Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 88«12567898788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:47 | Сообщение # 91

Ольга Смородская: «Сейчас рано говорить о позиции «Локомотива» по чемпионату СНГ»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская пока не готова озвучить отношение железнодорожников к чемпионату СНГ.

«Мы получили приглашение и пойдем на собрание. Сейчас рано говорить о нашей позиции.

В понедельник, когда пройдет совещание, и все выскажутся, можно будет что-то решать», – приводит слова Смородской «Р-Спорт».

Напомним, что 18 февраля в Москве состоится совещание Объединенного чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:32 | Сообщение # 92

«Локо» заинтересовался Варгасом
29-летний перуанец Хуан Мануэль Варгас вошел в сферу интересов столичного «Локомотива». Универсальный футболист, способный сыграть на любой позиции по левому флангу, нравится наставнику железнодорожников Славену Биличу. При этом и селекционная служба столичного клуба давно следит за игрой футболиста.

- Варгас очень сильный футболист, который прекрасно известен всем любителям футбола. Вполне понятно, что и представители «Локомотива» следили за его игрой, - рассказал Life Sports источник в стане красно-зеленых. - Говорить о том, что перуанец может оказаться в составе нашего клуба в самое ближайшее время, я бы не торопился. Но такой вариант имеет шанс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:30 | Сообщение # 93

«Локомотив» на третьем сборе: перед игрой с «Лудогорцем»

«Локомотив» продолжает готовиться к весенней части чемпионата России на третьем сборе в испанской Эстепоне. Команда проводит тренировки в двухразовом режиме, а сегодня сыграет первый контрольный матч с болгарским «Лудогорцем».

Индивидуальные тренировки проводят защитники Тарас Бурлак, Ведран Чорлука и Виталий Денисов, полузащитник Альберто Сапатер и нападающий Фелипе Кайседо, сообщается на клубном официальном сайте.

На вечерней тренировке накануне контрольного матча «Локомотив» провёл 20-минутную двусторонку на полполя. За команду «красных» выступали Григорьев, Миранчук, Лоськов, Цвейба, Муллин, Оздоев, Глушаков, Обинна, Сычёв и Павлюченко. За «жёлтых» — Янбаев, Дюрица, Лысцов, Шишкин, Тарасов, Тигорев, Торбинский, Самедов, Майкон и Н’Дойе. Вратари Гильерме, Крешич и Лобанцев попеременно играли за разные команды.

Победу в матче одержали «жёлтые» — 4:2. Голами за победителей отметились Торбинский, Самедов, Шишкин и Майкон. При этом Торбинский записал на свой счёт и две голевые передачи. За «красных» голы забили Сычёв (с пенальти) и Григорьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 00:07 | Сообщение # 94

Fanatik: "Локомотив" подписал Пабло Баталью
Полузащитник "Бурсаспора" Пабло Мартина Батальи заключил договор с московским "Локомотивом".

По информации Fanatik, игрок обошелся российскому клубу примерно в 6,8 миллионов евро.

Напомним, что ранее к игроку проявлял интерес "Ньюкасл".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:09 | Сообщение # 95

Ракитич нужен "Лацио"
Спортивный директор "Лацио" Игли Таре заявил, что римский клуб заинтересован в услугах полузащитника "Севильи" Ивана Ракитича.

"Ракитич - прекрасный футболист. Мы очень заинтересованы в его приглашении", - цитирует Таре Sport Mediaset.

Добавим, что хорват провел в футболке испанского клуба 69 матчей и забил 10 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:27 | Сообщение # 96

Московский "Локомотив" разгромил норвежский "Стрёмсгодсет"
Московский "Локомотив" сегодня провёл контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в испанской Марбелье. Соперником команды хорватского специалиста Славена Билича стал норвежский клуб "Стрёмсгодсет". "Железнодорожники" добились победы, забив три безответных мяча. Голами в прошедшей игре отметились Ян Дюрица, Фелипе Кайседо и Виктор Обинна.

В следующем контрольном матче красно-зелёные 26 февраля сыграют с лидером российского чемпионата московским ЦСКА.

Контрольный матч

Локомотив (Москва, Россия) – Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) – 3:0
Голы: Дюрица, 14 (1:0); Кайседо, 39 (2:0); Обинна, 42 (3:0).
Предупреждения: , 11 – , 31.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:23 | Сообщение # 97

Ведран Чорлука: «На мой взгляд, российский чемпионат сильнее французского»

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука рассказал Sportbox.ru о Англии, сравнив ее с Россией.

— Почти два десятка матчей в чемпионате России — опыт, который уже позволяет давать оценки. В этой связи вопрос: какой видится российская премьер-лига человеку, который долго поиграл в английской? Сравнимые величины?

- Уверен, что сравнивать можно.

— Уже неплохо.

- Да, но все сравнения будут в пользу Англии. Британцы намного-намного впереди по всем показателям, которыми окружен футбол. Английская лига выглядит лучше и красивей, чем российская. В России нет такой атмосферы, нет пока таких стадионов, а те, которые есть, — они не заполняются. И так далее, я не хочу перечислять. В Англии играют в гораздо более быстрый и атлетичный футбол, и тут тоже большая разница. Три-четыре первые команды предпочитают комбинационный стиль, остальные попроще: длинные передачи, скорость, напор. Но российская лига не стоит на месте, у вас очень хороший прогресс. И лично мне нравится, что практически все команды хотят дойти до ворот соперника через игру. Такой футбол мне импонирует. На мой взгляд, российский чемпионат сильнее французского, например. Нет-нет, в России интересный футбол. Три ваши команды прошли дальше в Лиге Европы, победив большие клубы, и это не случайность.

— Вот загадка, которую никто в России не может разгадать. Почему англичане носятся весь сезон, 50 матчей подряд, как заведенные, без пауз, — и ничего, а мы устаем уже к десятому туру? У вас есть ответ?

- Есть. Он как раз совпадает с тем, о чем вы сказали: ритм, в котором проходит чемпионат Англии. Вот пример «Локомотива»: мы в этом сезоне играем один раз в неделю, а любой футболист скажет, что нужно играть чаще. Так правильнее. Это становится хорошей привычкой — играть через три дня на четвертый, и не нужно совершать подвиг, чтобы в таком ритме выдержать полный сезон. В России летом пауза — полтора месяца, зимой пауза — три месяца. Все это время мы не играем в футбол, а только тренируемся. Нет, играть лучше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:41 | Сообщение # 98

Скаут "Локомотива": Баллак не перешёл из-за жены, а идеей с Роналдиньо "Локо" не проникся
Алексей Зинин, раньше отвечавший за селекцию в московском "Локомотиве", рассказал, какие известные футболисты могли оказаться в "железнодорожной" команде при удачном стечении обстоятельств.

"Демба Ба, когда он ещё был в "Вест Хэме". Но он сразу сказал, что ни в какую Россию не поедет. Человек уже тогда оценивал себя на уровне игрока "Челси", где в итоге и оказался. Значит, всё правильно сделал. Паписс Сиссе, ещё не переехавший в "Ньюкасл". Ведад Ибишевич до перехода в "Штутгарт". Платить те деньги, которые они хотели, было тогда неоправданно. Мартин Демикелис. В "Малагу" арабы ещё не вбухивали деньжищи, и она стояла на вылет. Мы обо всём договорились. Если бы команда вылетела, Демикелис на правах свободного агента переходил бы к нам. Мы начали болеть против "Малаги". Но она как попёрла! И осталась в Примере.

По Диего провели все переговоры, всё согласовали. Но Коусейру сказал категорическое "нет": "Мне важнее коллектив". Диего перешёл в "Атлетико" и выиграл с ним Лигу Европы. Когда вариант с Диего отпал, оставались считаные дни до закрытия трансферного окна, и Ольга Юрьевна загорелась идеей пригласить Баллака. Провела по нему титаническую работу и обо всём договорилась. Но у Баллака была большая семья, и жена отказалась ехать в Россию. Кстати, вскоре они развелись…

Позднее, уже уйдя из "Локомотива", я предлагал клубу Роналдиньо. Не только как забивного плеймейкера, а ещё как ментально сильного профессионала, с высоким маркетинговым потенциалом. У него была сложная ситуация в Бразилии – не платили деньги. Он мог приехать сюда за небольшую зарплату. По его-то меркам. Учитывая, что это был бы бесплатный трансфер – всего за € 5 млн. Но "Локо" идеей не проникся", — цитирует Зинина "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:17 | Сообщение # 99

Ивица Олич: «Билич очень близкий мне человек, настоящий друг»

Несмотря на две тяжелые травмы колена за последние несколько лет, Ивица Олич не унывает. Бывший форвард московского ЦСКА, ставший кумиром болельщиков «красно-синих», уже седьмой год выступает в немецкой Бундеслиге. В интервью «Российской газете» Ивица неожиданно признался в своих симпатиях к… «Локомотиву».

- Ивица, а за российским футболом следишь?

- Да, конечно. Когда есть возможность, обязательно смотрю матчи ЦСКА, болею и переживаю за эту команду. Столько лет там провел, болельщики так тепло ко мне относились, что я никогда в жизни этого не забуду. Также симпатизирую «Локомотиву».

- А вот такое слышать от бывшего игрока ЦСКА странно.

- Вы же знаете, что Славен Билич сейчас тренирует «Локомотив». Он для меня не просто мой бывший тренер, но и очень близкий человек, настоящий друг.

- Вы с ним общаетесь?

- Конечно. Мы столько всего пережили вместе, подняли сборную Хорватии в ранг одной из сильнейших в мире, входили в десятку лучших команд мира в рейтинге ФИФА. Надеюсь, что Славену в России будет сопутствовать удача.

- Он не хотел купить вас для «Локомотива» прошлым летом?

- Нет, таких разговоров не было. Я ведь объявил о переходе в «Вольфсбург» еще до того, как стало известно о назначении Билича на пост тренера «железнодорожников».

- А советов он у вас не спрашивал перед тем, как принять предложение «Локомотива»?

- Мы с ним говорили, он интересовался тем, как обустроена жизнь в Москве, какой у вас футбол. Я ему рассказал, что российский чемпионат очень сильный, и что в нем несколько команд борются за самые высокие места. Правда сразу оговорился, что хочу видеть ЦСКА на первом месте (смеется).

- Скучаете по России?

- Иногда бывает, но вот моей жене ваша страна очень нравится. Когда я уходил из ЦСКА, она потом еще несколько недель спрашивала у меня, уверен ли я в своем решении, настолько сильно ей хотелось остаться в Москве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:19 | Сообщение # 100

«Анжи» оформил аренду Спахича с опцией последующего выкупа

«Анжи» на своём официально сайте подтвердил, что заключил соглашение с испанской «Севильей» об аренде защитника Эмира Спахича. Соглашение рассчитано до конца сезона с опцией последующего выкупа. Сегодня футболист подписал контракт с дагестанским клубом, сообщает пресс-служба «Анжи». Спахич уже заявлен за «Анжи» и будет выступать под 33-м номером.

32-летний боснийский футболист играл в России за ярославский «Шинник», а также московские «Торпедо» и «Локомотив». С «Локомотивом» он становился обладателем Кубка России в сезоне-2006/07.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 17:57 | Сообщение # 101

Павлюченко выставлен на трансфер
Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко, недоволен своим положением в команде и готов рассмотреть по окончании сезона альтернативные варианты трудоустройства.

По информации Life Sports, 31-летний игрок не собирается мириться с ролью запасного и с тем, что он не вписывается в игровую схему тренера железнодорожников Славена Билича. «Хорват не понимает, зачем вообще «Локомотив» приобретал столь возрастного футболиста, который ничем не превосходит других нападающих команды, – рассказал порталу источник в московском клубе. – Биличу не по душе отрицательные качества Павлюченко – лень и неполная выкладка на тренировках. Тренер готов дать шанс футболисту в заключительной части чемпионата, но не гарантирует ему места в составе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:47 | Сообщение # 102

Сычев переходит в «Динамо»

Агент нападающего московского «Локомотива» Дмитрия Сычева Павел Андреев подтвердил информацию о том, что его клиент близок к переходу в минское «Динамо», сообщает «Советский спорт».

- Дима хочет играть, а не сидеть на лавке, — ответил агент на прямой вопрос о том, что футболист покинул «Локо».

По информации издания, белорусский и российский клубы договорились об арендном соглашении до конца нынешнего лета. Сычев должен прибыть в Минск уже в понедельник. Напомним, что 29-летний форвард выступает за «Локо» с 2004 года.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:40 | Сообщение # 103

Сычёв дебютировал в минском «Динамо»

Российский нападающий Дмитрий Сычёв дебютировал в минском «Динамо», который в эти минуты играет против волгоградского «Ротора» в товарищеском матче. После первого тайма выигрывает «Динамо» со счётом 1:0, а Сычёв появился на поле сразу после перерыва, выйдя на замену.

Как уже сообщал «Чемпионат.com», «Динамо» собирается пополнить состав Сычёвым, однако отношения с 29-летним футболистом, принадлежащим московскому «Локомотиву», пока не легализованы. Сергей Гуренко, заместитель генерального директора по спорту в минском «Динамо», заявил, что ясность по поводу Сычёва появится, когда команда вернётся со сбора в Турции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:44 | Сообщение # 104

Даме Н’Дойе: «Голы – это моя работа»

Сенегальский нападающий «Локомотива» Даме Н’Дойе стал лучшим бомбардиром команды не только в первой части сезона-2012/13, но и на тренировочных сборах на Кипре и в Испании. В семи неполных матчах он забил четыре мяча. После возвращения команды в Москву Даме ответил на вопросы официального сайта.

- На дворе уже март, а погода зимняя. Непривычно?

- Да, зима в России холодная и долгая. Но я к этому давно привык. В Дании она в целом такая же. Тем более в начале марта.

- Ты стал лучшим бомбардиром команды в контрольных матчах. Голы на сборах что-то значат для тебя?

- Безусловно. Голы в товарищеских встречах дают игроку уверенность в своих силах. Забитые мячи – это результат твоей работы на сборе, так что в определенном смысле это вызов. Чем лучше ты трудишься во время тренировок, тем больше отдача во время товарищеских матчей.

- Как в целом оценишь работу на сборах? Команда полностью готова к возобновлению чемпионата?

- Мы проделали большую работу и подошли в хорошей готовности к сезону. Осталось понять на практике, в официальных матчах, чего мы добились за время тренировок. Каждый из нас тренировался с полной отдачей, мы выполнили всю программу тренерского штаба. Так что теперь мы с нетерпением ждем первой официальной игры. Все-таки матчи чемпионата сильно отличаются от контрольных встреч на сборах. И только они реально покажут, насколько хорошо мы поработали этой зимой.

- В первом круге чемпионата ты отметился 7 голами в 15 матчах. Есть какой-то план по забитым мячам на весеннюю часть сезона?

- Нет, никакого плана у меня нет: забить 10, 15 или 20 голов. Просто буду стараться реализовывать свои шансы и получать удовольствие от футбола. Вообще же голы для нападающего – это обычное дело, это моя работа. Первая моя задача на поле – приносить пользу команде. Вторая – забивать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:24 | Сообщение # 105

Алексей Зинин: Торбинскому легче было бы заиграть в «Барселоне», чем в «Локомотиве»

Алексей Зинин, раньше отвечавший за селекцию в «Локомотиве», выразил мнение, что предстоящие 11 туров российской Премьер-Лиги будут для 28-летнего полузащитника красно-зелёных Дмитрия Торбинского во многом определяющими.

«Пока Дима не реализовал свой потенциал и наполовину. По-моему, он вообще самый недооценённый игрок команды. Может, карма. Может, не его клуб. Торбинский – футболист совсем из другой интеллектуальной среды. Громко будет сказано, но ему легче было бы заиграть в «Барселоне», чем в «Локомотиве». Он мыслит глобально, на два-три хода вперёд, у него своя игровая философия. Он постоянно себя шлифует, вот научился брать под контроль эмоции. Димина беда в том, что он бескомпромиссен и оттого зачастую непонятен окружающим. У Торбинского контракт до конца года. Предстоящие 11 туров во многом определяющие. В «Локомотиве» и вообще. Я сильно за него переживаю, потому что Дима – настоящий. Таких сейчас мало», — цитирует Зинина «Советский спорт».

Напомним, что Торбинский перешёл в «Локомотив» перед стартом сезона-2008 из «Спартака». В нынешнем сезоне чемпионата России он принял участие лишь в пяти матчах и забил один гол в составе «Локомотива». Ближайший матч красно-зелёных в рамках Премьер-Лиги запланирован на 9 марта — подопечные Славена Билича сыграют против «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 7 из 88«12567898788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму