Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 63 - Форум

Страница 63 из 88«1261626364658788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:01 | Сообщение # 931

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал ситуацию с вероятным увольнением главного тренера железнодорожников Леонида Кучука.— Кучук, видимо, отстранен от работы с командой, а не уволен. Должность главного тренера остается. Так же было в ситуации с Рахимовым (в 2009 году — прим. ред.).Наверное, стоит вопрос о компенсации, ведь чтобы решить эту проблему, нужно время. Основываясь на своем опыте, думаю, что с тренером решили попрощаться. Но чтобы уладить по-доброму все финансовые вопросы, взяли небольшую паузу.Удивило ли меня, что решение принимала только Смородская? Нет, она же президент клуба. В ее должностных обязанностях прописано, что она имеет право решать кадровые вопросы самостоятельно, это ее прерогатива, – отметил Наумов.Напомним, в списке претендентов на пост главного тренера «Локомотива» фигурируют Миодраг Божович, Роберто Манчини, Курбан Бердыев, Андрей Кобелев и Лучано Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:26 | Сообщение # 932

Итальянский тренер Даниэле Бальдини, работавший ассистентом Лучано Спаллетти в «Роме», и в «Зените», прокомментировал информацию о возможной работе в «Локомотиве».– Об интересе «Локомотива» мне ничего не известно. Лично ко мне никто не обращался. В последние дней десять мы с Лучано не разговаривали. Быть может, с ним в этот период кто-то и связывался, но обычно, когда есть какие-то новости, Спаллетти мне звонит.– Готовы поехать в Москву, если предложение от «Локомотив» все-таки последует?– Россия осталась в моем сердце. Но решение в любом случае за Спаллетти, – сказал Бальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:28 | Сообщение # 933

Александр Толстиков, представитель главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука, заявил, что специалист уведомит клуб о том, что его не пустили на базу команды.«Контракт не расторгнут. Охранники не пустили Леонида Кучука на базу без объяснения причины. Мы направим руководству клуба письмо с описанием данной ситуации и будем ждать реакции.Утром состоялась встреча с юристом, президента клуба на ней не было. Ничего конкретного по расторжению контракта нам не предложили. Как только будут подписаны какие-то документы, мы об этом объявим», – сказал Толстиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:01 | Сообщение # 934

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов отреагировал на критикуветерана киевского «Динамо» Виктора Леоненко.«Виктор, прочитал вашу характеристику моих футбольных качеств и хотел бы прояснить кое-какие моменты. Во-первых, предлагаю остановиться на вашем вопросе обо мне – «футболист только отбирает и через раз отдает своему — это футболист?»Странная формулировка, не находите? Да, вы уже давно не футболист, но ведь нужно уважать коллег по цеху. Да и обманывать ни к чему: в прошлом сезоне, например, у меня 80% точности передач, это явно не «через раз». Я знаю, что вы в моем возрасте уже были переведены в «Динамо-2», но я продолжаю прогрессировать и стремлюсь к новым и новым высотам.Ну а во-вторых, взглянем на вашу фразу «его уровень — это «Амкар» какой-нибудь, где нужно биться». Вы действительно считаете, что за «Локомотив» биться не надо?! И с чего такое пренебрежение к добротному и самобытному «Амкару»?Я хотел бы дать хороший совет: не нужно ссориться с людьми, будьте проще, Виктор! Вы вступили в конфликт с Лобановским, и ваша карьера закончилась по сути в 27 лет. За свои же слова вы пострадали и на ТВ, насколько я понимаю, будучи уволенными за неразумные высказывания в адрес уважаемых футбольных людей. Я не хотел бы вступать в конфликтную переписку через СМИ, так что давайте лучше встретимся как-нибудь в бутсах и с мячом и посмотрим, кто из нас «деревянный футболист», – сказал Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:07 | Сообщение # 935

Бывший тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал информацию о возможном назначении в «Локомотив».«Из «Локомотива» ко мне никто не обращался. Если поступит предложение, буду думать», — сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:52 | Сообщение # 936

Бывший тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал информацию о возможном назначении в «Локомотив».«Из «Локомотива» ко мне никто не обращался. Если поступит предложение, буду думать», — сказал тренер.Напомним, что сегодня главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука не пустили на базу в Баковке.Вчера президент железнодорожников Ольга Смородская встречалась с Кучуком на базе команды, после чего сообщалось о том, что тренеротстранен от работы с командой, а неустойка Кучука за разрыв контракта составит 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:51 | Сообщение # 937

Юрист главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука Юрий Зайцев заявил, что пока не получил от клуба разъяснений по поводу инцидента с недопуском белорусского специалиста на базу команды.– Есть какие-то новости?– Нет. Мы послали запрос, но ответа не получили– А когда можете получить разъяснение?– Не знаю. Это же не от нас зависит, а от «Локомотива». Наше дело – отправить письмо. Ждем.– На среду запланирована встречу Кучука с юристами «Локомотива» или президентом клуба?– Нет. Пока Кучука никто в клуб не вызывал.– Есть понимание, на какие шаги пойдет теперь «Локомотив» в отношении главного тренера?– Если честно, мы в полном неведении. Мяч на стороне «Локомотива». Даже не хочется ничего прогнозировать…– Если завтра Кучука опять не пустят на тренировку команды, то…?– Если нарушения будут носить систематический характер, мы будем думать об обращении в соответствующие органы РФС, – сказал Зайцев.Напомним, что вчера Смородская встречалась с Кучуком на базе команды, после чего сообщалось о том, что президент «Локомотива» отстранилатренера от работы с командой, а неустойка Кучука за разрыв контракта составит 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:15 | Сообщение # 938

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов отказался комментировать ситуацию вокруг будущего главного тренера команды Леонида Кучука.«К сожалению, не могу ничего комментировать.Ждите официального заявления клуба. Ольга Юрьевна наверняка его сделает», – сказал Котов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 01:57 | Сообщение # 939

Бывший наставник петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти близок к соглашению с московским «Локомотивом». Стороны активно обсуждают условия, и велика вероятность, что в ближайшее время придут к соглашению.

Напомним, что по итогам состоявшегося 15 сентября на базе «Локомотива» в Баковке собрания с участием президента клуба Ольги Смородской, тренерского штаба и игроков было принято решение о прекращении сотрудничества с Леонидом Кучуком.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 01:57 | Сообщение # 940

Футбольный специалист Роберто Манчини, которого российские и итальянские СМИ называют одним из кандидатов на должность главного тренера московского «Локомотива», заверил, что он не контактировал с «железнодорожным» клубом. 

«Для фанатов, которые спрашивают меня о московском „Локомотиве“. Это отличный и престижный клуб, с которым у меня не было никаких контактов!» — написал Манчини в своём официальном аккаунте в социальной сети «Твиттер».

Напомним, что по итогам состоявшегося 15 сентября на базе «Локомотива» в Баковке собрания с участием президента клуба Ольги Смородской, тренерского штаба и игроков было принято решение о прекращении сотрудничества с главным тренером Леонидом Кучуком.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.09.2014, 11:51 | Сообщение # 941

"Локомотив" в начале сентября контактировал с экс-тренером "Галатасарая" Роберто Манчини. В адрес московского клуба было направлено письмо, в котором адвокат Манчини сообщает, что сторона специалиста готова к переговорам. Письмо датировано 4 сентября.

Стороны затем провели раунд переговоров, но договориться не смогли из-за финансовых разногласий.

"Президенту и спортивному директору ФК "Локомотив" Москва. Я, адвокат из г. Милана Лючия Бьянко, подтверждаю, что нахожусь в прямом контакте с окружением Роберто Манчини и имею право вести переговоры от его имени. Как и сообщал вам Куджанай Шаба. Мы готовы к переговорам. Ждем вашего ответа", – говорится в документе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 06:46 | Сообщение # 942

Полузащитник московского «Локомотива» Лассана Диарра вновь может стать игроком лондонского «Арсенала», утверждает Daily Express.По данным издания, французский футболист хочет перейти в состав «канониров» на правах свободного агента.Дело в том, что Диарра расторг контракт с «Локомотивом», хотя московский клуб об этом пока не сообщил официально.Напомним, что хавбек выступал за «Арсенал» с августа 2007 года по январь 2008.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:19 | Сообщение # 943

Леонид Кучук, отстраненный от должности главного тренера «Локомотива», намерен возглавить сборную Ганы.Белорусский тренер подал заявку в местную федерацию футбола, которая ведет поиски тренера для сборной, сообщает Ghanasoccernet.com.В пятницу ганская федерация прекратит прием заявок от тренеров.Если Кучук попадет в итоговый шорт-лист из трех претендентов, то на следующей неделе проведет встречу с представителями Федерации футбола Ганы.Напомним, что Кучук возглавлял «Локомотив» с лета 2013 года по сентябрь 2014-го. Под его руководством команда завоевала бронзовые медали чемпионата России.Ранее совет директоров «Локомотива» согласился с решением президента клуба Ольги Смородской об отставке Кучука. Переговоры о расторжении контракта продолжаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:32 | Сообщение # 944

Александр Толстиков, агент тренера Леонида Кучука, рассказал о расторжении контракта с «Локомотивом».«Точка пока не поставлена. Думаю, что последние шероховатости будут устранены в пятницу. Встретимся, все решим.Пока юристы «Локомотива» занимаются этим вопросом. Обычный рабочий процесс. Все идет нормально. Никаких нарушений со стороны клуба я не вижу.Пока не готов сказать, сразу ли «Локо» выплатит неустойку или по частям. Никто нам руки не заламывает, все идет в рабочем порядке», – сказал Толстиков.Напомним, накануне появилась информация о том, что Кучук намерен возглавить сборную Ганы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:57 | Сообщение # 945

Новым наставником московского «Локомотива» может стать бывший тренер сборной России по футболу Александр Бородюк.Руководство железнодорожников уже вышло на 51-летнего специалиста и провело с ними предварительные переговоры.Напомним, что бывший главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук был отправлен в отставку со своего поста, а его место временно занял Игорь Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 63 из 88«1261626364658788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму