Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Уфа» (Уфа) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 12«12567891112»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Уфа» (Уфа)
«Уфа» (Уфа)
NeMeZ
Молодёжный состав
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Наград: 2
Репутация: 66
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:39 | Сообщение # 1


«Уфа́» — российский футбольный клуб из Уфы. Основан 23 декабря 2010 года на базе команды «Башинформсвязь-Динамо». С 2012 года команда принимает участие в Футбольной Национальной Лиге.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:59 | Сообщение # 91

Полузащитник «Фортуны» (Дюссельдорф) Иван Пауревич продолжит карьеру в «Уфе», сообщает сайт российского клуба.

23-летний хорват перешел в «Уфу» на правах свободного агента. В минувшем сезоне Пауревич заработал 2 ассистентских балла в 19 матчах.

Также уфимский клуб заключил соглашение с хавбеком польской «Погони» Такафуми Акахоши. Японский футболист поставил подпись под двухлетним контрактом. В сезоне-2013/14 Акахоши провел 36 матчей, забил 7 мячей и отдал 14 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:36 | Сообщение # 92

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов подтвердил, что стадион в Перми станет резервным для команды в текущем сезоне.«Мы сделали официальный запрос. В принципе, все вопросы решены, мы ждем только решения пермского областного управления МВД, и все формальности будут улажены.Был вариант с Екатеринбургом, но мы были в Перми, смотрели на газон, и могу сказать, что поле на стадионе «Звезда» очень хорошего качества.Именно такой газон мы планируем постелить на «Нефтянике» – нашей новой арене. Так что нас все устраивает», – сказал Газизов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:51 | Сообщение # 93

Голкипер «Динамо» Роман Березовский поделился мнением о матче 3-го тура чемпионата России против «Уфы» (2:0).«На таком поле, которое постелено в Уфе, показывать комбинационный футбол практически нереально.Качество газона уравнивает класс команд.С игры в Уфе забить крайне сложно. Сегодня зрелищной игры быть не могло, самое главное – взяли три очка.Наиболее важным было выйти на поле максимально сконцентрированным, не отвлекаться ни на что постороннее. Считаю, мне это удалось.Рад, что сегодня «Динамо» не пропустило ни одного мяча, это добавит всем нам уверенности в обороне», — сказал Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:06 | Сообщение # 94

Полузащитник «Уфы» Николай Сафрониди после поражения от «Динамо» (0:2) в матче 3-го тура чемпионата России заявил, что уфимцам пока не хватает опыта.– По сути, у «Динамо» было два стопроцентных момента, и они их использовали. Мы два своих момента в начале второго тайма не смогли превратить в голы. Что ж, будем двигаться дальше. Будем учиться на своих ошибках.Думаю, с такой игрой станем еще более сильной командой. В «Уфе» много новичков. Не хватает еще опыта, сыгранности.В премьер-лиге скорости и темп игры другой. Нужно привыкнуть. У нас хороший коллектив, просто так очки против «Уфы» никто не будет брать.Все произошло довольно быстро. Травмировался Форбс. Игорь Владимирович тут же крикнул: «Выходи, строго сыграй в обороне». Вообще, сегодня чуть ли не полкоманды травмировалось. Засеев на палец неудачно упал, у Тумасяна что-то с боком, Форбса с ногой, – сказал Сафрониди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 17:19 | Сообщение # 95

Полузащитник Такафуми Акахоси внесен в заявку «Уфы» на сезон, сообщает официальный сайт клуба.За свою новую команду японец будет выступать под номером 27.Планируется, что Акахоси примет участие в ближайшем матче молодежных команд «Зенита» и «Уфы», который состоится в Петербурге 15 августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 23:31 | Сообщение # 96

Защитник «Уфы» Вильям Оливейра поделился ожиданиями от матча 4-го тура чемпионата России против «Зенита».– Как мне первая тренировка на «Петровском»?– Все отлично! Поле хорошего качества. Очень хочется проверить себя в матче с такой командой, как «Зенит». Я уже в третий раз приезжаю в Петербург, и мне очень нравится ваш город!– Наверняка слышали, что придется играть без зрителей.– Да, я знаю. Честно говоря, жаль. С болельщиками на стадионе играть приятно даже тогда, когда они болеют против тебя. Я уже участвовал в подобных матчах, когда не было зрителей, и могу сказать, что это очень тяжелые ощущения. Но мы ничего не можем исправить, надо играть и в таких условиях. Надеюсь, «Уфе» удастся добиться положительного результата.– Насколько тяжело привыкать к уровню премьер-лиги после ФНЛ?– Да, уровень этих турниров, конечно, различается. В премьер-лиге играют настоящие звезды, причем всего футбольного мира, представители своих национальных команд. Нам, конечно, тяжело, приходится играть совсем в другой футбол. Но главное, что у нас есть желание и самоотдача, которые помогают играть на таком высоком уровне.– Нет ли желания после матча обменяться футболками с вашим соотечественником – Халком?– Если будет такая возможность, то, конечно! Тем более, мы с ним знакомы. Как-то удалось пообщаться во время сборов в Турции, когда наши команды тренировались на одном поле, – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 20:23 | Сообщение # 97

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов подвел итоги матча 4-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:1).– В первом тайме играли скованно, боялись ошибиться. После перерыва стали играть лучше. Сложно противостоять такому сопернику, как «Зенит». Пока тяжело даются голы, но мы создали множество моментов.– Впереди у важной команды сложный календарь. Это плюс или минус?– Поживем – увидим. Матчи против таких грандов дают рост. Важно, что команда старается и хочет играть. От нас зависит не многое, – заявил Колыванов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:33 | Сообщение # 98

Вратарь «Уфы» Сергей Веремко после поражения в матче 4-го тура чемпионата России от «Зенита» (0:1) заявил, что его команда могла увезти очки из Санкт-Петербурга.– Обидно, что не взяли очки на «Петровском». «Зенит» владел преимуществом, но моментов у них было не так много. Сами понимаете: подбор футболистов совсем разный… Что поделаешь – будем работать дальше.– Пенальти был? Вы так яростно протестовали.– Надо смотреть повторы. На эмоциях можно много чего сказать.– «Зенит» создал мало моментов – это хорошая игра вашей обороны или петербуржцы берегли силы?– Не сказал бы, что они берегли силы. Это заслуга нашего тренера и нашей защиты, мы играли очень компактно.– Многие держат Халка вдвоем. Ваша команда от пристального внимания к бразильцу отказалась.– Это наша осознанная тактика.– Без зрителей меньше эмоций, но команда вас лучше слышала. Это плюс?– Да, друг друга было слышно. Но приятного в такой атмосфере все равно мало.– «Зенит» стал сильнее по сравнению с прошлой весной?– «Зенит» всегда был сильным коллективом. У них есть свой стиль, и он остается, — сказал вратарь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:55 | Сообщение # 99

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о том, где клуб планирует принимать ЦСКА и «Зенит».– Нужно признать, что уровень местного стадиона «Динамо» недотягивает до определенных требований. Что же касается поля, то клуб сделал все возможное, чтобы первый домашний матч прошел в Уфе.Особо хочу отметить исполнительного директора премьер-лиги Сергея Чебана. За неделю он два раза приезжал к нам, был на игре с «Динамо», подкорректировал все недочеты, особенно во время повторного визита. Поединок с москвичами был очень важен для города.Большое спасибо всему руководству РФПЛ. Тот праздник, который мы вместе хотели сделать в Уфе, удался. Со временем надеемся принимать еще более серьезные матчи.– Почему вы выбрали Пермь? Ведь была возможность провести домашнюю игру со «Спартаком» в Екатеринбурге или Казани.– В Перми очень хорошее поле. При любой погоде оно будет идеальным. Надеемся, стадион «Звезда» принесет нам удачу, как и во втором туре против «Амкара».– Уже были переговоры о том, чтобы принимать дома ЦСКА и «Зенит»?– С ЦСКА мы играем 25 октября. Из-за климатических условий вряд ли получится, даже если подготовим стадион. Поэтому проведем матч на нейтральном поле. «Зенит» же принимаем весной. Надеюсь, наши болельщики этот поединок увидят. На новом стадионе уже никаких вопросов по безопасности не будет, – заявил Газизов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:24 | Сообщение # 100

23 августа в Перми на стадионе «Звезда» состоялся матч пятого тура российской Премьер-Лиги с участием «Уфы» и московского «Спартака».

Выйти вперёд красно-белые сумели на 26-й минуте, когда Комбаров выполнил угловой, Хурадозатылком скинул мяч на на дальнюю штангу, а там Дзюба переправил его в ворота Веремко

Спустя восемь минут Дзюба оформил дубль: Промес навесил в штрафную, а форвард нанёс точный удар головой, Веремко коснулся мяча, но выручить команду не сумел.

Дебютанту Премьер-Лиги удалось размочить счёт на 74-й минуте: Яковлев допустил ошибку, позволив Диего Карлосу выскочить на ворота Реброва и пробить мимо вратаря.

Тем не менее «Спартак» сумел довести матч до победы — 2:1. Красно-белые набрали 12 очков и сумели догнать «Зенит», которому ещё предстоит сыграть с «Амкаром» в этом туре.Россия - Премьер-Лига. 5-й турУфа (Уфа) – Спартак (Москва) – 1:2Голы: Дзюба, 27 (0:1); Дзюба, 34 (0:2); Карлос, 74 (1:2).Предупреждения: Браун Форбс, 50 – Яковлев, 90; Комбаров, 90+2.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:29 | Сообщение # 101

Главный тренер московского «Спартака» Мурат Якин в интервью телеканалу «Наш футбол» прокомментировал результат матча пятого тура российской Премьер-Лиги с «Уфой». Напомним, красно-белые победили со счётом 2:1.

«Очень хорошо начали, повели в счёте, искали возможность увеличить, но немного небрежно отнеслись к моментам и поплатились. Была немного нервная концовка и, конечно, хотелось этого избежать. Но взяли три очка и это главное. Когда повели в счёте, искали счастью в атаке и может проявили недостаток решимости. Если бы забили третий мяч, нервной концовки не было бы и в помине", — заявил Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:25 | Сообщение # 102

Бразильский полузащитник «Уфы» Марсиньо оценил вероятность своего выступления за сборную России и рассказал о своем втором голе в матче 7-го тура РФПЛ против «Краснодара» (2:0).– Судья сказал, что гол записан на меня. Мне тоже показалось, что никто из игроков «Уфы» не коснулся мяча после удара со штрафного.– В эпизоде с первым голом вы специально направили мяч между ногами вратаря «Краснодара»?– Да, так и хотел сделать. Увидел, что есть такая возможность, и пробил.– Ваш новый знакомый Ари сказал, что не прочь выступать за сборную России. А вы как смотрите на эту перспективу?– Если поступит такое предложение, то почему бы нет? – сказал бразилец




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 06:26 | Сообщение # 103

Состав "Уфы" пополнил экс-полузащитник лондонского "Арсенала" Эммануэль Фримпонг. Контракт с 22-летним ганским футболистом подписан на три года. В составе "Уфы" Фримпонг будет играть под 5-м номером. В период с 2006 года по 2008 год Фримпонг выступал за сборные Англии до 16 и 17 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:27 | Сообщение # 104

Полузащитник «Уфы» Марсиньо заявил, что подготовился к приближающимся морозам.– В семи матчах за «Уфу» на вашем счету три гола. Отличный результат! Наверное, каждый в городе вас уже узнает?– Ну, не каждый. Но узнают, конечно. Даже автографы просят.– Беседовал с пресс-аташе «Уфы». Он сказал, что вы обещали ему забить гол в ворота «Краснодара». Получается, сдержали слово.– Старался. Перед матчем в раздевалку зашел генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов и сказал, что надо выложиться по полной. В тот день были выборы главы региона, в которых участвовал Рустэм Хамитов. Мне рассказали, что этот человек очень многое сделал для нашей команды. Рад, что он переизбран на свой пост.– На стадионе ваше имя скандируют?– Нет. Проблема в том, что из семи матчей мы только два сыграли дома.– Скоро в России наступит зима. Суровая и беспощадная. Теплой одеждой запаслись?– Не забывайте, я играл в Болгарии. Там тоже холодно, хотя с Россией, конечно, не сравнится. Что касается ОДЕЖДЫ, то мы с супругой и детишками уже прошлись по магазинам и купили все необходимые теплые вещи, – заявил Марсиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:37 | Сообщение # 105

Футболисты «Урала» одержали первую победу в текущем сезоне, одолев в гостях «Уфу». Игра восьмого тура Премьер-Лиги, состоявшаяся в субботу в Уфе, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. 

Единственный гол в конце первого тайма забил полузащитник Александр Ерохин, который оказался расторопнее всех в штрафной после подачи углового.

Таким образом, «Урал» прервал серию из пяти поражений и, набрав четыре очка, расположился в турнирной таблице на 15-м месте. «Уфа», в активе которой семь баллов, занимает 11-ю строчку.

В следующем туре «Урал» примет ЦСКА, а «Уфа» отправится в гости к «Мордовии».
 Россия - Премьер-Лига. 8-й турУфа (Уфа) – Урал (Екатеринбург) – 0:1Голы: Ерохин, 42 (0:1).Предупреждения: Степанец, 67 – Хозин, 48.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Уфа» (Уфа)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму