Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 78 - Форум

Страница 78 из 88«1276777879808788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:06 | Сообщение # 1156

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о том, что бывший полузащитник команды Лассана Диарра подал жалобу на железнодорожников в УЕФА.«Соглашение с игроком было расторгнуто в августе в одностороннем порядке. Это было связано с существенными нарушениями условий контракта со стороны футболиста.Правами на данного игрока мы не обладаем. В настоящий момент он является свободным агентом.Он подал жалобу в УЕФА, и мы находимся в судебном процессе», – отметила Смородская.Ранее стало известно, что по условиям контракта, подписанного в 2013 году по системе «3+1», Диарра получал в «Локомотиве» 5,8 миллиона евро в год.Отмечалось, что на Диарра претендовал «Селтик», однако шотландский клуб опроверг слухи о переходе хавбека.Диарра также вел переговоры с «Тоттенхэмом», однако лондонский клубне смог подписать с ним контракт из-за отсутствия мест в заявке на сезон




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:11 | Сообщение # 1157

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о приглашении Миодрага Божовича на пост главного тренера команды.– Божович – человек очень позитивный. Он хороший психолог и обладает большим чувством юмора. Миодраг очень быстро нашел общий язык с командой, что важно. Я довольна атмосферой в коллективе. Смена тренера – большой стресс, но Божович сумел быстро справиться с этой ситуацией.– О каждом тренере, когда он только начинает работать с командой, вы говорите в восторженных тонах. Сейчас можете сказать, что ошибались в людях?– Если говорить о Леониде Кучуке, то да, я это признаю. Но само назначение ошибочным не считаю: мы шли в правильном направлении, и я точно знаю, почему мы не достигли цели. Потому что у каждого есть свой потолок. Подняться выше с прежним тренером мы бы не смогли. И это стало понятно по многим деталям по ходу нового сезона.– Божович говорил, что, когда он переходил в «Локомотив», его мало интересовали сумма и срок контракта. Действительно так?– Да. Я много раз слышала от людей, что для них не важен контракт и его условия. А потом они месяцами его подписывали. Божович сказал мне то же самое, но договор с ним мы подписали за час. Это самый быстрый контракт в моей жизни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:29 | Сообщение # 1158

Форвард «Спартака» Артем Дзюба изучает два варианта продолжения карьеры, информирует «Чемпионат». По данным источника медиа, который якобы знаком с ситуацией, игрок красно-белых выбирает между тем, чтобы продолжить карьеру в нынешней команде, и переходом в «Локомотив». Напомним, что ранее ряд СМИ сообщил о том, будто у футболиста, который пока не желает продлевать контракт с красно-белыми, есть три варианта продолжения карьеры в российском чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:11 | Сообщение # 1159

Полузащитник «Локомотива» Мубарак Буссуфа поделился ожиданиями от матча 14-го тура премьер-лиги с «Уфой».«Это будет непростая игра. Нам нельзя допустить недооценки соперника: нужно максимально серьезно подойти к этому матчу и сыграть собранно. Мы уважаем «Уфу», и «Локомотив» должен показать свой лучший футбол, чтобы победить.Взять предыдущий матч с «Торпедо»: команда занимает предпоследнее место, но в Раменском получилась очень тяжелая игра.С «Уфой» точно будет не легче: в кубковом матче мы обыграли их только с минимальным счетом. Домашние трибуны придадут команде уверенности, и мы сделаем все, чтобы взять три очка», — сказал Буссуфа.Напомним, что матч «Локомотив» — «Уфа» состоится 24 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:10 | Сообщение # 1160

Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин рассказал о финансировании «Локомотива» в следующем сезоне.«Мы пока еще окончательно не сверстали план на следующий год.Но я, честно говоря, затрудняюсь ответить.По крайней мере, точно никаких прибавок не будет», — сказал Якунин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:16 | Сообщение # 1161

Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин заявил, что доволен работой президента «Локомотива» Ольги Смородской.«Она способна выдерживать не только нелицеприятную критику, но и иногда абсолютно беспардонные нападки, которые не имеют под собой никаких оснований. И в этом плане она человек стойкий и достойный. Как финансовый менеджер, она просто блестящий человек.В работе с тренерским коллективом она человек очень принципиальный, и это тоже необходимо. И с точки зрения честной игры, мне тоже очень симпатична ее принципиальная позиция: взяток не берем и не даем», — отметил Якунин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:18 | Сообщение # 1162

Глава РЖД Владимир Якунин выразил надежду, что «Локомотив» в текущем сезоне покажет хороший футбол и порадует болельщиков.«Произошла смена главного тренера. И результаты сразу появились. Я никогда сам глубоким профессионалом в области футбола не был. Но, когда меня пригласили в РФС, я согласился и многому там сам сегодня учусь, много чего узнаю, начинаю понимать.С точки зрения наших финансовых проверок мы считаем, что менеджмент команды, менеджмент клуба находится на приличном уровне.Что касается того, что давненько не зарабатывали призов, к сожалению, это так, в прошлом году были очень близки к этому, но взяли вместо первого только третье место.Но это тоже был большой успех команды, и менеджерской команды в том числе. Рассчитываем, что и в этом году наши игроки продемонстрируют хороший футбол, порадуют болельщиков.А что касается недостаточной посещаемости, что касается недостаточного интереса к клубу...Но клуб возник не сегодня. Это клуб с историей. Это клуб железнодорожников. И только железнодорожники могут ответить на этот вопрос. А что касается преданных болельщиков, то их много и среди не железнодорожников.И преданные болельщики – это не те, кто палят файеры. Преданные болельщики – это те, кто действительно любит футбол, любит спорт, а не устраивают махач в кустах где-нибудь за стадионом», – сказал Якунин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:20 | Сообщение # 1163

Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин рассказал о своем любимом игроке в «Локомотиве».«Мне очень симпатичен наш бразильский вратарь Маринато Гильерме, который, кстати, кроме всего прочего, хотел бы стать российским гражданином.И он играет хорошо», – отметил Якунин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:30 | Сообщение # 1164

Московский «Локомотив» не рассматривает вариант с приобретением полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина в зимнее трансферное окно.Напомним, ранее сообщалось, что Аршавин намерен уйти из «Зенита» и готов рассмотреть предложения московских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:42 | Сообщение # 1165

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин высказался насчет возможности своего возвращения в «Локомотив».«Хочу ли я вернуться в „Локомотив“? Ну, не мне решать. Это зависит от желания руководства.Сомневаюсь, что возвращение возможно при нынешнем…Но, в принципе, ничего в этой жизни исключать нельзя», – заявил Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:24 | Сообщение # 1166

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш поделился мыслями об условиях проведения матчей премьер-лиги.«Я знал, что в России холодновато, ничего страшного в этом не вижу. Одевайся теплее, бегай быстрее – все нормально будет.Не думаю, что матчи в декабре – это безумие. Безумием было бы играть в январе и феврале. Хорошо, что чемпионат возьмет паузу», – сказал португальский футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:27 | Сообщение # 1167

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович поделился мыслями о ближайшем сопернике своей команды – «Уфе».«Мы играли с «Уфой» на синтетике и при сильном тумане, но выиграли со счетом 1:0.Отмечу, что соперник отнюдь не слаб. Это команда неплохого уровня. Но, без сомнений, мы лучше и должны в понедельник доказать это на поле. Если выложимся на все 100%, то никаких проблем не возникнет.Не думаем о «Спартаке», сейчас в первую очередь важно обыграть «Уфу». Нужно двигаться поступательно, шаг за шагом», – сказал сербский футболист.«Локомотив» встретится с «Уфой» 24 ноября, а со «Спартаком» – 30 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:27 | Сообщение # 1168

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица поделился соображениями в преддверии матча против «Уфы».«Дома всегда надо играть в атакующий футбол, поэтому нужно быть готовыми к тому, что «Уфа» постарается использовать контратаки.Насчет своей усталости сказать ничего не могу. В сборной меняется обстановка и получаешь новые эмоции.Сейчас нужно собраться с силами и доиграть этот год», – сказал словацкий футболист.«Локомотив» и «Уфа» встретятся в понедельник, матч начнется в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:28 | Сообщение # 1169

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал слухи о возможном появлении в команде форварда Артема Дзюбы.«Дзюба нужен всем, хороший игрок, но нечестно по отношению к нашим нападающим говорить об этом. У нас есть, кому забивать», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:29 | Сообщение # 1170

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш поделился планами на ближайшие туры чемпионата России.«Руководство приложило максимум усилий, чтобы матч с «Уфой» состоялся в Москве. Рад тому, что проведем три домашних игры подряд. Надо выжимать максимум из этого, и нам по силам взять девять очков в ближайших трех турах», – сказал португальский футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 78 из 88«1276777879808788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму