Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Торпедо» (Москва) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 17«12341617»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
ФК «Торпедо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1

В Москве открылся памятник Валентину Иванову

Памятнику легендарному футболисту и тренеру «Торпедо» Валентину Иванову был открыт накануне в Москве.

Скульптором памятника, установленного на Ваганьковском кладбище, выступил Александр Рукавишников, архитектором – Сергей Жаров, сообщает официальный сайт «Торпедо».

На церемонии пристутствовали президент РФС Николай Толстых и известные в прошлом футболисты – Виктор Понедельник, Валерий Петраков, Виктор Шустиков и многие другие. «Торпедо» представляли президент клуба Александр Тукманов, Денис Бояринцев и другие футболисты и члены клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:04 | Сообщение # 16

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев прокомментировал письмо болельщиков клуба, в котором он и еще ряд сотрудников команды обвиняются в «откатах».

«Такое письмо могли написать только люди, которые вообще не знают, как выстраивается работа клуба на трансферном рынке. При чем тут тренер вообще?

Кто именно задействован в данной работе, почему футболисты оказываются в команде — видимо, стоит прочитать лекцию по данной теме. Может, тогда не будет подобных нелепых заявлений, унижающих достоинство людей.

До Николая Толстых данное письмо наверняка дойдет, но ляжет очередным грузом на его стол. У него хватает более актуальных проблем», – сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 13:57 | Сообщение # 17

Нападающий «Торпедо» Александр Салугин прокомментировал ситуацию со своим возможным уходом из команды вместе с хавбеками Дмитрием Кудряшовым и Максимом Бурченко.

«Руководство не разъясняет, почему нас вывели из заявки на матчи. Никто ничего не говорит. Просто не ставят без объяснения причин.

Если мои профессиональные качества не устраивают, значит, надо вести речь о расторжении контракта. Что бы ни произошло, расставаться нужно цивилизованно», — отметил Салугин.

Напомним, после семи туров первенства ФНЛ черно-белые с двумя очками занимают 18-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:22 | Сообщение # 18

Московское «Торпедо» отдало в аренду голкипера Александра Довбню. Как сообщает официальный сайт черно-белых, 26-летний вратарь будет выступать за владивостокский клуб «Луч-Энергия» до конца календарного года.

Довбня пополнил ряды автозаводцев в 2012 году и за это время провел в составе «Торпедо» 27 матчей, в которых пропустил 25 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:28 | Сообщение # 19

Девелоперская группа ОПИН опровергла информацию о возможном сносе стадиона им. Стрельцова.

«Информация о сносе стадиона им. Эдуарда Стрельцова, появившаяся на прошлой неделе в Интернете, не соответствует действительности. Стадион будет реконструирован, город и болельщики получат современный спортивный объект с развитой инфраструктурой для проведения соревнований международного уровня.

Как и большинство спортивных сооружений, построенных в советское время, стадион им. Э. Стрельцова нуждается в качественных преобразованиях в соответствии с современными стандартами и запросами москвичей.

Девелоперская группа ОПИН разработала концепцию проекта реконструкции стадиона, отвечающую интересам города и планам комплексного развития Даниловского района.

Стадион сохранит футбольную специализацию, при этом предусмотрено его использование круглогодично.

Согласно проекту реконструкции стадиона, останется неизменным местоположение центральной спортивной арены, которая будет соответствовать рекомендациям ФИФА и всем современным требованиям безопасности.

Вместимость реконструированного стадиона не изменится и составит более 13 000 мест. Внутри стадиона будут модернизированы помещения для бокса, борьбы и детской футбольной школы», – говорится в заявлении ОПИН.

Ситуацию также прокомментировал генеральный директор ОАО «ОПИН» Артемий Крылов.

«Мы понимаем беспокойство общественности и болельщиков. И мы хотим заверить, что нашей целью является сохранение и развитие данного уникального футбольного сооружения.

Мы заинтересованы в том, чтобы сделать стадион им. Эдуарда Стрельцова современным и качественным спортивным объектом.

Мы просим всех, кому не безразлична судьба стадиона, не вестись на провокации и доверять только проверенной информации из официальных источников», – отметил Крылов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:31 | Сообщение # 20

Рустем Хузин: «Подаю в отставку, «Нефтехимику» нужен более жесткий тренер»
Главный тренер «Нефтехимика» Рустем Хузин после матча с «Торпедо» (0:0) объявил о своем решении подать в отставку.

«Наверное, игрокам нужен другой, более жесткий тренер. Пиночет, например, чтобы запирал на базе. Если по-человечески не понимают. Сейчас у меня будет разговор с руководством, там я и подам в отставку».

Накануне разговаривал с игроком, рассказывал, что он хороший футболист и команде нужна его помощь.

Вроде бы поняли друг друга, а за два часа до матча с «Торпедо» я вижу его загорающим на лужайке! Я расцениваю это, как плевок мне в спину. Игрокам нужен кто-то другой», – сказал Хузин.

Напомним, что Хузин, в прошлом сезоне возглавлявший «Амкар», принял «Нефтехимик» перед этим сезоном.

В девяти турах ФНЛ нижнекамский клуб не одержал ни одной победы и расположился на предпоследнем месте в таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:51 | Сообщение # 21

Новый нападающий команды Таганрогской птицефабрики Роман Адамов рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Торпедо».

– Когда я приехал туда, мне сказали, что руководство беспокоится, что я травмирован. Им нужно было знать, что я полностью здоров. Тогда бы подписали контракт.

Но знаете, я посмотрел на то, что происходит в ФНЛ, и желание там играть у меня полностью пропало. Там играют нормальные ребята, но вокруг всего турнира творится непонятно что.

– Ваш бывший одноклубник Кириченко, например, пошел в «Мордовию».

– Я вам честно скажу: в ФНЛ пошел бы, только если бы мне предложили хороший контракт. Многие говорят, чтобы я пошел и поиграл там ради удовольствия. Но какое удовольствие? Летать по 9 часов или ехать в грязном клубном автобусе?

Положительные эмоции я получаю, выступая за «Таганрогскую птицефабрику» в чемпионате Ростовской области. Тренироваться не надо, приходишь на игру и бегаешь.

Тем более там несколько ребят, с которыми я выступал за «Ростов». Это – Ширшов, Осинов, Акопянц. Можно сказать, что из-за друзей за «Птицефабрику» играю, – отметил Адамов.

Накануне стало известно, что форвард открыл счет голам за ТПФ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:52 | Сообщение # 22

Торпедо – Алания 2:0 (1:0, 1:0)

23 августа, 19.00, «стадион им. Э.А. Стрельцова»

Голы: 1:0 – 25 Шевченко, 2:0 – 68, пенальти Айдов. 

Торпедо – Конюхов, Кацалапов, Тараканов, Тесак, Багаев, Кулешов (Микуцкис, 46), Айдов, Свежов (Большаков, 72), Стеклов, Бояринцев (Салугин, 80), Шевченко (Гаурачс, 90).

Алания – Хомич, Цховребов, Бутуев (Хозин, 77), Дудиев (Хадарцев, 46), Байрыев, Бакаев, Габулов (Засеев, 78), Шемберас, Плиев, Марцваладзе, Неко (Ходжава, 56).

Предупреждения: Стеклов (12), Байрыев (23), Дудиев (43), Свежов (48), Шевченко (55), Хомич (64), Марцваладзе (67), Габулов (76), Хадарцев (84).

Удаление: Байрыев (64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 20:50 | Сообщение # 23

Полузащитник «Терека» Власов перешел в «Торпедо»
Полузащитник «Терека» Олег Власов продолжит карьеру в московском «Торпедо», сообщает официальный сайт «автозаводцев».

Соглашение с футболистом рассчитано до окончания сезона 2013/14. Напоминаем, что Власов выступал за «Терек» с 2008 года. Ранее играл за «Сатурн» и «Зенит», в составе которого стал серебряным призером чемпионата России-2003 и обладателем Кубка России по футболу 2003.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:56 | Сообщение # 24

Футболистам и сотрудникам московского "Торпедо" пришлось прибегнуть к услугам СОБРа после поражения от "Звезды" в 1/32 финала Кубка России в Рязани. Напомним, чёрно-белые уступили представителю второй лиги со счётом 1:2 в дополнительное время и выбыли из турнира.

По ходу игры болельщики "Торпедо" в знак протеста против действий столичного руководства сожгли куклу с изображением начальника команды Николая Кузьмина, отмечавшего в этот день своё 63-летие.

После матча к приехавшим болельщикам вышли помощник президента по безопасности Алексей Зайдинов, помощник тренера Александр Бородкин, а также игроки Вадим Стеклов и Эдгарс Гаурачс.

Кузьмин, а также президент "Торпедо" Александр Тукманов и исполнительный директор Виктор Груздев не покидали стадион, пока болельщики не уехали в Москву. Сама команда отправилась домой в сопровождении двух автозаков и трёх патрульных автомобилей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:31 | Сообщение # 25

"Торпедо" подтвердило назначение Бородюка на пост главного тренера

Спортивный директор московского "Торпедо" Александр Бородюк стал новым главным тренером команды, сообщает официальный сайт чёрно-белых. Контракт со специалистом рассчитан до 31 мая 2014 года. Исполнявший до нынешнего момента обязанности наставника команды Николай Савичев останется в тренерском штабе.

Отметим, что для Бородюка работа в "Торпедо" станет первым опытом самостоятельной тренерской работы. До 2012 года специалист в течение десяти лет входил в тренерский штаб сборной России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:13 | Сообщение # 26

"Торпедо" обыграло "Арсенал" Аленичева, забив два гола в концовке матча

В матче 17-го тура ФНЛ московское "Торпедо" переиграло тульский "Арсенал" со счетом 2:0, забив оба мяча в концовке.

"Торпедо" (Москва) – "Арсенал" (Тула) – 2:0 (0:0)

Голы: Микуцкис, 88 (1:0). Багаев, 90 (2:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:49 | Сообщение # 27

Защитник «Торпедо» Лукаш Тесак поделился своим мнением о матче против «Мордовии».- Одиннадцатиметровый с вашего ракурса был?- Мне кажется, да. У арбитра были все предпосылки, чтобы его назначить. Игорь Шевченко в штрафной обыгрывал соперника, его толкнули… Неприятно, конечно, что прервалась беспроигрышная серия. Но ничего страшного, будем подниматься. Надо настраиваться на домашний поединок с «Динамо». Еще недавно мы вообще были на предпоследнем месте, но взяли себя в руки и прибавили. Конечно, хотелось бы итогам первого круга попасть в восьмерку, чтобы получить право участвовать зимой в Кубке ФНЛ. Однако теперь не все зависит от нас.- Как вам «Мордовия»?- Ожидал от соперников большего — «Алания» и «Арсенал» выглядели интереснее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:33 | Сообщение # 28

Известный бизнесмен Михаил Прохоров подтвердил намерение сделать из стадиона имени Стрельцова крытую арену.«Москве нужен приличный крытый стадион. Сейчас «Спартак» и ЦСКА строят свои стадионы, «Лужники» перестраиваются. А крытые никто не строит.Очевидно, такая ниша существует. ЛФК ЦСКА морально устарел, «Олимпийский», сами знаете, в каком состоянии. Так что для города это будет очень важный спортивный объект.Он удобен для людей, которые живут поблизости, а также станет страховкой на случай плохой погоды. Если бы сейчас в Москве был крытый стадион, то не возникло такой проблемы с полями.По градостроительной концепции стадион необходимо возводить именно на этом месте. Слишком близко находятся жилые дома, поэтому нельзя увеличивать открытый стадион. Это запрещено всеми законами.Арены не должны стоять в чистом поле, они должны быть гармонично вписаны в развитие инфраструктуры. Или дети должны тратить на дорогу на тренировки по два часа?Если этот проект будет окупаться в ноль, с учетом концертов, то будет здорово. Зарабатывать на нем никто не хочет», – сказал Прохоров.Отметим, что после реконструкции стадион имени Стрельцова будет соответствовать рекомендациям ФИФА, а его вместимость останется прежней – свыше 13 тысяч человек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:10 | Сообщение # 29

Торпедо – Динамо СПб 2:0 (1:0, 1:0)

18 октября, 18.00, «стадион им. Э.А. Стрельцова»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:47 | Сообщение # 30

Нападающий «Торпедо» Эдгар Гаурачс подвел итоги первого круга для автозаводцев. После 18 туров москвичи, набрав 26 очков, занимают восьмое место в ФНЛ. Сам форвард в текущем сезоне провел 10 матчей и забил один мяч.– За последнее время у «Торпедо» стал более сплоченным коллектив, и конечно же мы прибавили в сыгранности, – сказал Гаурачс.– Какие у вас взаимоотношения с Александром Бородюком, который возглавил ваш коллектив по ходу сезона?– Бородюк высококлассный специалист, с ним очень интересно работать, чувствуется прогресс с каждой тренировкой. Самое главное — наш тренер научил верить в себя, придал нам уверенности.– Этой осенью в Москве серьезные проблемы со стадионами.– Согласен, ситуация с полями в столице не радует, что касается «Торпедо», то уверен, что руководство делает все возможное, чтобы мы вернулись на стадион имени Эдуарда Стрельцова.– Следующий матч 23 октября у вас в Красноярске, где вы играли до перехода в «Торпедо».– С нетерпением жду этой игры. «Енисей» организованная и дисциплинированная команда. Я очень соскучился по Красноярску, меня там всегда тепло встречают.– Перед «Торпедо» стоит задача выхода в премьер-лигу?– Руководство ставит перед нами максимальные задачи, и это правильно. Первый круг мы закончили на восьмом месте, остается еще 18 матчей, постараемся сделать все, чтобы бороться




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму