Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 51«123455051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 19:13 | Сообщение # 31

«Кубань» и донецкий «Металлург» интересуются форвардом «Бурсаспора»


Нападающий «Бурсаспора» Тетех Бангура попал в сферу интересов «Кубани» и донецкого «Металлурга», сообщает Hurriyet.

Нападающий из Сьерра-Леоне был приобретен турецким клубом в 2011 году за рекордную для «Бурсаспора» сумму.

В нынешнем сезоне Бангура в десяти матчах за клуб не забил ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:29 | Сообщение # 32

Дарида и Овертум заинтересовали «Кубань»

Краснодарская «Кубань» обратила свое внимание за полузащитника чешской «Виктории» Владимира Дариду и хавбека голландского «Хераклеса» Вилли Овертума, сообщает Itasportpress. Предложения по трансферам обоих игроков поступят в адрес их команд в зимнее трансферное окно.

За 22-летнего Дариду, на счету которого девять матчей за сборную Чехии, «Виктория» из Плзени просит до шести миллионов евро. А «Хераклес» оценил 26-летнего Овертума, выступающего за сборную Камеруна, в полтора миллиона евро.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:22 | Сообщение # 33

Попов может сменить «Кубань» на «Динамо»

Полузащитник краснодарской «Кубани» Ивелин Попов во время зимнего трансферного окна может перейти в московское «Динамо», сообщает sporta.bg.

Капитан сборной Болгарии на своей странице в Facebook также намекнул на возможное подписание контракта с бело-голубыми.

«Пожелайте мне удачи, друзья! В январе мы узнаем, буду я играть в "Динамо" или нет», — написал Попов.

В 13 матчах текущего сезона Попов забил 3 гола и отдал 1 результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.12.2012, 13:03 | Сообщение # 34

Максимович, скорее всего, перейдет в "Кубань"
21-летний центральный защитник "Црвены Звезды" и сборной Сербии Никола Максимович с большой долей вероятности продолжит карьеру в "Кубани", информирует zurnal.rs. Ожидается, что в ближайшее время представители футболиста прибудут в Россию для переговоров с краснодарским клубом. Детали возможной сделки не разглашаются.

В сезоне-2012/13 Максимович провел за "Црвену Звезду" 17 матчей в различных турнирах и забил один мяч. На его счету также 4 встречи за сборную Сербии. Ранее сообщалось, что в услугах защитника заинтересованы "Спартак", "Динамо", ЦСКА, а также "Ювентус".
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:39 | Сообщение # 35

"Кубань" может рассторгнуть контракт с Красножаном

Известный российский специалист, возглавляющий краснодарскую "Кубань", 49-летний Юрий Красножан решением руководства клуба может быть отправлен в отставку с нового года.

По информации Life Sports, у экс-наставника "Анжи" и "Локомотива" возникли серьезные разногласия в видении дальнейшего развития "Кубани" с генеральным директором клуба Сергеем Доронченко.

Постоянные споры и несогласие Красножана с большинством решений руководства клуба довольно быстро переросли в серьезный конфликт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:57 | Сообщение # 36

«Кубань» отправляет в отставку Красножана

Главный тренер «Кубани» Юрий Красножан покинет клуб в ближайшее время, сообщает Sportbox.ru .

На увольнении 49-летнего специалиста настоял спортивный директор краснодарской команды Сергей Доронченко.

Красножан работал с «Кубанью» с августа. Команда занимает четвертое место в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 12:13 | Сообщение # 37

«Кубань» возглавит Семин

Новым главным тренером краснодарской «Кубани» станет Юрий Семин, который сменит в этой должности своего тезку Красножана.

По информации «СЭ», в ближайщие дни один из самых титулованных российских специалистов приступит к работе с новой командой. Семин в бытности футболистом выступал за «Кубань» (1978–80) и там же начинал тренерскую карьеру, проведя один сезон (1982).

Официально об его отставке и назначении Семина руководство «Кубани» должно объявить 6 или 7 января.

Напомним, что в сентябре 2012 года Семин был уволен из киевского «Динамо» после двух поражений кряду: от «Пари Сен-Жермен» в Лиге чемпионов и «Шахтера» в Кубке Украины.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 02:15 | Сообщение # 38

"Спартак" вернет Беленова

Руководство московского "Спартака" в период зимнего трансферного окна постарается выкупить у краснодарской "Кубани" 26-летнего российского голкипера Александра Беленова, ранее выступавшего за красно-белых.
По информации Life Sports, тренерский штаб "Спартака" всерьез обеспокоен вратарской позицией в команде. Выступающий на неплохом уровне Андрей Дикань уже близок к завершению профессиональной карьеры из-за возраста, а второй голкипер Сергей Песьяков не отличается уверенной и стабильной игрой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 20:19 | Сообщение # 39

Зелао покинул «Кубань»

Центральный защитник Зелао прекратил трудовые отношения с «Кубанью» и, скорее всего, продолжит карьеру в «Астане». Об этом сообщил спортивный директор краснодарского клуба Сергей Доронченко.

«Зелао не был с нашей командой на первом сборе в ОАЭ, он уже покинул «Кубань». Скорее всего, его переход в «Астану» состоится в самое ближайшее время», – сказал Доронченко.

Ранее сообщалось, что бразилец может перейти в «Крылья Советов». Всего в нынешнем сезоне Зелао сыграл в 11 матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 20:44 | Сообщение # 40

Зелао покинул «Кубань»

Центральный защитник Зелао прекратил трудовые отношения с «Кубанью» и, скорее всего, продолжит карьеру в «Астане». Об этом сообщил спортивный директор краснодарского клуба Сергей Доронченко.

«Зелао не был с нашей командой на первом сборе в ОАЭ, он уже покинул «Кубань». Скорее всего, его переход в «Астану» состоится в самое ближайшее время», – сказал Доронченко.

Ранее сообщалось, что бразилец может перейти в «Крылья Советов». Всего в нынешнем сезоне Зелао сыграл в 11 матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:39 | Сообщение # 41

"Кубань" просмотрит форварда "Утрехта"

Краснодарская "Кубань" заинтересована в услугах 28-летнего нападающего сборной Замбии и голландского "Утрехта" Джейкоба Муленга.

По информации Life Sports, африканский футболист прилетит на просмотр в российский клуб сразу по окончании Кубка Африки, где футболист защищает цвета национальной команды Замбии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 04:33 | Сообщение # 42

Зелао стал футболистом "Астаны"

28-летний центральный защитник краснодарской "Кубани" Зелао, выступавший за команду с 2011 года, стал футболистом казахстанского клуба "Астана". Как сообщает официальный сайт "Астаны", футболист сегодня подписал контракт, став первым новичком "горожан" в межсезонье. Условия трансфера игрока клубами не разглашаются.

В чемпионате России Зелао выступал за "Кубань" и раменский "Сатурн". В рамках Премьер-Лиги бразильский защитник провёл 116 матчей, отметившись в них шестью забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:53 | Сообщение # 43

Хавбек «Марселя» может перейти в «Кубань»

В сферу интересов «Кубани» попал полузащитник «Марселя» Шарль Каборе, сообщает Sky Sport Italia.

По данным издания, пока что краснодарскому клубу не удается договориться с 24-летним футболистом о размере зарплаты. В «Кубани» готовы предложить Каборе контракт на полтора миллиона евро в год, тогда как хавбек хочет получать на миллион больше.

Отметим, что в конце января Шарль Каборе мог оказаться в «Сарагосе», но в последний момент трансфер сорвался.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.02.2013, 03:14 | Сообщение # 44

Георгий Деметрадзе: «В тюрьме ощущал поддержку владельца «Кубани»


Бывший форвард владикавказской «Алании» Георгий Деметрадзе, освободившийся из грузинской тюрьмы по амнистии, рассказал в интервью корреспонденту «СДЗД» о всех «прелестях» тюремной жизни.

– Меня хотели сломать и отправили в «крытку» – там в основном сидели получившие пожизненное заключение или очень большой срок, – вспоминает Деметрадзе. – Отправили просто так – без всякой провинности. К тому же в первое время у меня была заблокирована карточка, с помощью которой заключенные могли себе что-то покупать. Пришлось обходиться без элементарных гигиенических вещей: зубной щетки, пасты и так далее. Почти месяц я прожил на одном хлебе и воде.

– Наверное, кто-то из друзей и знакомых от вас отвернулся? А с кем вы поддерживали связь, находясь в местах не столь отдаленных?

– С Дмитрием Селюком, который на протяжении многих лет был моим менеджером, я не прекращал общаться. И сейчас созваниваюсь с ним практически каждый день. Он меня трудоустраивал и в «Аланию», где я провел очень удачный отрезок карьеры (Деметрадзе забил 35 голов в 43 матчах. – «СДЗД»), и в киевское «Динамо», и в «Реал Сосьедад», и в донецкий «Металлург». Хотел бы выразить благодарность одному из руководителей донецкого «Металлурга» и владельцу «Кубани» Олегу Мкртчану. Олег Артушевич старался помочь мне в тяжелое время, когда я находился под следствием и в тюрьме.

– Может, теперь вам предложат работу в «Кубани» или «Металлурге»?

– Об этом еще рано думать – дайте мне еще хотя бы несколько недель отойти от всех «прелестей» тюремной жизни. Мой друг Ладо Бурдули уже предложил стать селекционером одного из грузинских клубов, но я отказался.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:03 | Сообщение # 45

«Кубань» интересуется нападающим сборной Замбии

Краснодарская «Кубань» заинтересована в услугах нападающего голландского «Утрехта» Джейкоба Муленги, сообщает Voetbal International.

В текущем сезоне чемпионата Голландии игрок сборной Замбии забил 8 голов в 18 матчах.

Отметим, что контракт Муленги с «Утрехтом» рассчитан до 2014 года. Голландцы готовы продать футболиста, чтобы разгрузить платежную ведомость.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 3 из 51«123455051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму