Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Торпедо» (Москва) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 17«123451617»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
ФК «Торпедо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1

В Москве открылся памятник Валентину Иванову

Памятнику легендарному футболисту и тренеру «Торпедо» Валентину Иванову был открыт накануне в Москве.

Скульптором памятника, установленного на Ваганьковском кладбище, выступил Александр Рукавишников, архитектором – Сергей Жаров, сообщает официальный сайт «Торпедо».

На церемонии пристутствовали президент РФС Николай Толстых и известные в прошлом футболисты – Виктор Понедельник, Валерий Петраков, Виктор Шустиков и многие другие. «Торпедо» представляли президент клуба Александр Тукманов, Денис Бояринцев и другие футболисты и члены клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:31 | Сообщение # 31

Главный тренер хабаровской команды "СКА-Энергия" Вальдас Иванаускас прокомментировал поражение своих подопечных, уступивших московскому "Торпедо" со счётом 0:1 в гостевом матче 21-го тура ФНЛ.

"Тяжёлая получилась игра. Все команды под конец первого круга не могут похвастать свежестью, так что особой красоты на поле сегодня не было. Считаю, негативный результат мы не заслужили. В первом тайме у "Торпедо" было всего два опасных удара – попадание в перекладину и, собственно, гол. С одной стороны, мяч получился красивым, но, с другой, перед перерывом нужно было сохранять максимальную концентрацию. Однако у меня нет претензий к команде по самоотдаче и по качеству игры", — приводятся слова тренера на официальном сайте ФНЛ.

"У нас достаточно молодой коллектив. Некоторым ребятам очень важно перестроиться на настоящий мужской футбол и требования ФНЛ. Если не получится – возникнут большие проблемы. Жизнь продолжается. Надо терпеть и достойно провести оставшиеся пять игр, включая кубковый поединок", — заключил Иванаускас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:07 | Сообщение # 32

ФНЛ — Первый дивизион
23-й тур

Торпедо М (Москва) – Шинник (Ярославль) – 1:0Голы: Шевченко, 35 (1:0).Предупреждения: Айдов, 54; Кулешов, 80 – Малоян, 26; Низамутдинов, 54; Родионов, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:52 | Сообщение # 33

Главный тренер московского "Торпедо" Александр Бородюк прокомментировал победу команды в матче 23-го тура чемпионата России в Футбольной национальной лиге с ярославским "Шинником". Встреча закончилась со счётом 1:0 и вплотную приблизила чёрно-белых к зоне стыковых матчей.

"Сегодня играли с хорошим соперником, который находится вверху турнирной таблицы и, по-видимому, борется за путёвку в Премьер-Лигу. Что касается нашей игры, то ребята проявили мастерство, мужской характер, и я, как обычно, хочу поблагодарить футболистов за профессиональный подход к делу. Для меня как для тренера это очень важно, и мне приятно работать с такой командой", — цитирует Бородюка официальный сайт "Торпедо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:20 | Сообщение # 34

Полузащитник рязанской «Звезды» Резиуан Мирзов попал в сферу интересов клубов российской Премьер-лиги.В своих рядах 20-летнего футболиста хотят видеть «Краснодар» и «Локомотив». Кроме того, не прочь заполучить талантливого хавбека и московское «Торпедо».Отмечается, что права на Резиуана принадлежат не «Звезде», а нальчикскому «Спартаку».Напомним, Мирзов помог «Звезде» добраться до 1/8 финала Кубка России, где команда из Рязани уступила «Краснодару» (2:3). В этом матче Резиуан отметился голом и результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:05 | Сообщение # 35

Футбол :   ФНЛ - Первый дивизион"Торпедо" и "Уфа" победителя не выявили23 ноября 2013 года, суббота. 17:55В субботу, 23 ноября, в матче 25-го тура Футбольной национальной лиги в Москве местное "Торпедо" принимало "Уфу". Встреча, прошедшая на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, завершилась нулевой ничьей. Отметим, что уже на 39-й минуте чёрно-белые остались вдесятером, так как с поля был удалён Вадим Стеклов. В таблице первенства "Торпедо", прервавшее серию из четырёх побед кряду, располагается на четвёртой строчке, а "Уфа" занимает пятое место.

ФНЛ — Первый дивизион
25-й тур

Торпедо М (Москва) – Уфа (Уфа) – 0:0Предупреждения: Микуцкис, 45+2; Власов, 53; Шевченко, 77 – Жиляев, 15; Заболотный, 22.Удаления: Стеклов, 39 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:42 | Сообщение # 36

Полузащитник "Торпедо" Денис Бояринцев заявил, что московская команда, выступающая в настоящее время в ФНЛ, поборется за путёвку в российскую Премьер-Лигу. "Торпедо" на данный момент занимает в турнирной таблице ФНЛ пятое место, набрав 39 очков по итогам 24 матчей.

"Конечно, мы удовлетворены. Смогли с предпоследнего места подняться в группу лидеров, в зону переходных матчей, которые позволяют побороться за выход в Премьер-Лигу. Концовка нам удалась. И в отпуск действительно не хочется уходить, а хочется только продолжать играть. Уверен, что весной мы будем ещё сильнее. И поборемся за путёвку в Премьер-Лигу, может быть, и со второго места. "Мордовию" с её стабильным набором очков догнать будет трудновато", — сказал Бояринцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:16 | Сообщение # 37

Член совета директоров «Торпедо» Татевос Суринов рассказал, как обстоят дела со строительством своего стадиона.

– Есть подвижки в вопросе по строительству собственного стадиона?

– Пробовали попросить на ЗИЛе землю под стадион. Без строительства стадиона, базы и спорткомплекса нам, как акционерам, придется находить другие деньги. С землей, которая у Прохорова, ничего не получается.

Последнее, что я слышал: быть может, его структуры представят в правительство Москвы проект реконструкции стадиона к 2015 году. Но это не выглядит для нас интересным и перспективным, поэтому мы прекратили переговоры со структурами Прохорова.

Не буду скрывать, мы предлагали ему продать нам землю. Мы не смогли бы возвести шикарный 30‑тысячник, но нормальную арену можно было сделать. Не получилось.

– Вы уже не рассчитываете на Восточную улицу?

– Держим в уме этот вариант в любом случае. Надоест Прохорову добиваться сноса стадиона – он знает, куда приходить, – сказал Суринов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:14 | Сообщение # 38

Вице-президент "Торпедо" Борис Игнатьев пообещал, что московская команда в нынешнем сезоне ФНЛ постарается побороться за второе место, дающее путёвку в Премьер-Лигу. На данный момент "Торпедо" занимает седьмое место в турнирной таблице второй по силе российской лиги.

"Шансы на стыковые игры у нас достаточно высокие, да и календарь довольно хороший. В принципе, у нас есть все шансы побороться за место под солнцем. Конечно, надёжнее добыть его напрямую, заняв первое или второе место, чем играя в стыковых матчах. Но посмотрим, как будет развиваться ситуация. "Мордовия", думаю, задачу выхода в элитный дивизион почти решила. Постараемся побороться за вторую строчку", — сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:01 | Сообщение # 39

– На днях врачи должны сказать, смогу ли я в ближайшее время присоединиться к команде. Все оказалось не так плохо, как могло быть. Обследование показало – есть небольшой отек тканей. Но главное – ахилл целый.

– Первенство «Торпедо» начало не слишком уверенно, а потом команда набрала ход. Анализировали причины пробуксовки на старте?

– Начали сезон мы действительно слабо. Ничего удивительного! В команду пришла большая группа новых футболистов. А с учетом короткого летнего подготовительного этапа нужно было время, чтобы наладить игровые связи. Поначалу не хватало сыгранности. Ведь к нам в коллектив влились 15 новых футболистов! А потом притерлись, сыгрались.

Повлиял на изменение ситуации и приход на пост главного тренера Александра Бородюка. Александр Генрихович опытный специалист.

– Что конкретно изменилось с его приходом? Атмосфера, тренировочный процесс?

– Атмосфера у нас и так была хорошая. Но как всякий новый тренер, приходящий в команду, Бородюк внес некоторые коррективы, а главное заразил идеей побороться за путевку в премьер-лигу, пусть даже через стыковые матчи. Убедил нас, что «Торпедо» это по силам.

– «Торпедо» идет на 7-м месте, но отставание от лидеров совсем незначительное.

– Думаю, «Мордовию» уже никому не догнать. Но учитывая проблемы, «Алании», которая идет на втором месте, у нас есть шанс зацепиться за вторую строчку по окончанию первенства. Но владикавказцы, наверное, просто так не будут сдаваться… Поэтому есть возможность и желание попасть в стыковые матчи. Но н это претендует еще пять-шесть команд, идущих вслед за «Аланией». Они и разделят между собой второе, третье и четвертое места.

Матчей не так много, нужно к каждому подходить очень ответственно и хорошо подготовленным. Ошибок никто из соперников не простит. Мы приложим все силы, чтобы «Торпедо» вернулось в премьер-лигу.

– Вам 35 лет, но судя по вашим словам, завершать карьеру не собираетесь. Сколько еще планируете поиграть на профессиональном уровне?

– В феврале уже исполнится 36. Есть силы и огромное желание еще поиграть. Уходить не хочется. В планах на будущее такой пункт не значится! К тому же я выступаю в команде, которая борется за путевку в элиту, – сказал Бояринцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:08 | Сообщение # 40

33-летний бывший вингер сборной Польши Эби Смолярек не станет футболистом московского "Торпедо". Об этом сообщает издание Sportbox со ссылкой на собственные источники в клубе. Напомним, что футболист, последним клубом которого была польская "Ягеллония", в последнее время тренировался с чёрно-белыми.

В то же время "Торпедо" разорвало контракт с 22-летним полузащитником сборной Канады Джозефом Дикьярой, а арендованный у "Ростова" полузащитник Никита Васильев отправился в расположение "Спартака-Нальчик".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:49 | Сообщение # 41

Полузащитник московского «Торпедо» Денис Бояринцев, который был вынужден пропустить сбор своей команды в Турции из-за травмы, заявил, что уже полностью восстановился и готов вернуться на поле.«На тренировке в Кратове я получил отек ахиллова сухожилия. Видимо, виной тому искусственное покрытие, на котором мы занимались. Поэтому было принято решение, что я останусь в Москве.В столице я прошел двухнедельный курс лечения в медицинском центре «Лужники», полностью восстановился и готов к работе. Отправляюсь с командой на Кубок ФНЛ, чему, конечно, очень рад», — говорит Бояринцев.Бояринцев пришел в «Торпедо» в 2012 году. Ранее футболист выступал за такие клубы, как казанский «Рубин», московский «Спартак», ярославский «Шинник» и «Томь».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:21 | Сообщение # 42

Московское "Торпедо" проиграло венгерской команде "Диошдьёр". Товарищеская встреча в турецком городе Белек завершилась со счётом 1:2. Автор единственного гола "Торпедо" — защитник Михаил Багаев, на 14-й минуте сделавший счёт равным — 1:1.

Товарищеский матч

"Торпедо" (Москва, Россия) — "Диошдьёр" (Мишкольц, Венгрия) — 1:2.

Состав "Торпедо": Будаков, Багаев, Новосельцев (Цыбиков, 67), Ефимов, Корнилов, Васильев, Бояринцев (Савичев, 69), Кулешов (Стеклов, 46), Мирзов (Скепский, 46), Бурченко, Гаурачс.

Удаление: Новосельцев, 67 ("Торпедо").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:11 | Сообщение # 43

Защитник московского "Торпедо" Лукаш Тесак дал интервью, в котором его спросили, готов ли он функционально на 100 процентов, учитывая, что в матчах Кубка ФНЛ он проводит на поле все 90 минут.

"Сложно ответить однозначно. Замечу лишь, что чувствую себя нормально. Если говорить о том, над чем мне ещё нужно работать, то пока не хватает взрывной скорости. А мою игру пусть оценивает тренерский штаб", — цитирует словацкого футболиста официальный сайт "Торпедо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 07:10 | Сообщение # 44

Бывший полузащитник сборной России Алан Кусов, известный по выступлениям за «Аланию», «Торпедо» и ЦСКА, подписал контракт с «Долгопрудным», клубом второго российского дивизиона (зона «Запад»).Последним клубом 32-летнего россиянина был ташкентский «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:30 | Сообщение # 45

Торпедо – Нефтехимик 2:1 (1:0, 1:1)

10 марта, 15.00, «стадион им. Э.А. Стрельцова»

Голы:
1:0 – 28 Микуцкис, 1:1 – 73, пенальти Зайцев, 2:1 – 79, пенальти Айдов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму