Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 51«1212131415165051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 18:04 | Сообщение # 196

Спортивный директор краснодарской «Кубани» Сергей Доронченко не подтвердил информацию о переходе защитник «Бенфики» Лоренсо Мельгарехо в краснодарский клуб.

– Думаю, СМИ поторопились, отправив Мельгарехо в «Кубань».

На данный момент это не так. Да, мы интересовались Лоренсо, но дальше интереса дело не пошло, – сказал Доронченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 18:52 | Сообщение # 197

Защитник «Бенфики» Лоренсо Мельгарехо продолжит карьеру в «Рубине», информирует Noticias ao minuto.

Ожидается, что парагваец подпишет с казанцами 4-летний контракт. Напомним, ранее сообщалось, что Мельгарехо перейдет в «Кубань».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:51 | Сообщение # 198

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук подвел итоги матча 7-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:2).

«Мы стремились играть с «Зенитом» на равных, не уступать ему ни одного метра футбольного поля. На первый взгляд, соперник имел преимущество, но оно ведь не дает никаких гарантий успеха.

К сожалению, голы привезли себе сами. Было ясно, что «Зенит» играет на быстрых атаках. Мы же потеряли мяч в левой зоне. Кроме того, случилось удаление. В матче с «Зенитом», который много владеет мячом, игра в такой ситуации приобретает сложный характер.

Что касается второго гола, то мы предупреждали: Данни обыгрывает в правую сторону, никогда в левую. И пас отдает правой ногой. Не успели также закрыть вход в штрафную площадь полузащитника, потому что устали.

Играть с конца первого тайма пришлось вдесятером. Тем не менее, и в меньшинстве мы играли, считаю, весело», – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:51 | Сообщение # 199

Футболисты самарских "Крыльев Советов" и краснодарской "Кубани" разошлись миром в рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, прошедшая 1 сентября на стадионе "Металлург" в Самаре, завершилась со счётом 0:0.

"Кубань" набрала 10 очков и расположилась в турнирной таблице на восьмом месте. "Крылья" с семью баллами занимают 12-ю строчку.

В следующем туре "Крылья Советов" отправятся в гости к "Краснодару", а "Кубань" на выезде сыграет с "Локомотивом".

Чемпионат России. Премьер-Лига
7-й тур

Крылья Советов (Самара) – Кубань (Краснодар) – 0:0
Предупреждения: Цаллагов, 47 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:37 | Сообщение # 200

Полузащитник "Крыльев Советов" Игорь Семшов получил травму в ходе матча 7-го тура чемпионата России против "Кубани". Футболист был вынужден попросить замену на 64-й минуте игры.

По словам главного тренера самарской команды Александра Цыганкова, у Семшова проблемы с мышцами спины. "Насколько серьёзно, будет известно после обследования", — приводит слова наставника официальный сайт самарского клуба.

Напомним, что игра между "Крылья Советов" и "Кубанью", прошедшая в Самаре, завершилась со счётом 0:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:41 | Сообщение # 201

Главный тренер «Кубани» Доринел Мунтяну прокомментировал итог ничейного матча седьмого тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (0:0).

– Мы очень хорошо работали последние две недели и, несмотря на жесткий график, достойно прошли очень непростой отрезок. Исходя из нагрузки, которая выпала на футболистов за это время, исходя из тяжелого качества поля, сегодняшний результат можно считать приемлемым. «Крылья» играли в хороший атакующий футбол, но мы справились с напряжением этого матча.

– Российские тренеры часто жалуются, когда приходится играть по два матча в неделю. Сегодня и вы начали с той же темы. Наставники румынских команд, выступающих в еврокубках, тоже жалуются на напряженный график? Насколько это серьезная проблема для «Кубани»?

– Я не то, чтобы жаловался... Но последние две недели, в течение которых нам пришлось провести пять матчей, оказались действительно очень трудными. Потом график все-таки будет не таким жестким. Если же говорить в целом, наша команда очень хорошо поработала в межсезонье, мы хотели попасть в Европу – и попали. И мы прекрасно знаем, что нас ждет до декабря. Считаю, что «Кубань» к игре на два фронта готова, и жаловаться мы не будем, – сказал Мунтяну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.09.2013, 08:28 | Сообщение # 202

«Кубань» не смогла купить Пелле у «Фейеноорда»
«Кубань» не смогла приобрести нападающего «Фейенорда» Грациано Пелле.

Краснодарский клуб предлагал за 28-летнего итальянца 7,5 миллиона евро, но голландцев эта сумма не устроила, сообщает корреспондент Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Отклонил роттердамский клуб и предложение катарского «Аль-Райана», который готов был заплатить за Пелле 10 миллионов евро.

Напомним, форвард играл против «Кубани» в плей-офф квалификации Лиги Европы. В ответном игре в Голландии Пелле отметился голом и незабитым пенальти в ворота краснодарского клуба.

В 5 матчах нынешнего чемпионата Голландии в активе нападающего 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:29 | Сообщение # 203

"Кубань" объявила о переходе Мельгарехо из "Бенфики"
Парагвайский защитник "Бенфики" Лоренсо Мельгарехо перешёл в "Кубань". 23-летний футболист прошёл медобследование и подписал долгосрочный контракт, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

По версии международного портала Transfermarkt.de, рыночная стоимость Мельгарехо составляет порядка € 6,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:32 | Сообщение # 204

Генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян признался, что клуб успел дозаявить новичка Лоренсо Мельгарехо.

«У нас есть заявочный лист с необходимой отметкой», – отметил Мкртчян.

Также Мкртчян заявил, что «Кубань» планирует заявить 23-летнего парагвайца на Лигу Европы.

Напомним, что накануне «Кубань» заключила с Мельгарехо долгосрочный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:54 | Сообщение # 205

Член совета директоров футбольного клуба «Кубань» Сурен Мкртчян заявил, что домашний стадион команды готов принять матчи ЦСКА в Лиге чемпионов.
«Думаю, что при должном уходе специалистов с газоном все должно быть хорошо. У нас современный и свежеуложенный газон. Надеемся, что поле справится с нагрузкой.
Если, конечно, матчи сойдутся один за другим и там будет какая-то ужасающая погода, то определенные проблемы могут возникнуть. Но это из разряда предположений. Будем надеяться, что этого не произойдет.
У нас достаточно серьезные специалисты, которые уже много лет работают. И всегда они справлялись со своей работой на высоком уровне», – заявил Мкртчян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:26 | Сообщение # 206

«Кубань» запросила €10 млн у «Астон Виллы» за Ивелина ПоповаРуководство краснодарской «Кубани» готово рассмотреть вариант с продажей одного из лучших игроков команды — 25-летнего болгарского полузащитника Ивелина Попова, однако торги могут быть начаты с суммы не менее €10 млн. 

По информации «Известий», в период минувшего трансферного окна Ивелином Поповым интересовались многие клубы из России и Европы, среди которых наибольшую активность в этом вопросе проявила английская «Астон Вилла». Англичане сделали предложение болгарскому полузащитнику по условиям личного контракта и направили в «Кубань» официальный запрос по трансферу футболиста. 

Сам Попов был готов согласиться на переход в один из сильнейших европейских чемпионатов. Но руководство «Кубани» посчитало предложение «Астон Виллы»слишком низким и не соответствующим уровню игрока. 

Несмотря на отказ со стороны «Кубани»«Астон Вилла» намерена вернуться к переговорам по покупке Ивелина Попова в период зимнего трансферного окна. Боссы краснодарского клуба дали понять, что не готовы расставаться с одним из лидеров своей команды менее чем за €10 млн, что в два раза превышает рыночную стоимость игрока. 

Помимо «Астон Виллы», серьезный интерес к полузащитнику «Кубани» проявляют также клубы из Голландии. Болгарин произвел хорошее впечатление на скаутов ПСВ,«Твенте» и «Фейеноорда» своими выступлениями за «Кубань» на международной арене. В текущем розыгрыше Лиги Европы краснодарцы провели 4 матча — по 2 игры с шотландским «Мазервеллом» и голландским «Фейеноордом» в рамках квалификационного раунда и раунда плей-офф турнира. В этих играх Ивелин Поповотметился 3 голами и 1 голевой передачей. 

Рыночная стоимость Ивелина, по данным специализированного интернет-порталаtransfermarkt.de, на сегодняшний день составляет около €5 млн, а его контракт с«Кубанью» рассчитан до середины 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:26 | Сообщение # 207

Локомотив – Кубань 1:0 (0:0, 1:0)

15 сентября, 13.30, «стадион Локомотив»

Гол:1:0 – 49 Тарасов.

Локомотив – Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Тигорев, Тарасов (Михалик, 69), Самедов, Буссуфа (Кайседо, 79), Майкон, Н′Дойе (Павлюченко, 79).

Кубань – Беленов, Козлов, Шандао, Деальберт, Мельгарехо (Рабиу, 84), Каборе, Тлисов, Хубулов (Цораев, 32), Попов, Букур (Сиссе, 66), Бальде.

Предупреждения:Тигорев (76), Михалик (82), Абаев (86), Павлюченко (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 07:27 | Сообщение # 208

Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов прокомментировал исход матча 8-го тура премьер-лиги, в котором железнодорожники одолели «Кубань» (1:0), а также заявил, что Илья Абаев может надолго стать первым номером москвичей.

– Хороший матч! На загляденье. Если честно – не ожидал. Думал, «Кубань» закроется, но она не отсиживалась в обороне. Симпатичная команда, с которой легко никому не будет. Правда, такие игры отдавать нельзя. «Кубань» имела кучу моментов. И уж очко-то заслужила. Но вместо этого получила баранку.

– Причина?

– Игра шла, как на качелях. «Локомотив» выжал максимум из «стандарта». А «Кубань» после гола почему-то поплыла. Все разладилось. Футболисты будто не верили, что могут сравнять счет. Да и с заменами Мунтяну намутил.

– То есть?

– Если Цораев внес изюминку в атаку, то зачем выпустили Сиссе, я так и не понял. От него одна фамилия осталась. Вообще ничего не показал! Букур играл намного полезнее. Он не выглядел уставшим, был очень активен. Ну и какой смысл убирать его с поля?

– Лучший игрок матча?

– Отмечу связку центральных защитников Чорлука – Дюрица. И, конечно, Абаева. Концовку первого тайма он провел блестяще.

– Абаев не слабее Гильерме?

– В некоторых компонентах, по-моему, даже сильнее. В кои веки у Гильерме появился серьезный конкурент. Бразилец давно в «Локомотиве», капитан команды, но когда восстановится после травмы, отвоевать место в составе ему будет невероятно трудно.

– В том числе из-за лимита?

– Разумеется. Мне кажется, в такой ситуации приоритет должен быть у Абаева. Лучше иметь вратаря с российским паспортом. Чтоб использовать впереди креативных легионеров, – сказал Пименов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:58 | Сообщение # 209

"Кубань" в гостях потерпела поражение от "Санкт-Галлена"
 19 сентября в Швейцарии в стартовом туре группы A Лиги Европы краснодарская "Кубань" играла с местным "Санкт-Галленом". Обидчик московского "Спартака" сумел обыграть и подопечных Доринела Мунтяну. Открыть счёт швейцарской команде удалось на 56-й минуте, когда Горан Каранович распечатал ворота Александра Беленова. Окончательный результат установил Марко Матис, поразивший ворота российского клуба на 76-й минуте.

Лига Европы

Группа A. 1-й тур

Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария) – Кубань (Краснодар, Россия) – 2:0

Голы: Каранович, 56 (1:0); Матис, 76 (2:0).

Предупреждения: Каранович, 72; Виткивьец, 79 – Козлов, 34; Каборе, 72.

Удаления: нет – Каборе, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:42 | Сообщение # 210

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну после поражения от "Санкт-Галлена" со счётом 0:2 в первом туре группового этапа Лиги Европы посетовал на неудачные действия в защите.

"К сожалению, говорить тут особо не о чем. В первом матче хотели сыграть удачно, взять очко на выезде или даже выиграть — не получилось. Первый тайм был достаточно равным, а второй мы начали с подарка. 

Второй гол тоже случился из-за невнимательности нашей обороны. В защите мы вообще действовали очень расхлябанно. Впереди ещё пять игр, где можно ещё всё изменить. Но первая игра не удалась", — передаёт слова Мунтяну корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 14 из 51«1212131415165051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму