Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Торпедо» (Москва) - Форум

Страница 1 из 171231617»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
ФК «Торпедо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1

В Москве открылся памятник Валентину Иванову

Памятнику легендарному футболисту и тренеру «Торпедо» Валентину Иванову был открыт накануне в Москве.

Скульптором памятника, установленного на Ваганьковском кладбище, выступил Александр Рукавишников, архитектором – Сергей Жаров, сообщает официальный сайт «Торпедо».

На церемонии пристутствовали президент РФС Николай Толстых и известные в прошлом футболисты – Виктор Понедельник, Валерий Петраков, Виктор Шустиков и многие другие. «Торпедо» представляли президент клуба Александр Тукманов, Денис Бояринцев и другие футболисты и члены клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:15 | Сообщение # 2

«Торпедо» проведет два сбора в Турции

Московское «Торпедо», в среду начавшее подготовку к сезону под руководством нового главного тренера Бориса Игнатьева, сверстало график сборов.

Как сообщил корреспонденту Sportbox.ru Сергею Ильеву пресс-атташе клуба Руслан Маслюк, до 30 декабря автозаводцы будут тренироваться на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, а после праздников соберутся вновь 4 января. Два первых зарубежных сбора «Торпедо» проведет в Турции: с 14 по 28 января — в Анталии, со 2 по 14 февраля — в Алании.

В тренерский штаб клуба вошел прославленный советский вратарь, лучший голкипер Европы 1988 года Ринат Дасаев, уже трудившийся в «Торпедо» при Георгии Ярцеве. Команду покинул полузащитник Григорий Евстегнеев, ни разу не выходивший на поле в текущем первенстве, кроме того, завершился срок контракта у Владимира Таранова.

Все остальные футболисты работают с командой, в том числе восстановившийся после травмы Денис Бояринцев и хавбек-бомбардир Никита Безлихотнов, которым, по сообщениям СМИ, интересуются клубы премьер-лиги. Также на просмотре в «Торпедо» находится ряд потенциальных новичков.
MC_Silva_21
Легенда Мирового Футбола
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7098
Наград: 51
Репутация: 1692
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:26 | Сообщение # 3

Цитата (Red_Devil)
ФК «Торпе́до» (Москва)


happy
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:30 | Сообщение # 4

«Томь» погасила долги перед футболистами

Генеральный директор «Томи» Артем Фоменко рассказал о текущей финансовой ситуации в стане клуба-лидера нынешнего розыгрыша ФНЛ.

- В настоящее время вся задолженность по заработной плате перед футболистами и сотрудниками клуба погашена, — приводит слова Фоменко официальный сайт клуба. — Мы смогли выплатить заработную плату по ноябрь включительно. Заработная плата за декабрь подлежит выплате в январе, соответственно у нас не имеется просроченной задолженности. В эти дни мы также погасили задолженность по платежам в РФС и большую часть прошлых и текущих долгов клуба. У нас еще сохраняется переходящая кредиторская задолженность на следующий год, но ее размеры существенно меньше, чем год или два назад. Хочу особенно поблагодарить президентов компаний наших ключевых спонсоров, а также сотрудников этих компаний, которые приложили все усилия для организации финансирования клуба в полном объеме, оказывали всяческую поддержку клубу в этот непростой период.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:30 | Сообщение # 5

«Торпедо» арендует нападающего «Спартака»

Нападающий «Спартака» Владимир Обухов проведет остаток сезона в «Торпедо» на правах аренды, сообщает «Спорт-Экспресс». 20-летний футболист уже согласовал условия личного контракта с автозаводцами и присоединится к новому клубу сразу по окончанию сбора красно-белых в ОАЭ.

Отметим, что в нынешнем сезоне Обухов забил семь мячей в 15 матчах первенства России среди молодежных команд. Нападающий уже успел отличиться за основной состав «Спартака» в товарищеском матче против «Бунедкора».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:28 | Сообщение # 6

«Торпедо» проведет один матч без зрителей

КДК РФС принял решение обязать московское «Торпедо» провести без зрителей домашний матч с «Томью», который состоится 7 мая.

Такое наказание было наложено за оскорбления расистского толка, которые болельщики «Торпедо» допустили в адрес темнокожего форварда «Салюта» Хайро Москеры в матче 29-го тура ФНЛ. Во время замены колумбийского игрока со стороны трибуны болельщиков автозаводцев раздавалось уханье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:06 | Сообщение # 7

Борис Игнатьев: «Болельщики «Торпедо» действуют не в интересах команды»

Главный тренер «Торпедо» Борис Игнатьев прокомментировал решение КДК РФС о том, что команда будет обязана провести без зрителей домашний матч с «Томью», который состоится 7 мая.

«Сожалею, что так происходит. Наши болельщики действуют не в интересах команды. Хотелось, чтобы они побыстрее определились: действительно ли «Торпедо» часть сердца или матчи команды только времяпровождение.

Надеюсь, найдутся люди, которые помогут вдохновить зрителей постоянно ходить на матчи команды, болеть, переживать и ждать успешного выступления. Только с их помощью можно решить задачи, которые стоят перед клубом», – сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:43 | Сообщение # 8

Юрий Газинский перешел из «Торпедо» в «Краснодар»
Атакующий полузащитник Юрий Газинский, до недавнего времени выступавший за московское «Торпедо», подписал контракт с «Краснодаром».

Футболист, которому в июле исполнится 24 года, прошел медицинское обследование, после которого подписал с «горожанами» личный контракт сроком на 3 года, сообщается на официальном сайте «Краснодара».

К своей новой команде Газинский присоединится 10 июня, когда начнет в ее составе готовиться к старту сезона-2013/2014 в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 11:22 | Сообщение # 9

Стадион имени Эдуарда Стрельцова могут снести
Президент «Торпедо» Александр Тукманов сообщил, что стадион имени Эдуарда Стрельцова на Восточной улице через год может быть закрыт для последующего сноса.

- Мне известно немного. Я лишь знаю, что на этом месте планируется построить коммерческие объекты, офисы, развлекательный центр, торговые площади, — приводит слова Тукманова ИТАР-ТАСС. — И вместе с тем будет построен спортивный комплекс, но что он в себя будет включать, и на кого рассчитан — я не знаю. Не думаю, что это произойдет до конца года. Если что и будет происходить, то не раньше, чем через год. Может быть, и позже.

Напомним, что на стадионе имени Стрельцова в последнее время часто проводила тренировки сборная России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:46 | Сообщение # 10

Московское «Торпедо» планирует подписать Семшова
Президент «Торпедо» Александр Тукманов оценил вероятность переходов полузащитника «Динамо» Игоря Семшова и экс-нападающего «Виктории» из Пльзеня Романа Адамова.

– Если «Динамо» готово отпустить игрока бесплатно, то мы обсудим вопрос с тренерами и акционерами. Тем более что значительная часть футбольной жизни Семшова прошла в «Торпедо».

– Его отец Петр Иванович, тренер знаменитой ФШМ, тоже ведь раньше работал в «Торпедо»?

– Да, когда команда базировалась в «Лужниках». Теперь ФШМ принадлежит не «Торпедо», а Москомспорту. Так или иначе, Игорь не чужой для нашего клуба человек. На мой взгляд, он не сказал последнего слова в футболе и мог бы еще поиграть.

Вопрос в том, интересно ли ему самому выступать за команду первой лиги. Понятно, что 35 лет – солидный возраст для футболиста, но, может быть, у Семшова будут предложения из премьер-лиги.

Никаких соглашений с Адамовым пока не подписано. С ним лишь разговаривал главный тренер Владимир Казаков. На вопрос, готов ли он выступать за «Торпедо», Роман ответил: «Я бы попробовал». В любом случае он должен для начала полностью вылечиться и пройти медосмотр, – отметил Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:12 | Сообщение # 11

Московское "Динамо" объявило о подписании контракта с Флореску
Новичком московского "Динамо" стал Георге Флореску. 29-летний центральный полузащитник из Румынии перешёл в российский клуб в статусе свободного агента — его контракт с румынской "Астрой" истёк 1 июля.

Соглашение "Динамо" с Флореску, который прошёл полноценный предсезонный сбор с командой Дана Петреску в Швейцарии, рассчитано на один год. Выступать за бело-голубых полузащитник будет под 21-м номером.

В активе Флореску 11 матчей и один гол за сборную Румынии. В России Флореску также известен по выступлению за московское "Торпедо" и владикавказскую "Аланию". Также защищал цвета киевского "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:02 | Сообщение # 12

Президент столичного «Торпедо» Тукманов: «Казакову удастся вывести команду из кризиса»

После недавнего поражения «Торпедо» от «Шинника» появились сообщения о возможной смене наставника автозаводцев. Президент московского клуба прокомментировал новости об этом.

– Действительно, наша команда сейчас находится в незавидном турнирном положении, – сказал Александр Тукманов. – Но мы верим, что молодому тренеру Владимиру Казакову удастся вывести команду из кризиса. У него было слишком мало времени, чтобы сделать из практически заново собранного коллектива сыгранный игровой ансамбль. Надеемся, что это понимают и наши болельщики, перед которыми мы сегодня в долгу. Верю, что уже в ближайшее время они увидят на поле тот футбол, которого ждут от наших ребят.

На данный момент «Торпедо» с двумя очками занимает в Первенстве ФНЛ 17-ое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 14:36 | Сообщение # 13

"Локомотив" официально обьявил о трансфере Абаева
Московский "Локомотив" подписал контракт с вратарём нижегородской "Волги" Ильей Абаевым. Соглашение 31-летнего россиянина с "железнодорожниками" рассчитано на три года, сообщает официальный сайт красно-зелёных. В "Локомотиве" Абаев будет играть под 81-м номером.

Абаев ранее выступал за московское "Торпедо" и махачкалинский "Анжи".

В "Волгу" страж ворот перешёл в 2010 году.

"В связи с тяжёлой травмой основного голкипера Гильерме нашей команде был нужен опытный вратарь. Илья Абаев уже много лет играет на высоком уровне. Это мастеровитый голкипер, который уверенно руководит действиями защитников и отлично действует на линии ворот", — заявил начальник управления селекции московского "Локомотива" Кирилл Котов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 15:02 | Сообщение # 14

Семшов подтвердил переход в "Крылья Советов"
35-летний полузащитник Игорь Семшов стал игроком самарских "Крыльев Советов", сообщает официальный "твиттер" клуба. Об условиях соглашения игрока должно стать известно позднее. В новой команде опытный футболист будет выступать под 20-м номером. Последним клубом Семшова было московское "Динамо", которое недавно расторгло с ним контракт.

В составе "Динамо" Семшов провёл почти 200 официальных матчей, забил 41 гол. Также бывший футболист сборной России выступал за столичное "Торпедо" и петербургский "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:23 | Сообщение # 15

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Торпедо».

«Жду предложений, пока комментировать особо нечего. Мой контракт с ЦСКА завершится в декабре.

Насчет того, кто хотел бы видеть меня в своем составе, наверное, лучше спрашивать у клуба.

«Торпедо»? Я это абсолютно не подтверждаю. Это же просто смешно», – сказал Алдонин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму