Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 51«1217181920215051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:53 | Сообщение # 271

Полузащитник «Кубани» Шарль Каборе дал комментарий в преддверии краснодарского дерби.– Для вас это первый матч с «Краснодаром», верно?– Да, я стал игроком «Кубани» в феврале, а два дерби состоялись в осенней половине успешного для нас чемпионата. Но я наслышан о краснодарском дерби. Партнеры вкратце рассказали.– Чего вы ждете от встречи?– На поле будет жарко, а на трибунах – весело. Ждем баннеров, аншлага и позитивной атмосферы. Дерби в Краснодаре – это праздник, а не война.– Дерби делают и футболисты, и болельщики. Какие они, фанаты «Кубани»?– Моя команда – самая посещаемая в чемпионате. Для меня это очень важно. В Марселе стадион вмещает 60 тысяч зрителей, а на каждый матч там приходит минимум 50 000 человек. В Краснодаре стадион почти в два раза меньше, но на важных играх всегда полон.Для футболиста, как и для людей других профессий, необходимо осознавать: все, что он делает, важно людям. Краснодар в этом смысле прекрасный город, – отметил Каборе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:34 | Сообщение # 272

Сегодня, 3 ноября, в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги состоялось краснодарское дерби. Встреча "Краснодара" и "Кубани" завершилась победой подопечных Виктора Гончаренко со счётом 2:1.

Счёт в матче был открыт на 64-й минуте — Георге Букур рванул в штрафную, защитник чёрно-зелёных не успел накрыть форварда и тот пробил мимо Александра Фильцова. Уже в компенсированное время жёлто-зелёные забили второй мяч — Ивелин Попов результативно использовал передачу Джибриль Сиссе. Тем не менее почти сразу "быки" счёт размочили — отличился Жерар Гоу, который нанёс точный удар в нижний угол.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур

Краснодар (Краснодар) – Кубань (Краснодар) – 1:2Голы: Букур, 64 (0:1); Попов, 90+1 (0:2); Гоу, 90+3 (1:2).Предупреждения: Газинский, 20; Марков, 39; Енджейчик, 49; Шипицин, 52; Абреу, 61; Мартынович, 72 – Жавнерчик, 49; Попов, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:36 | Сообщение # 273

Член совета директоров "Кубани" Сурен Мкртчян прокомментировал победу в краснодарском дерби. "Кубань" 3 ноября в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги победила "Краснодар" со счётом 2:1. 

"С победой, друзья! С тяжелой, но с заслуженной победой! И, как всегда, фантастическая поддержка наших болельщиков, мы сегодня играли домашний матч!", — написал Мкртчян в своём твиттере.

Отметим, что "Кубань" набрала 20 очков и располагается на восьмой строчке в таблице. В следующем туре краснодарская команда дома сыграет с нижегородской "Волгой".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:01 | Сообщение # 274

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подвел итоги матча 15-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:2).- Что не получилось сегодня?– Да, мы играли в атаке не так быстро, остро. Я думаю, прежде всего, из-за того, что больше внимания уделили игре в отборе мяча и пытались играть на контратаках. Немного тяжеловаты были, не было легкости. Будем анализировать, смотреть.- Показалось, что Вандерсона сегодня очень плотно опекали и практически вынудили его уйти с поля.– В принципе, из-за этого я и поменял его. Нам надо было выходить из отбора, и как раз Вандерсон в этом плане во втором тайме не так удачно играл. Не так остро дальше атаковал, поэтому было принято решение его поменять.- Вам раньше доводилось соперничать с коллегами из Беларуси?– Да, мы с Кучуком играли на Украине.- И каков был результат?– Я тоже проиграл, – заявил Кононов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:02 | Сообщение # 275

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:1).– Думаю, что мы заслужили победу. Мы очень организованно действовали на протяжении 90 минут. Может быть, в компенсированное время не хватило концентрации довести матч до конца. Если в первом тайме мы больше атаковать позиционно, то во втором нам удалось провести хорошую атаку, когда был забит гол. Дальше действовали по счету и пытались сохранить преимущество, надеясь на контратаки. И нашли все-таки шанс.- В первом тайме ваши игроки действовали очень плотно, особенно против Вандерсона. И, показалось, даже вынудили Олега Кононова его заменить.– Я не знаю, как насчет замен соперника. Я знаю, как нам надо действовать в защите, и команда это принимает.- Когда выпускали Сиссе, вряд ли думали, что с его участием будет забит решающий гол?– Нам надо держать в уме, что мы играем на два фронта. Два нападающих должны быть в хорошем игроком тонусе, матчей у нас много. Чем больше людей находится в игровом тонусе, тем лучше.- Беленов сокрушался, когда пропустили на последних минутах. Вы расстроены тем, что команда не довела до сухой победы?– Конечно, когда ты ведешь, контролируешь игру и пропускаешь, это вызывает нервозность, но сейчас уже было мало времени, – заявил Гончаренко в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:13 | Сообщение # 276

Главный тренер краснодарской "Кубани" Виктор Гончаренко сообщил, что защитник Игорь Армаш избежал серьёзного повреждения и может появиться на поле в матче четвёртого тура группового раунда Лиги Европы с валлийским "Суонси" 7 ноября. Армаш, напомним, получил травму на 15-й минуте матча 1/16 Кубка России с рязанской "Звездой" и был заменён.

"К счастью, всё обошлось. Думаю, что в игре с "Суонси" мы сможем его увидеть", — цитирует Гончаренко официальный сайт "Кубани".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:18 | Сообщение # 277

Защитник "Кубани" Алексей Козлов, комментируя победу в краснодарском дерби со счётом 2:1 в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги, признался, что сил праздновать успех у него не осталось.

"Краснодарские дерби всегда очень тяжело проходят, потому что футболисты играют на пределе своих сил. Никто не хотел уступать в дерби, сейчас даже нет сил праздновать. В принципе, мы сделали всё, что планировали, досадно только от того, что пропустили гол. Наверное, потеряли концентрацию в этом моменте, тем более уже шло добавленное время. Но в футболе нужно быть сконцентрированными до конца", — цитирует Козлова "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:21 | Сообщение # 278

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев в интервью пресс-службе клуба прокомментировал поражение в краснодарском дерби. В матче 15-го тура российской Премьер-Лиги "быки" проиграли "Кубани" со счётом 1:2.

"Эмоции отрицательные. Принципиальный матч был, и после поражения хотелось выиграть и забыть предыдущую игру. К сожалению, не получилось. Выполняли тренерскую установку, но гол чуть-чуть надломил нас. Считаю, что он был немножко случайным. Пытались отыграться, пропустили ещё один гол, а потом уже поздно было. Игра была равная, до гола. У меня был момент, забил бы, игра бы могла иначе сложиться", — отметил Мамаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:49 | Сообщение # 279

Полузащитник «Краснодара» Изаэл поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:2).«Мы хорошо начали матч, мы сражались, но в конечном итоге пропустили два мяча. Я не могу сказать, что в чем-то конкретно мы уступили «Кубани» или действовали плохо. Просто так сложилось, и удача была на стороне соперника.В принципе, мы выполнили установку тренера, но забить удалось только один мяч. Наверное, в конце нам не хватило времени, чтобы сравнять счет.Мы благодарны нашим болельщикам за поддержку. А насчет того, что сегодня на матче было больше болельщиков «Кубани», я скажу, что на поле играют футболисты, и этот фактор не сказывался».После того матча с ЦСКА наша команда абсолютна спокойна. Да, мы проиграли тогда, но это футбол, нужно двигаться дальше. Психологическое состояние команды в норме. В следующий раз выиграем, и все будет хорошо», – заявил Изаэл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:44 | Сообщение # 280

Президент и владелец "Краснодара" Сергей Галицкий после поражения от "Кубани" заявил, что руководимый им клуб будет работать дальше и усиливаться в межсезонье. Краснодарское дерби состоялось в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги и завершилось поражением "Краснодара" со счётом 1:2.

"Пока у нас нет хорошей глубины состава, и потеря Перейры, Ари и Калешина для нас существенна. "Кубань" была сегодня немного лучше. Будем работать дальше и усиливаться в межсезонье", — написал Галицкий в своём "твиттере".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:16 | Сообщение # 281

Полузащитник «Суонси» Натан Дайер опасается проявлений расизма со стороны фанатов «Кубани» во время выездного матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы.- Россия успела обзавестись не самой лучшей репутацией в этом плане, всегда испытываешь опасения, когда отправляешься в такое место, — приводит слова хавбека The Daily Express. — Я следил за ситуацией вокруг Туре, и случившееся с ним крайне неприятно. Мне никогда не доводилось это испытывать, и, надеюсь, подобного не случиться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:03 | Сообщение # 282

7 ноября в четвёртом туре группы D Лиги Европы "Кубань" принимала валлийский "Суонси". В Краснодаре подопечные Виктора Гончаренко избежали поражения в компенсированное время. На девятой минуте Вильфрид Бони счёт открыл, а краснодарская команда, оставшаяся вдесятером на 75-й минуте, отыгрались в компенсированное время благодаря точному удару Ибраима Бальде.

Турнирное положение в группе A: 1. "Суонси Сити" — 8 (4 матча); 2. "Валенсия" — 6 (3); 3. "Санкт-Галлен" — 3 (3); 4. "Кубань" — 2 (4).

Лига Европы
Группа A. 4-й тур

Кубань (Краснодар, Россия) – Суонси Сити (Суонси, Англия) – 1:1Голы: Бони, 9 (0:1); Бальде, 90+2 (1:1).Предупреждения: Шандан, 1; Деальберт, 90+4 – Тьендалли, 56.Удаления: Шандан, 75 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:17 | Сообщение # 283

Главный тренер "Суонси Сити" Микаэль Лаудруп после ничьей со счётом 1:1 в Краснодаре в матче группового раунда Лиги Европы с "Кубанью" отметил, что игроки валлийской команды заслуживали победу.

"Кубань" опять сравняла счёт в компенсированное время, но это были две совершенно разные игры. Я был очень рад наблюдать за игрой своих подопечных, особенно в первом тайме. Мы сумели забить, и была достаточно открытая игра, мы очень хорошо играли. Во втором тайме мы играли больше на контратаках. Были шансы и у нас, и у них. Что касается гола в наши ворота, то там была хорошая комбинация.

Думаю, что по сравнению с первой игрой мы лучше держали мяч. Мне очень жаль ребят, так как они заслуживали победу сегодня. Но в общем я доволен", — заявил Лаудруп на пресс-конференции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:23 | Сообщение # 284

Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко после ничьей со счётом 1:1 в Краснодаре в матче группового раунда Лиги Европы с валлийским "Суонси Сити" прокомментировал ход игры и поблагодарил болельщиков.

"Если в первом тайме мы не могли к ритму "Суонси Сити" приспособиться, очень быстро ходил мяч, не успевали за соперником, то во втором тайме мы успокоились, лучше стали работать с мячом, лучше действовать в отборе. После удаления Шандана нам здорово помог стадион, который не позволял нам быть равнодушными. Большое спасибо всем болельщикам. Их поддержка в том числе помогла сравнять нам счёт на последних минутах. 

Действия команды также заслуживают похвалы. В последние 20 минут играли в меньшинстве, не уступили в контроле и в быстроте. Это то, что хотелось бы видеть впредь", — заявил Гончаренко на пресс-конференции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:51 | Сообщение # 285

Бывший футболист сборной СССР, известный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о результате матча «Кубань»-"Суонси»(1:1):- Краснодарцы прибавили во втором тайме, стали играть активно. Но все равно проблемы, как под копирку, одни и те же – мы чего-то стесняемся, отходим поначалу назад, потом смотрим, что может сделать соперник…. Не задается никаких загадок сопернику, вот что удивительно. Но потом в какой-то момент, чаще всего уже после пропущенного гола, команды начинают раскрываться, создавать момент за моментом. Почему же сначала так робко играли?Во втором тайме «Кубань» просто прибил Шандао, получив ненужное удаление. Но краснодарцы все же смогли отыграться, и более того, чуть не забили еще один мяч. Играли вдесятером, но начали напрягать оборону соперника, играли зло. Любуюсь Поповым, неплох Бальде и очень хороший матч провел Сиссе. Можно похвалить за то, что сражались в концовке, но почему же не играли так с самого начала матча?!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 19 из 51«1217181920215051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму