Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 97«12456789697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:52 | Сообщение # 76

«Динамо» заинтересован в Рауше

Московское «Динамо» планирует заполучить левого защитника «Ганновера-96» Константина Рауша. По информации Life Sports, бело-голубые рассматривают 22-летнего бывшего игрока молодежной сборной Германии с российскими корнями в качестве вероятной замены 29-летнему сербу Марко Ломичу. Отметим, что оба футболиста могут стать свободными агентами уже в июне. Кроме «Динамо» интерес к Раушу проявляют «Шальке-04», менхенгладбахская «Боруссия» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:01 | Сообщение # 77

Павел Игнатович: «Не хотел бы, чтобы меня как-то ассоциировали с «Зенитом»


Бывший нападающий «Зенита» и «Амкара» Павел Игнатович прокомментировал свой переход в «Динамо».

- Как относишься к вражде между московскими и питерскими болельщиками?

- Начну с того, что я бы не хотел, чтобы меня как-то ассоциировали с «Зенитом». Да, я там играл, но также в «Химках», в брянском «Динамо», в «Амкаре». Просто один из этапов карьеры.

А что касается болельщиков, то это их выбор. Мне лично кажется странноватым плохо относиться к людям, если они болеют за другую команду, но у фанатов свои представления на этот счет, им виднее.

Футболистам же в первую очередь важна поддержка. Мне очень нравится, когда болельщики поют, шумят, гонят свою команду вперед.

- После первого гола в чемпионате за «Динамо» наши болельщики кульбиты увидят?

- Да, ведь это будет особенное событие. Надеюсь, что не заставлю фанатов долго ждать этого первого мяча, — заявил Игнатович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:40 | Сообщение # 78

На Раца претендует «Марсель»

31-летний левый защитник «Шахтера» и сборной Румынии Разван Рац может продолжить карьеру во Франции, рапортует BeINsport.

В услугах воспитанника бухарестского «Рапида» заинтересован «Марсель». Южане готовы предложить игроку контракт на два с половиной года.

Соглашение Раца с «Шахтером» истекает летом, поэтому «провансальцам» Рац достанется совершенно бесплатно.

Напомним, ранее сообщалось, что румынский защитник перейдет в московское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 02:36 | Сообщение # 79

"Спартак" и "Динамо" хотят купить Лазовича

Атакующий полузащитник "Црвены Звезды" и сборной Сербии Дарко Лазович попал в сферу интересов московских "Динамо" и "Спартака".

Впервые столичные клубы обратили внимание на 22-летнего талантливого футболиста летом прошлого года. В первую очередь москвичей подкупает универсальность Лазовича: помимо центральной зоны он спокойно может сыграть в обоих флангах полузащиты, так как одинаково бьет с обеих ног.

По словам Бояна Остоича, агента игрока, скауты российских команд регулярно приезжают на матчи "Црвены Звезды" и просматривают потенциального новичка.

- Впервые мы заметили представителей "Динамо" в начале лета 2012 года, - сказал Остоич Life Sports. - Чуть позже на трибунах были замечены и скауты "Спартака". Они у меня несколько раз узнавали, за сколько "Црвена Звезда" могла бы отпустить футболиста. Насколько мне известно, "Динамо" даже отправляло в клуб официальный запрос на покупку Лазовича, однако стороны не смогли договориться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:46 | Сообщение # 80

«Динамо» готово сделать предложение «Бенфике» по трансферу нападающего

Московское «Динамо» включилось в борьбу за 18-летнего нападающего «Бенфики» и молодежной сборной Парагвая Дерлиса Гонсалеса.

«Бело-голубые» готовы расстаться с 10-ю миллионами евро за трансферный лист футболиста, информирует Record.

Конкуренцию российскому клубу может составить английский «Манчестер Сити». Скауты «горожан» уже отправились в Южную Америку, дабы воочию понаблюдать за игрой Гонсалеса.

Стоит отметить, что за первую команду «Бенфики» Дерлис не провел ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 03:00 | Сообщение # 81

Равиль Сабитов будет тренировать финский клуб «МюПа»


Бывший игрок «Динамо» и «Локомотива» Равиль Сабитов будет работать в финской лиге. Он подписал контракт с клубом МюПа из города Коувола, финишировавшим шестым в национальном чемпионате в прошлом сезоне. Последним местом работы 44-летнего специалиста была рижская «Даугава». Ранее он тренировал юношескую и олимпийскую сборные России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 03:16 | Сообщение # 82

Кевин Кураньи: «Мои голы еще придут»


Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи, поучаствовавший в победном голе в товарищеском матче со «Стяуа» (2:1) в качестве ассистента, констатировал, что во втором тайме команда полностью контролировала ситуацию на поле.

- Начали мы довольно тяжеловато, а тут еще и пропущенный гол в самом дебюте встречи, — цитирует футболиста пресс-служба бело-голубых. — Однако после 15–20 минут дела у нас стали идти всё лучше и лучше. Стали возникать моменты, затем сравняли счет, а во втором тайме уже полностью владели преимуществом. Считаю, что провели очень хороший спарринг и заслуженно выиграли.

- Вы в этот раз отметился в роли ассистента, отдав голевую передачу, а еще в одном случае выведя один на один Джуджака.

- Да, так получилось. Хотя и сам вполне мог забивать в первом тайме — была пара возможностей. Пожалуй, самый реальный шанс поразить ворота был после передачи Нобоа со штрафного, но мяч сошел с ноги.

- Это наигранная комбинация?

- Нет, импровизация. Ничего, голы придут. Главное, что мы заметно прогрессируем. Вот и сегодня в первые минут пятнадцать было тяжеловато, а потом становилось играть всё легче и легче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 03:34 | Сообщение # 83

Александр Сапета: «Победа над «Стяуа» вселяет оптимизм»


Полузащитник «Динамо» Александр Сапета после победы в товарищеском матче со «Стяуа» (2:1) отметил прогресс команды по сравнению с товарищескими играми на первом сборе в Испании.

- Сегодня получился хороший матч, -цитирует футболиста пресс-служба «Динамо». — Жаль только, не сразу включились на полную катушку. Не успел матч начаться, а мы уже уступали в счете. Однако минуты с пятнадцатой-двадцатой удалось навязать сопернику свою волю. По сравнению с матчами в Испании получился большой прогресс. Хотя накануне получили очень большую нагрузку, тем не менее сил вполне хватало. А во втором тайме, по словам Владимира Граната, нашей команде стало еще проще справляться с атаками румын.

- Вы ожидал оит «Стяуа» большего?

- Да, признаться, ожидал с их стороны более серьезного сопротивления. Все-таки сопернику совсем скоро играть в Лиге Европы, они должны быть неплохо готовы. Румыны же, помимо забитого гола, фактически ничего у наших ворот создать не сумели. Это вселяет оптимизм. Здорово, что начали сбор с победы, теперь надо продолжать в том же духе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 04:15 | Сообщение # 84

Дан Петреску: «В матче со «Стяуа» у нас все было на хорошем уровне»


Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о товарищеском матче против «Стяуа» (2:1).

«В этом матче мне не понравилось только одно — быстро пропущенный гол, который сами себе организовали. Фактически начали встречу со счета 0:1. Я такого не люблю.

В остальном же мне все понравилось: результат, наша игра против серьезного соперника, число голевых моментов, движение. Все на хорошем уровне», – сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:08 | Сообщение # 85

Давыдов на правах аренды перешел в «Динамо»

Казанский «Рубин» согласовал условия перехода 27-летнего нападающего Сергея Давыдова в московское «Динамо» на правах аренды, сообщает официальный сайт «рубиновых».

Арендное соглашение заключено до 5 июня 2013 года с правом дальнейшего выкупа. По сообщениям СМИ, сумма выкупа составит 5 миллионов евро.

Сергей Давыдов перешёл в «Рубин» в феврале 2012 года, провёл за это время в составе казанцев 27 матчей и забил 3 гола в различных турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:40 | Сообщение # 86

Давыдов присоединится к «Динамо» во вторник


Новичок «Динамо» Сергей Давыдов после подписания контракта с московским клубом рассказал, чьей инициативой был его переход, а также поделился тем, какую цель поставил перед собой на остаток сезона.

- Когда появилось предложение от бело-голубых?

— Примерно месяц назад.

- С Даном Петреску общались?

— Непосредственно с ним — нет. Разговаривал с Эмилем Карасом, его ассистентом, который в совершенстве говорит по-русски. Знаю, что мой переход в «Динамо» — инициатива Дана.

- Петреску — лучший тренер в вашей карьере?

— Один из самых лучших. С ним я прогрессировал, дебютировал в Премьер-Лиге, забивал там. Конечно, мне нравится работать с ним.

- Осознаете, что будет непросто пробиться в состав, где играют Кевин Кураньи и Александр Кокорин?

— Непросто, но буду работать, стараться. У меня ведь тоже есть свое «я».

- Какие цели ставите перед собой в «Динамо»?

— Завоевать место в основном составе, забивать голы и помочь команде подняться как можно выше в таблице.

- Когда присоединитесь к новым партнерам?

— В понедельник вечером вылетаю в Турцию, а уже с утра на первую тренировку.

Напомним, что Давыдов будет играть за бело-голубых на правах аренды до конца чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:37 | Сообщение # 87

"Зенит" и "Динамо" поспорят за юного белорусского полузащитника

"Зенит" и московское "Динамо" рассматривают возможность приобретения хавбека "Немана" и молодежной сборной Беларуси Павла Савицкого.

18-летний футболист попал в сферу интересов российских клубов после удачного выступления на международных юношеских турнирах молодежных сборных — Мемориале Гранаткина и Кубке Содружества, которые в последнее время ежегодно принимает Санкт-Петербург. На прошедшем в январе Кубке Содружества сборная Белоруссии заняла третье место, уступив в полуфинале России, а Савицкий был признан лучшим полузащитником турнира.

К Савицкому также проявляют интерес немецкий "Майнц" и несколько белорусских клубов.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:04 | Сообщение # 88

Ропотан перешел в «Волгу»

Первым новичком «Волги» в 2013 году стал полузащитник «Динамо» Адриан Ропотан. Об в своем твиттере сообщил председатель правления клуба и заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

«Первое приобретение межсезонья. "Волга" подписала полуторалетний контракт с полузащитником Адрианом Ропотаном, выступавшим за московское Динамо», — написал Сватковский.

Ропотан провел более 70-ти матче в Премьер-лиге, выступая за «Динамо» и «Томь». В его активе также 16 матчей за молодежную сборную Румынии и 5 встреч за национальную сборную своей страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:36 | Сообщение # 89

Джуджак: «Динамо» не отпустило меня в «Ливерпуль»

Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак заявил, что в январе у него было предложение от «Ливерпуля».

«К сожалению, руководство "Динамо" не отпустило меня даже в "Ливерпуль".
Приятно, что в моих услугах по-прежнему заинтересованы великие клубы.

Приятно еще и потому, что в Венгрии многие уже списали меня», — приводит слова 26-летнего футболиста Nemzeti Sport.

Напомним, Джуджак перешел в «Динамо» в январе 2012 года из «Анжи». Сумма трансфера, по информации российских СМИ, составила 19 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.02.2013, 00:51 | Сообщение # 90

«Динамо» готово заплатить 10 миллионов евро за парагвайского форварда «Бенфики»

Состав «Динамо» может пополнить парагвайский нападающий молодежной команды «Бенфики» Дерлис Гонсалес. Об этом в интервью португальскому изданию A Bola рассказал сам 18-летний футболист.

«Надеюсь, что мой агент уже получил от президента "Бенфики" информацию о том, что "Динамо" готово приобрести меня за 10 миллионов евро.

Знаю, что официального предложения клуб пока не получал.

Буду рад, если вопрос с моим переходом в "Динамо" решится уже на этой неделе», — сказал Гонсалес.

Отметим, что в услугах Дерлиса Гонсалеса также заинтересован действующий чемпион Англии «Манчестер Сити».

Напомним, в понедельник, 4 февраля, «Динамо» арендовало у «Рубина» нападающего Сергея Давыдова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 6 из 97«12456789697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму