Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 97«1278910119697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:46 | Сообщение # 121

Деннис Лахтер: «Соловьев обладает теми качествами, которых не хватает нынешнему «Зениту»

Агент полузащитник «Динамо» Ивана Соловьева Деннис Лахтер поделился мнением о том, сможет ли футболист сразу влиться в основной состав «Зенита».

– У Вани много качеств, которые могут позволить ему заиграть в «Зените». С точки зрения конкуренции, номинальных крайних полузащитников в «Зените» сегодня аж одна штука – это Быстров, который переживает не лучшие времена в связи с возрастом, травмами, отсутствием игровой практики. Конечно, есть Данни, но видно, что португалец не становится моложе, травмы не проходят бесследно.

Так что Соловьев нужен «Зениту» – и Спаллетти будет давать ему шанс. Он принимал непосредственное участие в покупке и был заинтересован в приобретении Ивана. А все остальное будет зависеть от самого футболиста. Использует свой шанс – будет играть в «Зените».

– По-вашему, Соловьев может сходу завоевать место в основном составе?

– С учетом того, что он переходит в августе, получается, что предсезонку, скорее всего, он пройдет с «Динамо». Надо понять, что при переходе из одной команды в другую сразу попасть в состав будет сложно – в это верится с трудом.

Спаллетти знает этого игрока, видимо, только по видеоматериалам и по той игре, которая была с «Зенитом». Будущее Соловьева еще зависит от того, будут ли какие-то игроки еще приобретены «Зенитом» летом.

С учетом того, что он ярко выраженный крайний хав, каких в России можно просто на пальцах одной руки пересчитать, и того, что он молодой и амбициозный – есть у меня ощущение, что Ванька «выстрелит» и по-настоящему раскроется в «Зените». Соловьев – игрок острый, хорош в подыгрыше, с очень хорошей динамикой, как говорится, бежит. Это как раз то, чего не хватает нынешнему «Зениту», – сказал Лахтер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:36 | Сообщение # 122

"Анжи" и московское "Динамо" устроили голевое шоу
21 апреля в Каспийске состоялся матч 25-го тура российской Премьер-Лиги, в котором "Анжи" принимал московское "Динамо". Встреча завершилось боевой ничьей со счётом 3:3.

Первый тайм получился ярким со стороны обеих команд, а зрители увидели два забитых мяча — на гол Кристиана Нобоа хозяева ответили точным ударом Мбарка Буссуфа. В начале второго тайма Буссуфа получил вторую жёлтую карточку, и хозяева остались вдесятером. Несмотря на это, уже через несколько минут Юрий Жирков вывел махачкалинцев вперёд, а увеличил счёт Самуэль Это'О. Тем не менее победу команда Гуса Хиддинка не удержала. Бело-голубые воспользовались численным большинством и сравняли счёт усилиями Алана Гатагова и Кевина Кураньи.

Таким образом, отставание "Анжи" от "Зенита" увеличилось до шести очков, а подопечные Дана Петреску довели серию без поражений до 11 матчей кряду.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
25-й тур

Анжи (Махачкала) – Динамо (Москва) – 3:3
Голы: Нобоа, 36 (0:1); Буссуфа, 39 (1:1); Жирков, 51 (2:1); Это'О, 67 (3:1); Гатагов, 73 (3:2); Кураньи, 88 (3:3).
Предупреждения: Буссуфа, 38 – Уилкшир, 27; Гранат, 53; Соломатин, 90.
Удаления: Буссуфа, 48 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 21:43 | Сообщение # 123

Кокорин заинтересовал "Боруссию Д"
Нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин является объектом пристального внимания со стороны нескольких команд английской премьер-лиги и немецкой бундеслиги, сообщает "Спорт-экспресс".

Напомним, что в конце марта Кокорин подписал новый договор "Динамо", срок которого рассчитан до конца июня 2016 года. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 22-летнего футболиста в € 8 млн.

Статистика Кокорина в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги — 20 матчей, девять голов, две голевые передачи, три жёлтые карточки.

По информации СМИ, основной кандидат на Александра -Дортмундская "Боруссия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:32 | Сообщение # 124

Александр Епуряну: «Надеюсь, «Динамо» хорошо проведет концовку чемпионата и попадет в еврокубки»

Защитник «Динамо» Александр Епуряну поделился мнением о выступлении команды в весеннем отрезке чемпионата России, а также о предстоящем матче с «Мордовией».

«Приятно, что команда продолжает свою беспроигрышную серию, начавшуюся прошлой осенью, в каждом матче берем очки. Видно, что постепенно игра улучшается, у «Динамо» прибавляется уверенности. Надеюсь, концовку проведем на хорошем уровне и выполним задачу попадания в еврокубки.

Если говорить о «Мордовии», то я посмотрел пару их матчей. Видна рука Доринела Мунтяну. Помню его по той прекрасной сборной Румынии, где он играл с нашим тренером Даном Петреску, с Георге Хаджи. Мунтяну много лет выступал в Германии, многое взял в бундеслиге, в Румынии стал чемпионом со средней командой.

Новый тренер физически очень хорошо подготовил команду, она разительно преобразилась после перерыва. «Мордовия» стала очень агрессивно играть в обороне, не давать пространства оппоненту. Не случайно обыграли «Анжи», «Крылья» в Самаре, вполне могли увезти ничью из Питера. Поэтому никакой недооценки в субботу быть не должно. Тем более, что от нас ждут исключительно победы, что позволит команде из Саранска сделать ставку на удобную для них игру на контратаках», – сказал Епуряну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:25 | Сообщение # 125

ерезовский может перейти в «Урал»
Голкипер московского «Динамо» Роман Березовский может продолжить карьеру в екатеринбургском «Урале», сообщает Armsport.am.

Капитан сборной Армении в конце сезона станет свободным агентом, поэтому достанется новичку российской Премьер-лиги бесплатно.

В составе «Урала» уже играет один футболист сборной Армении — нападающий Эдгар Манучарян.

После выхода команды в Премьер-лигу руководство клуба пообещало в два раза удвоить бюджет.

Отметим, что в текущем сезоне Березовский провел 4 матча в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:35 | Сообщение # 126

Кокорин может пополнить «Боруссию Д»
Нападающий московского «Динамо» Алесандр Кокорин, сватают в немецкую бундеслигу.

Как стало известно Fussball.ch, на 22-летнего игрока сборной России положила глаз дортмундская «Боруссия», которую по окончании сезона может покинуть Роберт Левандовски. Ранее сообщалось, что летом Кокорин может перейти в английский или немецкий клуб. Напомним, месяц назад форвард продлил контракт с бело-голубыми до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:34 | Сообщение # 127

Динамо" на своём поле не сумело переиграть "Краснодар"
 На "Арене Химки" состоялся матч 28-го тура российской Премьер-Лиги, в котором московское "Динамо" принимало "Краснодар". Игра завершилась вничью со счётом 1:1. Беспроигрышная серия бело-голубых достигла 14 матчей.

Счёт в матче открыли гости на 52-й минуте благодаря точному удару Маурисио Перейры, а отыграться бело-голубые сумели на 69-й минуте усилиями Александра Кокорина.

Команда Дана Петреску занимает четвёртую строчку, имея в своём активе 47 очков. Подопечные Славолюба Муслина с 42 баллами располагаются на восьмой позиции.

В предпоследнем туре 19 мая "Динамо" сыграет во Владикавказе с "Аланией", а соперником "Краснодара" по домашней игре 18 мая станет "Спартак".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
28-й тур

Динамо (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 1:1
Голы: Перейра, 52 (0:1); Кокорин, 69 (1:1).
Предупреждения: Ломич, 33; Уилкшир, 35 – Нахушев, 45; Абреу, 59; Анджелкович, 84.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:53 | Сообщение # 128

Александр Кокорин: «Если результат матча с «Зенитом» отменят, то смысла играть не будет вообще»

Форвард «Динамо» Александр Кокорин поделился ожиданиями от вердикта Спортивного арбитражного суда в Лозанне по «делу о петарде».

– Как-то обращаете внимание на то, что происходит в Лозанне?

– Нет. Просто если результат матча с «Зенитом» отменят, то смысла играть не будет вообще, – сказал Кокорин.

Ранее стало известно, что вердикт CAS станет известен не позднее 14 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:56 | Сообщение # 129

Дан Петреску: «Краснодар» имел преимущество из-за погодных условий, но мы проявили характер»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску дал комментарий по матчу 28-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (1:1).

– Это была сложнейшая игра против очень сильного соперника, который имел преимущество в центре поля и преимущество из-за погодных условий. Но мы проявили характер. И имели моменты, чтобы закончить игру в свою пользу.

Непонятно, почему Мартынович и Нахушев получили желтые карточки. Были еще моменты, которые Карасев трактовал по-своему.

– Чем обусловлено то, что Соломатин вышел на острие атаки, а Кокорин играл в оттяжке?

– Соломатин хорошо сыграл в Самаре и заслужил место в составе.

У нас вообще есть проблемы с составом. Например, Кокорин провел только три тренировки. А Нобоа – вообще только одну, – сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:09 | Сообщение # 130

Кристиан Нобоа: «Нагрузки в такую погоду очень изнуряют»

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа поделился впечатлениями от матча 28-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:1).

«В последние дни солнце очень тяжелое, и сегодняшний день – не исключение. Признаться, действовать на поле было трудно. Нам выделяли по минуте в каждом тайме на то, чтобы попить воды, потому что нагрузки в такую погоду очень изнуряют.

Я рад, что мы не проиграли, потому что было бы очень досадно проиграть дома.

Что помешало победить? Факторов много. Например, отсутствие Кураньи из-за дисквалификации. Нам не хватило времени отыграться, и, как я уже сказал, помешала жара», – сказал Нобоа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:25 | Сообщение # 131

Леандро Фернандес: «Как только «Динамо» начинает претендовать на что-либо, судейство сразу меняется в худшую сторону»

Защитник «Динамо» Леандро Фернандес, комментируя исход матча 28-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (1:1), посетовал на плохое судейство.

– Игра получилась очень сложной – «Краснодар» сильная команда, которая умеет, как хорошо обороняться, так и остро контратаковать.

– В первом тайме «Динамо» совершало на удивление много ошибок…

– Согласен, первый тайм у нас не получился. Было слишком много ошибок в простейших ситуациях, и это здорово мешало нам играть.

– Сегодня было довольно жарко…

– Да, было жарко, и это чувствовалось еще на разминке. Но, на самом деле, это не проблема – погода не в нашей власти. Надо выходить и выигрывать.

– Периодически трибуны свистели сегодня…

– Было дело, и мне это не понравилось. Мы не проигрываем в чемпионате уже целый круг, совершили мощный рывок наверх в турнирной таблице, и рассчитываем, что когда болельщики приходят на наши матчи, они делают это для того, чтобы поддержать нас, а не освистывать.

Бывает, когда игра дается, бывает, когда нет, но это не повод своим же болельщикам свистеть.

– Что скажете по судейству сегодня?

– Меня оно не удивило. Я здесь уже много лет, и заметил следующую особенность: как только «Динамо» начинает показывать хорошую игру и претендовать на что-либо, судейство сразу меняется в худшую сторону. Так происходит всегда.

– Результат матча разочаровал?

– Конечно, мы хотели выиграть. И турнирная таблица тоже просила нашей победы. Но… Ничья тоже неплохо. По тому, как складывался матч для нас, – неплохо, – сказал Фернандес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.05.2013, 08:34 | Сообщение # 132

Маццарри может возглавить «Локомотив» или «Динамо»
Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри может продолжить карьеру в одном из московских клубов – «Локомотиве» или «Динамо», сообщает Goal.com со ссылкой на Corriere dello Sport.

По информации источника, оба клуба исследовали возможность приглашения Маццарри.
Добавим, что в услугах 51-летнего специалиста заинтересованы также «Рома» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:03 | Сообщение # 133

Бойня между "Динамо" и "Аланией"
19 мая во Владикавказе состоялся матч 29-го тура российской Премьер-Лиги, в котором местная "Алания" принимала московское "Динамо". Бело-голубые потерпели от аутсайдера первенства поражение со счётом 0:1.

Единственный мяч в этой игре был забит на 71-й минуте, когда ворота Антона Шунина поразил Тамаш Прискин. Отметим, что последняя домашняя игра "Алании" в элите российского футбола была омрачена стычкой с участием игроков обеих команд. В результате с поля были удалены Данило Неко, Георгий Чантурия, Балаж Джуджак и Александр Кокорин.

После этого поражения прервалась 14-матчевая беспроигрышная серия команды Дана Петреску. Бело-голубые с 47 очками за тур до финиша занимаю шестую строчку в таблице, а владикавказцы замыкают таблицу.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
29-й тур

Алания (Владикавказ) – Динамо (Москва) – 1:0
Голы: Прискин, 71 (1:0).
Предупреждения: Дакоста, 64; Бакаев, 76; Прискин, 78; Хозин, 80; Джанаев, 87 – Уилкшир, 39; Гранат, 68; Соломатин, 76; Шунин, 87; Кураньи, 87.
Удаления: Неко, 87; Чантурия, 87 – Джуджак, 87; Кокорин, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:32 | Сообщение # 134

Сергей Силкин: «Роковой для «Динамо» стала встреча во Владикавказе»

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал вступление команды, которая по итогам чемпионата России не смогла попасть в еврокубки.

«Очень огорчен тем, что моя любимая команда так завершила сезон. Динамовцы не смогли реализовать очень большое количество моментов как в игре с «Волгой», так и в предыдущих встречах, за что и были наказаны.

Команда могла всерьез рассчитывать даже на третье место, но сама все обидно испортила в концовке чемпионата. Роковым же стало поражение во Владикавказе и последствия данной встречи. Ведь перед решающей игрой Петреску остался без ключевых футболистов.

Однако уверен, что у этой команды есть большое будущее. Но, думаю, что «Динамо» при этом нуждается в омоложении», – сказал Силкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:47 | Сообщение # 135

Виктор Бондаренко: «Динамо» негоже действовать в той манере, которую прививает Петреску»

Бывший главный тренер «Динамо» Виктор Бондаренко подделся мнением об игре команды в матче чемпионата России с «Волгой» (0:0).

«Прилетел накануне из ЮАР, и меня одолевало любопытство, что представляет собой «Динамо», которому удалась впечатляющая беспроигрышная серия.

Испытал сильное разочарование. Петреску – слишком оборонительный тренер. Пусть он займет со своей командой четвертое или пятое место, надо еще думать о зрелищности. «Динамо» – великий клуб, и ему негоже действовать в той манере, которую прививает румынский тренер», – сказал Бондаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 9 из 97«1278910119697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму