Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 97«123459697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 22:43 | Сообщение # 31

Смолов вернется в «Динамо»

Президент московского «Динамо» Геннадий Соловьев подтвердил, что клуб вернет нападающего Федора Смолова из аренды в «Анжи».

«Есть контракт, есть желание футболиста вернуться. Уверены, что Смолов во второй части чемпионата поможет нам и очень сильно.

Его возвращение многое решает. Федор очень квалифицированный футболист, пусть и молодой. С ним мы связываем свое будущее», — сказал Соловьев в эфире клубного телеканала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:34 | Сообщение # 32

«Динамо» одержало вторую победу подряд

В матче 13-го тура чемпионата России московское «Динамо» на «Арене Химки» обыграло самарские «Крылья Советов» - 1:0.

Единственный гол на 13-й минуте забил Александр Кокорин.

Команда Дана Петреску обошла «Крылья» в турнирной таблице, переместившись на 11-ю строчку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:46 | Сообщение # 33

«Динамо» предложит новый контракт Кокорину

Руководство московского «Динамо» намерено в самое ближайшее время предложить хавбеку команды Александру Кокорину продлить свой действующий контракт, сообщают Известия.

Клуб готов пойти на серьезное увеличение заработной платы игрока, которая станет сопоставимой с окладом, получаемым игроками уровня национальной сборной.

Согласно действующему контракту Кокорина, истекающему летом 2014 года, нападающий получает одну из самых низких зарплат среди основных игроков команды. Годовой оклад форварда едва ли не в десять раз уступает зарплате его немецкого партнера по атаке Кевина Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 23:45 | Сообщение # 34

"Динамо" продлит Сапету

Руководство московского "Динамо" намерено продлить действующее соглашение с полузащитником команды 23-летним Александром Сапетой.

По информации Life Sports, бело-голубые планируют в ближайшее время предложить своему молодому хавбеку новый контракт на улучшенных финансовых условиях. Срок действующего соглашения футболиста истекает летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:16 | Сообщение # 35

Воронин может вернуться в "Динамо" уже зимой

Нападающий "Фортуны" Андрей Воронин может вернуться в московское "Динамо" уже этой зимой.

"Я не вписываюсь в эту команду. Вопросы, связанные с возможным уходом, решает мой агент. А сейчас я собираюсь провести время со своей семьей".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:57 | Сообщение # 36

Дан Петреску: «Не могли довести атаки до логической концовки»

Наставник «Динамо» Дан Петреску после поражения от «Краснодара» посетовал на то, что соперник нанес только два удара в створ ворот, которые и превратились в голы.

«Кто забивает, тот и выигрывает. В первом тайме мы создали несколько моментов у чужих ворот, но в итоге сами пропустили непонятный гол. Соперник нанес один удар по нашим воротам в стартовой 45-минутке», – цитирует Петреску РИА «Новости».

«Во втором тайме «Краснодар» уже играл по счету, от обороны, нам было сложно проникать к чужим воротам. К сожалению, Кевин Кураньи провел не самый лучший матч. Наверное, сказывается усталость после вязких полей. К сожалению, не могли довести свои атаки до логической концовки. «Краснодар» же нанес всего лишь второй удар по нашим воротам и опять забил», – добавил румынский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:23 | Сообщение # 37

Кокорина зовут в Серию А

21-летний нападающий московского "Динамо" и национальной команды России Александр Кокорин попал в сферу интересов итальянской "Фиорентины".

По информации Life Sports, клуб из Флоренции несколько раз обращался в столичный клуб с вопросом о возможном приобретении талантливого российского футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 19:07 | Сообщение # 38

В услугах Мисимовича нуждается "Металлист"

30-летний полузащитник московского "Динамо" и сборной Боснии Звездан Мисимович может продолжить карьеру в украинской премьер-лиге.

По информации Life Sports, харьковский "Металлист" планирует в ближайшее время вступить в официальные переговоры с руководством столичного клуба по поводу перехода техничного боснийца.

Напомним, что Мисимович перешел в "Динамо" в марте 2011 года. За права на боснийского игрока бело-голубым пришлось выложить турецкому "Галатасараю" 4,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:31 | Сообщение # 39

Агент Андрея Воронина: "Мой клиент хочет пока остаться в Германии".

Агент Андрея Воронина Андрей Головаш утверждает, что его клиент намерен отработать контракт с немецкой "Фортуной" до конца

- Динамо вообще намеревалось вернуть Андрея с самого первого дня его аренды в "Фортуне", просто им мешала борьба внутри клуба. Но Воронин сейчас уже не видит себя в составе бело-голубых. Да, играет Андрей не так часто, как хотелось бы, но он намерен остаться в Дюссельдорфе и отработать свой контракт до конца", - цитирует Головаша football-infor.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:11 | Сообщение # 40

«Динамо» заинтересован в покупке Кадлеца

Московское «Динамо» планирует вступить в борьбу за 27-летнего левого защитника «Байера» и сборной Чехии Михала Кадлеца.

По информации Life Sports, бело-голубые ведут активные поиски на позицию левого защитника. Именно данный фланг обороны Дан Петреску считает самой проблемной зоной, с которой, по мнению румынcкого специалиста, Марко Ломич не всегда справляется.

При этом, Кадлец стоит особняком в списке потенциальных усилений на самую уязвимую позицию бело-гоулбых. Однако, за трансфер игрока сборной Чехии, москвичам придется побороться со многими солидными европейскими клубами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:09 | Сообщение # 41

Сергей Силкин: «Мне предлагали пост в академии «Динамо», но потом все изменилось»


Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин рассказал, что мог вернуться в клуб, а также поделился планами по поводу будущего места работы.

«Уже бывший президент «Динамо» Юрий Исаев предложил мне занять руководящую должность в динамовской академии для наведения там порядка. Мы должны были вновь встретиться и более детально обговорить детали моего возвращения.

Но в этот момент в структуре «Динамо» произошли серьезные перестановки, сменился президент, с тех пор ко мне не обращались. Не знаю, в чем кроется причина, но, наверное, просто в клубе не хотят видеть человека, который всегда говорит то, о чем думает, указывая, где черное, а где белое.

Я планирую вернуться к тренерской работе. Сейчас с большим интересом рассматриваю несколько предложений от российских клубов», – приводит слова Силкина газета «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.11.2012, 02:12 | Сообщение # 42

"Локомотив" и "Динамо" поспорят за Тунисского Месси

22-летний полузащитник сборной Туниса и местного клуба "Эсперанс" Юссеф Мсакни попал в сферу интересов ведущих российских клубов.

По информации Life Sports, селекционеры сразу нескольких команд, в числе которых "Локомотив" и "Динамо" пристально следят за выступлениями талантливого африканского футболиста. Ожидается, что уже во время зимнего трансферного окна Мсакни может пополнить состав московского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.11.2012, 03:17 | Сообщение # 43

"Динамо" отдаст Шильденфельда в аренду

Руководство московского "Динамо" планирует во время зимнего трансферного окна расстаться с 27-летним защитником сборной Хорватии Гордоном Шильденфельдом.

Как стало известно Life Sports, тренерский штаб бело-голубых недоволен игрой и физической формой фактурного хорватского защитника. В этой связи руководство москвичей рассматривает различные варианты трудоустройства футболиста.

Наиболее вероятным новым пристанищем игрока станет его бывший клуб - "Айнтрахт", при этом речь идет только об аренде игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:02 | Сообщение # 44

Антон Амельченко: «Желаю Шунину скорейшего выздоровления»


Голкипер «Терека» Антон Амельченко прокомментировал инцидент с вратарем «Динамо» Антоном Шуниным, когда во время матча с «Зенитом» в него была брошена петарда.

«Это как минимум некорректное поведение болельщиков. Все-таки люди приходят смотреть футбол, а на энной минуте игра заканчивается. Это не красит наш футбол. Тем более последуют жесткие санкции.

Соответствующие органы должны принимать меры, чтобы подобное не повторилось. Желаю Антону Шунину скорейшего выздоровления, дай бог, чтобы ничего плохого не было», – цитирует Амельченко официальный сайт «Терека».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:01 | Сообщение # 45

Игорь Семшов: «Играем для болельщиков, но, получается, футбол им не нужен»


Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов поделился своей точкой зрения на события матча 16-го тура премьер-лиги против «Зенита», проведение которого было сорвано по вине фанатов.

«Скоро начнут стрелять и приносить гранаты – так говорят некоторые наши специалисты. Мы играем в футбол для зрителей, но получается, им футбол не нужен, им нужно приключение.

И я согласен с премьер-министром нашей страны, что надо бороться и наказать жестко. Наши законы очень лояльны для беспорядков, которые устраиваются на трибунах, будь то футбольные матчи, будь то правонарушения на улицах.

Чем жестче будут законы, тем больше люди начнут думать, что они творят, что они делают, для чего они это делают. Я не хочу комментировать решение руководства клубов как с одной, так и с другой стороны.

Понятно, что я заинтересованная сторона, и мне хотелось бы, чтобы моему клубу была присуждена победа», – приводит слова Семшова «Газета.Ru» со ссылкой на телеканал «Россия 24».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 3 из 97«123459697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму