Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 77 - Форум

Страница 77 из 88«1275767778798788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:06 | Сообщение # 1141

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал победу над «Торпедо» (1:0).
«Сегодня, чтобы добиться положительного результата, нужно было перебегать, перебороть, перетерпеть соперника.
Мы знали, много моментов по такой игре создать не удастся, поэтому нужно было очень бережно к ним относиться. В принципе это удалось.
Спасибо нашим болельщикам, что гнали вперед за победой! Это очень помогало», – поделился впечатлениями Самедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:32 | Сообщение # 1142

«Локомотив» обратился с жалобой в комитет по статусу игроков РФС на решение Палаты по разрешению споров по делу бывшего главного тренера команды Леонида Кучука.Об этом сообщил юрист московского клуба Евгений Резник.Напомним, Палата обязала «Локомотив» выплатить Кучуку в качестве компенсации 1,8 миллиона евро в течение двух месяцев за контракт, рассчитанный до 30 июня 2015 года, тогда как сторона тренера хотела получить от железнодорожников 4 миллиона 861 тысячу евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:38 | Сообщение # 1143

Владелец «Спартака» Леонид Федун оценил вероятность перехода нападающего команды Артема Дзюбы в «Локомотив».«У них есть Н’Дойе. Зачем им Дзюба? И Н’Дойе получает меньше Артема.Еще раз прошу: дайте парню немного опуститься на землю, остыть и начать тренироваться. А то будет как с Ребко.Где сейчас Ребко? Было то же самое – игрок сборной, суперагенты, суперзарплата. А сейчас ничего нет», – отметил Федун.Ранее стало известно, что «Спартак» сделал третье и последнее предложение Дзюбе по новому контракту, но игрок его отклонил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:00 | Сообщение # 1144

Футбольный агент Владимир Абрамов прокомментировал информацию о том, что «Спартак» предлагает форварду Артему Дзюбе продлить контракт с зарплатой в 3 миллиона евро.«Случилось определенное несчастье для «Спартака». Дзюба состоялся как звезда не в «Спартаке» и не в «Томи», а в «Ростове». А сейчас тренер той команды в «Локо», он в него верит. И Артему нравится, что тренер в него верит, как в сына.А «Локо» дает хорошие деньги и готов за него заплатить даже сейчас, зимой. Если через полгода Артем будет свободным агентом, он получит большую зарплату в «Локо», чем сейчас предлагает Федун. Ему предлагают три миллиона евро, он даже этих денег не стоит, потому что не состоялся как звезда.Но он индивидуум, которых так нам не хватает. Спартаковцы ждали появления такого футболиста, они хотят идти на стадион ради него. За это надо хорошо платить. А отец Артема прекрасно понимает, что «Спартак» попался, из клуба можно выжать деньги. Он знает цену игрокам сборной, и понимает, что лучше сыну играть в «Локо», там его любит тренер, там ему доверяют. И он будет там играть и звездить.«Спартак» сам себя загнал в эту клетку, появился торг. Если бы не было торга, не получилось бы такой истории. И Федун предложил Дзюбе очень хорошие деньги, больше, чем тот заслуживает. И Федун понимает, что Дзюба уже сейчас собирает стадион, ибо в него верит болельщик, он устал ждать за 10 лет такой звезды.Лично для меня будущность «Спартака» смотрится как картина художника Малевича – Черный квадрат. Не вижу будущего для Артема в этой команде», – написал Абрамов в своей конференции.Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал, что клуб сделал третье предложение игроку по новому контракту, но сам Дзюба его отклонил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:52 | Сообщение # 1145

Стали известны условия соглашения, которое «Локомотив» может предложить нападающему «Спартака» Артему Дзюбе. Если Дзюба согласится стать игроком железнодорожников, его ежегодная зарплата составит 3,5 миллиона евро, сообщает Чемпионат.com. Напомним, игрок отклонил три предложения «Спартака» о продлении контракта, истекающего летом 2015 года.

Стоимость футболиста: 6.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:56 | Сообщение # 1146

Бывший защитник «Локомотива» Вадим Евсеев поделился мнением о том, почему железнодорожникам не удается выиграть чемпионский титул.- Почему «Локо» 10 лет не может выиграть титул?- Потому что другие команды, видимо, лучше. Хотя в том чемпионате побеждай «Ростов» в конце сезона и все – ты чемпион. Были близки к титулу как никогда в эти 10 лет.- Отсутствие этой семейной атмосферы вокруг клуба и внутри него – одна из причин слабых результатов?- А вы придите на стадион и посмотрите, сколько людей ходит на матчи. Все сразу поймете. От этого и надо отталкиваться. Если Семин и Филатов привлекали болельщиков, посещаемость росла, то сейчас… Сами видите, что сейчас арены строятся по России, народ идет, но на «Локомотив», где чисто футбольный стадион, почему-то не ходит болельщик.- Может, что-то передать болельщикам «Локо»?- Ребята, ходите на футбол, вне зависимости от того, кто руководит клубом. Вы же за команду ходите болеть. Болейте за «Локомотив», несмотря ни на что, — сказал Евсеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:46 | Сообщение # 1147

Два воспитанника «Спартака» могут пополнить состав «железнодорожников». Московский «Локомотив» заинтересован в покупке 22-летнего атакующего полузащитника сборной Грузии и «Спартака» Джано Ананидзе. По информации «Известий», уже во время ближайшего зимнего переходного периода, грузинский футболист вместе со своим одноклубником Артемом Дзюбой может сменить команду. Идею руководства «Локомотива» о приглашении Джано полностью поддержал новый главный тренер команды Миодраг Божович. Бывший наставник «Ростова» рассчитывает на футболистов, которые в прошлом году вместе с ним завоевали Кубок России. «Железнодорожники» готовы удовлетворить финансовые запросы Дзюбы, а также приобрести права на грузинского легионера.

Джано пока не удается закрепиться в составе красно-белых. Более того, в конце сентября футболист был отправлен в дубль из-за того, что он не захотел лететь вместе с командой на Дальний Восток для участия в кубковом матче. Игрок мотивировал свое решение тем, что он, якобы, является игроком основного состава, и не явился в аэропрот. Спустя месяц Ананидзе вернули к тренировкам с главной командой, но с тех пор Джано не сыграл ни одного матча. Российский футбольный агент Владимир Абрамов считает, что переход двух футболистов «Спартака» в «Локомотив» будет логичным и выгодным для всех участников сделки.

- На мой взгляд, переход Джано и Дзюбы в «Локомотив» очень вероятен, - заявил «Известиям» Абрамов. - Это те два футболиста, которые действительно приглянулись Божовичу. Именно они помогли черногорскому специалисту приобрести определенный вес в российском футболе. С помощью Дзюбы и Джано тренер «Ростова» стал обладателем Кубка России и перешел в «Локомотив». Он поверил в этих игроков. А говорить об этих футболистах как о звездах «Спартака» пока нельзя. Они получили футбольную славу именно благодаря «Ростову», а красно-белые ничего к этому не добавили. Наоборот, можно сказать, что «Спартак» выгнал их из клуба, как не очень квалифицированных футболистов. Джано и Дзюба демонстрируют прекрасную игру только в том случае, когда в них верят тренеры и руководители. Неудивительно, что Божович попросил руководство «Локомотива» пригласить игроков «Спартака», один из которых через полгода будет свободным агентом, а второй, - вообще не находит себе места в составе красно-белых и практически выдворен из команды.

Минувший сезон был одним из лучших в карьере Джано. Не получив гарантий выступления в основном составе «Спартака», молодой полузащитник согласился на годичную аренду в «Ростове», куда перебрался вместе с Дзюбой. Наряду с хорватом Стипе Плетикосой и белорусом Тимофеем Калачевым они стали ведущими игроками команды. В прошлом году грузинский легионер сыграл 22 игры в чемпионате страны, забил три гола и сделал семь результативных передач. Вместе с новыми партнерами Ананидзе выиграл первый трофей во взрослом футболе, став победителем Кубка России. Напомним, что Ананидзе перешел в молодежную команду «Спартака» в 2007 году, будучи одним из самых талантливых игроков своего возраста в Европе. За взрослую команду красно-белых полузащитник дебютировал в 2009 году в кубковом матче против «Краснодара» и сразу же забил первый гол. После этого футболист играл нестабильно, получал травмы и редко попадал в состав. Всего же за «Спартак» Джано сыграл 82 матча, отметился 11 забитыми мячами и 7 раз удачно ассистировал партнерам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:38 | Сообщение # 1148

«Эльче» намерен взять в аренду Красича

Полузащитник «Фенербахче» Милош Красич может продолжить карьеру в испанской Примере. В его услугах заинтересован «Эльче», находящийся на 18-м месте в таблице лиги.

«Эльче» намерен взять Красича в аренду в ближайшее зимнее трансферное окно, сообщает «Евроспорт». Также сербом интересовались московские ЦСКА и «Локомотив». 

Напомним, в составе «армейцев» 30-летний серб выступал с 2004 по 2010 год. Прошлый сезон Красич провёл в аренде во французской «Бастии», за которую забил два мяча в 21 матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:22 | Сообщение # 1149

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился мнением об изменениях, которые произошли в клубе этой осенью.«Каждый делает свою работу – футболисты, тренеры, руководители.Прошлый сезон был потрясающим, мы заняли третье место. Этот был неудачным.Если бы в каждом матче побеждали 1:0 при плохой игре, то Кучука бы не уволили. Из команды не уберут одиннадцать футболистов, увольняют тренера», – сказал Тарасов в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:09 | Сообщение # 1150

Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала решение перенести матч 14-го тура премьер-лиги против «Уфы» в Пермь.«Мы надеемся, что в Перми с «Уфой» мы все же играть не будем, потому что качество поля на стадионе «Звезда» ужасное.В прошлом сезоне искусственный газон пермской арены был одним из лучших в лиге.Но для того чтобы он находился в хорошем состоянии, необходимо, чтобы его, например, засыпали кокосовой крошкой. Этого не делается. Как следствие, поле пришло в негодность.Меня возмущает, что «Локомотиву» с большой долей вероятности придется проводить второй матч подряд в нечеловеческих условиях. Это форменное безобразие. Мы были категорически против того, чтобы играть матч с «Торпедо» в Раменском.Было очевидно, что качество газона на стадионе «Сатурн» очень плохое. Лига, однако, сказала, что поле на «четверочку». На деле же оказалось, что по нему ходить-то невозможно – оно похоже на болото.Мы готовы играть с «Уфой» у себя, на спартаковском стадионе, в Казани. Даже в Ростове. А пока я даже не знаю, в какой город нашей команде покупать билеты. Это что вообще за ситуация?» — сказала Смородская.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:19 | Сообщение # 1151

На должность пресс-атташе «Локомотива» назначен Андрей Бодров.Бодров долгое время работал в газете «Советский спорт». В последнее время Бодров возглавлял в издании отдел футбола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:13 | Сообщение # 1152

Защитник "Фенербахче" и сборной Португалии Бруну Алвеш попал в сферу интересов "Спортинга", информирует Fanatik. О возможной сумме трансфера не сообщается, однако зарплата 32-летнего игрока обороны составляет порядка 2,3 миллиона евро в год. Напомним, что футболиста в своих рядах хотели бы видеть "Локомотив", "Спартак", "Порту" и "Бенфика".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:55 | Сообщение # 1153

Руководство «Локомотива» ведет переговоры с нападающим своей команды Даме Н’Дойе насчет заключения нового соглашения, передает «Спорт-Экспресс».Сообщается, что наставник «Железнодорожников» Миодраг Божович не желает прощаться с сенегальцем, чей трудовой договор заканчивается летом 2015 года.Напомним, что в минувшее лето африканец едва не покинул москвичей, когда его хотел подписать «Лестер», однако стороны не смогли прийти к согласию по трансферу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:13 | Сообщение # 1154

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш, получая наградулучшему игроку октября, заявил, что знаком с историей клуба.«Я впервые в клубном музее, и надо сказать, он производит впечатление. Я знаю время, когда клуб был основан, и многих игроков прошлого. Если говорить о недавнем времени, то назову Дмитрия Лоськова – он играл на схожей с моей позиции, долгое время был капитаном.Мне очень приятно, что болельщики назвали меня лучшим игроком месяца, но на моем месте мог оказаться любой из моих партнеров. Я хотел бы разделить эту награду со всей командой, потому что для меня наш общий результат гораздо важнее индивидуальных призов», – признался Фернандеш.В нынешнем сезоне Фернандеш сыграл в 12 матчах чемпионата России, забил 3 мяча и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:35 | Сообщение # 1155

Спортивный юрист Михаил Прокопец, партнер юридической фирмы «Legal Sport», представляющей интересы тренера Леонида Кучука, заявил, что переход белорусского специалиста в «Кубань» не повлияет на условия расторжения контракта с «Локомотивом».«Контракт Кучука с «Локомотивом» никак не связан с «Кубанью». Московский клуб продолжит выплачивать денежную компенсацию», – сказал Прокопец.Напомним, Палата по разрешению споров обязала «Локомотив» выплатить Кучуку в качестве компенсации 1,8 миллиона евро в течение двух месяцев за разрыв контракта, рассчитанного до 30 июня 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 77 из 88«1275767778798788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму