Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 88«12345678788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:45 | Сообщение # 61

«Севилья» отказалась продавать Негредо за 16 миллионов евро

Президент «Севильи» Хосе Мария дель Нидо заявил, что его клуб отказался продавать своего нападающего Альваро Негредо за 16 миллионов евро.

«Мы не должны продавать своих лидеров. По Негредо у нас было серьезное предложение. Нам предлагали 16 миллионов евро, но мы отказались отпускать футболиста.

Негредо, Иван Ракитич и Хосе Антонио Рейес останутся в команде. Наше финансовое положение не вызывает беспокойства», — цитирует дель Нидо AS.

Ранее сообщалось, что в услугах Негредо был заинтересован лондонский «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:48 | Сообщение # 62

Ракитич: если «Севилья» договорится с «Локомотивом», я уеду


Полузащитник «Севильи» и сборной Хорватии Иван Ракитич дал понять, что может покинуть Испанию в случае если его нынешний клуб примет предложение московского «Локомотива», который готов выложить за игрока € 8,5 млн.

«Клубу нужны деньги, финансовая ситуация сложилась трудная. Сомневаюсь, что руководство будет отказываться от таких денег. Меня в Андалусии всё устраивает. Я купил здесь дом, открыл своё кафе. Моя подруга беременна. Я бы не хотел уходить, но если клубы договорятся, я уеду. Я встречался с Биличем во время рождественских каникул, но речь о моём переходе в «Локомотив» между нами не шла, — цитирует 24-летнего игрока хорватская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:01 | Сообщение # 63

Приоритет "Спартака" - Денисов

Как стало известно "СЭ", основным приоритетом "Спартака" в зимний трансферный период стало приобретение у "Зенита" 28-летнего полузащитника сборной России Игоря Денисова.

По нашей информации, красно-белые готовы заплатить сине-бело-голубым 20 миллионов евро отступных, что предусматривается контрактом хавбека с питерской командой. При этом сам футболист не возражает против переезда в Москву.

Спартаковцы не теряют надежду заполучить одного из лучших игроков страны. Именно по этой причине пока не состоялась покупка у "Локомотива" коллеги Денисова по амплуа - Дениса Глушакова, которому 27 января исполнится 26 лет. За него "Спартак" готов выплатить железнодорожникам 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.01.2013, 22:56 | Сообщение # 64

Павлюченко отправится в Турцию, ради Стоха

Нападающего «Локомотива» Романа Павлюченко, сватают в «Фенербахче». По информации HTSpor, 31-летний россиянин может стать частью сделки по переходу в московский клуб полузащитника стамбульцев Мирослава Стоха. В этом случае «железнодорожники» готовы доплатить за 23-летнего словака 2 миллиона евро. Между тем первоначально «Локо» предлагал купить Стоха за 8 миллионов евро, в то время как «Фенербахче» настаивал на сумме в 10 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:59 | Сообщение # 65

Янбаев вернулся в «Локомотив»

Защитник Ренат Янбаев, который провел первую половину сезона в «Зените» на правах аренды, вернется в «Локомотив».

- Мы отзываем Янбаева обратно.

- Билич снова хочет видеть Рената в своем распоряжении?

- Да.

- Когда Янбаев должен вернуться?

- Уже в ближайшее время, до первого сбора, – cказала президент «Локомотива» Ольга Смородская.

Янбаев провел в составе «Зенита» 11 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:36 | Сообщение # 66

«Локомотив» и «Динамо» интересуются японским хавбеком «Нюрнберга»

Полузащитник «Нюрнберга» и сборной Японии Хироси Киётакэ попал в сферу интересов московских «Локомотива» и «Динамо».

«Очень приятно, что на моего клиента обратили внимание такие сильные клубы. Российский чемпионат заметно прогрессирует, и туда едут футболисты мирового класса. Для Хироси переезд в Москву стал бы настоящим вызовом. Я понимаю, что в футболе, конечно, возможно все, но я не думаю, что "Нюрнберг" захочет расставаться со своим лидером в середине сезона», — приводят слова официального представителя 22-летнего футболиста Герасимоса Запатинаса «Известия».

Московские клубы готовы заплатить за футболиста около пяти миллионов евро. Прошлым летом японским хавбеком интересовался «Манчестер Сити». В нынешнем сезоне Киётакэ сыграл 16 матчей в чемпионате Германии и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 05:34 | Сообщение # 67

Кирилл Котов: «Кайседо точно останется в «Локомотиве»


Начальник управления селекции «Локомотива» Кирилл Котов прокомментировал информацию о том, что клуб может покинуть форвард Фелипе Кайседо.

«Кайседо на 100 процентов останется в «Локомотиве». Он игрок нашего клуба, расставаться с ним мы не планируем.

Что касается Циглера, то по нему ясность наступит после 15 января, когда команда соберется в Москве», – сказал Котов.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Кайседо заинтересована «Барселона» из Гуаякиля, а также мексиканский клуб «Сан-Луис».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 05:46 | Сообщение # 68

Циглер может перейти в «Мордовию»


Защитник «Локомотива» Рето Циглер может перейти в «Мордовию» на правах бесплатной аренды, сообщает «Спорт-Экспресс».

По данным источника, «Локомотив» сам предложил саранскому клубу услуги 26-летнего защитника.

Напомним, что трансферные права на Циглера принадлежат «Ювентусу», а арендное соглашение с «Локомотивом» рассчитано до конца сезона-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:39 | Сообщение # 69

ЦСКА нацелился на нападающего загребского «Динамо»

Московский ЦСКА заинтересован в услугах нападающего загребского «Динамо» Андрея Крамарича.

Официальный представитель 21-летнего футболиста Амир Рузнич сообщил, что армейцы уже сделали соответствующее предложение хорватскому клубу. Руководство загребского «Динамо» объявило сумму отступных — 3 млн. евро.

«У нас есть интересные предложения от ЦСКА и "Дженоа". Это неудивительно, ведь Андрей блестяще провёл первую часть нынешнего сезона. Многие футбольные специалисты восхищены его игрой. Моему клиенту было бы очень интересно поиграть в таких сильных лигах, как РФПЛ и серия А. Если предложения по Крамаричу устроят "Динамо", уже в январе он покинет хорватское первенство», — цитирует Рузнича газета «Известия».

В последнее время Крамарич играл на правах аренды за загребский клуб «Локомотива», в составе которого он забил 11 голов в 19 матчах в чемпионате Хорватии — 2012/2013.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.01.2013, 10:38 | Сообщение # 70

Защитник «Локомотива» проведет остаток сезона в «Ростове»
«Ростов» арендовал до конца сезона у московского «Локомотива» защитника молодежной сборной России Максима Беляева, информирует официальный сайт желто-синих.

21-летний центральный защитник является воспитанником школы «Локомотива», в составе которого дебютировал в 17 лет в кубковом матче со «СКА-Энергией».

В 2011 году он играл в аренде в брянском «Динамо». Зимой 2012-го, вернувшись из аренды, он стал твердым игроком основного состава «железнодорожников».

Беляев регулярно приглашается в молодежную сборную России, за которую в отборочном цикле к молодежному чемпионату Европы провел пять матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 04:26 | Сообщение # 71

«Краснодар» планирует усилить состав экс-защитником «Локомотива»

ФК «Краснодар» заинтересован в услугах 35-летнего сербского защитника харьковского «Металлиста» Милана Обрадовича. По информации Life Sports, наставник «быков» Cлаволюб Муслин лично предложил кандидатуру серба для усиления обороны команды.

- Помимо атакующей линии краснодарцы намерены в обязательном порядке усилить оборону, обескровленную уходом Амисулашвили и Враньеша, — рассказал Life Sports один из российских агентов. — В списке потенциальных новичков числится Милан Обрадович, с которым лично знаком Муслин. При этом переход серба могут отложить до лета, чтобы футболист получил статус свободного агента и бесплатно перешел бы в российский клуб.

Отметим, что сербский защитник прекрасно знаком поклонникам российского футбола по выступлениям за московский «Локомотив». За железнодорожников Обрадович выступал с 2001 по 2003 год и провел около 50 матчей. В 2002 году Милан вместе с железнодорожниками стал чемпионом России.

Добавим, что контракт футболиста с клубом истекает по окончании текущего сезона, а его рыночная стоимость составляет 500 тысяч евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 16:49 | Сообщение # 72

"Пескара" отклонила предложение "Локомотива" по трансферу Кинтеро
Итальянская "Пескара" отклонила предложение "Локомотива" по трансферу колумбийского таланта Хуана Кинтеро. Как информирует Gazzetta dello Sport, москвичи предлагали за игрока 10 млн евро, но получили отказ, мотивированный тем, что "Пескара" не хочет расставаться с футболистом во время текущего трансферного окна.

Также сообщается, что в число претендентов на Кинтеро вошла "Бавария", которая намерена внимательно наблюдать за игроком во время второй половины сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:59 | Сообщение # 73

Виталий Денисов: «Чемпионат России для меня – большой шаг вперед»

Новичок «Локомотива» Виталий Денисов рассказал о своей футбольной судьбе.

- Зачем вы уехали на Украину?

– ЦСКА предлагал мне контракт, но опять-таки я понимал, что на меня всерьез не рассчитывают. В этот момент возник вариант с «Днепром», от которого у меня осталось море позитивных впечатлений.

- Правда ли, что вы могли перейти в «Ливерпуль»?

– Да. Хотя конкретного предложения так и не последовало. Но знаю, что был в списке возможных покупок, притом наверху. C «Днепром» же не смог договориться о новом контракте. Не сказал бы, что хотел во чтобы то ни стало покинуть Днепропетровск. Но «Локомотив» сделал конкретное предложение, и я согласился: понятное дело, чемпионат России для меня – большой шаг вперед.

- Учитывая громкую историю с уходом Ещенко, многие болельщики будут ждать от вас всего и сразу. Успеете всего лишь за 11 туров заставить фанатов забыть про существование защитника сборной?

– Знаете, «Манчестер Юнайтед» выиграл Лигу чемпионов за одну минуту, а у меня есть целых 11 туров, – приводит слова Денисова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 20:15 | Сообщение # 74

«Дженоа» отказался от покупки защитника «Локомотива» Циглера

«Дженоа» прекратил переговоры о приобретении левого защитника «Локомотива» Рето Циглера. Об этом заявил президент итальянского клуба Энрико Прециози.

«На покупке Циглера настаивал наш бывший главный тренер Луиджи Дель Нери. Таким образом, сейчас переговоры свернуты», – сказал Прециози.

Напомним, что интерес к Циглеру также проявляют «Сампдория», «Мордовия» «Фенербахче» и «Бешикташ». Арендное соглашение швейцарца с «Локомотивом» рассчитано до конца сезона-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 03:57 | Сообщение # 75

Кирилл Котов: «Надеюсь, вопрос с покупкой атакующего полузащитника мы скоро закроем – до начала второго сбора»


Начальник управления селекции «Локомотива» Кирилл Котов рассказал о трансферных планах «железнодорожников», а также прокомментировал информацию о возможной продаже полузащитника Дениса Глушакова.

– Какие линии нуждаются в усилении в первую очередь? Каковы селекционные приоритеты «Локомотива»?

– Ведется активная работа по поиску центрального полузащитника атакующего плана. Пока круг кандидатов на эту позицию довольно широк, но он планомерно сужается. Надеюсь, вопрос мы скоро закроем. Желательно до начала второго сбора управиться.

– У Славена Билич есть конкретные пожелания по этой позиции?

– Он принимает в процессе самое живое участие, давая рекомендации футболистам, которые ему интересны. А окончательное решение по игрокам принимается совместным решением президента клуба, главного тренера и руководителя селекционного отдела.

– Какие еще позиции относятся к категории «горячих»?

– Если приобретем игрока этого амплуа, скорее всего, больше покупок не будет.

– А по Денису Глушакову есть новости? Поговаривают, будто он хочет сменить атмосферу…

– На сегодняшний день Денис остается игроком «Локомотива».

– «Атлетико Минейро» окончательно отказался от покупки Майкона?

– Такого варианта в природе не существовало. Мы с бразильцами о продаже Майкона не разговаривали.

– Вопрос по Ивану Ракитичу, которого Билич тоже хотел видеть в «Локомотиве», закрыт окончательно?

– Эту тему я комментировать не буду, – цитирует Котова Sportbox.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 5 из 88«12345678788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму