Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 60 - Форум

Страница 60 из 88«1258596061628788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 04:11 | Сообщение # 886

Белорусский специалист Леонид Кучук может быть отправлен в отставку с должности главного тренера московского «Локомотива» уже сегодня, 15 сентября, утверждает «Спорт-экспресс». По информации источника, собрание должно начаться в 16:00 по московскому времени.

Напомним, ранее стало известно, что «сборники» «Локомотива» обиделись на высказывания Кучука после домашнего матча с саранской «Мордовией», завершившегося вничью — 1:1. Сам Кучук заявил, что у него не было и нет конфликта с игроками.

После семи туров «Локомотив» имеет в своём активе девять очков. С этим показателем команда занимает на данный момент девятое место в турнирной таблице Премьер-Лиги.Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:23 | Сообщение # 887

Шеф-редактор «Р-Спорт» Феликс Загребной рассказал о том, кто принимал решение о публикации интервью капитана «Локомотива» Гилерме, содержащее критику в адрес главного тренера клуба Леонида Кучука.«Сейчас я расскажу, как на самом деле появилось на «Чемпионате» интервью капитана «Локомотива» Гильерме с критикой в адрес Кучука.Решение сделать такое интервью было принято руководством «Локомотива». После этого был написан текст. Затем один из помощников Смородской позвонил в «Чемпионат» и сказал, что капитан хочет сделать заявление, после чего передал трубку Гильерме.Сотрудникам пресс-службы категорически запретили публиковать на сайте слова Кучука как с пресс-конференции, так и другие», — написал Загребной в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:25 | Сообщение # 888

Временно исполняющим обязанности главного тренера «Локомотива» в ближайшее время могут стать либо Олег Пашинин, либо Игорь Черевченко.Это случится в том случае, если главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук после сегодняшней встречи с президентом клуба Ольгой Смородской будет отправлен в отставку.Отметим, что оба специалиста работают тренерами в стане железнодорожников. Кандидатура Пашинина в качестве временно исполняющего обязанности главного тренера рассматривалась клубом еще две недели назад.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:27 | Сообщение # 889

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился впечатлениями от старта сезона в РФПЛ.«С этим составом «Локомотив» вряд ли прибавит. Они, конечно, будут играть поувереннее, очков побольше наберут, но фаворит из них уже вряд ли получится. У них есть проблема с подбором исполнителей, опять же Тарасов травмирован. Стремление и выдержка у них есть, но у меня есть ощущение, что в этот раз они мимо «пятерки» могут проскочить».В полной мере свои лидерские амбиции проявляет «Зенит». И семь побед команды кряду этому свидетельство. Но и ЦСКА не отстает — им порой приходилось отыгрываться, но у меня всегда была убежденность, что эта команда всегда знает, что выиграет. Пока эти два клуба по всем компонентам являются абсолютными фаворитами.Я вчера был на игре «Спартак» — «Торпедо» (3:1) и, несмотря на то, что красно-белые были фаворитами, до 70-й минуты «Торпедо» играло прекрасно, создавало много моментов. Самое главное, что команда не мучилась, не отбивалась, как иногда бывает, а играла в умный, порой очень красивый и современный футбол», — сказал Колосков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:38 | Сообщение # 890

Сегодня вечером у «Локомотива» может появиться новый главный тренер, сообщает «Советский спорт». Вероятнее всего, новым тренером железнодорожников станет главный тренер «Ростова» Миодраг Божович, с которым еще около 2 недель назад были проведены консультации. Кроме того, в списке претендентов на пост главного тренера «Локомотива» фигурируют Курбан Бердыев, Андрей Кобелев и Лучано Спаллетти. Сообщается, что если уйдет штаб Леонидца Кучука, исполняющим обязанности на некоторое время будет назначен Игорь Черевченко, который уже сегодня может провести первую тренировку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:44 | Сообщение # 891

Капитан «Локомотива» Гильерме отказался от дальнейших комментариев на тему интервью с критикой в адрес главного тренера железнодорожников Леонида Кучука.«Об этом я больше не скажу ни слова», – сказал Гильерме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:50 | Сообщение # 892

«Локомотив» за отказ пустить на предматчевую тренировку на стадион «Мордовию» может быть оштрафован на сумму от 20 до 200 тысяч рублей.Случившееся с «Мордовией» подпадает под действие статьи 105 дисциплинарного регламента РФС, в котором говорится, что «необеспечение принимающей стороной условий проведения матча в соответствии с регламентом, в т.ч. непредоставление гостям поля для тренировок, наказывается штрафом».В статье 7 («Условия проведения матча»), пункте 7.6 дисциплинарного регламента говорится, что организатор матча обязан предоставить команде гостей «футбольное поле, на котором будет проводиться матч, с необходимым оборудованием, как минимум, один раз продолжительностью от 45 минут до одного часа. В случае неблагоприятных метеоусловий (ливневый дождь, мороз и т.п.) по согласованию играющих клубов или по решению делегата матча команде гостей может быть предоставлено другое футбольное поле с аналогичным покрытием».Напомним, ранее сообщалось, что «Мордовия» тренировалась на запасном поле с натуральным покрытием.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:29 | Сообщение # 893

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин подвел итоги матча 7-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (1:1), а также поделился мнением о ситуации в стане железнодорожников.- Какие были эмоции после того, как почти весь стадион скандировал ваше имя?– Эмоции самые положительные. Это часть моей жизни, причем, наверное, самая хорошая. Мы были молоды, многое сделали, много побеждали. Замечательные были взаимоотношения с болельщиками. Поэтому у меня самые приятные впечатления.- Можно ли сказать, что по ходу первого тайма и до пропущенного гола план на игру был практически полностью выполнен?– Мы играем от своих возможностей. На сегодняшний день возможности наши вот такие, мы их реализовали. И я благодарен ребятам за самоотдачу. На мой взгляд, немножко не хватило в концовке, «Локомотив», конечно, имел преимущество. Но у «Локомотива» более качественные, квалифицированные игроки, это естественно.Мы работали, старались изо всех сил. Завоевали очко – для нас это большое дело, тем более, на этом великолепном стадионе.- Я видел ваши матчи в Ростове и Екатеринбурге, там тоже были проблемы с концовкой. Садятся батарейки, это тенденция?– Нет, концовка не в том, что садятся батарейки, а в том, что мы не можем найти людей, которые из резерва вышли бы и добавили в игре динамики, добавили в мастерстве и так далее. Пока у нас это не получается. А батарейки, на мой взгляд, нормально заряжены. Мы выдерживаем матч от и до, но у нас скамейка очень маленькая.- О чем говорили с Кучуком?– Я Кучука прекрасно понимаю. Не он первый и, наверное, не он последний. Ему очень сложно работать. Но это часть нашей жизни. Он знал, куда приходил. Я пожелаю просто Кучуку удачи. Это тренера такой, можно сказать, нашей российской школы. Я надеюсь, что все у него будет хорошо.- Все восхищены сменой вашего гардероба. Сами выбирали наряд?– Выбирает мне иной раз супруга. А поменял тот наряд, потому что проиграли, – сказал Семин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:29 | Сообщение # 894

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица после ничьей с «Мордовией» (1:1) в 7-м туре чемпионата России заявил, что команда надеется прервать безвыигрышную серию в следующем матче с ЦСКА.«Каждая серия заканчивается. Надеемся, что наша закончится на следующей неделе. Это будет матч против ЦСКА, будем к нему готовиться.«Мордовия» весь матч оборонялась и играла на отбой. Но мы все равно двигаемся дальше», – сказал Дюрица.Напомним, что с учетом этого матча безвыигрышная серия «Локомотива» достигла 4 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:29 | Сообщение # 895

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук после матча 7-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (1:1) поблагодарил болельщиков за поддержку, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.«Не знаю, как дальше сложится, но потенциал команды «Локомотив» очень высок. Его нужно реализовывать. Я ушел из информационного пространства, чтобы абстрагироваться. Благодарен болельщикам. Я их никогда не забуду. Есть какие-то моменты, где я с ними, возможно, не согласен, но они поддерживают команду. Я за этим столом с вами сижу, благодарен болельщикам. Было разное, но я это очень ценю. Никогда меня еще так не приветствовали.Я не прощаюсь. Я еще работаю. Все ок. Судьба тренера такая. Она у меня непростая. Я ее не покупал, а сам зарабатывал. Все окей», – сказал Кучук




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:42 | Сообщение # 896

Полузащитник «Мордовии» Руслан Нахушев прокомментировал матч 7-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:1).– Рады набранному очку, хотя по такой игре могли и победить. «Локомотив» выглядел сонным и свой лучший футбол не показал. Всегда хочется выигрывать. Тем более, игра нам давалась.– Футболисты ощущали, что игра в Черкизово для Юрия Семина особенная?– Ничего особенного по этому поводу не было. Обычная установка. У нас, кстати, много иностранцев, которые и не знают, что Юрий Павлович здесь работал. А русскоязычные футболисты сами все понимали. Хотелось, чтобы после финального свистка наш тренер на некогда домашней арене комфортно себя чувствовал. Важно было не проиграть, а уже в раздевалке Семин всех поблагодарил за хорошую игру и самоотдачу, – сказал Нахушев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:02 | Сообщение # 897

Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко высказался по поводу конфликта главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука с футболистами.– Вы помните Леонида Кучука по киевскому «Арсеналу». Какое впечатление у вас оставил этот специалист?– Я считаю, что он профессионал. Даже сказал бы, что чересчур.– Почему чересчур?– Есть разные тренеры. Кто-то, как Кучук, работает чересчур много. А что, его уволили уже?– Еще нет, но к этому дело идет. Некоторые футболисты утверждают, что им не нравится стиль игры команды.– Не много ли они на себя берут? Вот Тарасов, например, это серьезный футболист?– Серьезный.– А я так не считаю. Если футболист только отбирает и через раз отдает своему — это футболист? Он должен играть стабильно и почаще отдавать пас своему а не чужому. Даже у вас в России все знают, что Тарасов — деревянный футболист.Я его видел и знаю, как он играет. Да, он боец, но я не назвал бы его игроком высокого класса. Его уровень — это «Амкар» какой-нибудь, где нужно биться.Мне трудно судить о том, что там произошло, но если игроки заявляют такое — это очень плохо и для тренера, и для атмосферы в команде. Если бы тренер был придурок, и вся команда просила бы его уволить — другое дело. Когда футболисты начинают рассказывать как надо играть, то понятно, что в этой команде ничего не будет.Я понимаю, если бунтуют Месси или Роналду, которые решают вопросы на футбольном поле. А кто у «Локомотива» такой? Там просто хорошие средние футболисты, – сказал Леоненко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:10 | Сообщение # 898

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук заявил, что не встречался с президентом московского клуба Ольгой Смородской.«Я нахожусь на базе клуба. О чем пишут в прессе, мне неизвестно», — сказал Кучук.Ранее сообщалось, что сегодня в полдень в офисе футбольного клуба «Локомотив» в Черкизове состоится встреча Смородской с Кучуком, по итогам которой, с большой долей вероятности, белорусский специалист будет отправлен в отставку.«У Кучука действующий контракт с клубом, в настоящий момент он продолжает работать с командой», — сказал представитель тренера Александр Толстиков.Добавим, что на вечер понедельника у железнодорожников запланирована тренировка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:11 | Сообщение # 899

Экс-вратарь «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о конфликте в стане железнодорожников.«В контракте старого образца было прописано: публично обсуждать руководство команды нельзя. Если рассматривать вопрос под этим углом, то можно сказать, что Гильерме не совсем прав. Думаю, что не нужно выносить сор из избы.Не правы обе стороны: главный тренер и игрок. Во всяком случае, нас наставник обвинял только в лицо. Он мог раскритиковать игроков очень жестко, но никогда публично через прессу не выражал недовольство футболистами.Слова Гильерме в адрес Леонида Кучука – нарушение контрактных обязательств. Но по-человечески я понимаю вратаря «Локомотива» и даже его поддерживаю. Нужно уметь за себя постоять. Ведь капитан выражает мнение всей команды. В данном случае коллектив почувствовал, что его несправедливо обвиняют.Видимо, игроки возмущены тактическими схемами на игру, тренировочным процессом. Но мне пока непонятно, есть конфликт в «Локомотиве» или эта ситуация просто раздувается СМИ», – сказал Нигматуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:46 | Сообщение # 900

Вратарь «Локомотива» Гильерме отметил, что в свете последних неудачных результатов команды встреча с ЦСКА в следующем туре премьер-лиги приобретает особое значение.– Следующий матч с ЦСКА должен стать определяющим для перспектив команды в обозримом будущем?– Эта игра – как матч жизни и смерти. Очень тяжело встречаться с армейцами в таком состоянии, но мы должны приложить максимум усилий, чтобы добиться результата в Химках, – отметил бразилец.Ранее Гильерме выступил с критикой в адрес главного тренера «железнодорожников» Леонида Кучука.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 60 из 88«1258596061628788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму