Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 74 - Форум

Страница 74 из 88«1272737475768788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 19:03 | Сообщение # 1096

В рамках 1/8 финала Кубка России московский «Локомотив» победил «Уфу». Встреча, проходившая в Уфе в условиях сильного тумана, завершилась успехом «железнодорожников» с минимальным счётом.

Единственный мяч в этой игре был забит на 19-й минуте. Быструю атаку по правому флангу провели красно-зелёные, Самедов навесил во вратарскую, а Буссуфа выскочил из-за спины защитника и головой вколотил мяч в ближнюю девятку. 

В четвертьфинале Кубка России «Локомотив» сыграет с победителем пары «Рубин» — «Спартак».Кубок России. 1/8 финалаУфа (Уфа) – Локомотив (Москва) – 0:1Голы: Буссуфа, 19 (0:1).Предупреждения: Сухов, 23; Засеев, 57; Килин, 68 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:21 | Сообщение # 1097

Московский «Локомотив» планирует взять в аренду до конца текущего сезона 28-летнего атакующего полузащитника «Зенита» Александра Рязанцева.  По информации «Известий», петербургский клуб намерен пойти навстречу «железнодорожникам» и даже готов оплачивать часть вознаграждения футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:41 | Сообщение # 1098

Бывший полузащитник «Локомотива» Лассана Диарра может продолжить карьеру в чемпионате Шотландии.По информации Sky Sports, 29-летний футболист в ближайшее время проведет переговоры с руководством «Селтика».Ранее Диарра был близок к переходу в «Тоттенхэм», однако лондонский клуб не смог предложить французскому хавбеку контракт из-за отсутствия мест в заявке.Напомним, «Локомотив» расторг соглашение с Диарра в одностороннем порядке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:43 | Сообщение # 1099

Юрист «Локомотива» Евгений Резник заявил, что клуб подаст жалобу в комитет по статусу игроков РФС на решение палаты по разрешению споров по делу бывшего тренера команды Леонида Кучука.«Мы получили решение Палаты по разрешению споров и в течение пяти дней, которые у нас есть по регламенту, подадим жалобу.Мы считаем это решение необоснованным, незаконным и не соответствующим обстоятельствам дела», – сказал Резник по телефону, отметив, что клуб готов «защищать свои интересы во всех инстанциях», в том числе и Спортивном арбитражном суде в Лозанне.Ранее сообщалось, что Кучук хотел получить от «Локомотива» неустойку в размере 4,8 миллиона евро. Палата частично удовлетворила иск, обязав «Локомотив» выплатить тренеру 1,8 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:24 | Сообщение # 1100

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал об отношениях с бывшим главным тренером команды Леонидом Кучуком.– Где-то вычитал: игроков «Локомотива» напрягали нафталиновые порядки, установленные Кучуком. Точная формулировка?– В чем «нафталин»?– Например, в заездах на базу за два дня до матча.– Такого не было ни разу! Да, если поздно прилетали, могли заночевать на базе. Но это многие практикуют. Утром баня, массаж. Для тех, кто не играл – тренировка. Потом разъезжались по домам.За других ребят говорить не буду, а у меня лично с Кучуком вообще никаких проблем не возникало. Подлостей не делал, доверял. У нас прекрасные отношения. Не сомневаюсь, скоро Леонид Станиславович примет какой-нибудь клуб. Человек, который так обожает футбол, надолго без работы не останется, – сказал Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:27 | Сообщение # 1101

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча с «Динамо» в 12-м туре премьер-лиги.– На поле выйдут Вальбуэна, Кураньи, Кокорин. Уже прикинули, как лишить их праздника?– И не только их. Кокорин непредсказуем, выдумщик, силен в обводке. Кураньи опасен на втором этаже. От Вальбуэна жди неприятностей при стандартах. Мои ребята обо всем этом знают. Сумеют быть на шаг впереди – справятся. Главное – не дать противнику разгуляться.– Чему уделите в воскресенье особое внимание?– Динамовцы наверняка сделают ставку на контратаки. К этому и надо быть готовыми. Удастся перекрыть плацдарм в центре поля – значит, сумеем развернуть игру в свою сторону.– Что скажете о сегодняшнем «Динамо»?– У Черчесова под рукой два равных состава. А то, что бело-голубые в последнем туре уступили дома, еще ни о чем не говорит. Их соперником был «Рубин», который способен обыграть кого угодно. И «Локомотив» для них – шанс реабилитироваться. А раненый зверь, как известно, опасен вдвойне, — сказал Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:29 | Сообщение # 1102

Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что клуб не будет рассматривать возможность смены главного тренера.– Вы сказали, что ваш любимый тренер – Клопп. Если он зимой останется без работы, Божовичу нужно будет всерьез беспокоиться?– Шутка хорошая. Но это далеко от реальности.– Потому что этот тренер стоит много денег?– Это неэтично. Мы Миодрага только что назначили. Мы ему доверяем. Я окажу ему поддержку, если потребуется. Я не собираюсь его увольнять, — сказала Смородская в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:39 | Сообщение # 1103

В ближайшее время в PR-службе «Локомотива» произойдут перестановки.PR-директор клуба Денис Новоселов с 1 ноября перестанет занимать эту должность. Его место займет Константин Выборнов.Напомним, что с 2010 по 2013 год Выборнов был заместителем директора по маркетингу и рекламе и директором по связям с общественностью московского «Динамо».До этого Выборнов работал на телевидении комментатором «Первого канала», а также занимал пост директора по связям с общественностью РФБ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:39 | Сообщение # 1104

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов сообщил, что с ним никто не контактировал относительно полузащитника Лассана Диарра.«Никаких запросов со стороны по поводу Лассана Диарра мы не получали. Ни из российских, ни из зарубежных клубов», — заявил Котов.Ранее сообщалось, что трансфер Диарра в «Селтик» не может быть оформлен из-за того, что железнодорожники отказались передавать шотландцам рабочие документы по Диарра.До этого Диарра вел переговоры с «Тоттенхэмом», однако лондонский клуб пока не может подписать с ним контракт из-за отсутствия мест в заявке на сезон.Напомним, что «Локомотив» в одностороннем порядке расторг контракт с Диарра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:51 | Сообщение # 1105

Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала информацию об интересе к нападающему «Спартака» Артему Дзюбе.– Не знаю, сколько зарабатывает Халк. Никто, кроме «Зенита», не знает. Дзюба в настоящий момент игрок «Спартака». Я никаких предложений чужим игрокам не делаю.– Теоретически он был бы полезен «Локомотиву»?– Он бы был полезен любой команде: он прекрасный футболист, – заявила Смородская в эфире телеканала «Россия 2».В настоящий момент Дзюба ведет переговоры со «Спартаком» о новом контракте. Соглашение «Спартака» с Дзюбой истекает летом 2015 года. Если форвард не продлит контракт, то с января сможет свободно вести переговоры с другими командами.Напомним, ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что Дзюба«хочет получать как Халк в «Зените». Сообщалось, что нападающим сборной России интересуется «Локомотив», который готов предложить Дзюбе зарплату в размере 3 миллионов евро в год.В чемпионате России-2014/15 Дзюба провел 10 матчей и забил 6 мячей




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:57 | Сообщение # 1106

Бывший защитник «Локомотива» Вадим Евсеев поделился мнением о положении дел в команде.«У футболистов «Локомотива» поменялась психология, появилась раскрепощенность в действиях. Видно, что тренер с кем-то поговорил, а с кем и пошутил. Другие игроки стали выходить на поле. Налицо сплоченная команда.О судьбе Якина уже задумываются. О Черчесове тоже задумаются, если «Динамо» вновь проиграет. В чемпионате команда играет плохо, и никому не важно, что на старте она играла хорошо. У нас от любви до ненависти один шаг.Думаю, что в игре «Локомотив» – «Динамо» будет ничья, для обеих команд важно не проиграть. «Локомотив» уже стал выкарабкиваться, и «Динамо» будет двигаться тем же путем», – заявил Евсеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:13 | Сообщение # 1107

Стали известны составы «Локомотива» и «Динамо» на матч 12-го тура чемпионата России.«Локомотив»: Абаев, Янбаев, Дюрица, Пейчинович, Денисов, Михалик, Фернандеш, Самедов, Буссуфа, Касаев, Н’Дойе.«Динамо»: Габулов, Губочан, Самба, Дуглас, Бюттнер, Ионов, Денисов, Юсупов, Вальбуэна, Джуджак, Кокорин.Матч начнется в 13.30 по московскому времени. Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:53 | Сообщение # 1108

Полузащитник «Локомотива» Лассана Диарра может перейти в «Ньюкасл Юнайтед», утверждает Sunday People.«Сороки» готовы предложить французу контракт сроком до конца сезона, что, по информации источника, предпочтительно для самого футболиста.Также в услугах Диарра заинтересован «Селтик». По данным британских СМИ, шотландский клуб хочет заключить с игроком двухлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:03 | Сообщение # 1109

«Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо» в 12-м туре российской Премьер-Лиги. Встреча в Москве на стадионе «Локомотив» завершилась со счётом 4:2. 

«Динамо» вышло вперёд на 39-й минуте: Алексей Ионов воспользовался ошибкой Неманьи Пейчиновича, вышел один на один с Ильей Абаевым и отправил мяч в ворота соперника. Уже через две минуты «Локомотив» имел возможность отыграться, однако Мбарк Буссуфа не сумел реализовать пенальти — голкипер «Динамо» Владимир Габулов среагировал на удар, от его рук мяч попал в штангу.

В начале второго тайма «Динамо» упрочило преимущество — Балаж Джуджак отличился с передачи Ионова. В период с 58-й по 66-ю минуту последовал ударный отрезок от «Локомотива», сумевшего не только отыграться, но и выйти вперёд. Сначала точным ударом головой отличился Даме Н'Дойе, затем после серии ударов первым на добивании оказался Александр Самедов, а автором третьего гола стал Алан Касаев, здорово разобравшийся в штрафной площади соперника с защитниками и протолкнув мяч мимо вратаря.

На 85-й минуте «Локомотив» сделал счёт 4:2 в свою пользу благодаря голу Романа Павлюченко, вышедшего на замену за 10 минут до этого. Майкон выиграл борьбу в воздухе и скинул мяч под удар Павлюченко, а тому удался мощный удар с лёта с линии штрафной.
 Россия - Премьер-Лига. 12-й турЛокомотив (Москва) – Динамо (Москва) – 4:2Голы: Ионов, 39 (0:1); Джуджак, 50 (0:2); Н'Дойе, 58 (1:2); Самедов, 60 (2:2); Касаев, 66 (3:2); Павлюченко, 85 (4:2).Незабитые пенальти: Буссуфа, 41 – нет.Предупреждения: Михалик, 11; Н'Дойе, 53 – Дуглас, 15; Денисов, 43; Кокорин, 45.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:22 | Сообщение # 1110

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович подвел итоги матча 12-го тура чемпионата России против «Динамо» (4:2).«Мы должны были доказать, то мы не хуже «Динамо». Во втором тайме нам удалось просто убить их. И это несмотря на нереализованный пенальти, в котором, наверное, есть и моя вина.«Локомотив» доказал свой класс этой игрой. Она могла быть и лучше, но мы заработали три очка. Домашняя победа должна привлечь аудиторию на следующие матчи», – сказал Пейчинович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 74 из 88«1272737475768788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму