Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 51«12345051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:03 | Сообщение # 16

Арас Озбилиз: «Сегодня «Зенит» выручил пенальти»


Форвард «Кубани» Арас Озбилиз поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:1).

– Мы неплохо выглядели в отдельных моментах, но, к сожалению результата это не принесло. Мы совершили много ударов, больше чем хозяева попадали в створ ворот. Но количество сегодня, к сожалению, не переросло в качество.

– Сравните первый и второй тайм. Когда у «Кубани» получалось больше?

– Мы неплохо смотрелись в начале игры. Во втором тайме за счет замен попытались освежить атаку, но до гола дело не дошло.

Действующий чемпион сегодня нас ничем не удивил. Да, моменты они создавали, но в команде с такими звездами было бы стыдно оставаться без атаки, правда? Но выручил их сегодня, все-же, пенальти. Жаль, что не удалось добиться приемлемого результата, – цитирует Озбилиза официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:30 | Сообщение # 17

Константин Лепехин: «Матч с «Андерлехтом» будет намного интереснее, чем с «Кубанью»



Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин поделился мнением о матче 12-го тура чемпионата России против «Кубани» и предстоящей встречи группового раунда Лиги чемпионов против «Андерлехта».

«Думаю, все самое интересное в чемпионате России по футболу – впереди. Об этом говорит высокая плотность команд в турнирной таблице: нет сильно отстающих команд, а в связи с этим, скорее всего, борьба за медали чемпионата продолжится вплоть до его завершения.

Что касается прошедшего матча, могу сказать, что наша оборона – это линия, к которой меньше всего можно предъявлять претензии. Наши футболисты сыграли на ноль и не дали противнику создать опасных моментов. Однако отмечу, что наши соперники не создали «Зениту» особых проблем, так как играли без особого энтузиазма.

Тем не менее, я рад за «Кубань». Жители Краснодара всегда любили и умели играть в футбол. Но, к сожалению, эта команда всегда ненадолго попадала в высшую лигу. Однако с приходом нового тренера, думаю, они находятся на правильном пути.

В матче с этой командой игроки «Зенита» не экономили сил. Для правильного настроя перед встречей с «Андерлехтом» нашим футболистам победа над «Кубанью» была очень важна. А неожиданные замены, проведенные Лучано Спаллетти, думаю, были сделаны с расчетом на предстоящую игру.

Сильнейшими футболистами «Зенита» являются центральные защитники. У нас высокая конкуренция между игроками в центральной зоне обороны. Губочан в прошлом году и начале нынешнего доказал, что может играть в основном составе.

Думаю, по зрелищности матч с «Андерлехтом» будет намного интереснее, чем с «Кубанью». Сражаться с закрытым соперником очень сложно, а «Андерлехт», как мне кажется, будет играть в открытый футбол. На этом фоне нашей команде будет легче, ведь «Зенит» любит проводить красивые и зрелищные игры», – приводит слова Лепехина радио «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:38 | Сообщение # 18

Отец Ионова: «Болельщики «Кубани» встретили Сергея Давыдова аплодисментами. Вот вам и разница в культуре»


Сергей Ионов, отец бывшего полузащитника «Зенита», а ныне игрока «Кубани» Алексея Ионова, высказался по поводу негативного отношения некоторых болельщиков питерского клуба к его сыну.

«Задел ли меня такой прием сына? Ничуть, это бесплатная реклама.

Хотите пример? В «Кубани» играл нападающий Сергей Давыдов. В феврале он перешел в «Рубин». Спустя месяц он приехал со своей новой командой в Краснодар, и болельщики «Кубани» встретили его аплодисментами. Вот вам и разница в культуре», – приводит слова Ионова-старшего «Спорт день за днем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 22:37 | Сообщение # 19

«Кубань» выдаст болельщикам с детьми бесплатные билеты на матч против «Ростова»


«Кубань» выдаст бесплатные билеты болельщикам, которые приедут на матч 13-го тура чемпионата России против «Ростова» с детьми.

В рамках акции бесплатные билеты будут распространяться среди семей, в которых есть дети младше 15 лет, сообщает официальный сайт «Кубани».

Отметим, что матч «Кубань» – «Ростов» состоится в пятницу в «Краснодаре». Начало игры – в 20.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:59 | Сообщение # 20

Юрий Красножан: «Игра с «Ростовом» далась нам очень тяжело»


Главный тренер «Кубани» Юрий Красножан прокомментировал минимальную победу над «Ростовом» (1:0) в матче 13-го тура премьер-лиги.

– Очень тяжело далась игра. Если охарактеризовать одним словом, то было очень сложно. Понятно что «Ростову» нужны очки, нужно выходить из зоны вылета.

У нас игра в первом тайме не получилась – не доводим атаки до ударов. Второй тайм получше. Хорошо, что смогли вырвать, переломить.

– Можно сказать, что получилось настоящее дерби?

– Да, можно.

– Какие задачи в дальнейшем стоят перед вашими футболистами?

– Перед футболистами всегда стоит задача – выходить на матчи, добиваться побед, набирать очки, – заявил Красножан» в эфире «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:16 | Сообщение # 21

Миодраг Божович: «Матч с «Кубанью» стал для «Ростова» одним из лучших в сезоне»

Наставник «Ростова» Миодраг Божович заявил, что матч 13-го тура чемпионата России против «Кубани» стал для желто-синих одним из лучших в сезоне.

«Мы сегодня играли неплохо, у нас было достаточно моментов для взятия ворот. Думаю, что «Ростов» показал один из лучших матчей в сезоне. К сожалению, мы не реализовали свои моменты, а «Кубань» смогла это сделать. Поздравляю краснодарцев с победой», - цитирует Божовича РИА «Новости».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:29 | Сообщение # 22

«Зенит» предложил «Кубани» за трансфер Беленова 5 миллионов евро

Питерский «Зенит» заинтересован в услугах голкипера краснодарской «Кубани» и сборной России Александра Беленова, сообщают «Известия».

По информации издания, сине-бело-голубые предложили «Кубани» за трансфер футболиста 5 миллионов евро, в то время как рыночная стоимость игрока составляет около 1 миллиона евро.

Беленов уже дал согласие на свой переход в питерский клуб, так как он хочет выступать в одной из самых сильных команд российского чемпионата.

26-летнему вратарю предлагается долгосрочный контракт с годовым окладом в размере €1,8 млн без учета бонусов и премиальных, что более чем в три раза превышает его заработок в «Кубани».

Напомним, что «Кубань» заплатила «Спартаку» за трансфер Беленова в прошлом году всего 350 тысяч евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:22 | Сообщение # 23

Беленов опроверг договоренность с «Зенитом»

Вратарь «Кубани» и сборной России Александр Беленов опроверг информацию российской прессы относительно принципиальной договоренности о переходе в «Зенит».

- Не вижу смысла комментировать слухи о возможном интересе к себе, — приводит слова 26-летнего игрока РИА Новости. — «Зенит» ни со мной, ни с клубом не связывался. Больше мне нечего сказать по этому поводу.

Напомним, что в нынешнем чемпионате России Беленов провел 14 матчей, в которых пропустил 15 голов.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 03:07 | Сообщение # 24

Васина зимой уйдет в аренду

Краснодарская "Кубань" и "Ростов" нацелились на получение защитника столичного ЦСКА Виктора Васина. При этом команды готовы пойти и на арендное предложение с последующим выкупом прав на футболиста.

- Васин прекрасно знаком главному тренеру нашей команды Юрию Красножану, который был бы не против видеть в составе своего бывшего подопечного, - рассказал Life Sports источник в стане краснодарского клуба. - У нас хорошие игроки в центре обороны, но приглашение еще одного квалифицированного игрока, тем более с российским паспортом, точно не будет лишним. Многое будет зависеть от того, какие условия потребует ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:14 | Сообщение # 25

"Кубань" разгромила "Крылья"

В Краснодаре в рамках 17-го тура чемпионата России состоялся матч "Кубань" — "Крылья Советов". Финальный свисток нижегородского арбитра Игоря Низовцева зафиксировал на табло крупный счёт 4:1.

После первого тайма "Кубань" выигрывала 2:0. На 18-й минуте голом отметился Ибраима Бальде, а уже спустя минуту отличился Ивелин Попов.

Отыграть один мяч "Крыльям Советов" удалось ближе к середине второго тайма — причём сделано это было в результате автогола в исполнении Араза Озбилиза. Однако уже спустя семь минут "Кубань" вновь упрочила своё преимущество в счёте — Маркос Пиззелли реализовал пенальти. Автором четвёртого гола "Кубани" стал Ивелин Попов, оформивший тем самым дубль.

Благодаря этой победе "Кубань" поднялась на четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России. Проигрышная серия "Крыльев Советов" в рамках турнира достигла шести матчей.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 17-й тур

Кубань (Краснодар) – Крылья Советов (Самара) – 4:1
Голы: Бальде, 18 (1:0); Попов, 19 (2:0); Озбилиз, 64 (2:1, автогол); Пиззелли, 71 (3:1, пен); Попов, 79 (4:1).
Предупреждения: Зелау, 36 – Свежов, 70; Веремко, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 17:29 | Сообщение # 26

«Динамо» интересуется полузащитником «Кубани» Поповым

Полузащитник «Кубани» Ивелин Попов попал в сферу интересов московского «Динамо».

«Попов переходил в «Кубань» по приглашению именно Дана Петреску. В целом у Ивелина сложились теплые отношения с румынским специалистом, который очень высоко оценивал его игровые качества. Однако пока официальных переговоров с руководством «Динамо» не было», – цитирует агента игрока газета «Известия».

Ожидается, что в ближайшее время руководство «Динамо» сделает официальное предложение по переходу игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 05:38 | Сообщение # 27

"Кубань" зимой планирует приобрести Дюрицу

В список кандидатов на усиление краснодарской «Кубани» во время зимнего трансферного окна попал 31-летний защитник московского «Локомотива» Ян Дюрица. Игрок сборной Словакии оставил приятное впечатление и на главного тренера кубанского клуба Юрия Красножана, с которым ему довелось поработать в стане железнодорожников.

- Еще один хороший центральный защитник будет очень кстати для «Кубани». Тренеры и руководство уже обсудили этот вопрос, и в случае хороших вариантов привлечение дополнительного игрока в оборонительную линию вполне возможно, - рассказал Life Sports известный российский футбольный агент. - Среди потенциальных новичков называлась фамилия Яна Дюрицы, который давно зарекомендовал себя в чемпионате России и получил отличную рекомендацию от Юрия Красножана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 03:26 | Сообщение # 28

Нападающий «Кубани» Никулае может вернуться в «Нанси»

Руководство «Нанси» рассматривает возможность возвращения нападающего «Кубани» Даниэла Никулае, сообщает L’Equipe.

Трансфер может быть оформлен уже во время зимнего трансферного окна. Детали возможной сделки не разглашаются.

Ранее руководство краснодарского клуба выразило готовность разорвать контракт с Никулае. Заинтересованность в услугах игрока уже проявляет «Стандард» из Льежа.

Добавим, что Никулае сыграл за «Кубань» в 6 матчах чемпионата России и забил в них 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:47 | Сообщение # 29

Александр Беленов: «Я остаюсь в «Кубани»


Вратарь «Кубани» Александр Беленов прокомментировал информацию о том, что он может покинуть команду во время зимнего трансферного окна.

«Я и хочу, и остаюсь в «Кубани». Мой контракт действует еще два года. Я спокоен на эту тему.

Хотел бы попробовать себя в английской премьер-лиге — это самый сильный чемпионат. Но сначала надо достичь чего-то в России, а потом уж мечтать о переездах», – сказал Беленов.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Беленова заинтересован «Зенит». По предварительной информации, петербургский клуб готов заплатить за него 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:56 | Сообщение # 30

"Мордовия" готова продать Панченко

Один из ведущих игроков "Мордовии" - 23-летний Кирилл Панченко вошел в сферу интересов ряда клубов российской премьер-лиги. Старательная игра форварда саранской команды привлекла к себе внимание руководителей "Краснодара", "Кубани", самарских "Крыльев Советов", пермского "Амкара" и владикавказской "Алании".

- Панченко уже второй сезон под присмотром большинства клубов премьер-лиги, причем не только команд второй половины таблицы, но и топ-клубов страны, - рассказал Life Sports известный российский футбольный агент. - С учетом далеко не самых успешных выступлений "Мордовии", не самых больших перспектив в борьбе за сохранение мест в элите и будущих серьезных укреплений основных конкурентов - "Алании" и "Крыльев Советов" - продажа Кирилла будет хорошей возможностью клубу хоть немного заработать на трансфере игрока, иначе после Нового года нападающий может самостоятельно подписать контракт с любым клубом и покинуть "Мордовию" летом абсолютно бесплатно.

Панченко является воспитанником ставропольского футбола. В "Мордовию" молодой нападающий перебрался в начале 2010 года и быстро стал любимцем саранской публики. За время, проведенное в клубе, Кирилл провел 106 матчей, в которых отметился 32 голами и 19 голевыми передачами. Напористая игра молодого форварда привлекла внимание и наставников второй сборной страны во главе с Юрием Красножаном. В итоге Панченко провел в команде две игры и забил два гола.

Нынешний контракт футболиста с "Мордовией" заканчивается летом 2013 года, и сам футболист не спешит подписывать с командой новый контракт, так как рассчитывает продолжить карьеру в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 2 из 51«12345051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму