Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 67 - Форум

Страница 67 из 88«1265666768698788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:35 | Сообщение # 991

Президент «Локомотива» Ольга Смородская опровергла информацию о переговорах с тренерами, о которых пишет пресса.«Ни один из тренеров, упомянутых в прессе, не является реальным кандидатом на пост наставника «Локомотива».В СМИ стало появляться много выдумок, из-за которых страдают уважаемые люди. Поиски будущего наставника продолжаются, но конкретные фамилии мне называть бы не хотелось», – сказала Смородская.Ранее стало известно, что Радомир Антич претендует на пост главного тренера «Локомотива». Сообщалось также, что «Локомотив» может пригласить Витора Перейру. Кроме того, в СМИ фигурировали кандидатуры Роберто Манчини, Лучано Спаллетти, Александра Бородюка и Миодрага Божовича.Напомним, что 18 сентября «Локомотив» официально отстранил от работы главного тренера Леонида Кучука. Командой временно руководит Игорь Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:35 | Сообщение # 992

Кандидат на пост главного тренера «Локомотива» Радомир Антич прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны железнодорожников.– У нас есть информация, что вы можете возглавить московский «Локомотив». Она соответствует действительности?– Возможно.– Не могли бы пояснить свою мысль?– Мне было бы интересно работать в таком клубе. У него есть амбиции, давление на тренерский штаб, стадион, возможности.У «Локомотива» все на уровне. Если команда покупает Лассана Диарра и приглашает на работу Славена Билича, это лучше многих слов говорит об ее амбициях, – сказал Антич.Напомним, Антич 14 сезонов работал в Испании и тренировал «Реал», «Атлетико» и «Барселону», а также «Овьедо», «Сарагосу» и «Сельту». Два года Антич был главным тренером сборной Сербии, решив задачу выхода в финальную часть турнира ЧМ-2010.Сообщалось также, что «Локомотив» может пригласить Витора Перейру. Кроме того, в СМИ фигурировали кандидатуры Роберто Манчини, Лучано Спаллетти, Александра Бородюка и Миодрага Божовича.Напомним, что 18 сентября «Локомотив» официально отстранил от работы главного тренера Леонида Кучука. Командой временно руководит Игорь Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 10:15 | Сообщение # 993

Президент «Локомотива» Ольга Смородская в приказном порядке обязала учеников Академии ФК «Локомотив» и их родителей посещать домашние матчи Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Руководство клуба предупредило, что в случае отсутствия родителя и молодого футболиста на матче «Локомотив» – «Амкар» последует серьезное наказание, вплоть до исключения ребенка из спортивной школы. Эту информацию Смородская объявила на собрании тренеров академии.Чем вызвано это решение руководителя клуба, остается неясным. За исключением матча с кипрским «Аполлоном» (1:4) в Лиге Европы посещаемость матчей команды в этом чемпионате была не хуже, чем в прошлом, «бронзовом» сезоне. Последнюю домашнюю игру с «Мордовией» посетили 12 тыс. человек. Однако фанатская трибуна «Локомотива» во время дерби с ЦСКА в Химках — первого матча без уволенного главного тренера Леонида Кучука — была заполнена менее чем наполовину.Тогда поддержать свой любимый клуб пришло около тысячи активных болельщиков. Однако настроение фанатов «Локо» трудно назвать позитивным. После матча контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал клуб на 110 тыс. рублей, из которых 50 тыс. «железнодорожники» заплатят за публичную демонстрацию зрителями баннера оскорбительного характера в адрес президента Ольги Смородской.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:12 | Сообщение # 994

Экс-наставник «Зенита» Лучано Спаллетти близок к подписанию контракта с «Локомотивом», утверждает Gazzetta dello Sport. Сообщается, что годовая зарплата 55-летнего специалиста составит около € 4,5 млн. Ожидается, что соглашение будет подписано в ближайшие дни. 

15 сентября «Локомотив» отстранил главного тренера Леонида Кучука от работы с командой. Должность исполняющего обязанности главного тренера красно-зелёных занимает Игорь Черевченко. После восьми туров российской Премьер-Лиги «железнодорожники» занимают 10-е место в турнирной таблице, имея в своём активе девять очков.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:54 | Сообщение # 995

Полузащитник «Кубани» Шарль Каборе рассказал о сорвавшемся летом переходе в «Локомотив».- Скажите честно, Шарль: не скучно футболисту такого уровня и с такой биографией ИГРАТЬ на краю Европы?– А почему на краю? По своему уровню российская лига не ниже французской, и я уже говорил об этом, когда меня расспрашивали французские журналисты. Я доволен жизнью, я продолжаю прогрессировать. Полтора года в «Кубани» я ценю так же высоко, как шесть лет в «Олимпике». А может, даже выше.- По каким параметрам?– Попробую объяснить. В Марселе я не имел такой свободы, как здесь. Такого доверия. Не получал такого удовольствия от самой ИГРЫ. Удовольствие — это очень важно, потому что футбол — не только работа, но и радость тоже. Очень важно знать, что ты действительно нужен команде. В «Кубани» эти вещи выражены ярче, чем в «Олимпике». У меня все отлично.- Как вы оценивали свои шансы перейти в августе в «Локомотив»?– О том, как развивались события, я узнавал из прессы, причем в основном из французской. Знал о ситуации столько же, сколько все остальные, не больше. А сейчас эта тема закрыта. Я про Москву давно забыл. Я играю за «Кубань», – сказал Каборе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:17 | Сообщение # 996

Бывший главный тренер «Кубани» и «Динамо» Дан Петреску может вернуться в Россию уже в октябре. Как сообщает gsp.ro, в услугах румынского специалиста всерьез заинтересован «Локомотив», недавно отстранивший от занимаемой должности наставника Леонида Кучука.Петреску готов покинуть «Аль-Араби», который он возглавил весной 2014 года, через несколько недель после ухода из «Динамо».Также на пост главного тренера железнодорожников рассматриваются кандидатуры недавно покинувшего «Ростов» Миодрага Божовича и экс-тренера «Зенита» Лучано Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:19 | Сообщение # 997

Бывший главный тренер «Ромы» и «Зенита» Лучано Спаллетти не собирается принимать предложение руководства «Локомотива».«У Спаллетти есть планы на работу в Европе после завершения контракта с «Зенитом».Кроме того, Лучано категорически не хочет принимать команду со всеми ее накопившимися проблемами по ходу сезона – это не в его правилах.Он осведомлен о том, что происходит с «Локомотивом» и его тренерами и не собирается портить себе резюме», – цитирует «Советский спорт» источник, осведомленный о намерениях Спаллетти.По информации издания, президент «Локомотива» Ольга Смородская отстаивает перед советом директоров клуба кандидатуру Спаллетти. Однако это вызывает возражения, поскольку, чтобы пригласить итальянца, железнодорожникам понадобится заплатить неустойку за разрыв его контракта с «Зенитом», который действует до лета 2015 года, и положить самому Спаллетти очень высокую зарплату.Ранее сообщалось, что Спаллетти будет получать в «Локомотиве» 4,5 млн евро в год.Напомним, что 18 сентября «Локомотив» официально отстранил от работы главного тренера Леонида Кучука. Командой временно руководит Игорь Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:59 | Сообщение # 998

В матче девятого тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» на своём поле со счётом 3:1 победил «Амкар».

Счёт в матче был открыт на 66-й минуте, когда «Локомотиву» удался результативный розыгрыш углового. При этом мяч оказался в сетки от локтя Чорлуки. Буквально через минуту «железнодорожники» сумели счёт удвоить: Ниассе принял мяч и нанёс точный удар в левый нижний угол метров с 20. На 74-й минуте «Амкар» сумел счёт «размочить»: Йовичич нанёс дальний удар в направлении ближнего угла, а Абаев допустил ошибку, не сумев дотянуться до мяча. Тем не менее три минуты спустя разница в счёте в два мяча восстановилась: Чорлукапосле подачи Самедова ногой подрезал мяч в сетку, дезориентировав голкипера.

Таким образом, «Локомотив» одержал третью победу в сезоне, сумев прервать серию из пяти матчей кряду в чемпионате страны без побед. В таблице Премьер-Лиги красно-зелёные с 12 очками поднялся на восьмую строчку в таблице, а «Амкар», имеющий в активе семь очков, занимает 12-е место. В следующем туре 18 октября «Локомотив» примет «Терек», а «Амкар» 18 октября сыграет дома с «Динамо».Россия - Премьер-Лига. 9-й турЛокомотив (Москва) – Амкар (Пермь) – 3:1Голы: Чорлука, 66 (1:0); Ниассе, 67 (2:0); Йовичич, 74 (2:1); Чорлука, 77 (3:1).Предупреждения: Буссуфа, 18 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:01 | Сообщение # 999

Бывший наставник «Локомотива» Юрий Сёмин, возглавляющий в настоящее время «Мордовию», выразил мнение, что Игорь Черевченко, исполняющий обязанности главного тренера московской команды, готов к долгосрочной работе в «железнодорожном» клубе. Сегодня, 28 сентября, «Локомотив» выиграл у «Амкара» со счётом 3:1 в домашнем матче 9-го тура российской Премьер-Лиги, а 24 сентября команда под руководством Черевченко обыграла со счётом 3:1 «Сибирь» в Новосибирске в 1/16 финала Кубка России.

«Для меня не стало неожиданностью, что „Локомотив“ смог переиграть „Амкар“ и победил в Кубке России „Сибирь“. Средний уровень игроков московского клуба гораздо выше уровня соперника. Я думаю, что Игорь Черевченко готов к долгосрочной работе в „Локомотиве“, другое дело, какое решение примет руководство. Этого мы знать не можем. Черевченко уже получил большой опыт, играя и работая с профессионалами высокого уровня. Безусловно, он готов к серьёзной работе с „Локомотивом“», — цитирует Сёмина ИТАР-ТАСС.Источник: ИТАР-ТАСС




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:55 | Сообщение # 1000

Бывший игрок «Локомотива» Игорь Чугайнов, ныне возглавляющий «Сокол», высказал сомнения в перспективах железнодорожников в борьбе за первое место.«С этими игроками «Локомотив» хочет выиграть чемпионат или занять место в Лиге чемпионов? Тогда вопрос: кто на это согласится? По-моему, каждый тренер ответит: «Ребята, погодите, я не вижу, как я это сделаю с этим составом».Считаю, необходимо усиление. В центре поля и в атаке. Команда неплохая, но конкурировать с «Зенитом», ЦСКА и «Динамо» ей в таком виде очень трудно. Есть еще «Спартак», «Краснодар» — не знаю, какой он на дистанции, но команда играющая, и от обороны с ней тоже многого не добьешься.Вот мы видим конкурентов «Локомотива», и где здесь сейчас среди них «Локомотив»? Можно, конечно, заявить:, а давайте полетим в космос! Правда, у нас вместо ракеты телега рядом стоит, на ней и стартуем. Нереально это», — сказал Чугайнов.После девяти туров «Локомотив» занимает в чемпионате России восьмое место, имея в активе 12 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:56 | Сообщение # 1001

Бывший капитан «Локомотива» Игорь Чугайнов прокомментировал фигурирующие в СМИ фамилии претендентов на пост главного тренера железнодорожников.- В числе претендентов на пост главного тренера «Локомотива» ряд кандидатур. Не поверхностны ли они?– Да нет, за каждой из них что-то есть. Для меня загадкой была кандидатура Божовича, не знаю, откуда она взялась. А что касается Бородюка и Спаллетти, то есть свои объяснения.На месте Бородюка я бы взялся за «Локомотив». Зимой все равно тебе не предъявят особых требований, готовь команду к весенней части и вперед! Но что-то мне подсказывает, что будет Спаллетти.Не будет «Зенит» ему просто так платить деньги, которые уходят из страны ни за что, ни про что. Спаллетти – квалифицированный тренер, который до сих пор нигде не устроился лишь из-за этой питерской неустойки.Думаю, его давно бы пригласили в другой клуб, не будь у него соблазна сидеть дома за такие деньги, – отметил Чугайнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:10 | Сообщение # 1002

Белорусский специалист Леонид Кучук, формально остающийся главным тренером «Локомотива», забрал свою трудовую книжку из офиса железнодорожников.Напомним, что 18 сентября Кучук был отстранен от работы с командой, при этом официально контракт с 55-летним тренером разорван не был. Сейчас с «Локомотивом» временно работает Игорь Черевченко.Ранее сообщалось, что «Локомотив» должен будет выплатить Кучуку 2,5 миллиона евро в случае расторжения контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:10 | Сообщение # 1003

Спортивный юрист Юрий Зайцев, представляющий интересы главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука, рассказал о ситуации с расторжением контракта.
– Ситуация на сегодняшний день такова, что заключение какого-то мирового соглашения невозможно. Мы не можем найти точки соприкосновения с «Локомотивом». Те предложения, которые поступают от клуба, по принципиальным соображениям не могут быть поддержаны Леонидом Станиславовичем.
«Локомотив» пытается минимизировать свои издержки и пока не настроен выплачивать специалисту ту сумму, которая прописана в контракте.
В этой связи совершенно очевидно, что компромисса пока не найти. Поэтому мы обратились в Палату по разрешению споров РФС.
– Вы требуете, чтобы «Локомотив» единовременно выплатил Кучуку неустойку, прописанную в контракте?
– Во-первых, клуб нарушил контракт.
– В чем это заключается?
– Речь идет о совокупности нарушений, в том числе и о длительном отстранении тренера от работы. Любого тренера нельзя отстранить без веских на то оснований.
– Правда, что «Локомотив» подал в суд на Кучука по поводу его контактов с федерацией футбола Ганы и отъезда в Киев после матча с «Аполлоном»?
– У нас нет информации о том, что «Локомотив» обращался по этому поводу в Палату по разрешению споров. Однако очевидно, что клуб пытался создать повод для увольнения.
В том числе, Леониду Станиславовичу предъявили претензии по поводу того, что он якобы отсутствовал на работе во время трехдневного отпуска команды в период с 1 по 3 сентября.
Кроме того, «Локомотив» упоминает о каких-то мифических переговорах со сборной Ганы. Мы готовы предоставить в Палату по разрешению споров все необходимые документы о том, что никаких контактов с федерацией футбола этой страны не было и быть не могло.
– Когда Палата рассмотрит ваш иск?
– Вряд ли это произойдет на этой неделе. Скорее всего, на следующей. Что касается компенсации, то она и так будет входить в итоговое решение Палаты по разрешению споров.
– Сейчас Кучук не имеет права вести переговоров с другими клубами?
– Могу сказать, что по крайней мере до решения вопроса Палатой он не будет вести переговоры. Это вполне естественно. Надо сначала дождаться вердикта, а потом действовать дальше, – сказал Зайцев.
Напомним, что 18 сентября Кучук был отстранен от работы с командой, при этом официально контракт с 55-летним тренером разорван не был. Сейчас с «Локомотивом» временно работает Игорь Черевченко.
Ранее сообщалось, что «Локомотив» должен будет выплатить Кучуку 2,5 миллиона евро в случае расторжения контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:08 | Сообщение # 1004

Отстраненный от работы с командой главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук прокомментировал информацию о том, что он забрал трудовую книжку из офиса клуба.«Трудовую книжку я не забирал. О чем-то еще говорить нет смысла. Все уже давно сказано», – сказал Кучук.Напомним, что 18 сентября Кучук был отстранен от работы с командой, при этом официально контракт с 55-летним тренером разорван не был. Сейчас с «Локомотивом» временно работает Игорь Черевченко.Ранее сообщалось, что «Локомотив» должен будет выплатить Кучуку 2,5 миллиона евро в случае расторжения контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:47 | Сообщение # 1005

Адвокат Евгений Резник, представляющий интересы «Локомотива», прокомментировал решение отстраненного главного тренера команды Леонида Кучука подать на железнодорожников иск в Палату по разрешению споров РФС.– Если вы обратили внимание, в рамках данного спора у «Локомотива» нет претензий к Кучуку. Претензии есть у тренера. Понимаете разницу?Специалист считает, что клуб нарушил контракт, отстранив его от работы. Но «Локомотив», повторюсь, ничего не нарушал. В соглашении черным по белому написано: клуб имеет право отстранить тренера от работы (даже неправомерно) на срок до 14 дней включительно. То есть это прямая норма договора, и Кучук с ней согласился, когда подписывал контракт. По сути, это срок для урегулирования взаимоотношений между сторонами.– И все-таки, главная загвоздка спора заключается в сумме неустойки?– Вы неправильно формулируете вопрос. Мы не можем говорить о неустойке. Неустойка выплачивается, если клуб что-то нарушил. Но «Локомотив» ничего не нарушал!Кучук заявил об отстранении от должности 16 сентября. Его юристы подали иск в Палату по разрешению споров 26-го, не дождавшись истечения 14-дневного срока, о котором я уже говорил. То есть Кучук давит на клуб!Причем требует не только выплатить неустойку, положенную по контракту, но и за год вперед.– Постойте. Рано или поздно контракт будет расторгнут. Тогда вопрос о неустойке должен будет возникнуть.– Контракт расторгается по разным причинам – по соглашению сторон или в одностороннем порядке.– То есть «Локомотив» намерен доказать, что Кучук сам нарушает контракт и неустойка ему не полагается?– В рамках этого спора мы говорим о том, что клуб ничего не нарушал и действовал в строгом соответствии с законом. При этом финансовые претензии Кучука не то что необоснованные, а просто абсурдные, – подчеркнул Резник.Напомним, сейчас с «Локомотивом» временно работает Игорь Черевченко.Ранее сообщалось, что «Локомотив» должен будет выплатить Кучуку 2,5 миллиона евро в случае расторжения контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 67 из 88«1265666768698788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму