Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 62 - Форум

Страница 62 из 88«1260616263648788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 14:52 | Сообщение # 916

Кучук говорил сбивчиво, рваными фразами, которые понятны только избранным людям из клуба, а со стороны кажутся странным набором слов – это было похоже на политические сигналы в речах президентов. Точно известно, что среди таких публичных претензий Кучука оказались пункты: организация сборов (не все пожелания тренерского штаба были выполнены), обстановка в команде («желание-нежелание» играть у футболистов), селекция («Ньяссе – один из немногих игроков, предложенных селекционной службой, в ком я увидел потенциал»).Во всех трех пунктах поддержка президента может быть ощутимой. Если ты благодарен тренеру и хочешь продолжать борьбу в новом сезоне, то выполняешь все запросы тренера по сборам или ищешь компромисс. Если из команды пропадают два игрока, а атмосфера в коллективе катится к катастрофической – президент может приехать к футболистам и публично поддержать тренера простым намеком: «Парни, это ваш тренер, вам с ним работать. Соберитесь и делайте свое дело» – какие-то процессы это точно затормозит. Если на трансферы нет свободных денег – можно исполнить менеджерский долг и найти их хотя бы у себя под носом.Ольга Смородская работала в одной структуре с Евгением Гинером, но так и не научилась у него главному: президент – это человек, который срочно прибегает к искре проблем или пожару конфликтов, чтобы затушить их, а не разжечь еще сильнее. Этим летом у Смородской получилось именно последнее.Увольнение Кучука – это позор некоторых игроков, которые всего год назад рассказывали, что при Биличе им все было не так и теперь нужна жесткая рука, потом хвалили нового тренера и рассказывали про зрелость команды, а через три месяца стали слепыми орудиями политтехнологий. Ну не под дулом же пистолета капитану Гильерме рассказали про необходимость сделать заявление? Когда даешь согласие на участие в таких историях, нужно помнить: однажды в команду придет новый тренер, который будет знать твой мрачный бэкграунд и всегда будет относиться к тебе с подозрением. А еще нужно знать, что мир политтехнологий суров и нужно иметь особый стержень, чтобы после всего спокойно смотреть на себя в зеркало и некоторым партнерам – в глаза.Увольнение Кучука – это позор руководства, которое уже много лет подряд шарахается от тренера к тренеру, не умеет терпеть и строить внятные планы на пользу клуба, а потом в вихре перемен и адского информационного угара переступает через тех, кому оно должно быть благодарно. Без смятения и жалости.«Мы команда, в отсутствии результата виноваты все вместе, а не только одни футболисты. У Кучука же выходит, что отвечаем только мы», – сказал или прочитал по бумажке Гильерме.Так уж получилось, Маринато, что ответственность за провал на старте сезона все равно понес пока только один человек – и что-то не видно, чтобы кто-то разделил с ним эту участь хотя бы на словах. Ни сочувствия, ни понимания, ни сожаления, что так получилось – а ведь все в одной лодке, вы так говорили?Неловко и глупо – как и все в сегодняшнем «Локомотиве»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:47 | Сообщение # 917

Руководство «Локомотива» видит экс-тренера «Зенита» Лучано Спаллетти главным кандидатом на замену нынешнего наставника команды Леонида Кучука, сообщает«Спорт-Экспесс» со ссылкой на радиостанцию Radio Sei.Отмечается, что сегодня, скорее всего, беларус будет отправлен в отставку, на место которого и может прийти итальянец.Напомним, что с декабря 2009 года по март 2014-го Спаллетти возглавлял «Зенит». При нем сине-бело-голубые дважды стали чемпионами России (2010, 2011/12), завоевали Кубок (2009/10) и Суперкубок страны (2011).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:15 | Сообщение # 918

Спортивный юрист Михаил Прокопец, партнер юридической фирмы «Legal Sport», представляющей интересы главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука рассказал, что тренер продолжает работу в клубе.«На встрече с юристом клуба шел разговор о расторжении договора Леонида Станиславовича с клубом. Встреча проходила без участия президента «Локомотива».Обсуждались варианты выхода из сложившейся ситуации, но стороны к пониманию не пришли. Соответственно, тренер продолжает работу в клубе на данный момент», – сказал Прокопец.В 17.00 по московскому времени Кучук проведет тренировку на базе «Локомотива».Напомним, что вчера Смородская встречалась с Кучуком на базе команды, после чего сообщалось о том, что президент «Локомотива» остранилатренера от работы с командой, а неустойка Кучуку за разрыв контракта составит 4 миллиона евро.Кучук возглавил «Локомотив» летом 2013 года. Под его руководством московская команда финишировала на третьем месте в чемпионате России-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:17 | Сообщение # 919

Юрий Кулиш, помощник главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука, выходя из клубного офиса, поделился мнением о возможном увольнении тренерского штаба железнодорожников.– Я так понимаю, президент (Ольга Смородская — прим. Sports.ru) все решила. Но официально никто никаких документов не подписывал.– Что вообще обсуждали?– Просто поговорили. Хорошо поговорили, по душам. Сейчас еду на тренировку, – сказал Кулиш.Напомним, что вчера Смородская встречалась с Кучуком на базе команды, после чего сообщалось о том, что президент «Локомотива» остранилатренера от работы с командой, а неустойка Кучуку за разрыв контракта составит 4 миллиона евро.Кучук возглавил «Локомотив» летом 2013 года. Под его руководством московская команда финишировала на третьем месте в чемпионате России-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:17 | Сообщение # 920

Андрей Сосницкий, помощник главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука, рассказал о том, что никаких документов об увольнении из московского клуба штаб белорусского специалиста пока не получал.После завершения встречи между Кучуком и президентом клуба Ольгой Смородской в офисе железнодорожников 55-летний тренер покинулстадион «Локомотив» и отправился на базу клуба в Баковке.При этом на прямой вопрос, будут ли именно они проводить занятие, Сосницкий не ответил. Тренировка «Локомотива» запланирована на 17.00 по московскому времени.Напомним, что вчера Смородская встречалась с Кучуком на базе команды, после чего сообщалось о том, что президент «Локомотива» остранилатренера от работы с командой, а неустойка Кучуку за разрыв контракта составит 4 миллиона евро.Кучук возглавил «Локомотив» летом 2013 года. Под его руководством московская команда финишировала на третьем месте в чемпионате России-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:17 | Сообщение # 921

Полузащитник «Локомотива» Альберто Сапатер, покидая сегодня офис клуба, заявил о том, что хотел бы поговорить с прессой о ситуации в команде.«Я не против того, чтобы поговорить. Но сначала вы должны спросить разрешения у мамы» (кивнул на верхние этажи офиса «Локомотива» – прим).Мне есть что сказать, но давать интервью я могу только с разрешения клуба. Извините», – заявил Сапатер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:17 | Сообщение # 922

Андрей Сосницкий, помощник главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука, рассказал о том, что никаких документов об увольнении из московского клуба штаб белорусского специалиста пока не получал.После завершения встречи между Кучуком и президентом клуба Ольгой Смородской в офисе железнодорожников 55-летний тренер покинулстадион «Локомотив» и отправился на базу клуба в Баковке.При этом на прямой вопрос, будут ли именно они проводить занятие, Сосницкий не ответил. Тренировка «Локомотива» запланирована на 17.00 по московскому времени.Напомним, что вчера Смородская встречалась с Кучуком на базе команды, после чего сообщалось о том, что президент «Локомотива» остранилатренера от работы с командой, а неустойка Кучуку за разрыв контракта составит 4 миллиона евро.Кучук возглавил «Локомотив» летом 2013 года. Под его руководством московская команда финишировала на третьем месте в чемпионате России-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:20 | Сообщение # 923

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин высказал мнение о том, почему болельщики «Локомотива» поддерживают главного тренера команды Леонида Кучука.«Что происходит в «Локомотиве»? Катастрофа. В клуб, что называется, запустили лоха. Притом, что раньше там существовала ситуация, когда управление осуществлял один человек – Ольга Смородская. В последнее время возник другой человек, который добился локального успеха.Кучук – фантом. Его поддерживают болельщики, потому что он дает возможность идти против клуба. Вспомните: «Локомотив» всегда был командой без публики. Еще при Филатове клуб привлекал людей на стадион бутербродами, кричалками…что только не делали.Вот теперь эта избалованная публика считает, что ей кто-то чем-то обязан. Она не понимает, почему ей сейчас не приносят бутерброды с колбасой», — сказал Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радиостанции «Эхо Москвы».Напомним, что вчера Смородская встречалась с Кучуком на базе команды, после чего сообщалось о том, что президент «Локомотива» остранилатренера от работы с командой, а неустойка Кучуку за разрыв контракта составит 4 миллиона евро.Кучук возглавил «Локомотив» летом 2013 года. Под его руководством московская команда финишировала на третьем месте в чемпионате России-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:27 | Сообщение # 924

Агент главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука Александр Толстиков рассказал о судьбе своего клиента.– Завтра Кучук встречается с президентом клуба.– Говорят о расторжении контракта?– Да, видимо, да, встреча будет финальной.– Ему сказано об увольнении?– Сказано о том, что завтра состоится финальная встреча, – сообщил Толстиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:56 | Сообщение # 925

Бывший защитник «Локомотива», а ныне «Рубина» Тарас Бурлак высказал мнение о ситуации с возможным увольнением из московского клуба главного тренера Леонида Кучука.«Жаль Кучука, хороший человек и тренер, но...» – написал Бурлак в своем твиттере.Напомним, что вчера Смородская встречалась с Кучуком на базе команды, после чего сообщалось о том, что президент «Локомотива» остранилатренера от работы с командой, а неустойка Кучуку за разрыв контракта составит 4 миллиона евро.Кучук возглавил «Локомотив» летом 2013 года. Под его руководством московская команда финишировала на третьем месте в чемпионате России-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:42 | Сообщение # 926

Капитан «Локомотива» Гильерме прокомментировал свое интервью с критикой в адрес главного тренера команды Леонида Кучука.«Я сделал то, что должен был сделать как капитан. Эта роль подразумевает не просто ношение капитанское повязки, но и другие функции.Не хотел обидеть Кучука, просто резко отреагировал на его критику в адрес футболистов. Нельзя сваливать всю вину на игроков. Как я уже говорил, проигрывает вся команда.Поэтому хотел бы обратиться к нашим болельщикам, а также всем тем, кто нашел в моих словах негатив. Критиковать задним число легко, посмотрел бы я на вас, окажись вы на моем месте.Футбольная команда — это семья, и я как капитан несу за нее ответственность. С одной стороны, можно подумать, что я ошибся, когда давал то интервью. Но тогда ко мне подошли бы партнеры и спросили: «Ты чего молчишь? О нас такое говорят, а ты не отреагировал!?»Но сейчас, хорошенько все взвесив, думаю, не стоило тогда говорить. На тот момент обстановка была накалена до предела и случилось то, что случилось. Однако совесть моя чиста — я никого не оскорбил и защищал честь футболистов «Локомотива», — сказал Гильерме.Напомним, что вчера президент железнодорожников Ольга Смородская встречалась с Кучуком на базе команды, после чего сообщалось о том, что президент «Локомотива» отстранила тренера от работы с командой, а неустойка Кучуку за разрыв контракта составит 4 миллиона евро.Ожидалось, что сегодня в 17.00 по московскому времени Кучук проведет тренировку команды, но тренера не пустили на базу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:42 | Сообщение # 927

Спортивный юрист Михаил Прокопец, партнер юридической фирмы «Legal Sport», представляющей интересы главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука, прокомментировал решение клуба не пускать тренера на базу.– Эти действия незаконны. Это нарушение трудового договора. И мы будем требовать устранения нарушения.- Что может грозить клубу?– Больше не могу комментировать, – сказал Прокопец.Ожидалось, что в 17.00 по московскому времени Кучук проведет тренировку команды.Напомним, что вчера Смородская встречалась с Кучуком на базе команды, после чего сообщалось о том, что президент «Локомотива» остранилатренера от работы с командой, а неустойка Кучуку за разрыв контракта составит 4 миллиона евро.Кучук возглавил «Локомотив» летом 2013 года. Под его руководством московская команда финишировала на третьем месте в чемпионате России-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:44 | Сообщение # 928

Игорь Черевченко проводит тренировки на базе «Локомотива» вместо отстраненного от работы с командой главного тренера железнодорожников Леонида Кучука.Сегодня утром Черевченко, как и вчера, провел занятие команды. Он же проводит в эти минуты вечернюю тренировку.Ранее стало известно, что Кучука не пустили на базу в Баковке.Напомним, что вчера президент железнодорожников Ольга Смородская встречалась с Кучуком на базе команды, после чего сообщалось о том, что президент «Локомотива» отстранила тренера от работы с командой, а неустойка Кучуку за разрыв контракта составит 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:49 | Сообщение # 929

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев, выступавший ранее за «Локомотив», прокомментировал вероятное увольнение Леонида Кучука с поста главного тренера железнодорожников.«Да, потихоньку все начинается. Я знал, что это будет. И это видно было еще в начале лета», — написал в своем твиттере Оздоев.Напомним, в списке претендентов на пост главного тренера «Локомотива» фигурируют Миодраг Божович, Роберто Манчини, Курбан Бердыев, Андрей Кобелев и Лучано Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:57 | Сообщение # 930

Андрей Сосницкий, помощник главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука, рассказал о том, как специалистов не пустили сегодня на базу команды в Баковке.– Вы зашли на базу, кого там успели увидеть?– Нет, я здесь разговаривал, меня на базу…– … Не пустили? Вынесли вещи, не дав даже зайти внутрь?– (утвердительный кивок).– С Леонидом Станиславовичем обсуждали эту ситуацию?– Так он же был здесь, так что весь огонь на себя.– Вы огорчены таким способом расставания с клубом?– Здесь не огорчение, я пока в шоке, – сказал Сосницкий.Напомним, что вчера Смородская встречалась с Кучуком на базе команды, после чего сообщалось о том, что президент «Локомотива» остранилатренера от работы с командой, а неустойка Кучуку за разрыв контракта составит 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 62 из 88«1260616263648788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму