Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 55 - Форум

Страница 55 из 97«1253545556579697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:03 | Сообщение # 811

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев заявил, что не видит прогресса в действиях игроков «Спартака».– Во-первых, мне хотелось бы отметить качество поля. Нам говорили, что после перехода на систему «осень-весна», мы будем заканчивать чемпионат на хороших полях. Но, к сожалению, играем или в манеже, или на огородах. Поэтому сегодня со стороны обеих команд было больше борьбы, чем осмысленных действий. В этом виновато в том числе и поле.А что касается «Спартака», то в последних играх, увы, не видно, за счет какой комбинационной командной игры они хотят играть. Мовсисян забивал и в матче с «Рубином», и в матче с «Крыльями» после индивидуальных действий. «Спартаку» не хватает наигранности в атаке.Со стороны видно, что у «Спартака» нет игры. После ухода Карпина ничего не изменилось, все идет по течению. Никаких кардинальных перемен нет. Поэтому и результата нет.Все мы замечаем, что «Рубин» сейчас стал играть намного больше в атаку, тем самым оголяя свои тылы. С одной стороны, «Рубин» сейчас много атакует, но с другой стороны появилось много брешей в обороне. Поэтому так команда, которая это будет использовать, будет иметь преимущество. Видно, что игра стала более атакующей, но баланса пока еще нет, – заявил Кобелев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:00 | Сообщение # 812

Кононов: «Краснодару» важно обходиться без травм и дисквалификаций

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов на пресс-конференции после победного матча с московским «Динамо» отметил, что краснодарской команде важно обходиться без травм и дисквалификаций. 

Матч «Динамо» — «Краснодар» состоялся в Химках в рамках 26-го тура российской Премьер-Лиги и завершился со счётом 1:2.

«У нас есть шансы занять самое высокое место в истории „Краснодара“ и выиграть первый для клуба трофей. Поэтому сейчас все матчи важны. Важно обходиться без травм и дисквалификаций, тогда силы будет распределять легче. Сейчас уже пошли потери, стало труднее. Будем серьёзно готовиться к „Локомотиву“. Но к Кубку, конечно, особенное отношение, ведь это трофей, который очень хочется выиграть. Будем стараться, распределять силы», — передаёт слова Кононова корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:02 | Сообщение # 813

Синицын: «Краснодар» не витает в облаках

Вратарь «Краснодара» Андрей Синицын поделился впечатлениями от победного матча с «Динамо». Игра состоялась в Химках в рамках 26-го тура российской Премьер-Лиги и завершилась со счётом 2:1 в пользу краснодарской команды. 

«Волевую победу одержали. Музычку чуть-чуть послушали в раздевалке, чтобы поднять себе настроение, поднять эмоции. Сумбура много было в первом тайме, сами себе забили, нужно заканчивать с этими ошибками», — передаёт слова Синицына корреспондент «Чемпионата» Александр Служаков. 

«Во втором тайме вытащили игру, спасибо ребятам. Алексей Померко на последних секундах вынес мяч головой из пустых ворот», — добавил вратарь «Краснодара».

«Мы не витаем в облаках, играем на победу. Никто на нас не давит. Стараемся подниматься всё выше. Осталось четыре игры, зачем загадывать? У всех непростой календарь», — заключил Синицын.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 16:59 | Сообщение # 814

«Динамо» обнародовало обращение к болельщикам, в котором команда благодарит своих поклонников за поддержку.«Футбольный клуб «Динамо» выражает искреннюю признательность всем болельщикам, которые были рядом с командой всегда – и в горе, и в радости. Которые поддерживали футболистов и гнали их вперед.Спасибо вам за неравнодушие и за любовь к «Динамо»!» – говорится в обращении.Напомним, накануне московский клуб дома уступил «Краснодару» (1:2). Впереди у динамовцев выездные игры с «Тереком», «Ростовом», «Зенитом» и «Спартаком».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.04.2014, 07:40 | Сообщение # 815

Киевское «Динамо» предложило бывшему рулевому московского «Динамо», Дану Петреску, возглавить команду, передает портал dynamo.kiev.ua со ссылкой на румынские СМИ.Сообщается, что румын хотел бы посоперничать со своим соотечественником Мирчей Луческу, который уже почти 10 лет возглавляет донецкий «Шахтер».Напомним, что весной этого года специалист покинул аналогичный пост в стане московских бело-голубых, кроме того, была информация об интересе к услугам Петреску со стороны «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.04.2014, 10:37 | Сообщение # 816

Как утверждает TuttoNercatoWeb, московское "Динамо" претендует на испанского хавбека "Сампдории" Педро Авомо Обьянга. 22-летний футболист собирается летом покинуть генуэзцев, но чтобы заполучить его, бело-голубым придется выдержать конкуренцию со стороны "Хоффенхайма" и "Бордо"."Сампдория" просит за игрока 8,5 миллиона евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:20 | Сообщение # 817

«Лацио» собирается приобрести полузащитника московского «Динамо» Балажа Джуджака.Римский клуб видит в 27-летнем игроке сборной Венгрии вероятную замену Сенаду Луличу, который по окончании сезона может перейти в «Ювентус», передает Talksport.Ранее сообщалось об интересе к Джуджаку со стороны «Ливерпуля» и «Фулхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:27 | Сообщение # 818

Киевское «Динамо» ведет переговоры с бывшим главным тренером московских одноклубников Даном Петреску.Руководство украинского клуба готово предложить румынскому специалисту зарплату в 3,5 миллиона евро в год.Отметим, что в московском «Динамо» Петреску получал меньше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:21 | Сообщение # 819

25-летний полузащитник московского «Динамо» Алексей Ионов будет выставлен на трансфер по окончании сезона.Он не вписывается в планы нового наставника команды Станислава Черчесова. Также вынужден будет искать новый клуб 26-летний защитник Дуглас и еще ряд игроков.Руководство «Динамо» пойдет на эти кадровые решения, чтобы «расчистить» место для новых футболистов, которых хочет видеть в команде Станислав Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:39 | Сообщение # 820

Новым техническим спонсором московского «Динамо» станет компания Nike, сообщает неофициальный сайт московского клуба.

По данным источника, сотрудничество начнется со следующего сезона и продлится минимум два года.

Один из двух ведущих мировых спортивных брендов сменит другой — adidas, сотрудничество с которым продлилось 3 года.

Ранее Nike являлся техническим спонсором «Динамо» в сезоне-2002.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:39 | Сообщение # 821

Бывший защитник московского «Динамо», а ныне скаут на балканском трансферном рынке Йован Танасиевич, прокомментировал игру бело-голубых при Дане Петреску и Станиславе Черчесове и поделился прогнозом относительно концовки сезона.«Мое мнение, что Петреску постоянно приучал команду играть от обороны, постоянно закрывался, играл на контратаках и стандартах. По-моему, это была ошибка.С таким составом, который есть у «Динамо», надо атаковать, надо играть первым номером и быть агрессивнее. В тех играх, которые я смотрел при Петреску (а я смотрел почти все матчи), команде не хватало агрессивности, и у динамовцев возникали большие проблемы, когда соперник играл сзади.Команда у Дана была хорошая, но то, что он стремился играть вторым номером, мне лично не понравилось.Я видел обе игры при Черчесове, и мне понравилось одно – команда начинает играть в агрессивный футбол. Не имеет значения, сколько на поле нападающих – один или несколько, но сам факт появления такого футбола меня, честно говоря, радует.Решающим матчем в концовке будет игра со «Спартаком». Там будет настоящая резня, там друг против друга выйдут две сильные московские команды.Но, если честно, я надеюсь на четыре победы «Динамо» в оставшихся матчах. Состав у команды – супер, с ним вполне можно рассчитывать на такой результат.Я надеюсь и верю в этих ребят. Верю также и в нового главного тренера Черчесова, и думаю, что при удачном раскладе «Динамо» может выйти в концовке сезона на третье место», — сказал Танасиевич.Напомним, «Динамо» и «Спартак» сыграют в заключительном туре чемпионата России 15 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:40 | Сообщение # 822

Бывший вратарь московского «Динамо» Владимир Пильгуй поделился мнением о возможном уходе нападающего бело-голубых Кевина Кураньи по окончании сезона.«В прошлые годы Кураньи играл ключевую роль в команде. Однако сейчас при всем уважении к Кевину его сложно назвать незаменимым футболистом.На мой взгляд, сам нападающий также немного устал от жизни в России и не прочь вернуться к себе на родину.Не считаю, что его уход может стать невосполнимой потерей для «Динамо». В распоряжении команды есть Кокорин. А во время летнего межсезонья, уверен, руководство позаботится о приобретении еще одного форварда», – сказал Пильгуй.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:42 | Сообщение # 823

Агент бывшего главного тренера «Динамо» Дана Петреску Николай Пырнеу рассказал, что румын ведет переговоры с разными клубами.– Информация о серьезном интересе к Петреску со стороны киевского «Динамо» имеет под собой основания?– Ведутся переговоры с разными клубами. Но на сегодняшний день конкретики нет никакой.– Есть ли к Петреску интерес со стороны российского клуба?– Да. Но, повторюсь, не хочу вдаваться в детали. Конкретики нет. Я не сторонник дешевой рекламы. Разговариваем с разными клубами. Речь идет не только о России, но, например, и об Англии, и о других странах.– Вы говорили, что до лета Петреску точно не будет тренировать. Сейчас планы изменились?– Поймите, это же бизнес. Если клуб, который захочет подписать контракт с Петреску, поставит условие, что он должен немедленно приступить к своим обязанностям, будем обсуждать этот вариант.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:49 | Сообщение # 824

Футболисты «Динамо» и «Краснодара» Алексей Козлов и Рикардо Лаборде дисквалифицированы на 3 матча российской премьер-лиги.Об этом сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.26-летний Лаборде получил прямую красную карточку за грубый фол против Юрия Жиркова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:21 | Сообщение # 825

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о своем отношении к матчам со «Спартаком» и «Тереком», где он работал ранее.– Какой вызов на финише сезона сложнее – матч с «Тереком» или со «Спартаком»?– Играл я и против «Терека», и против «Спартака». Нет ничего необычного.– Сложно поверить в то, что игра со «Спартаком» – обычная.– Так и есть. Принципиальной эта игра для меня не является. Обычный матч.– Когда был матч первого круга «Амкар» – «Спартак», тяжело было поверить, что так и есть.– Говорю то, что есть. Понимаю, что вам что-то надо писать, но когда говорю «нет» – это значит «нет».– Но для болельщиков матч «Спартак» – «Динамо» будет особенным.– Не могу мыслить, как болельщик. Тогда я тоже буду болельщиком, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 55 из 97«1253545556579697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму