Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Торпедо» (Москва) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 17«121314151617»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
ФК «Торпедо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1

В Москве открылся памятник Валентину Иванову

Памятнику легендарному футболисту и тренеру «Торпедо» Валентину Иванову был открыт накануне в Москве.

Скульптором памятника, установленного на Ваганьковском кладбище, выступил Александр Рукавишников, архитектором – Сергей Жаров, сообщает официальный сайт «Торпедо».

На церемонии пристутствовали президент РФС Николай Толстых и известные в прошлом футболисты – Виктор Понедельник, Валерий Петраков, Виктор Шустиков и многие другие. «Торпедо» представляли президент клуба Александр Тукманов, Денис Бояринцев и другие футболисты и члены клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:22 | Сообщение # 211

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков поделился мнением о ничьей с «Кубанью» (1:1) в матче 15-го тура премьер-лиги.– У нас сейчас очень важные матчи. Мы стараемся в каждой игре добиваться положительного результата.«Кубань» владела инициативой, территорией, но опасных моментов больше создали мы. Не хватило немножко мастерства. Но ничьей я доволен.- Ожидали, что ваши подопечные забьют первыми?– Я всегда ожидаю, что мы забьем первыми. Ну и после гола мы сначала неплохо играли. Но потом много ошибались, – сказал Петраков в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:22 | Сообщение # 212

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук поделился мнением об игре своих подопечных в домашнем матче 15-го тура премьер-лиги с «Торпедо» (1:1).«Матч получился непростой, в первой же контратаке пропустили мяч... Мы играли здорово, но игра выдалась обоюдоострой, с множеством моментов как у одних, так и у других ворот.В целом, доволен действиями футболистов: нам удавались проводить быстрые атаки. Посыпать пеплом головы не собираемся. Еще играть и играть», – заявил Кучук в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:23 | Сообщение # 213

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков после ничьей с «Кубанью» (1:1) в матче 15-го тура премьер-лиги заявил, что доволен результатом.– У нас сейчас очень важные матчи. Мы стараемся в каждой игре добиваться положительного результата. «Кубань» владела инициативой, территорией, но опасных моментов больше создали мы. Не хватило немножко мастерства. Но ничьей я доволен.- Как считаете, погода не помешала добиться победы?– Это не погода, просто мы не так оценивали ситуацию. Где-то решения не правильно принимали, где-то, повторюсь, не хватило мастерства.- Ожидали, что ваши подопечные забьют первыми?– Я всегда ожидаю, что мы забьем первыми. Ну и после гола мы сначала неплохо играли. Но потом много ошибались, – сказал тренер в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:28 | Сообщение # 214

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук после матча 15-го тура премьер-лиги с «Торпедо» (1:1) заявил, что краснодарцы будут стараться показывать зрелищный футбол.– Сегодня вы установили антирекорд по посещаемости. Что намерены сделать, чтобы посещаемость увеличилась?– Я не устанавливал этот антирекорд.– Скажем так, команда под вашим руководством.– Ясно, что мы хотим, чтоб зритель приходил на стадион, чтоб команда показывала зрелищный футбол. Я намерен тренировать команду и бороться за самые высокие места.– Болельщики Кубани могут рассчитывать на то, что игра станет более зрелищной?– Она будет хорошей. Я привык бороться за такую игру и за результат.- Моменты были, а реализация хромала. Что вы намерены с этим сделать?– Что такое «стандарты»? Это целая философия, и надо перестроить команду под них. Я не думаю, что за 1-2 тура можно перестроить. Как тренер, я учу футболистов играть при стандартных положениях. Многие команды, которые я тренировал, реализовывали до 30 процентов стандартных моментов, это неплохой показатель.– «Кубань» отдала в аренду Маркоса Уреньи, который забивает практически в каждом матче. Не хотите вернуть его?– Если будет забивать – хочу вернуть. Захочу – верну любого игрока из аренды и буду за ним следить и тренировать, – сказал Кучук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:31 | Сообщение # 215

Нападающий «Кубани» Ибраима Бальде после матча 15-го тура премьер-лиги с «Торпедо» (1:1) заявил, что не знает, почему болельщики не пришли на стадион.– Я думаю, что мы потеряли очки, чем приобрели одно. Это не самый хороший результат для «Кубани», но это футбол – ты никогда не знаешь, что может случиться в следующий момент. Сегодня мы играли не так хорошо, как нам хотелось бы, но так бывает.Иногда мы проигрываем, иногда играем вничью, иногда выигрываем. И несмотря на заработанное одно очко, лично для меня, как. думаю, и для команды, это, скорее, поражение. «Торпедо», наоборот, сыграло хорошо.– Сегодня отсутствовали фанаты на южной трибуне. Как вы к этому относитесь?– Знаете, я очень люблю кубанских фанатов, мне нравится их поддержка. Каждый матч я вижу на стадионе много людей, которые приходят болеть за нас.Но сегодня их, к сожалению, не было, ни одного человека на фан-секторе. Я не понимаю, почему их не было. Я очень надеюсь, что на дерби они все же придут и заполнят трибуну, мы футболисты будем очень нуждаться в их поддержке.– Что вы можете сказать по поводу дерби в следующем туре?– Это будет очень интересное событие для города. Я уверен, что придет много фанатов и болельщиков поддержать нас. «Краснодар» играет хорошо, но я надеюсь, что мы сможем выиграть соперника – будем бороться только за победу, – сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:31 | Сообщение # 216

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин заявил, что краснодарцы должны были побеждать «Торпедо» в матче 15-го тура чемпионата России (1:1).«К сожалению, мы первыми пропустили. Хорошо, что еще в первом тайме отыгрались, но во втором нам не удалось довести матч до победы. Счет, естественно, не устраивает нас, мы должны были выигрывать у «Торпедо». Что касается погодных условий, то я лично получил удовольствие играть в такую погоду, и поле быстрое.Спасибо тем настоящим преданным болельщикам, которые пришли поболеть за нас в дождливую погоду вечером. Им ничего не помешало поддерживать нас, мы играли ради них. Обидно, что не победили.У каждого тренера свои взгляды на все абсолютно – на дисциплину, на тактику. Поменялось многое, у каждого все по-разному. Подождите делать выводы, мы все-таки играем.В Питере не получилось взять очки, сегодня тоже хорошо играли, но не смогли забить второй мяч. Понятно, что мы хотим набирать больше очков, но пока такие результаты», – заявил Соснин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:03 | Сообщение # 217

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев поделился мнением о том, где должны проходить домашние матчи команды.

«После матча с «Ростовом» мы были в полной уверенности, что все прошло на нормальном уровне, за исключением отдельных нюансов. А сейчас узнаю, что полиция может не разрешить сыграть с «Уфой» на стадионе имени Стрельцова.

Стадион сертифицирован, вторая категория. Но ведь Бюро исполкома РФС приняло такое решение разрешить нам играть на Восточной улице. Что сейчас происходит сейчас, я не знаю…

Есть ли какие-то документы по поводу того, что матч будет перенесен или отменен? Мы так хотели вернуться на Восточную улицу, а здесь возникают какие-то сложности…

Как-то это все не в интересах футбола. Для того, чтобы проводить матч, надо работать. Видимо, кому-то этого делать не хочется. А отменять матч легче всего», – сказал Игнатьев.

Игра между «Торпедо» и «Уфой» должна состояться 8 декабря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:34 | Сообщение # 218

Президент «Торпедо» Александр Тукманов прокомментировал информацию о том, что полиция может не разрешить автозаводцам провести домашний матч 17-го тура РФПЛ с «Уфой» на стадионе имени Стрельцова.«Есть решение бюро исполкома РФС, премьер-лиги о том, что мы проводим матч с «Уфой» на стадионе имени Стрельцова. И мы готовимся проводить заключительную встречу этого отрезка чемпионата именно там.Возможно, у полиции есть какие-то замечания, так как стадион не до конца технически оборудован. Но других вариантов для проведения матча просто нет», – отметил Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:48 | Сообщение # 219

Президент «Торпедо» Александр Тукманов подтвердил интерес к форварду ЦСКА Константину Базелюку.
«Нам интересен этот нападающий. Было бы хорошо, если бы
он присоединился к «Торпедо». А дальше уже надо обсуждать этот вопрос с
ЦСКА», – сказал Тукманов.
По информации «Спорт-Экспресс», на 21-летнего форварда также претендует «Томь».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:44 | Сообщение # 220

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев сообщил, что клуб намерен арендовать нападающего ЦСКА Константина Базелюка.
«Мы хотели бы видеть Базелюка у себя в клубе. В этом направлении ведется работа, ведутся переговоры с ЦСКА об аренде.
А вообще, у нас широкий круг людей, по которым мы ведем
интенсивную работу. Но говорить о конкретных фамилиях некорректно», –
сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:11 | Сообщение # 221

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков опроверг слухи о возможном снятии клуба с чемпионата России из-за финансовых проблем.
«Я вообще не понимаю, откуда эта информация, «утка». Мы снимаемся с чемпионата? Ерунда.
Понятно, что сейчас трудно всем клубам РФПЛ. Да,
какие-то моменты мы подкорректируем, где-то сэкономим. Возможно,
проведем первый сбор в Кисловодске или поедем в Крым, хотя изначально
планировали в Турции. Но вообще, мы ведь едем работать, а не на виллах
загорать.
Тем не менее в целом у «Торпедо» все нормально. Никто с
чемпионата не снимается, трудимся, надеемся хорошо отыграть вторую
половину сезона», – сказал Петраков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:41 | Сообщение # 222

Защитник московского «Торпедо» Иван Франьич в составе сборной Австралии примет участие в матчах Кубка Азии.
27-летний футболист попал в заявку из 23 человек, 16 из
которых играли на ЧМ-2014, и отправится на турнир, который пройдет в
Австралии 9-31 января.
Отметим, что на групповой стадии сборная Австралии сыграет с командами Южной Кореи, Омана и Кувейта.
Из-за травм Франьич принял участие лишь в 3 матчах «Торпедо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 23:22 | Сообщение # 223

Президент московского «Торпедо» Александр Тукманов прокомментировал меморандум клубов о введении фиксированных курсов валют
для расчетов с игроками.

«Думаю, это решение понравится не всем. Особенно агентам и игрокам. Но
мы будем объяснять им ситуацию. Хотя ребята все разумные – все понимают,
какая погода за окном.

Если кто-то сочтет для себя такие условия неприемлимыми, будем
расставаться с ними. Переговоры по новым контрактам будем вести не выше
фиксированного курса», – пообещал Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:04 | Сообщение # 224

Стали известны итоги очередного заседания Палаты по разрешению споров РФС.
В частности, было частично удовлетворено заявление полузащитника «Торпедо» Кирилла Комбарова в отношении автозаводцев.
РФС обязал «Торпедо» выплатить Комбарову проценты за задержку зарплаты.
В остальных требованиях Комбарову было отказано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:06 | Сообщение # 225

Президент «Торпедо» Александр Тукманов прокомментировал обращение полузащитника Кирилла Комбарова в Палату по разрешению споров
из-за задолженности по зарплате.
«У нас действительно была задержка, которая составляла
порядка двух недель, не более. Мы предупреждали ребят. Я не знаю, что
послужило причиной для Кирилла обратиться в палату, для меня это
удивительно. Я, безусловно, поговорю с Кириллом.
На сегодняшний день все зарплаты всем футболистам,
включая Кирилла, выплачены. Я расцениваю это как какое-то недоразумение.
Так что мы погасили все задолженности еще до решения палаты. Я думаю,
что дело в палату готовил не Кирилл, а юристы по его поручению», –
сказал Тукманов.
Напомним, по итогам заседания, Палата по разрешению споров обязала «Торпедо» выплатить Комбарову проценты за задержку зарплаты




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму