Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 61 - Форум

Страница 61 из 88«1259606162638788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:55 | Сообщение # 901

Стали известны подробности ожидаемой сегодня встречи главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука на базе клуба с командой и руководством железнодорожников.Будущее Кучука в «Локомотиве» решится не советом директоров, а послевстречи с президентом клуба Ольгой Смородской и игроками столичной команды.Беседа тренера со Смородской проходит в эти минуты, а в 16.00 по московскому времени у белорусского специалиста состоится собрание с игроками команды.Кучук хочет поговорить с футболистами, попробовать найти общий язык и объяснить свои последние высказывания.Сообщается, что железнодорожники в основе своей скептически настроены по отношению к главному тренеру. Однако если команда вступится за главного тренера, он продолжит работать с «Локомотивом».Ранее сообщалось, что главным кандидатом на пост тренера москвичей в случае отставки Кучука будет Миодраг Божович, а временно возглавить команду могут Пашинин или Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:05 | Сообщение # 902

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал слова главного тренера команды Леонида Кучука после матча 7-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (1:1).– Я могу сказать, что было очень неприятно читать слова главного тренера. Не очень хочется распространяться на сей счет… Завтра приедем на базу, и все, думаю, прояснится.– И все-таки, резануло слова Кучука о том, что вы сыграли на удивление хорошо?– Сейчас сложно что-то говорить. Надо встретиться лицом к лицу, тогда появится какая-то конкретика. Просто не ожидал такого… Если бы это было сказано в глаза мне и другим игрокам, это одно, а так… Не знаю. Завтра будет тренировка, наверняка тренер что-то скажет нам поконкретнее.– Читали интервью Гильерме? Имел ли капитан команды право открыто не согласиться в прессе с главным тренером?– Гиля высказал свое мнение. Он капитан команды и имеет право это сделать. Ему небезразлична ситуация в клубе, как и многим. Повторюсь,было неприятно читать слова наставника, – сказал Самедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:05 | Сообщение # 903

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча 8-го тура РФПЛ с «Локомотивом», а также высказал мнение о ситуации в стане железнодорожников.«Я читал интервью Гильерме и могу сказать по этому поводу одно: тренер может работать с командой в разных ситуациях. В моем представлении нельзя работать в одной ситуации – когда у тебя нет контакта с игроками. Ты можешь поругаться с президентом клуба, с менеджментом, с отдельным футболистом – такое вполне допустимо, это бывает. Но тренер не может работать, когда у него нет контакта с большей частью футболистов.Я не знаю, как обстоит дело в «Локомотиве». Если это индивидуальная позиция Гильерме – это одно. Если это общая позиция коллектива – другое. В футболе существует четкая формула: каждый отдельный матч – он иррационален. Но в долгую ситуация все равно складывается объективно и рационально. Поэтому применительно к нашей игре ситуация в «Локомотиве» не имеет никакого отношения.У Кучука есть своя система, которой он очень четко придерживается. Любая система, если ее четко придерживаться, неуязвима. Кучук очень четко придерживается своей системы, отлично знает и верит в нее. Соответственно, в ней работает от сих до сих.Это давнишний спор: люди под систему — или система под людей? У него четко люди под систему. Он сторонник этой концепции – она приносила «Локомотиву» успех в прошлом сезоне и, возможно, еще принесет в будущем. Это обсуждать смысла не имеет.Лично я придерживаюсь другой философии – система под людей», – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:09 | Сообщение # 904

Бывший пресс-атташе «Локомотива» Александр Удальцов сообщил о том, полузащитник Мубарак Буссуфа тренируется с железнодорожниками.«Буссуфа сегодня тренировался с основным составом «Локо», – написал Удальцов в своем твиттере.Ранее стало известно, что «Локомотив» отказался отдавать Буссуфа в аренду «Андерлехту» и заявил игрока на матчи чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:15 | Сообщение # 905

Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус поделился мнением о ситуации в московском клубе. - Конфликт, который сейчас имеет место в «Локомотиве» между звездами и тренером, – как такие проблемы нужно решать?– Для этого есть президент. Или генеральный директор. Тот, кто принимает решения. Вообще такого конфликта изначально допускать нельзя. Надо чувствовать ситуацию изнутри.Если уж случилось, нужно вмешиваться. Но не ломать тренеру хребет. Нельзя допускать, чтобы игроки шли к президенту через тренерскую голову. Тогда тренер не сможет ими управлять.Если уж ты назначил человека, надо вставать на его сторону и до последнего защищать. До того момента, пока не решился его уволить.Важный момент – когда президент берет тренера на работу, он с ним должен многое оговорить. Тот же учебно-тренировочный процесс, сроки, когда команда садится на базу.Я одного не понимаю. Никто ведь в прошлом сезоне не тянул президента «Локомотива» за язык, когда она говорила: «Кучук в нашей команде будет ровно столько, сколько сам захочет». И вдруг – бац! – сказал Белоус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:25 | Сообщение # 906

В ближайшее время на базе «Локомотива» состоится собрание команды с участием главного тренера Леонида Кучука и президента клуба Ольги Смородской.Смородская несколько минут назад прибыла на базу железнодорожников. Кучук приехал в Баковку первым.Ранее сообщалось, что главным кандидатом на пост тренера москвичей в случае отставки Кучука будет Миодраг Божович, а временно возглавить команду могут Пашинин или Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:25 | Сообщение # 907

Александр Толстиков, агент главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука, прокомментировал информацию о возможной отставке своего клиента.– Была ли встреча в офисе клуба с руководством?– Нет, встречи в клубе не было. Планируется, что Ольга Юрьевна приедет на тренировку, которая состоится на базе.– Чего вы ждете?– Прогноз позитивный. Встретятся, пообщаются, все будет хорошо.– Негативных предзнаменований нет?– Ну как нет… Надеюсь, что все же разум восторжествует, и все будет нормально. По крайней мере, Кучук работает по своему контракту.– Он еще на полтора сезона?– Да.– Что думаете об интриге – игроки против тренера, и то, что клуб чуть ли не игроков и поддерживает?– Мне кажется, это бред, – сказал Толстиков.Ранее сообщалось, что главным кандидатом на пост тренера москвичей в случае отставки Кучука будет Миодраг Божович, а временно возглавить команду могут Пашинин или Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:33 | Сообщение # 908

Экс-главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, тренирующий «Мордовию», поделился мнением о посещаемости матчей красно-зеленых.«Болельщики для меня всегда много значили, и в свое время в «Локомотиве» мы своей игрой, своим отношением к ним смогли заполнить ранее пустовавшие трибуны стадиона.Сейчас с грустью наблюдаю, что болельщиков на «Локомотиве» становится все меньше и меньше. А для меня число болельщиков всегда было важнее количества завоеванных командой медалей и кубков», – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:50 | Сообщение # 909

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук рассказал о ситуации в команде.— Судя по всему, некоторые известные своей репутацией издания решили организовать травлю команды, и, в частности, ее тренера. Не знаю, зачем и кому это нужно. Возможно, кто-то хочет навредить команде, президенту клуба.Ответственно заявляю, что у меня не было и нет конфликта с игроками. Разве кто-то из здравомыслящих людей услышал от меня хоть одно плохое слово в адрес футболистов? Это же все глупости. Нас просто пытаются поссорить друг с другом через все эти интервью.Сегодня у нас выходной, нам всем нужно отдохнуть, собраться с мыслями. А завтра мы соберемся на базе, поговорим как мужики с мужиками, уладим все эти неприятные моменты и будем готовиться к игре с ЦСКА.И тренерский штаб, и футболисты осознают важность этой игры. Мы сделаем все, чтобы не подвести наших болельщиков, ведь мы все делаем наше общее дело именно для них.— Появилась информация, что Буссуфа тренировался с основной командой. Как можете это прокомментировать?— Что же касается Буссуфа, то у меня с ним абсолютно нормальные отношения, он такой же футболист, как и другие. Пресса немного поспешила, сегодня тренировки не было. Он пропустил предсезонную подготовку, но сейчас он набирает форму и в ближайшее время сможет быть полезен команде, — сказал Кучук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:30 | Сообщение # 910

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин прокомментировал слова исполнительного директора РФПЛ Сергея Чебана относительно запрета «Локомотива» саранскому клубу провести предматчевую тренировку на стадионе в Черкизове.«Думаю, что с «Зенитом», «Динамо», «Спартаком» так поступить никто бы не посмел. А проявить неуважение к команде, которая только вышла в премьер-лигу, оказывается, допустимо.На самом деле это плевок не только в сторону «Мордовии», но и всей лиги! Советую господину Чебану почитать свой же регламент.И потом, с чего он взял, что основное и второе поле «Локомотива» равнозначны? Первое – более мягкое и с трибунами, перед которыми нам играть.Мы просили даже выйти в кроссовках и хотя бы подобрать правильные шипы для игры. Нам не позволили, и в итоге, например, Луценко дважды поскальзывался в перспективных ситуациях.Считаю подход Чебана непрофессиональным. Нас могли бы попросить поберечь поле, провести разминку вне его, потренироваться на одной половине, но я себе просто не представлял, что можно вот так грубо взять и не пустить. И это неприятное отношение не только к нам, но и к футболу», – сказал Семин.Отметим, что «Локомотив» может быть оштрафован на сумму до 200 тысяч рублей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:31 | Сообщение # 911

Президент «Локомотива» Ольга Смородская в эти минуты проводит встречу с командой на базе в Баковке.
Смородская проводит консультации с главным тренером железнодорожников Леонидом Кучуком и лидерами команды.
Сообщается, что акционеры «Локомотива» надеются, что Смородской удастся нормализовать обстановку в команде и обойтись без кадровых потрясений.
Ранее стало известно, что главным кандидатом на пост тренера москвичей в случае отставки Кучука будет Миодраг Божович, а временно возглавить команду могут Пашинин или Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:40 | Сообщение # 912

Леонид Истрати, агент бывшего главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева, прокомментировал информацию о том, что его клиент может возглавить «Локомотив».«Со мной по поводу Бердыева никто из «Локомотива» не разговаривал. Но мы с Курбаном Бекиевичем уже неделю не общались. Может, на него лично кто-нибудь и выходил. Однако мне об этом ничего неизвестно», – сказал Истрати.Ранее стало известно, что главным кандидатом на пост тренера москвичей в случае отставки Кучука будет Миодраг Божович, а временно возглавить команду могут Пашинин или Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:40 | Сообщение # 913

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал информацию о возможном назначении главного тренера команды Миодрага Божовича в «Локомотив».«Из «Локомотива» к нам по поводу Божовича никто не обращался», — сказал Шикунов.Напомним, что в списке претендентов на пост главного тренера «Локомотива» фигурируют Курбан Бердыев, Андрей Кобелев и Лучано Спаллетти.Сообщается, что если уйдет штаб Леонида Кучука, исполняющим обязанности на некоторое время будет назначен Игорь Черевченко, который уже сегодня может провести первую тренировку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 14:51 | Сообщение # 914

Владислав Воронин – о том, почему отставка Леонида Кучука, которому никак не помогало руководство, выглядит цинично и некрасиво.
Фото: РИА Новости/Александр ВильфЯ хорошо помню этот мартовский день: «Локомотив» лидировал в чемпионате, аккуратно придерживал мяч, ведя 2:0 в матче с «Уралом», и в Черкизове впервые за долгое время было абсолютное спокойствие – только Леонид Кучук так и не познал никакого умиротворения и скакал по бровке. Потом он объяснил, почему так размахивал руками и кричал, когда в матче все было ясно: «Если я сяду – значит, не буду работать с командой. Рано мне садиться». Тогда эти слова прозвучали изящно и как-то буднично, вскоре даже забылись.Вспомнились уже в субботу, когда я впервые не увидел Кучука в технической зоне: он испарился под козырьком тренерской скамейки и молчал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 14:52 | Сообщение # 915

Такого ни разу не случалось за год с небольшим его работы в «Локомотиве», и с трибуны казалось, что это конец: Кучук все понял, смирился и все-таки сел. Оказалось, стоял, оперевшись на стойку скамейки. Но это уже стилистика, главное – Кучук впервые отдалился от команды во время матча, потому что окончательно понимал, что контроль над ней утерян и что-то кричать просто бессмысленно – все равно не услышат.«Локомотив» превратился в разболтанное сборище обиженных, хмурых, разбитых футболистов, почти все из которых перестали видеть в Кучуке своего тренера. Это пора признать. Кто-то был недоволен в прошлом сезоне, но продолжал достойно играть, видя перед собой солидную цель, кто-то присоединился летом, когда на «Локо» сошла лавина внутренних интриг. В итоге Кучук мог всерьез рассчитывать от силы на 4-5 человек, которые остались в его личной обойме: те же Миранчук и Ткачев заметно оживили игру впереди в матче с «Мордовией», когда основа просто встала.Разумеется, Кучук и сам виноват в том, что выпустил ситуацию из-под контроля: не смог залезть в мысли игроков и снова их зажечь, не смог вернуть доверие и расположение разговорами, не стал обострять ситуацию, убирая в запас проваливающихся лидеров вроде Самедова. Тренер обязан быть психологом и возвращать себе высокий статус, особенно во времена внутренних войн: если у тебя есть свои верные солдаты, ты еще не убит и остаешься в игре. Но солдат оказалось слишком мало, а один из самых важных – Тарасов – был ранен (травма ахилла).Но позор «Локомотива» не в том, что Кучук потерял управление командой, а в том, что в этот сложный момент Ольга Смородская не сделала вообще ничего, чтобы помочь тренеру, который а) принес клубу первые медали за 8 лет; б) продлил ее президентский срок (контракт истекал, и именно Кучук был последним шансом Смородской остаться во главе «Локо»).Чем можно было помочь Кучуку – догадаться легко. После поражения от «Аполлона» тренер четко осознавал, какая опасность грозит его креслу, и в публичных выступлениях стал едва заметно приоткрывать ширму, за которой в «Локо» происходили темные дела.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 61 из 88«1259606162638788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму