Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Форум

Страница 1 из 971239697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 2

У Стоха есть серьезные предложения от «Анжи» и «Динамо»

Агент Милан Ледницки, представляющий полузащитника «Фенербахче» и сборной Словакии Мирослава Стоха, рассказал, что его клиентом интересуются «Анжи» и «Динамо».

«У нас имеются серьезные предложения от "Анжи" и "Динамо". Однако помимо российских клубов в моем клиенте заинтересованы очень серьезные западные команды.

Выбор будет делать исключительно сам Мирослав. Он хочет постоянно выступать в Лиге чемпионов и продолжать развиваться. Финансовый вопрос сейчас мало интересует моего клиента», – цитируют Ледницки «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 3

Дан Петреску: «Считаю, что акция болельщиков заставила футболистов встрепенуться»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску рассказал о том, в каком состоянии находится его команда, а также поделился мнением о недавней встрече болельщиков бело-голубых с футболистами.

– Прекрасно, что мы сумели обыграть ЦСКА. Я очень доволен этой победой. Она была очень важна для нас. Однако, глядя на турнирную таблицу, нельзя сказать, что кризис позади.

За время моей работы с командой поменялось то, что сначала после пяти игр у «Динамо» было ноль очков, а сейчас, после пяти матчей, – девять баллов. Нам предстоит еще много работы, особенно в плане психологического состояния футболистов, а также организации игры. Наша цель – побеждать в каждой игре и выправлять ситуацию.

– Как вы отнеслись к акции фанатов «Динамо»?

– Для меня ничего удивительно в этом не было. К примеру, в Италии все намного агрессивнее и жестче, там фанаты могут даже применить физическую силу к футболистам. Cчитаю, что болельщик всегда прав. Он едет на стадион, платит деньги и хочет увидеть зрелище. Другой вопрос, в какой форме недовольство выражается.

– И все же на команду повлияла данная встреча с болельщиками?

– Раз после этого “Динамо” победило – выходит, что да. Но, нельзя считать, что они устроили переворот, и команда начала выигрывать. Считаю, что эта акция заставила футболистов встрепенуться, – цитируют Петреску «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:54 | Сообщение # 4

«Динамо» обратилось к болельщикам перед матчем с «Анжи»

«Динамо» обратилось к своим болельщикам с просьбой не допускать правонарушений во время матча 11-го тура чемпионата России против «Анжи».

«В текущем году «Динамо» было несколько раз предупреждено КДК РФС об ответственности за бросание посторонних предметов на поле. Сейчас наш клуб на желтой карточке.

Мы еще раз убедительно просим вас воздержаться от бросания каких-либо предметов на поле. Это подвергает опасности жизнь и здоровье участников соревнований.

Систематическое повторение данных правонарушений может повлечь за собой самые строгие санкции к нашему клубу, вплоть до проведения матча без зрителей», – говорится на официальном сайте «Динамо».

Напомним, что матч между «Динамо» и «Анжи» состоится 7 октября в Химках. Начало игры – в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:13 | Сообщение # 5

"Анжи" закрепился на первой строчке

"Динамо" — "Анжи" — 0:2. Махачкалинцы одержали в чемпионате шестую победу подряд
В Химках состоялся матч "Динамо" — "Анжи" в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги. Финальный свисток арбитра зафиксировал на стадионе "Арена Химки" победу махачкалинского клуба со счётом 2:0.

В самом начале матча "Анжи" остался в меньшинстве в связи с удалением Жоао Карлоса за фол последней надежды на Александре Кокорине. Однако воспользоваться численным преимуществом динамовцам не удалось. А в начале второго тайма составы уравнялись — с поля был удалён Гордон Шильденфельд за то, что рукой прервал полёт мяча, который прокидывал себе на ход Самуэль Это'О.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:43 | Сообщение # 6

Нападающий «Райо Вальекано» заинтересовал Московское «Динамо»

Главный тренер Московского «Динамо» Дан Петреску послал скаута просмотреть игру нападающего «Райо Вальекано» Лассане Бангура сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, Петреску видит в Бангура отличного и перспективного игрока, а также находит сходство в манере игры Бангура с Траоре. Пока «Динамо» находится в зоне конца чемпионата и Петреску ищет подходящих для усиления команды игроков. В Чемпионате Испании Лассане провел 6 матчей и отдал 2 голевые передачи. Трансферная стоимость игрока колеблется от 4 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:51 | Сообщение # 7

Кевин Кураньи: «Я не сыграл с «Анжи» из-за травмы, полученной на тренировке»


Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи рассказал о травме, которая не позволила ему выйти на поле в матче 11-го тура премьер-лиги против «Анжи» (0:2).

«К сожалению, травма, полученная на тренировке, помешала мне выйти на поле. Очень горько, когда тебе приходится быть лишь зрителем и не иметь возможности помочь команде», – написал Кураньи на своей странице в Facebook.

Отметим, что в нынешнем сезоне Кураньи сыграл в 9 матчах чемпионата России и забил в них 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:41 | Сообщение # 8

«Зенит» готов выкупит Кураньи

Чемпион России питерский «Зенит» готов для усиления команды зимой, купить нападающего московского «Динамо» Кевина Кураньи сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, «Зенит» понимает, что выход в плей-офф Лиги Чемпионов маловероятен и все готов бороться до конца. Для усиления в атаке, «бело-голубые» готовы выкупить Кураньи за 9 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:33 | Сообщение # 9

Александр Тарханов: «Стиль Петреску в «Динамо» не пройдет»


Заслуженный тренер России Александр Тарханов поделился мнением о сменах тренеров в «Динамо» и «Кубани».

«Не знаю, почему «Динамо» взяло именно Петреску. Большой минус, когда руководители не понимают в футболе. Мы видели, как играет «Кубань», и было ясно, что подобный стиль в «Динамо» не пройдет.

Что-то не склеивается у Петреску. Нужно было поддерживать ту игру, которая у динамовцев была при Силкине в начальный период его тренерской работы в «Динамо». Хотя и он изменил игру бело-голубых, и не в лучшую сторону. Речь не о каком-то опыте, а взгляде на футбол, какую-то игровую идею. У нас, приглашая тренеров, не смотрят на стиль, в котором играет команда. Это неправильно.

Ушел Петреску, в «Кубань» пригласили Красножана. Пока команда играет достаточно хорошо, поэтому данное решение можно назвать правильным. Видно, что краснодарцы стали действовать по-другому», – цитирует Тарханова «Спорт день за днем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:53 | Сообщение # 10

Никита Чичерин: «Думаю, чехи опасаются и побаиваются нашей мощи»


Защитник «Динамо» и молодежной сборной России Никита Чичерин рассказал о готовности команды к первому стыковому матчу отборочного турнира Евро-2013 с Чехией.

«Думаю, чехи опасаются и побаиваются нашей мощи. Что касается обороны, видимо, их тренер Довалил просматривал матчи и увидел проблемы. Да, в последних играх, в частности в Екатеринбурге, допускали ошибки, но мы же не стоим на месте, а работаем над их устранением.

Плюс вернулись наши ведущие игроки – и Тарас Бурлак, и Жора Щенников. Теперь у тренеров есть выбор», – цитирует Чичерина «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:40 | Сообщение # 11

«Динамо» хочет укрепить вратарскую линию

Московское «Динамо» хочет укрепить вратарскую линию, сообщает Donnews.ru.

В числе кандидатов находятся голкипер «Ростова» Стипе Плетикоса, а также Сергей Нарубин из «Амкара» и Александр Беленов из «Кубани». Напомним, что сейчас у «Динамо» на последнем рубеже выступают Роман Березовский и Антон Шунин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:54 | Сообщение # 12

Кураньи может вернуться в Бундеслигу

Форвард московского "Динамо" Кевин Кураньи может вернуться в Бундеслигу уже этой зимой.

После прихода на пост главного тренера москвичей Дана Петреску, 30-летний форвард стал всё реже попадать в основной состав, а в недавней игре с "Анжи" Кевина и вовсе не оказалось в заявке.

У игрока есть предложения от разных клубов, но скорее всего он вернётся в Германию. В его услугах заинтересован "Вольфсбург", "Штутгарте" и "Шальке" и берлинская "Герта".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:51 | Сообщение # 13

"Алания" хочет арендовать Гатагова

Владикавказская "Алания" рассчитывает усилить состав 21-летним полузащитником столичного "Динамо" Аланом Гатаговым.

По информации Life Sports, осетинский клуб обратился к руководству бело-голубых с предложением об аренде экс-футболиста "Локомотива".

- Гатагову не дают шанса проявить себя в "Динамо", поэтому он намерен покинуть команду, - рассказал Life Sports один из российских агентов. - Наиболее вероятным местом продолжения карьеры Алана является родная для него Осетия. Руководство "Алании" уже обратилось с предложением арендовать 21-летнего футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:06 | Сообщение # 14

Нападающий московского "Динамо" заинтересовал Серию А

Как нам сообщили итальянские коллеги, нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кокорин привлёк к себе внимание итальянских скаутов.

По сообщениям СМИ, к юному таланту проявляет активный интерес ряд клубов Серии А, а именно "Рома", "Палермо" и "Фиорентина". Молодой футболист незаменим в "Динамо" и привлёк скаутов своей техникой и скоростью.
Отметим, что Кокорин за российский клуб провёл 102 матча, забив 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:42 | Сообщение # 15

Мамаев попал в сферу интересов "Динамо"

Руководство столичного "Динамо" рассматривает возможность приобретения 24-летнего центрального полузащитника ЦСКА Павла Мамаева. Боссы бело-голубых рассчитывают усилить центральную линию, несмотря на наличие в составе молодых Артура Юсупова и Александра Сапеты, а также Кристиана Нобоа, Адриана Ропотана и Игоря Семшова.
Интересно, что кроме "Динамо" интерес к футболисту проявляет и махачкалинский "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 1 из 971239697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму