исполняющего обязанности главного тренера были возложены на старшего тренера команды Игоря Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:25 | Сообщение # 962

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд может возглавитьмосковский «Локомотив».Сам 45-летний специалист хотел бы потренировать железнодорожников, однако Шервуд не входит в число основных кандидатов, которых рассматривает руководство «Локомотива».Тренер, отказавшийся возглавить «Вест Бромвич» и «Кристал Пэлас», заинтересован в том, чтобы попробовать себя в другом чемпионате. В этой связи Шервуд обратил внимание на Россию.Сообщается, что до конкретных переговоров дело пока не дошло, хотя представители Шервуда пытаются связаться с «Локомотивом», чтобы обсудить возможное сотрудничество.Напомним, Шервуд в мае был уволен из «Тоттенхэма», а нынешний главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук отстранен от работы с командой, однако пока не уволен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:25 | Сообщение # 963

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Игорь Черевченко получил помощников из структуры клуба.Помогать 40-летнему специалисту готовить команду будут Денис Клюев и Владислав Тихонов, который занимается вратарями.Напомним, Совет директоров «Локомотива» принял решение согласиться с предложением президента клуба Ольги Смородской о целесообразности расторжения договора с Кучуком.Основными кандидатами на пост главного тренера команды считаются Александр Бородюк, Лучано Спаллетти и Роберто Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:41 | Сообщение # 964

Фан-движение «Локомотива» United South опубликовало заявление в связи с отставкой главного тренера Леонида Кучука.«В Клубе происходит трагедия. Точнее, трагедия происходит уже давно. Но сейчас стало понятно, что никто в высшем руководстве не собирается её исправлять.Из Клуба уволен очередной тренер — Леонид Станиславович Кучук. А перед этим работниками Клуба и некоторыми СМИ была устроена его позорная травля. Травля человека, сплотившего наш коллектив в прошлом сезоне. Травля человека, болеющего всей душой футболом и результатами команды. Травля человека, приведшего нашу команду к медалям впервые за 8 лет.Сегодня несмотря ни на что он продолжает защищать игроков, которые его сдали. Игроков, большая часть из которых не достойна носить футболки нашего Клуба! Игроков, которых так умело столкнуло лбами с тренером наше нынешнее руководство и ни у кого из которых не хватило сил и духа, чтобы увидеть и остановить этот позор.Руководство Клуба добилось того, к чему стремилось все последние годы — пустеющих с каждым матчем трибун.Но так быть не должно!Мы не можем и не будем делать вид, что всt в порядке. Нам стыдно за такое управление Клубом, нам стыдно за таких игроков, нам стыдно за такую репутацию Клуба. И этот стыд должен уйти!Тренер верит, что мы не уйдём с трибун! И мы не должны уходить! Это НАШ дом и это НАШ Клуб! Мы обязаны быть на трибуне! Но не ради игроков, не ради руководства, а ради нашего «Локомотива» и ради себя!Мы должны прийти на трибуны и показать что мы думаем об этих позорниках и их поступках. Все на стадион! Никаких цветов, никаких баннеров — праздник окончательно закончился! Пока в Клубе не произойдут перемены, никакого праздника быть не может, и мы не отступим!Руководство — вон! Игрокам позор!» – говорится в заявлении болельщиков (орфография и пунктуация оригинала сохранены).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:17 | Сообщение # 965

Один из тренеров ЦСКА Сергей Овчинников прокомментировал слухи о возможном переходе в штаб «Локомотива».«Что касается возможного сотрудничества с "Локомотивом", то о таких вещах следует рассуждать, если поступает предложение. Тому, что моя фамилия фигурирует в обсуждениях, я не удивляюсь. Но у меня нет предметного предложения, а значит, и говорить не о чем», — цитирует специалиста «Чемпионат».«На данный момент я тренер ЦСКА, и другие варианты не обсуждаются. Но такое внимание приятно любому человеку независимо от того, где этот специалист работает», — отметил Овчинников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:54 | Сообщение # 966

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча восьмого тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» выразил мнение, что «железнодорожники» остаются одним из фаворитом чемпионата страны, сообщает пресс-служба красно-синих. Напомним, встреча состоится на «Арене Химки» 21 сентября и начнётся в 13:30 мск. Последние пять встреч этих команд завершились победами «армейцев», две из которых были крупными.

«Разумеется, применительно к предстоящему поединку это ничего не значит. Статистика, как ни странно это прозвучит, самая лживая из всех наук. Все предыдущие встречи не имеют ровно никакого отношения к последующим. «Локомотив» был и остаётся одним из фаворитов российского первенства, а спады могут быть абсолютно у любой команды, в том числе и у нас самих», — отметил Слуцкий.
Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:54 | Сообщение # 967

19 сентября прошёл очередной раунд переговоров представителей Леонида Кучука с руководством московского «Локомотива» по поводу условий расторжения контракта. На переговорах присутствовал и сам Кучук.

По информации «Советского спорта», Кучук, судя по всему, в последний раз присутствовал в офисе «Локомотива», он попрощался со всеми, кого встретил. 

Стороны близки к урегулированию спорных вопросов, и должность главного тренера в ближайшее время станет вакантна де юре.

Источник утверждает, что сегодня Кучук перемещался по городу на метро. Вполне возможно, он уже сдал в клуб предоставленное ему авто.
Источник: Советский спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:45 | Сообщение # 968

Сегодня в Москве прошел очередной раунд переговоров представителей Леонида Кучука с руководством «Локомотива» по поводу условий расторжения контракта.На переговорах присутствовал и сам белорусский специалист.Вероятно, Кучук в последний раз присутствовал в офисе «Локомотива» — он попрощался со всеми, кого встретил.Отметим, что сегодня Кучук перемещался по городу на метро. Возможно, он уже сдал в клуб предоставленное ему авто.Сообщается, что стороны близки к урегулированию спорных вопросов, и должность главного тренера в ближайшее время станет вакантна.Напомним, 18 сентября «Локомотив» объявил о прекращении сотрудничества с Кучуком. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:51 | Сообщение # 969

Бывший защитник «Локомотива» Вадим Евсеев рассказал о том, кто должен возглавить команду.«Жозе Моуриньо является оптимальным кандидатом на пост главного тренера «Локомотива». Самый лучший вариант!А вообще, спросите Ольгу Юрьевну Смородскую — она, наверное, знает точно, кого выберет новым наставником железнодорожников», — сказал Евсеев.Напомним, что ранее главный тренер москвичей Леонид Кучук был отстранен от работы с командой. Исполняющим обязанности главного тренера стал Игорь Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:03 | Сообщение # 970

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников сообщил, что не получал предложений о сотрудничестве от «Локомотива».«Что касается возможного сотрудничества с «Локомотивом», то о таких вещах следует рассуждать, если поступает предложение. Тому, что моя фамилия фигурирует в обсуждениях, я не удивляюсь. Но у меня нет предметного предложения, а значит, и говорить не о чем.На данный момент я тренер ЦСКА, и другие варианты не обсуждаются. Но такое внимание приятно любому человеку независимо от того, где этот специалист работает», — сказал Овчинников.Отметим, что Овчинников играл за «Локомотив» с 1992 по 1997 год, а также с 2002 по 2005 год.Напомним, 18 сентября «Локомотив» объявил о прекращении сотрудничества с Кучуком. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:05 | Сообщение # 971

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался по поводу кандидатуры бывшего тренера «Зенита» Лучано Спаллетти как возможного преемника в клубе Леонида Кучука.«Мы познакомились, когда он еще был тренером «Ромы». Очень долго сидели, разговаривали со Спаллетти. Мне Лучано тогда очень понравился – как говорил о футболе, насколько позитивный человек, много улыбается, приятной наружности, крепкий, загорелый. Но если «Зениту» он подходил – «Локомотиву» не подойдет.Не хочу обижать Лучано. Но он привык к европейским футболистам экстра-класса. Как в Питере. В «Локомотиве» собраны другие. Более рабоче-крестьянские. Ему будет трудновато. Думаю, не та кандидатура.Да я вообще не очень люблю тренеров-иностранцев. Через переводчика эмоции не донесешь. Как умел доносить Палыч – вы бы слышали! Я даже успокаивал – а он отвечал: «Не лезь, у меня все рассчитано», – сказал Наумов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 17:49 | Сообщение # 972

Футбольный агент Александр Толстиков, который ведёт дела главного тренера «Локомотива»Леонида Кучука, заявил, что федерация футбола Ганы не обращалась к ним с предложением о работе.

«Конечно, я видел ту информацию, которая появилась в Интернете относительно интереса к Кучуку со стороны сборной Ганы, но подтвердить этот факт не могу. Никто к нам с предложениями о работе не обращался. 

Что касается разрыва контракта между Кучуком и „Локомотивом“, то процесс идёт. Понятно, что клуб хочет сэкономить какие-то деньги, как в любой сделке. До понедельника ситуация не изменится, будем ждать развития событий на следующей неделе», — приводит слова Толстикова ИТАР-ТАСС.Источник: ИТАР-ТАСС




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:55 | Сообщение # 973

Московский «Локомотив» может пригласить на должность главного тренера наставника краснодарской «Кубани» Виктора Гончаренко, утверждает «Советский спорт».

«Стороны пока не вступали в переговоры и в данный момент просто зондируют почву. Вероятно, ясность по этому вопросу наступит в начале следующей недели», — пишет источник.

Напомним, на этой неделе «Локомотив» принял решение о прекращении сотрудничества сЛеонидом Кучуком.

Под руководством Гончаренко «Кубань» после восьми матчей нынешнего сезона российской Премьер-Лиги имеет в своём активе 18 очков, набранные в результате пяти побед и трёх ничьих.Источник: Советский спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:44 | Сообщение # 974

Бывший игрок сборной России Александр Панов поделился мнением об отношениях между болельщиками «Локомотива» и руководством «железнодорожников».«Понять их можно. Команда играет невыразительно, очков не набирает. Да и отставка тренера тоже влияет на ситуацию. И конечно же, болельщики недовольны. Такая шумиха вокруг всего этого.Я думаю, что «Локомотив» рано или поздно сам выйдет из кризиса. Всё встанет на свои места. Встречи с болельщиками? В моей практике такого не было. Всё было мирно».Напомним, что в матче 8-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА фанаты на трибуне скандировали оскорбительные кричалки в адрес отдельных игроков и демонстрировали баннеры, выражающие недовольство сложившейся в клубе ситуацией.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:21 | Сообщение # 975

Юрист бывшего главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука Юрий Зайцев рассказал о ситуации с расторжением контракта между белорусским специалистом и клубом.– Новостей нет… В пятницу Леонид Станиславович был в клубе – в отделе кадров, подписывал кое-какие бумаги, которые вообще не связаны с этой ситуацией. Никаких переговоров о расторжении контракта сейчас не идет.– Есть понимание, когда может быть поставлена точка в этом деле?– Не знаю. Нужно понимать, что сейчас выходные. Может быть, что-то изменится в начале недели. Пока же никаких сигналов из клуба нам не поступало.– Если пауза затянется, что намерена предпринять ваша сторона?– Леонид Станиславович отстранен от работы. И в принципе, отстранение является нарушением контракта. А длительное отстранение – это уже существенное нарушение договора. Так что, если пауза в решении вопроса затянется, у Кучука появится право самому разорвать контракт и требовать компенсации.– Сколько должно пройти времени, чтобы Кучук мог воспользоваться данной опцией?– Хотя бы пара недель с момента отстранения тренера от должности. Отстранить от работы человека просто так нельзя. Есть определенный перечень причин, который прописан в трудовом кодексе.– «Локомотив» как-то мотивирует свои действия?– По-моему, клуб объясняет на своем официальном сайте. Однако недовольство результатами команды не может служить основанием для отстранения от работы по законодательству РФ, – заявил Зайцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 65 из 88«1263646566678788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму