Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 51«1214151617185051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:00 | Сообщение # 226

3 октября в Краснодаре состоялся матч второго тура в группе A Лиги Европы между местной "Кубанью" и испанской "Валенсией". Российская команда потерпела поражение, пропустив два безответных мяча. Счёт в матче был открыт на 73-й минуте — грубой ошибкой Александра Беленова воспользовался Пако Алькасер, который поразил уже пустые ворота. Окончательный результат на 81-й минуте установил Софьян Фегули, реализовавший штрафной.

В следующем туре 24 октября "Кубань", потерпевшая второе поражение кряду на групповом этапе, сыграет на выезде с валлийским "Суонси Сити", а "Валенсия" примет швейцарский "Санкт-Галлен".

Лига Европы
Группа A. Второй тур

Кубань (Краснодар, Россия) – Валенсия (Валенсия, Испания) – 0:2Голы: Алькасер, 73 (0:1); Фегули, 81 (0:2).Предупреждения: Хубулов, 20; Козлов, 40; Мельгарехо, 86 – Парехо, 43; Барраган, 47.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:57 | Сообщение # 227

Член совета директоров "Кубани" Сурен Мкртчян высказался на тему завершившегося в Краснодаре матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской "Валенсией".

"Один из делегатов УЕФА сказал: "У Кубани" два шанса и без голов, у "Валенсии" не было шансов — два". Что-то в этом есть… Очень жаль, что не смогли порадовать своих болельщиков, заполнивших стадион до отказа в такую погоду! Спасибо вам за отличную поддержку!", — написал Мкртчян, комментируя поражение краснодарской команды со счётом 0:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:57 | Сообщение # 228

Защитник "Кубани" Алексей Козлов прокомментировал поражение в Краснодаре со счётом 0:2 от испанской "Валенсии" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

"Неплохо играли, хорошая поддержка была, просто не использовали свои моменты, плюс был спорный момент с пенальти. Соперник воспользовался нашими ошибками. По игре видно, что "Валенсия" — серьёзная команда. Сегодня все старались, все бились, просто не получилось немножко. Для нас это дебют, все набираются опыта. Не надо сильно переживать, надо двигаться дальше", — заявил Козлов в эфире телеканала "НТВ-Плюс Футбол".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:59 | Сообщение # 229

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну выступил на пресс-конференции после поражения в Краснодаре со счётом 0:2 от испанской "Валенсии" во втором туре группового раунда Лиги Европы.

"Не совсем справедливый результат для нас сегодня. В первом тайме у гостей было преимущество во владении мячом, но моментов они не создали. Мы создавали голевые моменты, и, по нашему мнению, чистый пенальти не назначили в ворота "Валенсии", возможно, там и удаление было. К сожалению, потом получили гол в свои ворота из-за досадной ошибки. Пока ребята пришли в себя, пытались что-то создавать, но получили второй гол со стандарта.

Хотели сегодня провести перед своей публикой достойный матч, но потерпели обидное и досадное поражение перед своими болельщиками. Для победы в матчах Лиги Европы нужно больше удачи", — заявил Мунтяну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:10 | Сообщение # 230

Главный тренер испанской "Валенсии" Мирослав Джукич выступил на пресс-конференции после победы со счётом 2:0 в Краснодаре над "Кубанью" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

"Я очень доволен тем, как прошёл матч, как работала моя команда. Было очень сложно играть, потому что были тяжелые погодные условия и "Кубань" — очень сильная команда, но мы смогли добиться результата, за которым приехали. "Валенсия" контролировала мяч, хорошо играла в чужой штрафной. Не думаю, что "Кубань" боялась, просто чуть-чуть больше повезло "Валенсии", — заявил наставник "летучих мышей".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:35 | Сообщение # 231

Экс-форвард сборной России Александр Панов прокомментировал соперничество между краснодарскими клубами.- Еще один возмутитель спокойствия наверху – «Краснодар», который поменялся с «Кубанью» ролью представителя Краснодара в компании топ-клубов. Видите «быков» среди претендентов на еврокубки?- А почему нет? Команда крепкая, мало пропускает, очки с соперниками из нижней части таблицы теряет очень редко. К тому же клуб Галицкого поступательно развивается, что расширяет возможности и позволяет ставить более высокие цели.Думаю, сейчас «Краснодар» ориентируют как раз на попадание в Лигу Европы. Ведь и в прошлом году команда почти до самого конца сохраняла на это шансы. К тому же его наверняка подстегивает заочное соперничество с «Кубанью», которая пока на виду в большей степени.У «быков» есть отличный стимул — не только опередить земляков в таблице и дебютировать в еврокубках, но и сыграть на два фронта так, чтобы успех был в обоих турнирах. У «Кубани» это пока не получается, — отметил Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:22 | Сообщение # 232

Член совета директоров "Кубани" Сурен Мкртчян высказался на тему будущего главного тренера краснодарской команды Доринела Мунтяну, под руководством которого команда переживает непростой период.

"Наверное, правильно было бы отвечать о том, насколько велик кредит доверия тренеру, руководству клуба. Очевидно, что в команде сложная ситуация. Перед клубом в нынешнем сезоне задача стоит попасть в пятёрку. Положение осложняется с каждым туром, так как мы очки теряем", — заявил Мкртчян в интервью телеканалу "Наш Футбол" после ничьей со счётом 2:2 в матче 12-го тура РФПЛ с "Ростовом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:17 | Сообщение # 233

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну после ничьей со счётом 2:2 в Краснодаре в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги с "Ростовом" высказался о судействе, а также похвалил нападающего Джибриля Сиссе. В прошедшей игре краснодарская команда дважды проигрывала. Французский форвард вышел на замену во втором тайме и сумел сравнять счёт.

"Начали игру довольно неплохо, агрессивно. Сразу создали два голевых момента, к сожалению, не реализовали их. И при первом же моменте у соперника мы пропускаем. Забил, наверное, лучший их игрок, который находится в хорошей форме – Дзюба. Во втором тайме снова здорово начали. Попросили ребят играть агрессивно, встречать соперника и не давать им выходить со своей половины поля. Это принесло свои плоды, активность вылилась в ответный гол. Но, к сожалению, во время следующего штрафного снова выключились. Буквально на несколько секунд потеряли концентрацию, соперник быстро ввёл мяч в игру, что привело ко второму голу. Конечно, очень обидно пропускать такие мячи. Не знаю, откуда такое отсутствие внимания. Возможно, игроки находятся в состоянии, которое довлеет над командой. Может, это и мешает быть сконцентрированным в каждом моменте. Потом отыгрались, забили второй гол, очень удачная замена – вышел Сиссе. Игра заканчивалась на встречных курсах, нам терять было нечего, команду устраивала только победа. Поэтому раскрылись, побежали, нужно было забивать победный мяч. Отсюда моменты были и у соперника. Что говорить, результат не устраивает нашу команду", — отметил Мунтяну.

"Сейчас можно говорить на эмоциях, называть какие-то цифры. Но, по меньшей мере, что я увидел со скамейки запасных, как минимум два пенальти судья должен был назначать. Все это видели! Единственный человек, который это не видел, — судья. Может, мы разные игры смотрели?" — заявил румынский наставник на пресс-конференции, сообщает пресс-служба "Кубани".

"Сиссе вошёл с действительно большим настроем, так должен выходить любой игрок. Он продемонстрировал, как футболист должен выходить на замену. Заряженный, с горящими глазами, который хочет помочь команде. Он сделал это, у него был ещё момент, мог забить второй гол, но там выручил вратарь. Он пытался помочь команде добиться победы. Если бы все игроки так выходили на замену, думаю, была бы большая польза", — подытожил Мунтяну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:21 | Сообщение # 234

Полузащитник "Кубани" Гонcало Буэно подвёл итоги матча 12-го тура российской Премьер-Лиги с "Ростовом". Игра, состоявшаяся в Краснодаре, завершилась вничью со счётом 2:2.

"Мне понравился сегодняшний матч. К сожалению, не удалось победить. Нас не устраивала ничья, и мы были достойны взять в этой игре три очка. Теперь буду готовиться к матчу с "Динамо", надеюсь, сыграем лучше.

Я получил задание играть на левом фланге. Нужно было действовать на высокой скорости, снабжать мячами нападающих. Затем меня перевели на правый фланг.

В "Ростове" очень приличная оборона. По уровню и качеству игры защитники в Уругвае и России похожи", — цитирует молодого футболиста официальный сайт "Кубани".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:51 | Сообщение # 235

Защитник «Ростова» Хрвое Милич прокомментировал исход матча 12-го тура премьер-лиги против «Кубани» (2:2).«Перед матчем тренер просил нас сыграть в умный футбол. При подготовке учитывали, что соперник недавно провел тяжелый поединок в Лиге Европы и не до конца восстановился.В первом тайме должны были действовать как «Амкар». Навязать свой футбол, забить гол в стартовые 15-20 минут и в дальнейшем контролировать ход игры. Сначала все шло по плану. Мы хорошо выглядели, открыли счет и имели еще несколько шансов увеличить перевес.В перерыве Божович сказал, что нужно поймать противника на контратаке, провести второй мяч и снять вопрос о победителе.К сожалению, почти сразу пропустили. Впрочем, этот гол не смутил команду и мы вскоре вновь вышли вперед. А вот что случилось потом – не знаю.Ребята имели отличные возможности забить еще раз и добиться победы, вместо этого опять получили ответный гол. Ошиблись в защите после поперечной передачи в штрафную.Когда счет стал 2:2, на поле пошел открытый футбол, в котором мы выглядели чуть лучше. «Кубань» оставляла много пространства между линиями, чем надо было воспользоваться.Увы, свои шансы «Ростов» не реализовал. После игры у всех нас осталось чувство досады, что не дожали соперника и потеряли два очка», – сказал Милич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:05 | Сообщение # 236

Полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев может покинуть клуб в зимнее трансферное окно.На официальном сайте РФПЛ отмечено, что краснодарская команда отзаявит 26-летнего футболиста 27 декабря.«Если честно, то ничего об этом не знаю. Перезвоните мне через пару дней, и я буду владеть полной информацией», – сказал Игнатьев.Напомним, что в нынешнем сезоне хавбек вышел на поле только в одном матче премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:06 | Сообщение # 237

Бывший главный тренер сборной России и московского «Спартака» Олег Романцев может возглавить «Кубань», информирует «Чемпионат.com».Сообщается, что известный специалист взял время на раздумья. Ранее Романцев подтвердил, что намерен возобновить тренерскую карьеру.Романцев является 8-кратным чемпионом России со «Спартаком», 3-кратным обладателем Кубка России.После увольнения Романцева в 2003-м году «Спартак» не выиграл ни одного трофея.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:10 | Сообщение # 238

Руководство «Кубани» уволило тренера команды по физподготовке Есилова Юкселя, сообщает «Советский Спорт».Турок входил в тренерский штаб Доринела Мунтяну, когда румын работал еще в «Мордовии», и переехал в Краснодар с главным тренером.Напомним, что ранее появилась информация, что «Кубань» может возглавить бывший главный тренер московского «Спартака» и сборной России Олег Романцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:49 | Сообщение # 239

Агент главного тренера «Кубани» Доринела Мунтяну Леонид Истрати заявил, что ему ничего неизвестно о возможной отставке специалиста.«Впервые слышу о том, что Мунтяну может быть уволен из «Кубани», он продолжает работу вместе со своим тренерским штабом.Как и от любого тренера, руководство и болельщики требуют от Мунтяну результат, однако его положение в клубе никак не изменилось. Никаких ультиматумов руководство ему не ставило.Думаю, никаких предпосылок к его отставке нет. Мы с Доринелом регулярно общаемся, он настроен до конца отработать контракт», – сказал Истрати.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:53 | Сообщение # 240

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал информацию о возможном назначении Олега Романцева главным тренером «Кубани».«Весьма неожиданная новость. Человек он не бедный, в деньгах не нуждается, продав «Спартак», как я слышал, за сумму, превышающую десять миллионов долларов. Занялся философией, много читает, отошел от футбольных дел.Мы должны его понять – долгое время заниматься командой, каждый день ездить на базу тренировать, заниматься делами с утра до вечера, не имея выходных, летать из города в город – это очень тяжело.Возвращаться в эту историю, брать на себя ответственность –, а зачем? Ведь он многого достиг в профессии, есть, чем гордиться.Романцев в «Спартаке», как я мог его видеть и наблюдать, давно потерял ощущение реальности. Он настолько был тяжел в плане мэтрского восприятия реальности, стал раздражаться на любые статьи, проявления инакомыслия, не терпел возражений», — сказал Абрамов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 16 из 51«1214151617185051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму