Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 80 - Форум

Страница 80 из 88«1278798081828788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:56 | Сообщение # 1186

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович после победы над «Спартаком» со счётом 1:0 в 15-м туре российской Премьер-Лиги поделился впечатлениями от игры.

«Я специалист по „Спартаку“? Просто так получается. Мы больше хотели победить. В прошлом туре потеряли очки в игре с „Уфой“, поэтому сегодня было важно завоевать три балла. Плюс, конечно, это дерби. 

Хочу поздравить и поблагодарить свою команду. Погода и поле не позволяли показывать качественный футбол, но мы нашли в себе силы и выиграли матч с хорошим соперником. „

В таблице очень большая плотность, много команд претендуют на призовые места. Но сейчас нам будет полегче дышать“, — сказал Божович в эфире канала „Наш футбол“.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:56 | Сообщение # 1187

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин после поражения от «Локомотива» со счётом 0:1 в 15-м туре Премьер-Лиги резко отреагировал на слова корреспондента об игре красно-белых.

«Почему „Спартак“ показал невнятную игру? А чьё это мнение? Ваше? Оно никого не интересует.

В первом тайме у нас был голевой момент, который мы не использовали. Забей мы гол, всё пошло бы по-другому. 

Почему на поле не вышел Широков? Думаю, после такой игры не стоит рассуждать, кого не выпустили. Важно то, что мы упустили возможность улучшить свою позицию в чемпионате. 

Что касается Кутина, то такое бывает, что игроки дебютируют, когда кто-то пропускает матч из-за дисквалификации. В целом, в его действиях чувствовалась нервозность, но мы ещё проанализируем игру», — сказал Якин в эфире канала «Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:19 | Сообщение # 1188

Президент «Локомотива» Ольга Смородская осталась довольна матчем 15-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:0).
«Это очень важная победа для «Локомотива», особенно в психологическом плане после неудачи в матче с «Уфой». «Локо» продолжает участвовать в чемпионской гонке», – заявила Смородская.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:19 | Сообщение # 1189

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после поражения от «Локомотива» (0:1) в игре 15-го тура заявил, что не обращал внимания на кричалки болельщиков железнодорожников.
– Показалось, что «Спартак» после пропущенного гола так и не пришел в себя, не создал ни одного момента. Почему не удалось активизировать давление?
– Не сказал бы, что мы развалились. Вышел Дзюба, мы перестали комбинировать и начали забрасывать на него мяч верхом. Пытались использовать сильные качества Артема, но не получилось.
– На болельщиков «Локомотива» зла не держите, которые оскорбляли вас всю игру?
– Да нет, не держу. Пусть кричат. Они, наверное, всю жизнь кричать будут, – заявил Глушков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:20 | Сообщение # 1190

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович рассказал, за счет чего удалось обыграть «Спартака» в матче 15-го тура чемпионата России (1:0), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.
«Сегодня было очень трудно играть при такой погоде и на таком поле. Были моменты, когда мы играли лучше, были моменты, когда лучше был «Спартак».
Был равный первый тайм, может, соперники были чуть опаснее. Во втором тайме мы были лучше, забили в нужное время, могли забить еще, особенно после передачи Михалика. Думаю, заслуженно выиграли. Больше хотели, больше бились, чем «Спартак».
После гола «Спартак» пошел большими силами вперед, и нам открывались просторы на чужой половине.
Если выбирать лучших игроков матча, я назову трех: Касаев, Н’Дойе и Чорлука. Вся команда играла достаточно хорошо», – сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:20 | Сообщение # 1191

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица поделился мыслями после победы над «Спартаком» (1:0).
«Самое главное, мы выполнили на поле то, о чем говорили в раздевалке. Это заслуженная победа.
Конечно, поле было таким, каким было. Но оно же и для «Спартака», и для нас было одинаковым, верно? Мы просто лучше с ним справились.
Была нормальная борьба, хороший футбол», – сказал словацкий футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:20 | Сообщение # 1192

Голкипер «Спартака» Артем Ребров остался недоволен результатом матча 15-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (0:1).«Обидно. Первый тайм вроде бы неплохо провели, многое получалось, а во втором все исчезло, ни одного момента не создали. Стоило «Локомотиву» поддавить…Будем смотреть, разбираться. Понятно, что обстановка была сейчас в раздевалке нерадостная. Якин как всегда поблагодарил за игру, но был очень расстроен.Соответствует ли счет игре? По второму тайму, наверное, да. Гол пропустили не курьезный, а очень тяжелый для вратаря. Не знаешь, коснется мяч кого-то или нет. Очень хорошая подача у Касаева получилась.А погода… Мы были в равных условиях. Такая вот российская действительность, никуда не денешься», – заявил Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:20 | Сообщение # 1193

Комментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев выразил свое отношение к поведению главного тренера «Спартака» Мурата Якина после поражения от «Локомотива» (0:1).
«Не стоит сравнивать одного из крутейших тренеров мира Жозе Моуринью с человеком, который пока что полный ноль в профессии», – написал Черданцев, обсуждая данную тему с коллегами.
Стоит напомнить, швейцарский тренер в послематчевом интервью сказал журналисту, что его мнение об игре «Спартака» никого не интересует.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:20 | Сообщение # 1194

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после поражения от «Локомотива» (0:1) в матче 15-го тура премьер-лиги заявил, что красно-белые отдали инициативу.
– Игра получилась в целом равная, на встречных курсах. В первом тайме у нас было несколько моментов, но не реализовали их. После перерыва отдали инициативу «Локомотиву», и он использовал свой шанс. Курьезненький гол получился.
– Показалось, что моментов было очень мало.
– У «Локомотива» – да. У нас чуть побольше. Холодно было. Темп игры низкий, тяжело дышать по морозу. Даже голос садится иногда. Спасибо тем болельщикам, которые пришли сегодня поддержать две команды, – заявил Глушаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:21 | Сообщение # 1195

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин дал комментарий после встречи со «Спартаком» (1:0).«Наша команда всегда отталкивается от своей игры. Мы поговорили в перерыве, прибавили и дожали соперника. Сказалась наша игра. Мы начали прессинговать футболистов соперника на чужой половине поля – отсюда появились моменты. Мы чувствовали себя уверенно.Сейчас фактически зима. На таком поле тяжело играть, на первый план выходит борьба, бойцовские качества. Кто больше выигрывает единоборств, тот создает больше моментов», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:22 | Сообщение # 1196

Полузащитник «Спартака» Роман Широков ответил на вопросы об игре своей команды против «Локомотива» (0:1).
«Было мало футбола? Ну, вам виднее.
Будем считать, что газон повлиял. Впрочем, разве для нас здесь есть что-то непривычное?
Готов ли я функционально играть все 90 минут? Абсолютно», – сказал футболист.
Стоит отметить, что в сегодняшнем матче Широков так и не появился на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:25 | Сообщение # 1197

Бывший защитник «Спартака» Василий Кульков прокомментировал поражение красно-белых в матче 15-го тура РФПЛ против «Локомотива» (0:1).«Игра сегодня была без большого количества моментов, а «Спартак» вообще по воротам ни разу не попал. «Локомотив» победил заслуженно. Впереди у красно-белых домашние матчи, нужно исправлять ситуацию.На ком вина в пропущенном мяче? В принципе, на дебютанте Кутине, но он молодой, неопытный игрок, попал в самое пекло – дерби, волновался сильно, поэтому и допустил ошибки.Волнуются все, особенно такие, как он. Да и против сильного Касаева было трудно играть», – отметил Кульков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:07 | Сообщение # 1198

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев после поражения от »Локомотива» (0:1) в матче 16-го тура российской премьер-лиги сказал, что его команда не заслуживала такого исхода встречи.— Мы неплохо в целом провели эту встречу, — отметил Гогниев. — Хотя условия для нормального футбола были не самыми лучшими: и холодно, и мяч тяжелый. Впрочем, мы и «Локомотив» были в равных условиях. К сожалению, «Урал» проиграл, хотя более справедливым исходом была бы ничья. Мы ее заслужили.— Что же тогда не хватило, чтобы получить одно очко?— Мы хорошо выглядели при обороне своих ворот, но в атаке не смогли создать достаточно моментов и довести их до логического завершения. А «Локомотив» сумел забить гол со «стандарта» благодаря высокорослым футболистам. Что называется, продавили нас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 02:10 | Сообщение # 1199

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица сравнил манеру игры партнеров по обороне в клубе и сборной Словакии Ведрана Чорлуки и Мартина Шкртела.

– В сборной ты играешь в паре с Мартином Шкртелом. Вопрос: кто сильнее – Шкртел или Чорлука?

– Едва ли это корректный вопрос. Потому что они разные игроки. Мартин – более агрессивный футболист. Хотя они похожи: во время матчей очень эмоциональны, тратят на это энергию. Лучше оставить ее себе, а не создавать сопернику преимущество.

Поэтому во время матчей я часто успокаиваю Мартина. Он и на меня покрикивает, а я ему даю ответную команду: «Спокойно»! И в этом весь Мартин: играет агрессивно, действует на опережение.

У Ведрана другой стиль. Он очень силен технически – как в отборе, так и в длинной передаче, отлично видит поле и читает каждый эпизод. При этом и Чорлука, и Шкртел прекрасно знакомы с английским чемпионатом. Отсюда у них и много сходства.

– Каковы отличия нашей премьер-лиги от английской?

– Даже по телевизору хорошо видно: совершенно разнятся скорости. Мяч постоянно ходит с одной половины поля на другую. Порой действительно удивляешься, как такая скорость игры вообще возможна.

– Не обидно, что в Англии так и не сыграл?

– Не думаю об этом. Счастлив здесь и сейчас. Нужно ценить все, что у тебя есть, уметь радоваться этому. Моя мечта в том, чтобы добиваться побед с «Локомотивом», – сказал Дюрица.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:14 | Сообщение # 1200

Бывший полузащитник «Локомотива» Лассана Диарра может продолжить карьеру в немецкой бундеслиге.Интерес к Диарра проявляет «Вердер».Напомним, в августе Диарра отказался выступать за «Локомотив», после чего клуб в одностороннем порядке расторг с ним контракт.Диарра сейчас находится в статусе свободного агента и уже подал в УЕФА жалобу на «Локомотив».До «Локомотива» Диарра выступал за «Анжи», «Реал», «Челси», «Арсенал», «Портсмут» и «Гавр».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 80 из 88«1278798081828788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму