Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 70 - Форум

Страница 70 из 97«1268697071729697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:39 | Сообщение # 1036

Спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о том, кто будет капитаном бело-голубых в новом сезоне.«Гранат как был, так и будет капитаном. У него капитанскую повязку никто не отнимал. А Денисов — вице-капитан. Гранат болел, не участвовал в некоторых товарищеских матчах, и в его отсутствие «капитанил» Денисов», — сказал Аджоев.Отметим, ранее появилась информация, что в сезоне-2014/15 капитаном «Динамо» будет Игорь Денисов. Кроме того, во многих контрольных матчах, которые бело-голубые проводили летом, именно Денисов выходил на поле с капитанской повязкой.Гранат выступает за «Динамо» с 2005 года. Денисов перешел в московскую команду из махачкалинского «Анжи» в августе 2013-го.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:41 | Сообщение # 1037

Новичок «Динамо» Александр Бюттнер заявил, что доволен атмосферой в команде.«О Москве пока много сказать не могу. Мы больше пока были на сборах. Но в клубе меня все устраивает. Коллектив отличный», – заявил Бюттнер.Напомним, что Бюттнер перешел в «Динамо» из «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:43 | Сообщение # 1038

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов обмен нападающего Владимира Дядюна на форварда «Рубина» Александра Прудникова.«Когда у нас был разговор с Дядюном, было видно, что человек не комфортно себя чувствует, потому что ему хотелось больше игрового времени.И когда у нас появилась возможность произвести обмен, мы его сделали, и Саше у нас уютно, и слухи доходят, что Дядюн по-другому раскрывается в «Рубине».Думаю, это правильное решение, хотя бывает, что тяжело расставаться», — сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:34 | Сообщение # 1039

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна, на которого претендует московское «Динамо», может продолжить карьеру в испанской примере.По данным VcfNew.es, есть вероятность, что 29-летнего игрока сборной Франции обменяют на хавбека «Валенсии» Эвера Банегу.В услугах 26-летнего аргентинца заинтересован новый главный тренер «Марселя» Марсело Бьелса.Напомним, вторую половину прошлого сезона Банега провел на правах аренды в «Ньюэллс Олд Бойз».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:39 | Сообщение # 1040

Спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал ход переговоров с полузащитником «Марселя» Матье Вальбуэна.«Мы сделали все, что от нас зависело. Какую он зарплату запросил, такую и предложили. Он не отказывался от нашего предложения, говорил: «Я хочу в «Динамо».Может, за два дня все поменяется. Посмотрим, что будет», — сказал Аджоев.Напомним, «Динамо» предлагало Вальбуэна 3-летний контракт с окладом в 3 миллиона евро в год и договорилось с «Марселем» о сумме трансфера в 7 миллионов.Позже стало известно, что хавбек требует зарплату в 4,6 миллиона евро в год, а в борьбе за него лидируют «Куинз Парк Рейнджерс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 13:39 | Сообщение # 1041

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна все-таки продолжит карьеру в московском «Динамо».29-летний игрок сборной Франции подпишет с бело-голубыми 3-летний контракт на сумму в 10 миллионов евро после вычета налогов, сообщает L’Equipe.По данным газеты, финансовые условия и срок контракта, предложенные «Динамо», показались Вальбуэна привлекательнее, чем у английских «КПР» и «Вест Хэма».Отмечается, что перед тем как дать окончательное согласие на переход в московский клуб, хавбек заручился поддержкой главного тренера сборной Франции Дидье Дешама, который заверил, что по-прежнему будет рассчитывать на него.Напомним, сумма трансфера Вальбуэна из «Марселя» в «Динамо», которая была согласована еще неделю назад, составила 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:54 | Сообщение # 1042

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов поделился мнением о сопернике в Лиге Европы израильском «Хапоэле» из Кирьят-Шмоны.— Перед встречей с «Хапоэлем» есть волнение или такую команду можно проходить на одном дыхании?— Ни в коем случае нельзя говорить, что этот клуб можно пройти на одном дыхании. Безусловно, оба матча будут непростыми. «Динамо» давно не участвовало в еврокубках, и для нас очень важно уверенно проходить дальше, но ни в коем случае не с шапкозакидательским настроением.Мы смотрели несколько встреч с участием «Хапоэля», и было видно, что команда достаточно неплохо выглядит и очень хорошо действует на контратаках. Нужно уделить этому внимание.— Дома будет стоять задача обеспечить нужный результат перед ответной встречей?— Самое главное — победить по итогам двух матчей. Но в родных стенах мы, конечно, будем стараться выиграть.— Уже известно, кто займет место в воротах?— Нет, неизвестно. Главный тренер озвучит стартовый состав на предыгровой установке. Это касается не только голкипера, но и всех остальных футболистов. Обойма у нас очень большая, и все игроки хорошего уровня, — сказал Габулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:41 | Сообщение # 1043

Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков оценил перспективы команды в новом сезоне.«Я бы не стал оценивать игру команды по результатам предсезонных сборов. В товарищеских встречах у футболистов совершенно другой настрой, они берегут силы для официальных матчей.Первые выводы мы сможем сделать только после пяти-шести стартовых туров. Но я уверен, что «Динамо» в будущем сезоне будет играть на самом высоком уровне и наверняка поборется даже за золотые медали», – сказал Кирьяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:05 | Сообщение # 1044

Полузащитник сборной Франции Матьё Вальбуэна официально стал игроком московского «Динамо». 29-летний футболист подписал трёхлетний контракт с российским клубом. По информации «Чемпионата», Вальбуэна перебрался в «Динамо» из французского «Марселя» за € 7 млн. 

«Пришло время объявить о переходе Матьё Вальбуэна в „Динамо“! Контракт с полузащитником сборной Франции рассчитан три года», — сообщает официальный «твиттер» «Динамо».

Напомним, что Вальбуэна с 2006 года выступал за «Марсель», в составе которого становился чемпионом Франции. За сборную страны хавбек сыграл 38 матчей и забил шесть мячей.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:17 | Сообщение # 1045

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов поделился наблюдениями от первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Хапоэля Ирони» (1:1).– Понравились ли новички? Сегодня дебютировали три человека.– В принципе, все сыграли на нормальном уровне. Тем более что Бюттнер не тренировался три дня, Манолев – тоже. У них была ангина. Кстати, они в одном номере жили, видимо. друг друга заразили. Пару дней они пропустили. Гранат после травмы играл.Думаю, что игра сама по себе понравилась. А результат мог быть другим.– Вы довольны скоростью, на которой сегодня играло «Динамо»?– Я думаю, что мы все равно можем быстрее. Может, погода чуть-чуть жарковатая. Геометрия правильная, но все равно надо чуть побыстрее играть.– Как взламывать эту оборону в ответном матче?– Игра прошла, ее надо переварить. У нас 3-го числа еще игра с «Ростовом», поэтому мы пока о том матче не думаем, – сказал Черчесов в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:23 | Сообщение # 1046

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов прокомментировал исход первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Хапоэля Ирони» (1:1).«Хапоэль» не удивил – сыграли так, как обычно это делают. В первом тайме темп был не такой высокий, как хотелось бы. Во втором добавили, создали много моментов, но… Сегодня, видимо, футбольный бог решил так. Пропустили, смогли быстро отыграться, потом еще имели моменты, которые не реализовали.– Почему не реализовали миллион моментов?– Миллиона моментов не было, было чуть поменьше. Там выбили из пустых ворот, там в крестовину попали. Где-то хладнокровия нам не хватило, где-то точности.– Почему Кокорин вышел не с первых минут?– Мы знаем его готовность, он потихоньку выходит на свой уровень, подтягиваем его. Активно вышел, создавал моменты. На сколько он был готов – столько и сыграл. В ответной встрече, вероятно, лучше готов будет. Думаю, стратегически мы правильно сделали, он мог забить парочку, но не сложилось.– Можно ли ждать прогресса от Манолева на фоне его сегодняшней игры?– Предлагаете переходить на личности? Человек отпахал, еле передвигается сейчас. Будет еще полезнее.– Что сказали команде в раздевалке? Похвалили за игру или отругали за результат?– Ругать особо не за что – и самоотдача была, и желание. Сказал примерно то же, что и вам. Теперь мы в соревновательном тонусе, это важно после контрольных встреч. Двигаемся дальше, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:25 | Сообщение # 1047

Бывший нападающий «Динамо» Руслан Пименов поделился мнением относительно перспектив бело-голубых в чемпионате России-2014/15.«Конечно, хочется видеть у «Динамо» стабильную ровную игру, которая приносит результат. Команда имеет сильный состав. Плюс, в межсезонье были хорошие приобретения.Болельщики команды заждались от «Динамо» больших побед. Пора уже что-то доказывать — дело за футболистами. Необходимо выигрывать чемпионат.«Динамо», на мой взгляд, сегодня даже еще более мощный проект, чем «Зенит». Если и в этом году чемпионат «Динамо» не выиграет, сезон можно будет считать провальным. Пора добиваться результата», — сказал Пименов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:25 | Сообщение # 1048

Полузащитник «Динамо» Вильям Венкер проанализировал результат первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Хапоэля Ирони» (1:1).– Я отлично чувствовал себя на поле, и это, думаю, можно было заметить со стороны. Есть вещи, которые еще можно поправить в моей игре, так как это лишь начало сезона. Лично я доволен той игрой, которую показал в своем дебюте. Но я могу и лучше.– Чего не хватило для победы в сегодняшнем матче?– Нам не хватило одного – забить победный гол и переломить ход поединка. Для этого сегодня возможностей было предостаточно. Видимо, над завершением мы еще будем работать на тренировках.– Как ты оценишь игру команды в целом?– У нас было хорошее движение сегодня. Команда не опустила руки, проявила характер, что позволило нам быстро отыграться. Это очень важно. Также важно, что мы не начали сезон с поражения. Надеюсь, дальше будет только лучше, – сказал Венкер.Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Хапоэль Ирони».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:26 | Сообщение # 1049

ащитник «Динамо» Александр Бюттнер оценил свою дебют в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Хапоэля Ирони» (1:1).«Для моей первой игры, я считаю, сыграл неплохо. Плохо, что игра завершилась вничью. Теперь нам надо побеждать, и я считаю, мы сможем это сделать в следующей игре.У нас было много моментов, но не хватило одного гола. Мы должны были реализовывать свои шансы. Теперь нам надо сфокусироваться на ответной игре и победить», – сказал Бюттнер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:44 | Сообщение # 1050

Форвард «Динамо» Кевин Кураньи поделился мнением о ходе первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Хапоэля Ирони» (1:1).«Кокорин очень здорово вошел в игру, много двигался, врывался в свободные зоны, и у нас во втором тайме стало гораздо больше голевых моментов.Я считаю, мы должны так же продолжать играть, как во втором тайме, но только нужно реализовывать те моменты, которые создаем.Мы в целом сыграли хорошо, создали много моментов, но где-то не хватило удачи в завершающей стадии.Это Лига Европы, теперь мы понимаем, что нас ждет впереди, и с еще большим рвением сыграем в ответном матче и должны пройти в следующий раунд », – сказал Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 70 из 97«1268697071729697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму