Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 51«1211121314155051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:38 | Сообщение # 181

Краснодарская «Кубань» внесла в заявку для участия в премьер-лиге полузащитника ганского Мохаммеда Рабиу, который ранее защищал цвета французского «Эвиана», сообщает официальный сайт РФПЛ.

Футболист сможет дебютировать за желто-зеленых в домашнем матче 6-го тура с екатеринбургским «Уралом».

Отметим, что Рабиу подписал трехлетний контракт с «Кубанью», а его трансфер обошелся краснодарцам в 2,5 миллиона евро.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:45 | Сообщение # 182

Новички «Кубани» Гонсало Буэно и Мохаммед Рабиу не смогут принять участие в матче 6-го тура чемпионата России с «Уралом».

Клуб внесет легионеров в заявку в понедельник, получив все необходимые документы для работы футболистов в России.

Одного из двух новичков «Кубань» может заявить в Лигу Европы. Решение о целесообразности этого шага тренерский штаб краснодарцев примет позже.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:51 | Сообщение # 183

«Кубань» и Сиссе смогли обыграть «Урал»
Форвард «Кубани» Джибриль Сиссе, отметившийся дублем в ворота «Урала», уверен, что впереди его ждут еще более успешные матчи в составе краснодарского клуба.

В поединке второго тура чемпионата России «Кубань» на своем поле переиграла «Урал» – 3:2. Дублем в составе победителей отметился звездный новичок Джибриль Сиссе. Еще один мяч в ворота клуба из Екатеринбурга забил Арсен Хубулов. В составе «Урала» точные удары на свой счет записали Александр Ерохин и Херсон Асеведо (с пенальти). В активе «Кубани» стало девять очков, а у уральского клуба осталось пять баллов.

«Впечатления после двух забитых мячей самые лучшие, но самое главное – «Кубань» продолжила набирать очки после поражения. Победы команды гораздо важнее, чем собственные голы. Моя работа как нападающего – забивать мячи. Когда долго не забиваешь, естественно, это причиняет боль. Я из тех людей, которые всегда задают вопросы только себе, если что-то не получается. Могу сказать, что пока это не мой максимум, это не тот Сиссе, к которому я сам привык», – цитирует Сиссе РИА «Новости».

В четверг краснодарцы отправятся в Роттердам, чтобы провести ответный матч Лиги Европы против местного «Фейенорда». В первом поединке победу отпраздновали подопечные Доринела Мунтяну – 1:0.

«Очень важно сейчас хорошо восстановиться после игры с «Уралом». У нас есть небольшое преимущество в один мяч, нужно удержать его и добиться еще немножко большего», – добавил французский нападающий.

В следующем матче чемпионата России «Кубань» наведается в гости к «Крыльям Советов». «Урал», в свою очередь, дома сразится с казанским «Рубином».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:55 | Сообщение # 184

26-летний нападающий «Аталанты» Маттео Ардеманьи может продолжить карьеру в России. Как сообщает итальянская пресса, футболист близок к переходу в краснодарскую «Кубань». За приобретение Ардеманьи «Кубань» поспорит с вернувшимся в высший эшелон итальянского футбола «Ливорно».

В прошлом сезоне футболист, являющийся воспитанником «Милана», выступал на правах аренды в серии В за «Модену». В 39 матчах Ардеманьи отметился 23 забитыми мячами, одной результативной передачей и 11 жёлтыми карточками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 20:09 | Сообщение # 185

«Анжи» подтвердил трансфер Аделейе
«Анжи» подтвердил трансфер защитника Деле Аделейе из «Кубани»., сообщает официальный сайт клуба.

Детали соглашения клуба с 25-летним нигерийцем неизвестны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 22:02 | Сообщение # 186

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с "Фейеноордом".

"Хочу сказать, что мы все понимаем ответственность момента, понимаем, что осталось сделать один шаг для того, чтобы выйти в группу. Перед нами очень титулованный соперник, обладающий богатой историей. Но мы завтра не будем смотреть на титулы.

Завтрашний матч будет отличаться кардинально от игры недельной давности. "Фейеноорд" будет играть дома, при поддержке тысяч своих болельщиков. "Фейеноорд" может сыграть хорошо или не очень, но нам не стоит зацикливаться на сопернике. Нужно сосредоточиться на своих действиях, приложить все усилия, чтобы добиться результата", — передаёт слова Мунтяну официальный "твиттер" краснодарского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 08:46 | Сообщение # 187

«Кубань» вместо Молинаро купит Латовлевича

«Кубань» взяла на заметку крайнего защитника «Стяуа» Ясмина Латовлевича. Как стало известно Life Sports, с помощью 27-летнего игрока сборной Румынии краснодарский клуб намерен усилить конкуренцию на левом фланге обороны. Ранее на эту позицию «Кубань» не смогла заполучить фулбека «Штутгарта» Кристиана Молинаро. Права на Латовлевича принадлежат «Стяуа» до середины 2015 года, а его трансфер обойдется в миллион евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:20 | Сообщение # 188

"Кубань" обыграла "Фейеноорд" в гостях и вышла в групповой этап Лиги Европы
Ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы провела краснодарская "Кубань". Победив неделей ранее голландский "Фейеноорд" со счётом 1:0, в Роттердаме российская команда также праздновала успех — 2:1.

Уже на четвёртой минуте хозяева получили право на пенальти, но Александр Беленов парировал удар Грациано Пелле. Тем не менее спустя несколько минут итальянец исправился, переправив мяч в ворота "Кубани". На 19-й минуте Ивелин Попов счёт сравнял, а в начале второго тайма Георге Букур вывел краснодарскую команду вперёд, установив окончательный результат.

Напомним, что победители пар раунда плей-офф выступят на групповом этапе Лиги Европы. Жеребьёвка состоится завтра, 30 августа, в Монако.

Лига Европы
Раунд плей-офф
Ответный матч

Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) – Кубань (Краснодар, Россия) – 1:2
Голы: Пелле, 7 (1:0); Попов, 19 (1:1); Букур, 50 (1:2).
Незабитые пенальти: Пелле, 4 – нет.
Предупреждения: Инди, 44 – Букур, 41; Козлов, 65; Бугаев, 68.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:00 | Сообщение # 189

Стал известен календарь краснодарской «Кубани» на групповом этапе Лиги Европы, сообщает официальный сайт клуба. Российская команда, напомним, выступит в группе A.

Свой первый поединок «Кубань» проведёт 19 сентября на выезде против валлийского «Суонси». 3 октября в Краснодар приедет швейцарский «Санкт-Галлен». 24 октября жёлто-зелёные примут на своём поле «Валенсию», а 7 ноября отправятся на ответный поединок в Испанию. 28 ноября «Кубань» дома сыграет с «Суонси», а последний матч группового турнира состоится 12 декабря в Швейцарии




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:51 | Сообщение # 190

Полузащитник «Кубани» Давид Цораев поделился мнением об итогах жеребьевки группового этапа Лиги Европы. Напомним, «Кубань» сыграет с «Валенсией», «Суонси» и «Санкт-Галленом», обыгравшим на предварительной стадии «Спартак».

– Думаю, что нам достались трудные соперники по группе. Но играть можно со всеми командами. И нашим оппонентам легко не будет. Мы будем биться за победу в каждом матче.

Явным фаворитом группы является «Валенсия». А за второе место в группе мы, думаю, будем соперничать с «Суонси», а не с «Санкт-Галленом», – сказал Цораев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:33 | Сообщение # 191

Нападающий «Рубина» Руслан Мухаметшин прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы.

«Думаю, что по сравнению с двумя другими российскими клубами «Кубанью» и «Анжи» жребий к «Рубину» был благосклонен.

Понятно, что простых соперников на этой стадии еврокубков не бывает, но и «Уиган», и «Марибор», и «Зульте Варегем» – это те команды, которые можно обыгрывать», – заявил Руслан Мухаметшин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:24 | Сообщение # 192

Председатель совета директоров ФК «Кубань» Олег Мкртчан заявил, что в случае, если клубу в скором времени выделят землю под строительство своей тренировочной базы, он «построит новый дом для команды» всего за 12 месяцев.

«Кубань» впервые в своей истории вышла в групповой турнир Лиги Европы, обыграв по сумме двух матчей в раунде плей-офф роттердамский «Фейенорд».

Также в нынешнем году руководством клуба было объявлено, что к 2016 году в Краснодаре будет построен новый стадион на 55 тысяч мест. При этом Олег Мкртчан отметил, что в ближайших планах также строительство собственной базы.

«У «Кубани» будет новый стадион. Есть надежда, что клубу наконец-то выделят землю под строительство своей тренировочной базы. Если вопрос решится, я построю новый дом для команды за 12 месяцев», — заявил Мкртчан.

Также председатель совета директоров ФК «Кубань» выразил мнение, что появление современной арены может поспособствовать Краснодару в получении матчей чемпионата мира-2018.

«Если ничего не делать, шанса не будет вообще. Думаю, при условии успешного строительства стадиона Правительство России может рассмотреть вопрос о замене игровой арены турнира в рамках одного региона, — заявил он, намекая на Сочи. — В этом городе сегодня нет ни профессионального клуба, ни армии болельщиков, как в Краснодаре. Я лично не уверен, что Сочи способен без проблем принять сто тысяч гостей, которые приедут на две игры мирового первенства. Надо понимать, что в городе-курорте мало тех, кто побежит за билетами на футбол. Даже если это чемпионат мира. И дело не в Сочи — так устроены все подобные города» — сказал Мкртчан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:00 | Сообщение # 193

Вингер португальской "Бенфики" Лоренсо Мельгарехо продолжит свою карьеру в российском чемпионате.

По информации A Bola, руководство краснодарской "Кубани" достигло договоренности с "Бенфикой" о трансфере футболиста национальной сборной Парагвая. Детали сделки не разглашаются.

Ожидается, что в ближайшее время Мельгарехо отправится в Россию для прохождения медицинского обследования в новом клубе.

Напомним, что в услугах Лоренсо Мельгарехо также был заинтересован лондонский "Арсенал", "Ливерпуль" и "Дженоа".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:19 | Сообщение # 194

Бывший нападающий «Енисея» Алексей Кучук продолжит карьеру в клубе «Бейра-Мар», выступающем во втором по силе дивизионе чемпионата Португалии, сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. В прошлом сезоне белорусский футболист сыграл за красноярскую команду в первенстве ФНЛ 19 матчей, забив один мяч.

Напомним, что Алексей Кучук является сыном главном тренера московского «Локомотива» Леонида Кучука. Ранее 26-летний форвард выступал в России за «Кубань», а наибольшую часть своей карьеры он провел в тираспольском «Шерифе», с которым стал четырехкратным чемпионом Молдавии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:34 | Сообщение # 195

Полузащитник «Кубани» и молодежной сборной России Никита Безлихотнов продолжит сезон в донецком «Металлурге». Срок аренды игрока рассчитан до конца календарного года.

– Никита – перспективный российский футболист, на которого мы очень рассчитываем, – говорит спортивный директор футбольного клуба «Кубань» Сергей Доронченко. – Но в данный момент ему просто необходима игровая практика, которую он в полной мере пока не может получать в «Кубани».

Очень надеемся, что этот отрезок, который он проведет в «Металлурге», пойдет игроку на пользу и станет шагом вперед в его профессиональной карьере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 13 из 51«1211121314155051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму