Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 81 - Форум

Страница 81 из 88«1279808182838788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:10 | Сообщение # 1201

Полузащитник «Локомотива» Алан Касаев признан лучшим игроком команды в ноябре.В голосовании болельщиков 28-летний хавбек опередил защитника Ведрана Чорлуку и форварда Даме Н’Дойе.В нынешнем сезоне Касаев забил 3 мяча в 12 матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:03 | Сообщение # 1202

«Локомотив» обратится в спортивный арбитражный суд в Лозанне по делу о выплате компенсации бывшему главному тренеру клуба Леониду Кучуку.В пятницу комитет по статусу игроков РФС не удовлетворил жалобу «Локомотива» на решение палаты по разрешению споров по делу Кучука. Ранее палата по разрешению споров обязала клуб выплатить Кучуку 1,8 миллиона евро.«Мы, конечно же, не удовлетворены решением, считаем его неправомерным. Безусловно, будем идти в этом деле до конца и обратимся в CAS», – сказала президент «Локомотива» Ольга Смородская.«В глобальном плане решение осталось неизменным. Комитет по статусу подтвердил решение палаты по разрешению споров. Кучук получит компенсацию, так как «Локомотив» расторг контракт без уважительной причины. Наша сторона удовлетворена таким решением», – сказал представитель Кучука Михаил Прокопец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:49 | Сообщение # 1203

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович оценил результат матча 17-го тура РФПЛ с «Тереком» (0:0) и подвел итоги первой части сезона.«Мы не могли сыграть в оптимальном составе, поэтому можно сказать, что результат неплохой. «Терек» – очень «домашняя» команда, которая потерпела несколько поражений кряду и хотела порадовать местных болельщиков в конце года.Что касается итогов первой части чемпионата, то могли лучше сыграть, могли хуже. Мы потеряли несколько очков дома. Но вообще ситуацию расцениваю неплохо, недалеко Лига чемпионов. Есть еще время, так что будем биться до конца», – сказал Божович.«Локомотив» занимает четвертое место, отставая на 11 очков от лидирующего «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:49 | Сообщение # 1204

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович поделился мнением о возможном усилении команды в зимнее трансферное окно.
«У нас и так очень хороший состав. Кроме этого, мы ждем восстановления Тарасова и Логашова. Если покупка и будет, то лишь одна хорошая», – сказал Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:49 | Сообщение # 1205

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился мнением об исходе матча 17-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (0:0), а также подвел итоги первой части чемпионата.
«Думаю, игра понравилась болельщикам, особенно во втором тайме. Перед матчем столкнулись с большими проблемами по составу.
Сразу трое игроков пропускали матч из-за дисквалификации. Двое футболистов играли, находясь в не оптимальной форме из-за повреждений – Маурисио и Рыбус. По ходу игры пришлось менять Кудряшова, почти полностью потеряли линию обороны.
Очень благодарен ребятам за то, что они выдали хорошую игру. В концовке были близки к тому, чтобы додавить соперника. Нам после поражений нужна была победа и положительный результат. Не удалось набрать три очка, но сама игра и самоотдача футболистов порадовали.
Поблагодарил игроков за этот матч, и за весь первый отрезок чемпионата. Не было ни одного матча, в котором мы сыграли бы откровенно плохо. Где-то мы потеряли очки, где-то нам не везло, если вспомнить матчи с ЦСКА и «Спартаком» на выезде, игру с «Краснодаром» дома...
Очков могло быть больше, но, сколько есть – столько есть. Сейчас зимняя пауза, мы должны отдохнуть и готовиться к следующей части чемпионата», – сказал Рахимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:24 | Сообщение # 1206

Нападающий молодежной сборной России Аршак Корян рассказал об уходе из «Локомотива».«Я, конечно, все понимаю. Понимаю, почему болельщики пишут, что я из-за денег ушел и не люблю «Локомотив». Понимаю тех, кто говорит, что я еще не был готов к основе и к взрослому футболу.Не хотел ничего плохого говорить про «кого-то» и не скажу, пускай все будет, как есть. Это наш родной клуб и я тут с самого детства.Видел взлеты и падения этого Великого клуба – «Локомотива»! Я всей душой люблю «Локомотив»! И всегда буду любить и следить за «Локо»!Всегда буду радоваться победам и растравиться поражениям, но надеюсь, их будет мало! Спасибо всем кто поддерживал меня! Спасибо тем, кто критиковал меня, мотивируя этим! Спасибо ВСЕМ! И спасибо «Локо», – написал Корян во ВКонтакте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:28 | Сообщение # 1207

19-летний нападающий молодежной сборной России и экс-игрок «Локомотива» Аршак Корян может продолжить карьеру в «Рубине», сообщает «БИЗНЕС Online».Руководство казанского клуба проявляет активный интерес к форварду, который являлся лучшим бомбардиром дубля «Локомотива» с 13 мячами в 14 матчах молодежного первенства.Ранее «железнодорожники» объявили, что клуб и футболист в течение нескольких месяцев вели переговоры о продлении соглашения, но не нашли взаимопонимания по финансовым условиям.Отметим, что из «Локомотива» в «Рубин» за последний год перешли Тарас Бурлак, Камиль Муллин и Магомед Оздоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:23 | Сообщение # 1208

Ольга Смородская: "Дзюбу мы не покупаем"

В четверг гостем редакции "СЭ" стала президент "Локомотива".

– Божович – довольно видный мужчина. Он вас сумел обаять при первой встрече?

– Я вам хочу сказать, что переговоры с Божовичем были самыми легкими в моей жизни! Миодраг – хороший психолог. Он не то что бы стремится обаять человека, он такой, какой есть. Такой же и в команде. Много шутит, причем шуткой не обижает человека, а умеет сделать все очень деликатно. И то, как он дает послематчевые интервью, о многом говорит. Раскрывает его личность.

– Невольно работает на контрасте с Кучуком?

– Не буду спорить. Но он же не у нас стал так работать. Он везде был такой.

– Вы как-то назвали Карпина любимым мужчиной российского футбола. Можете то же самое сказать про Божовича?

– Могу!

– А с кем еще вели переговоры?

– Этого я не скажу.

– Российские тренеры были среди кандидатов?

– Нет.

– А вот в ведущих европейских чемпионатах ставка на свои кадры. В той же Германии, например.

– Замечательный пример! Только в Германии блестяще выстроена вся футбольная система. На вторую бундеслигу в среднем ходит 28 тысяч зрителей. У нас же на вторую лигу – два человека. Немцы отработали механизм действия всей футбольной структуры снизу доверху: детские школы, подготовка тренеров, проведение первенства в разных дивизионах, система сборных. Как мы можем применить у себя этот опыт? На сегодняшний день никак. Нам нужно в корне менять сам подход к организации футбольной системы.

– У вас есть уверенность, что "Локомотив" выиграет суд у Кучука?

– Мы рассчитываем на объективное, справедливое разбирательство в спортивном арбитражном суде в Лозанне. Это будет сложно. Право, по которому заключен договор, – российское. И в Лозанне не так много специалистов по нашему праву.

– Что с Сычевым? Может, он заслуживает более красивого завершения карьеры?

– Полностью с вами согласна. Но здесь вопрос двусторонний. Когда что-то не так идет, почему-то кажется, что виноват в этом клуб. А вы взгляните на эту ситуацию объективно. Я не знаю другого клуба, который бы исполнял свои обязательства так добросовестно, как мы. "Локомотив" не расторгал контракт с Дмитрием Сычевым, платит всю зарплату, предлагает несколько вариантов трудоустройства. В чем же наша вина, если на этого футболиста нет предложений, а те, что были, он отклонил? Мы обеспечиваем Сычеву тренировочный процесс. Сегодня он занимается с молодежным составом.

– Какова вероятность, что в "Локомотиве" останется Ндой?

– 80 процентов. Ведем работу.

– 20 процентов оставили на Дзюбу?

– Дзюбу мы не покупаем. Не делали ему предложений и не будем делать.

– Почему? Он вам не нравится?

– Очень нравится. Но мы не потянем его ожидания.

– Не секрет, что летом вы вели переговоры по Широкову. Не смущал его непростой характер?

– Мы даже раньше с "Зенитом" на эту тему общались, еще до аренды Широкова в "Краснодар". Я считаю, что Широков: а) умный человек, б) хороший футболист, в) пострадавший от всей этой скандальности, возникшей вокруг него. И я убеждена, что хорошая атмосфера, которая есть сейчас в "Локомотиве", расставила бы все по своим местам. В "Краснодаре" ведь у Широкова все было нормально. А главное, повторю, Широков – умный человек. И то, что происходит с ним сейчас в "Спартаке", меня удивляет. И игрок, и клуб должны, мне кажется, остановиться. В первую очередь, Рома. Лучше не давать комментариев, а посидеть наедине с собой и подумать.

– Что сейчас происходит с таким человеком как Диарра?

– Мы расторгли с ним контракт, он подал иск. Будем встречаться. Все там же, в Лозанне.

– Относитесь к этой истории как к "подарку Кучука"?

– Не только. В самом Диарра хватает сложностей. Конечно, любой игрок зависит от тренера. И должен в определенный момент сказать себе "стоп". Как в истории с Широковым. Доводить же ситуацию до несоблюдения контрактных обязательств нельзя.

– Буссуфа "стоп" сказать успел.

– Да, он сделал выводы и вернулся в команду. Прежде всего в плане человеческих отношений. Футбол – командная игра, люди полагаются друг на друга, поддерживают. И сейчас Мубарак, мне кажется, играет даже лучше, чем в прошлом сезоне.

Полностью интервью Ольги Смородской – скоро в "СЭ"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:47 | Сообщение # 1209

Божович: "Не вижу в России проблемы расизма"

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович поделился своим мнением о том, насколько серьезной является проблема расизма в российском футболе.

– А я не вижу проблемы! Не надо преувеличивать. Это все раздуто. Ведь вы посмотрите, сколько темнокожих футболистов выступает в вашей стране. Удивила ситуация с Яя Туре, который услышал уханье в свой адрес во время матча с ЦСКА. Какой может быть расизм, если в составе "армейцев" есть Муса и Думбия? Бред какой-то…




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:19 | Сообщение # 1210

Миодраг Божович: "Дзюба в "Локо"? Если бы бабушка была дедушкой..."

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович, говоря о планах команды в зимнем межсезонье, отметил, что планирует сохранить сенегальского нападающего Даме Ндоя. От комментариев относительно интереса "Локо" к форварду "Спартака" Артему Дзюбе специалист воздержался.

– Я очень заинтересован в услугах Ндоя, – подчеркнул Божович. – Теперь клубу нужно договориться с самим нападающим.

– Если стороны не договорятся, то…

– Будем искать нового нападающего.

– И сразу же всплывает фамилия Артема Дзюбы, который не может договориться со "Спартаком" по новому соглашению.

– Если бы бабушка была дедушкой (смеется). Мне сложно что-то комментировать. Артем подошел бы любой команде РФПЛ, но на сегодняшний день он – игрок "Спартака".

– Как вам работается с Павлюченко?

– Хорошо. Никаких проблем нет. Роман выполняет все требования на поле. Нельзя говорить, что я в него не верю. Просто у нас сейчас трое нападающих – Ндой, Ньясс и Павлюченко. Ндой – однозначно номер один, забивает очень важные голы, поэтому на него и делаем ставку. Роман выходит на замену, приносит пользу команде, работает на "Локомотив". Я это ценю!

– Тема с Сычевым окончательно закрыта?

– Да. В основном составе я его не вижу.

– Не хотите с ним встретиться, дать совет, что ему делать дальше – уходить в аренду, завершать карьеру?

– А зачем Дмитрию мои советы? Он был классным нападающим. Но ничто не вечно под луной. Уверен, Сычев сам знает, как поступать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:09 | Сообщение # 1211

«Дженоа» отказался продавать в «Локомотив» полузащитника Юрая Куцку.По информации комментатора «НТВ-Плюс» Нобеля Арустамяна, российский клуб предлагал за 27-летнего хавбека 3 миллиона евро.Ранее сообщалось, что на словака также претендует «Милан». В нынешнем сезоне Куцка забил один мяч в 13 матчах чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:39 | Сообщение # 1212

Бывший полузащитник московского «Локомотива»
Лассана Диарра уже в начале январе может стать футболистом «Интера»,
сообщает Sportitalia.
 
Руководство итальянской команды намерено
объявить о переходе 5 января. У клуба готовы все документы для
официального трансфера, а сам футболист уже прошел медицинское
обследование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:15 | Сообщение # 1213

Буссуфа согласен на понижение зарплаты ради перехода в «Андерлехт».

Полузащитник «Локомотива» Мубарак Буссуфа хочет перейти в «Андерлехт»

Брюссельский клуб уже вступил в переговоры с «Локомотивом» по поводу
трансфера футболиста. Однако руководство железнодорожников пока не дало
окончательного ответа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:06 | Сообщение # 1214

Полузащитник Лассана Диарра близок к переходу в «Интер».
Для завершения сделки сторонам осталось получить разрешение от ФИФА.
Француз уже прошел медосмотр в миланском клубе. С
«Интером» он подпишет полугодичный контракт, по условиям которого
заработает 1,5 миллиона евро.
Напомним, что в прошлом сезоне Диарра выступал за «Локомотив», который позже расторг с ним контракт.
Ранее стало известно, что ситуацию с переходом в «Интер» осложняет судебное разбирательство между Диарра и «Локомотивом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:56 | Сообщение # 1215

Нигерийский нападающий «Локомотива» Виктор Обинна может оказаться в одном из клубов МЛС.
В этом сезоне московский клуб пытался продать форварда и
не внес его в заявку на сезон. До конца контракта Обинны остается
полгода, поэтому футболист имеет право вести переговоры с другими
клубами.
27-летний нападающий получил предложения от нескольких клубов МЛС. Также за ним наблюдает «Кордоба».
Напомним, что, согласно рейтингу зарплат российского футбола от Sports.ru, Обинна получает 1,7 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 81 из 88«1279808182838788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму