Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 97«12349697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:38 | Сообщение # 16

Томислав Дуймович: «Думаю, фаворита в матче «Мордовия» – «Динамо» нет»


Полузащитник «Динамо» Томислав Дуймович поделился ожиданиями от матча 12-го тура чемпионата России против «Динамо».

«Думаю, фаворита нет. Безусловно, «Динамо» – это великий клуб с большими традициями, но сейчас бело-голубые не показывают свой лучший футбол.

Понятно, что москвичи будут играть только на победу, но и нам позарез нужны очки, тем более, мы хозяева этой встречи», – сказал Дуймович в интервью официальной странице «Динамо» в Facebook.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:38 | Сообщение # 17

Анатолий Бышовец: «К концу сезона «Динамо» поднимается в середину таблицы»


Известный российский тренер Анатолий Бышовец поделился мнением о перспективах «Динамо» в нынешнем сезоне.

«Судя по игре против «Анжи», думаю, нельзя говорить о выздоровлении команды. Но я не согласен с тем, что у «Динамо» с нынешним составом нет возможностей для того, чтобы исправить ситуацию, в которой команда оказалась в начале сезона.

Уже было достаточно времени для того, чтобы новый тренер определился с основными игроками, с качеством игры, и, конечно, мог поправить физическое состояние и привести отдельных игроков в оптимальную форму.

Я не могу сказать, что с приходом Петреску произошли какие-то серьезные изменения. Я пока их не вижу. Уверен, что игра команды по-прежнему очень далека от того, что она показывала в прошлом году.

Вообще, у «Динамо» достаточно серьезный потенциал. И у меня есть уверенность в том, что к концу этого сезона бело-голубые смогут покинуть нижнюю часть турнирной таблицы и подняться в середину», – цитирует Бышовца Fcdin.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:37 | Сообщение # 18

Хулиганы обстреляли игроков "Динамо" из пейнтбольных ружей

Сегодня на базе московского "Динамо" в Новогорске после окончания тренировки неизвестные, проникшие на территорию, обстреляли игроков и тренеров команды из пейнтбольных ружей. Также хулиганы разбросали листовки, адресованные легионерам бело-голубых, с угрозами и призывами улучшить игру.

Напомним, что в сентябре фанаты "Динамо" атаковали клубную базу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:37 | Сообщение # 19

Щербаченко: "Полковник Петреску ввел в "Динамо" полицейскую игровую дисциплину"
=

Наставник "Мордовии" Федор Щербаченко поделился своими ожиданиями от матча с "Динамо".

О прошлой победе над "Волгой"

- Вдвойне важно, что выиграли перед паузой в чемпионате, изменили психологический фон. Сложно "поднимать" команду, когда играешь неплохо, но не хватает то мастерства, то удачи. В Нижнем мы, может, и не заслуживали трех очков, но фортуна повернулась к нам лицом. У нас ведь как: нет результата — сразу зреет мысль о том, что надо что-то менять, увольнять тренера. Впрочем, не ощущал со стороны руководства прессинга, люди объективно оценивают ситуацию. Мы решаем ту задачу, которую и предполагали решать, то есть боремся за выживание. И все-таки лишний раз заглядывать в таблицу неприятно. Очень рад, что и в "Волге" обошлось без репрессий, поскольку знаю, насколько скрупулезно работает Гаджи Гаджиев. У нижегородцев симпатичная по игре команда, во многом наши проблемы схожи.

О том, что "Мордовии" стоит добавить прагматизма, сместить крен в сторону обороны

- С нынешним составом мы не можем играть сугубо от обороны, причем так было и в ФНЛ. Хотя пытаемся внести рационализм, если хотите, сердитость — например, перешли на схему с одним форвардом. К тому же квалификация некоторых соперников настолько выше, что они не дают действовать с позиции силы. За то время, что миновало после моей работы в штабе "Москвы", премьер-лига разделилась на два ярко выраженных сословия. Раньше игроки калибра Ивицы Олича и Иржи Ярошика были штучным явлением, а сейчас топ-клубы могут позволить себе иметь по пять-шесть исполнителей подобного класса. Середнякам все тяжелее. Нужно искать игровую гармонию между обороной и атакой. Пока не все получается.

О том, что "Мордовия" в прошлом году уступила "Динамо" со счетом 0:5

- Во-первых, тогда был кубковый матч. Во-вторых, все силы были брошены на первенство, динамовцы же прилетели с летних сборов свежими. Бело-голубые, как говорится, топили. Моя ошибка — решил сыграть в открытый футбол. Хотя при счете 0:1 в начале второго тайма мы перехватили инициативу, создали два момента. Но пропустили второй гол — и рассыпались. Сравнивать ту игру с предстоящей некорректно: "Динамо" — уже другая команда. И с другим тренером. Учитывая, к какому ведомству исконно принадлежал клуб, можно сказать, полковник Дан Петреску ввел полицейскую игровую дисциплину. Вперед оголтело гости не побегут. Думаю, игра получится закрытой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:10 | Сообщение # 20

Руководитель фан-движения «Динамо»: «Фанаты клуба не имеют отношения к нападению и обстрелу футболистов»


Руководитель фан-движения «Динамо» Всеволод Алексеев категорически опроверг предлопожения о том, что к сегодняшнему нападению на игроков причастны фанаты клуба.

– Ответственно заявляю, что никто из фанатских движений «Динамо» не имеет отношения к нападению и обстрелу футболистов на базе.

Как только об этом стало известно, мы оперативно связались со всеми объединениями болельщиков «Динамо». На данный момент с большой долей уверенностью можно говорить, что сегодняшний инцидент был провокацией.

Неизвестно, с какой целью это было сделано, но в любом случае мероприятия подобного характера без совещания совета фан-движений «Динамо» впредь будут жестоко подавляться, – цитируют Алексеева «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:12 | Сообщение # 21

Александр Шпрыгин: «Очевидно, что игроки «Динамо» побегут не тренироваться, а звонить агенту с просьбой найти новую команду»


Глава ВОБ Александр Шпрыгин назвал сегодняшний обстрел игроков «Динамо» спланированной акцией для привлечения внимания, а также добавил, что такие действия негативно скажутся на игре команды.

– Сделано все изощренно и узкой группой лиц. База в Новогорске далека от внимания СМИ, но об акциях журналисты были своевременно проинформированы.

– И все же – кто стрелял?

– Теоретически это мог быть кто угодно. А если это кто-то из динамовских фанатов, то вряд ли кто-то возьмет на себя ответственность.

К сожалению, некие силы в «Динамо» делят неизвестно что, идет определенный передел. При всем при этом никто не думает о судьбе команды. Подобные действия не несут игрокам воспитательного эффекта.

Если про беседу с футболистами можно говорить – 50 на 50, и дальнейшие результаты показали эффективность, то сейчас очевидно, что игроки побегут не тренироваться, а звонить агенту с просьбой найти новую команду. Это может привести к тому, что, как бы ни было печально, «Динамо» может повести борьбу за выживание, – цитирует Шпрыгина «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:17 | Сообщение # 22

Березовский: "Сегодня была угроза здоровью футболистов"

Вратарь московского "Динамо" Роман Березовский прокомментировал инцидент на базе команды в Новогорске, когда хулиганы открыли пальбу из пейнтбольных ружей по футболистам.

- Тренировка получилась необычной: после нее обсуждали последствия. Когда стреляли со стороны леса, на поле оставалось человек пять, и меня уже не было. Считаю, что произошла провокация, не верю, что это могли быть динамовские болельщики. Печально, что в последнее время у нас случаются неприятности. Но надо стоически их пережить.

О том, как был воспринят инцидент - с юмором или тревогой

- Ничего смешного. Я играл в пейнтбол однажды, мы вместе ездили с ребятами из "Химок", и без специального снаряжения играть в эту игру запрещено. Кстати, меня быстро "завалили" в тот раз и было очень больно. Считаю, что сегодня была угроза здоровью футболистов. Что, если бы пуля попала в глаз или в висок?




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 10:55 | Сообщение # 23

Сегодня исполнилось бы 83 года Льву Яшину

Сегодня исполнилось бы 83 года легендарному вратарю «Динамо» и сборной СССР Льву Яшину.

Всю карьеру Яшин провел в составе «Динамо». В чемпионатах СССР он провел 326 матчей, становился чемпионом страны в 1954, 1955, 1957, 1959, 1963 годах, а также обладателем Кубка СССР 1953, 1967, 1970 годов. Кроме того, Яшин трижды удостаивался звания «Лучший вратарь СССР».

За сборную СССР в период с 1954 по 1967 годы Яшин провел 79 матчей. Он был участником чемпионатов мира 1958, 1962, 1966 годов, а также становился победителем Олимпийских игр 1956 года и Кубка Европы 1960 года. В 1964 году Яшин стал вице-чемпионом Европы. В 1963 году он стал обладателем «Золотого мяча».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:11 | Сообщение # 24

Смолов: Зимой «Динамо» вправе забрать меня назад


Нападающий «Анжи» Федор Смолов, права на которого принадлежат московскому «Динамо», поведал о том, что столичный клуб зимой имеет право забрать его обратно.

«Сейчас неправильно рассуждать на эту тему. Моя аренда действует год, но зимой "Динамо" вправе забрать меня назад.

Правда, есть опция: две недели дается на переговоры между клубами. Мое мнение тоже учтут, естественно. На данный момент мне в "Анжи" все нравится. Отличный коллектив, персонал, атмосфера. Но и в "Динамо" все было супер, когда мы на третьем месте шли», – цитирует Смолова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:00 | Сообщение # 25

«Рубин» готов вернуть Набоа

Руководство «Рубина» готово предложить за полузащитника «Динамо» Кристиана Нобоа 4 миллиона евро, информируют «Известия».

В приобретении футболиста лично заинтересован главный тренер казанского клуба Курбан Бердыев. Сам Нобоа хотел бы вернуться в «Рубин» после того, как получил угрозы со стороны злоумышленников, напавших на футболистов «Динамо» на базе бело-голубых в Новогорске.

Напомним, что ранее Бердыев опроверг информацию о заинтересованности в Нобоа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:53 | Сообщение # 26

Константин Сарсания: «Приоритетным вариантом для Нобоа является возвращение в «Рубин»


Экс-советник президента по трансферной политике «Динамо» Константин Сарсания заявил, что полузащитнику Кристиану Нобоа стоит рассмотреть вариант с возвращением в «Рубин».

«Нобоа подавлен тем, что сейчас происходит в «Динамо» и вокруг клуба в целом. Такие выходки болельщиков бело-голубых и неизвестных хулиганов вряд ли обрадуют любого футболиста.

Сейчас очень много зависит от самого Кристиана и тренера «Динамо» Дана Петреску. Если Петреску рассчитывает на эквадорца, а сам Нобоа готов продолжать трудиться и справляться со своими проблемами, то, может, что-то и получится.

Однако я считаю, что приоритетным вариантом для Нобоа является возвращение в «Рубин». Если такая возможность действительно есть, то нужно непременно ею воспользоваться», – приводят слова Сарсании «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:44 | Сообщение # 27

Травма Кураньи оказалась несерьезной


Форвард «Динамо» Кевин Кураньи заявил, что травма, которую он получил в матче 12-го тура чемпионата России против «Мордовии» (2:1) оказалась несерьезной.

«Хорошие новости. Сегодня мне уже гораздо лучше. Надеюсь, что мне повезет, связки остались невредимы и скоро я снова смогу выйти на поле.

Большое спасибо за ваши пожелания скорейшего выздоровления – мне было очень приятно!» – написал Кураньи на своей странице в Facebook.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:55 | Сообщение # 28

Сергей Силкин: «Динамо» разделилось на лагеря – российские футболисты и легионеры»


Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин заявил, что бело-голубым не хватает сплоченности.

— Что вы думаете о нападении на базу «Динамо» в Новогорске?

—Считаю, что это вообще из ряда вон выходящее. Болельщики должны поддерживать команду, но ни в коем случае не провоцировать своих футболистов. Понятно, что фанатам нужен, как говорится, товар лицом, однако переходить грань дозволенного нельзя.

— Мотивы произошедшего вам понятны?

— Всегда одна команда лучше выступает, другая хуже, но это не означает, что следует расправляться с футболистами по данной причине. Для этого существует руководство клуба, которое делает все возможное во блага клуба. А устраивать самосуд — конечно же неправильно.

— До сих пор остается загадкой, что случилось с самой симпатичной по игре командой образца прошлого сезона?

— В «Динамо» и сегодня собраны высококлассные футболисты. Следует успокоиться и работать дальше. Ни в коем случае не нужно нагнетать обстановку. В клубе квалифицированные футболисты, как молодые, так и опытные, просто их следует объединить, чтобы они составили одно целое. Потому что, насколько я успел заметить, внутри команды должна быть более сплоченная атмосфера.

— Вы о микроклимате внутри команды?

— Да. Еще до начала чемпионата в коллективе царила замечательная атмосфера, и я был очень доволен работой на сборах. Однако затем ситуация вдруг резко изменилась, особенно это касается микроклимата. Я четко начал замечать, что команда разделилась на лагеря — российские футболисты и легионеры.

— Кто же стал инициатором подобного раздора?

—Трудно сказать. Но повторюсь, во время сборов команда готовилась очень серьезно. Последний сбор показал, что игроки находятся в хорошем функциональном состоянии, и c микроклиматом все было в порядке, – цитируют Силкина «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:22 | Сообщение # 29

Галямин в «Динамо» заменит Бородюка

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Галямин станет новым спортивным директором московского «Динамо» вместо Александра Бородюка, который оставит этот пост 1 ноября.

- Новым спортивным директором «Динамо» станет Дмитрий Галямин, — приводит слова председателя совета директоров бело-голубых Василия Титова «Р-Спорт».

Титов также попросил также не искать «никаких подводных камней» в том, что Бородюк уходит из «Динамо».

Напомним, что бывший помощник главного тренера сборной России проработал в стане бело-голубых четыре месяца.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:03 | Сообщение # 30

"Динамо" официально подтвердило уход Бородюка

"Динамо" (Москва) подтвердило информацию о том, что с 1 ноября текущего года свой пост покидает вице-президент - спортивный директор Александр Бородюк.

У Александра Генриховича закончился срок действия контракта, который он решил не продлевать.

Клуб поблагодарил Александра Бородюка за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 2 из 97«12349697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму