Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 51«1216171819205051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 04:29 | Сообщение # 256

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан сообщил о том, что «Кубань» пока не заявила Виктора Гончаренко в качестве главного тренера.«Пока не было документов по Гончаренко и он не может быть главным тренером, потому что еще не заявлен.Заявить Гончаренко можно и в день ближайшего матча. Главное, чтобы документы пришли», — сказал Чебан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:40 | Сообщение # 257

Голкипер «Динамо» Роман Березовский перед матчем 13-го тура российской премьер-лиги против «Кубани» заявил, что его клуб занимает не свое место в турнирной таблице.– Мотивация на матч с «Кубанью» самая максимальная. Мы должны побеждать в каждой игре. Руководство прикладывает максимум усилий, чтобы сформировать команду, сделать хороший «боевой» коллектив, и задачи перед нами ставят соответствующие.– Связаны ли предыдущие неудачи «Динамо» с тем, что было много новичков, которые не успели влиться в команду?– Не думаю. Было много других факторов. Скажем, отсуди арбитр матч с «Локомотивом» по-другому, мы могли бы одержать победу. Тренерский состав максимально грамотно подводит каждого новичка к составу. Ротация происходит постепенная и точечная, и вливаться в коллектив гораздо легче.– Какие ожидания от матча с «Кубанью»?– Надо выигрывать, брать три очка и идти по турнирной таблице вверх. Я убежден, что мы сейчас занимаем совсем не то место, которое должны. Конечно, погода в этом году весьма переменчивая, да и с полями ситуация непростая, из-за чего мы будем снова играть на синтетике. Но условия для всех одни. Будем адаптироваться к ним, – сказал Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:06 | Сообщение # 258

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко заявил, что его клуб заплатил пять миллионов рублей за назначение на пост главного тренера команды белорусского специалиста Виктора Гончаренко.«Кубань» перевела 5 миллионов рублей за Гончаренко. Он сможет руководить командой со скамейки в ближайшем матче 13-го тура с «Динамо».В целом, конечно, отрицательно относимся к такому закону, по которому мы должны платить деньги за приглашение специалиста. Как можно относиться ко всему этому с пониманием? Но ничего не поделаешь – регламент нужно выполнять. Мы вынуждены играть по таким правилам», – сказал Доронченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 00:25 | Сообщение # 259

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко поделился мнением о работе главного тренер команды Виктора Гончаренко.«Гончаренко преобразил команду. В первом тайме наши футболисты играли в футбол, который им нравится. Это были, возможно, лучшие 45 минут «Кубани» нынешней осенью. Я не сомневаюсь, что в дальнейшем наша команда будет играть еще лучше.С Мунтяну мы расстались хорошо. Нерешенных вопрос между нами не осталось. Мунтяну работал в «Кубани» искренне, делал все, чтобы наша команда играла хорошо», – заявил Доронченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 16:13 | Сообщение # 260

Голкипер «Кубани» Александр Беленов может быть наказан РФС за высказывания после матча 13-го тура чемпионата России с «Динамо».Комитет по этике РФС рассмотрит поведение вратаря и может вынести решение оштрафовать или дисквалифицировать игрока.Напомним, что после поражения от «Динамо» Беленов подверг резкой критике судейство Сергея Лапочкина.«По игре мы не уступили, а судья, наверное, премиальные от «Динамо» получит. Ему причитается. Судейство отвратительное. Он и сам не может объяснить, за что он удалил Цораева. По Хубулову тоже непонятно — он не нанёс травму, не было какой-то крови.Плюс по голам: первый гол «Динамо» из офсайда забило, второй — после углового, которого и не было. А третий — с пенальти, когда человек упал до штрафной», — заявил Беленов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 16:20 | Сообщение # 261

Защитник «Суонси» Бен Дэвис не поможет своей команде в матчах против «Кубани» в рамках группового этапа Лиги Европы.20-летний футболист получил травму в матче английской премьер-лиги против «Сандерленда» в минувшие выходные.Из-за растяжения лодыжки Дэвис не сможет играть от 3 до 4 недель.«Кубань» сыграет против «Суонси» 24 октября на выезде и 7 ноября в Краснодаре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 17:18 | Сообщение # 262

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко разъяснил, как правильно писать и произносить его фамилию. По его словам, сумятицу в этот вопрос внесла смена паспортов в Белоруссии.– На официальном сайте «Кубани» вашу фамилию пишут как Ганчеренко. Все остальные предпочитают букву «о» в первом слоге. А как будет правильно и почему?– В паспорте – Ганчеренко. Я сам пишу фамилию через букву «о», так привык. Мамина фамилия – «Гончаренко». Разнобой в написании пошел, когда в ставшей суверенной Белоруссии меняли паспорта. На выбор всем гражданам было предложено два написания их фамилии – традиционный советский и белорусский. У меня в паспорте белорусская транскрипция. Я по молодости лет на такие тонкости внимания не обратил. Теперь периодически отвечаю на вопросы на заданную тему




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 17:21 | Сообщение # 263

Спортивный директор краснодарской «Кубани» Сергей Доронченко заявил, что словам вратаря «Кубани» Александра Беленова после матча 13-го тура чемпионата России с московским «Динамо» (1:3) не стоит придавать особого значения, так как они были сказаны на эмоциях.«Я не думаю, что этому нужно придавать какое-то значение. После матча человек на эмоциях сказал какие-то слова, и из этого сделали целую историю.Непонятно, зачем эту ситуацию теперь так обыгрывают. Посмотрите, сколько специалистов высказывают свою точку зрения. Разве кто-то потом собирается и обсуждает что-то?Порой эти точки зрения абсурдные, но никому в голову не приходит собираться и выносить решения по этим словам.У нас что, нужно молчать теперь и не давать интервью после матча?» — сказал Доронченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 17:36 | Сообщение # 264

Полузащитники «Кубани» Давид Цораев и Арсен Хубулов пропустят четыре следующих матча команды в чемпионате России по решению КДК РФС.Во время матча 13-го тура премьер-лиги против «Динамо» (1:3) Хубулов получил красную карточку за грубый фол против Игоря Денисова, а Цораев получил прямую красную за оскорбление арбитра Лапочкина.Напомним, ранее стало известно, что голкипер краснодарцев Александр Беленов также может быть дисквалифицирован за высказывания в адрес арбитра после матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:49 | Сообщение # 265

«Кубань» намерена заполучить бывшего атакующего полузащитника «Алании» Ренана Брессана, утверждают «Известия». 24-летний футболист сборной Беларуси отлично знаком новому тренеру краснодарского клуба Виктору Гончаренко по совместной работе в БАТЭ. 
Брессан может достаться желто-зеленым бесплатно, поскольку на днях расторг контракт с владикавказцами в одностороннем порядке из-за задолженностей по зарплате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:27 | Сообщение # 266

Агент бывшего главного тренера «Мордовии» Доринела Мунтяну Леонид Истрати заявил, что в Саранске специалисту работалось значительное комфортнее, чем в Краснодаре.- Есть объективные причин неудач «Кубани». Во-первых, когда Доринел принял команду, клуб продал лидеров. Владислав Кулик перешел в «Рубин», Алексей Ионов – в «Анжи», Араз Озибилис – в «Спартак», Маркос Пицелли – в «Краснодар». Равноценных замен найти было сложно.Новички влились в состав после отпуска, поэтому находились в не самом лучшем физическом состоянии. А выступать приходилось на два фронта – в чемпионате страны и Лиге Европы. В результате, группа игроков оказалась в клубном лазарете.Да еще от «Кубани» отвернулась удача. Команда пропустила обидный мяч на последних минутах матча с «Волгой», нелепая ошибка голкипера привела к поражению в еврокубковой встрече с «Валенсией», не по делу уступили «Локомотиву»…Я считаю, руководители краснодарского клуба поспешили с отставкой Доринела. По крайней мере, могли бы дождаться декабря. Я уверен, Мунтяну смог бы улучшить турнирное положение «Кубани». Но в клубе хотели сиюминутного результата, и уволили тренера.- У Мунтяну был действующий контракт с «Мордовией», а значит он нарушил условия соглашения?- В какой-то мере да, нарушил. По объективным причинам. Таких эпизодов множество. Он извинился за этот поступок. Наверное, Доринел был несколько эгоистичен, принимая приглашение краснодарцев.- «Мордовия» полностью рассчиталась с Мунтяну?- Да, руководство клуба повело себя максимально цивилизованно. Заплатило Доринелу все, что полагается, до последней копейки. Это тоже говорит о порядочности руководителей саранской команды. Возможно, уход из «Мордовии» был ошибочным решением. С другой стороны никогда не стоит сожалеть. Надо просто двигаться вперед, — рассказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:58 | Сообщение # 267

Голкипер «Кубани» Александр Беленов условно дисквалифицирован на три месяца.Причиной этому послужили его высказывания в адрес арбитра Сергея Лапочкина после матча с «Динамо» (1:2).Тогда, напомним, Беленов подверг резкой критике судейство Лапочкина.«Судейство отвратительное. Арбитр, наверное, от «Динамо» премиальные получит», – сказал голкипер «Кубани».«Надо обратиться к господину Розетти, если он вообще существует. Чтобы принял какие-то меры, потому что этот человек (Сергей Лапочкин – прим. Sports.ru) не должен судить в нашем чемпионате. Сегодня он, образно говоря, накакал всему Краснодарскому краю», – добавил Беленов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 13:54 | Сообщение # 268

Защитник «Кубани» Максим Жавнерчик поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/16 финала Кубка России против рязанской «Звезды».– Какие мысли насчет Кубка России?– Команда из второй лиги вроде. Играли мы уже с командами из низших лиг, и игра может быть сложнее даже, чем с «Суонси».Игроки будут сильно заряжены на этот поединок с нами, они захотят доказать себе, что способны играть с командой из Премьер-Лиги на равных. Будет бой.– Не секрет, что команды «сливаются» намеренно из кубков, чтобы сконцентрироваться на чемпионате. Насколько кубки важны для «Кубани»?– Мы сами в четверг показали насколько нам важна Лига Европы. Иначе бы такого счета не было. А Кубок России... Это самый краткий путь до Лиги Европы, ведь финалист попадает туда.Не знаю, почему многие команды не придают ему должного значения. Грех разбрасываться такими шансами. Почему бы «Кубани» и не выиграть Кубок?Сейчас нет непроходимых команд. Надо просто выйти с должной мотивацией, – сказал Жавнерчик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:57 | Сообщение # 269

В Рязани состоялся матч 1/16 финала Кубка России между местной "Звездой" и "Кубанью". Пропустив первой, "Кубань" смогла сломить сопротивление хозяев и даже выйти вперёд усилиями Лоренсо Мельгарехо и Арсена Хубулова (с пенальти), но пропустила в концовке — "Звезда" получила право на одиннадцатиметровый удар — 2:2. В дополнительное время команды победителя выявить не смогли, а в серии пенальти точнее были футболисты "Звезды" — 4:2.

Отметим, что на стадии 1/8 финала Кубка России "Звезда" сыграет с "Краснодаром", который со счётом 4:1 разгромил "Долгопрудный".

Кубок России
1/16 финала

Звезда Рз (Рязань) – Кубань (Краснодар) – 2:2 (4:2)Голы: Ларионов, 34 (1:0); Мельгарехо, 62 (1:1); Хубулов, 77 (1:2, пен); Сиваев, 85 (2:2, пен).Предупреждения: Грушин, 76; Нартиков, 93 – Лобкарёв, 84; Соснин, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:43 | Сообщение # 270

Губернатор Краснодарского края и президент «Кубани» Александр Ткачев прокомментировал ход встречи 15-го тура чемпионата России с «Краснодаром».«Сегодня сложилась уникальная погода, которая располагает болельщиков. Идет равная, напряженная игра, обе команды рассчитывают на победу.Краснодар не самый большой город, но здесь существуют два клуба, выступающие в премьер-лиге. В том же Петербурге всего одна команда.Я рад, что появился такой клуб, как «Краснодар». Теперь мы можем наслаждаться дерби, повысилась конкуренция.Два раза в году мы являемся соперниками, а в остальное время мы желаем «Краснодару» удачи», – сказал Ткачев в эфире телеканала НТВ-Плюс «Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 18 из 51«1216171819205051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму