Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Торпедо» (Москва) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 17«12456781617»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
ФК «Торпедо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1

В Москве открылся памятник Валентину Иванову

Памятнику легендарному футболисту и тренеру «Торпедо» Валентину Иванову был открыт накануне в Москве.

Скульптором памятника, установленного на Ваганьковском кладбище, выступил Александр Рукавишников, архитектором – Сергей Жаров, сообщает официальный сайт «Торпедо».

На церемонии пристутствовали президент РФС Николай Толстых и известные в прошлом футболисты – Виктор Понедельник, Валерий Петраков, Виктор Шустиков и многие другие. «Торпедо» представляли президент клуба Александр Тукманов, Денис Бояринцев и другие футболисты и члены клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:14 | Сообщение # 76

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков прокомментировал ситуацию с возможным переходом полузащитника «Торпедо» Олега Власова в саранский клуб.«Переговоры с Власовым еще не закончились. Пока что его нельзя назвать игроком «Мордовии». Когда контракт будет подписан, мы констатируем этот факт», – сказал Бибиков.Напомним, ранее вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев сообщил о том, что Власов решил не подписывать новый контракт с клубом и перейдет в «Мордовию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:54 | Сообщение # 77

Главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк покинул свой пост, пишет «Спорт-Экспресс».У Бородюка, выведшего команду в премьер-лигу, закончился контракт, и он отказался его продлевать.Напомним, чтобы пробиться в РПЛ, торпедовцам пришлось играть стыковые матчи с «Крыльями Советов» (2:0, 0:0).Руководство «Торпедо» рассчитывало продолжить сотрудничество с Бородюком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:01 | Сообщение # 78

Президент «Торпедо» Александр Тукманов прокомментировал информациюоб уходе Александра Бородюка с поста главного тренера команды.- Сообщается, что Бородюк отказался продлевать соглашение с «Торпедо». Это действительно так?– Никак не буду комментировать.- Ни опровергнуть, ни подтвердить?– Нет.- Есть какой-то срок, когда станет ясно, как разрешится ситуация c Бородюком?– Да, это станет ясно в ближайшее время, – заявил Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:02 | Сообщение # 79

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев признался, что не ожидал уход Александра Бородюка с поста главного тренера команды.

«Не скажу, что состояние шоковое, но для меня подобный поворот событий стал неожиданным. Контракт у Александра Генриховича истек, и он объявил о своем решение его не продлевать.

Руководство клуба поблагодарило Бородюка за проделанную работу, а тот, в свою очередь, сказал, что ему было интересно осуществлять в «Торпедо» свои творческие порывы. Куда уходит Александр Генрихович? Не знаю. Этот вопрос даже не осуждался.

Пока тренерский штаб будет возглавлять Николай Савичев, который уже работал по ходу прошлого сезона в качестве исполняющего обязанности», – сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:28 | Сообщение # 80

Александр Бородюк подтвердил информацию об уходе из «Торпедо», где он работал главным тренером команды в прошлом сезоне, отказавшись назвать причину своего ухода.– Это мое решение. Я очень признателен футболистам – за их характер, профессионализм, болельщикам и руководству за работу. Мне очень комфортно, хорошо работалось.Мы все вместе трудились и достигли хорошего результата. Желаю «Торпедо» всего самого лучшего.– Каковы причины вашего ухода?– Это внутреннее дело клуба. Более ничего комментировать не хочу, – сказал Бородюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:01 | Сообщение # 81

Президент «Торпедо» Александр Тукманов прокомментировал ситуацию с уходом главного тренера Александра Бородюка и поиском ему замены.– Бородюк ушел. Какова формулировка расставания?– По обоюдному согласию решено не продлевать контракт.– Что побудило Бородюка к такому решению? Есть информация о том, что игрокам обещан бонус в размере миллиона евро за выход в премьер-лигу и пока этот бонус не выплачен.– Для выплаты бонусов у нас еще есть время, до середины июня. А что побудило Бородюка, надо спрашивать у него.– Молва сватает в «Торпедо» Валерия Петракова. Правдива ли информация?– Мы разговариваем с тренерами, в том числе и с Петраковым. Кандидатов много, «Торпедо» клуб достаточно известный, тем более, он завоевал право играть в премьер-лиге.– Звонил ли вам Анатолий Бышовец?– Нет, не звонил.– Рассматриваете эту кандидатуру?– Нет, не рассматриваем, – сказал Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 23:04 | Сообщение # 82

Российский специалист Александр Бородюк рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера «Астаны».Клуб из столицы Казахстана готов предложить Бородюку выгодные финансовые условия. «Астана» интересуется кандидатурами Славолюба Муслина и Курбана Бердыева.Напомним, что под руководством Александра Бородюка московское «Торпедо» впервые за восемь лет вышло в премьер-лигу. Но уже 5 июня стало известно об его отставке. Сам Бородюк свой уход назвал личным решением.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:06 | Сообщение # 83

По сведениям источников, близких к воронежскому «Факелу», стало известно, что покинувший «Торпедо» Александр Бородюк является одним из двух кандидатов на пост главного тренера этого клуба.Напомним, что Бородюк родом из Воронежа, а выступающий во втором дивизионе «Факел» вот уже третий год кряду ставит задачу вернуться в ФНЛ. Причем в финансовом плане воронежский клуб – один из самых богатых во втором дивизионе.Конкурентом Бородюка за место в «Факеле» называется Павел Гусев, в минувшем сезоне возглавлявший питерское «Динамо», а до того выводивший в Премьер-Лигу «Урал». Имя нового главного тренера «Факела» вместо уволившегося Александра Корешкова должно быть названо в начале грядущей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:36 | Сообщение # 84

Новым главным тренером московского «Торпедо» станет бывший игрок команды Николай Савичев.Савичев уже дважды принимал команду в качестве исполняющего обязанности главного тренера, в том числе в минувшем сезоне – после отставки Владимира Казакова. Кроме того, он также входил в штаб Александра Бородюка.Напомним, руководство вернувшегося в РФПЛ «Торпедо» не смогло договориться о продлении контракта с Бородюком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:19 | Сообщение # 85

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев высказал негодование по поводу распространения недостоверной информации о том, что клуб может сняться с премьер-лиги из-за финансовых проблем.«Может, наступит такое время, когда за ложную информацию будут головы отрывать. Я бы хотел дожить до этого.У нас в клубе даже близко нет подобных проблем. Пусть заканчивают врать, идут занимаются делом, шли бы они лучше картошку сажать!» – сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:19 | Сообщение # 86

Президент «Торпедо» Александр Тукманов опроверг информацию о том, что клуб может отказаться от участия в премьер-лиге из-за проблем с финансированием.– Не верьте ложной информации! У нас никаких проблем с финансированием нет. Просто люди, которым нечем заняться, пытаются создать какую-то тревожную ситуацию.– То есть в премьер-лиге вы сыграете?– Да. У нас все хорошо, и мы готовы играть, – заявил Тукманов.Ранее Чемпионат.com сообщил о том, что московский клуб может сняться с премьер-лиги в следующем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:19 | Сообщение # 87

«Торпедо» может отказаться от выступления в премьер-лиге в следующем сезоне.

Клуб может принять такое решение из-за неопределенной ситуации с финансированием. Источники финансирования московского клуба все еще не подтверждены, и «Торпедо» не может оплатить членский взнос в РФПЛ.

Напомним, «Торпедо» вышло в премьер-лигу, обыграв в стыковых матчах «Крылья Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 15:21 | Сообщение # 88

Полузащитник Денис Бояринцев станет тренером молодежной команды «Торпедо».36-летний Бояринцев провел в московском клубе последние несколько сезонов и вышел с ним в премьер-лигу.Тренерский контракт Бояринцева рассчитан на полгода.Добавим, что Бояринцев пока не сообщал об официальном завершении карьеры игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:15 | Сообщение # 89

Старший тренер «Торпедо» Николай Савичев в ходе подготовки к новому сезону будет представлен в качестве главного тренера клуба. Об этом сообщил президент «Торпедо» Александр Тукманов.Савичев входил в штаб прежнего главного тренера Александра Бородюка, под руководством которого «Торпедо» вышло в премьер-лигу. Позднее Бородюк не стал продлевать контракт с клубом.«Командой будет руководить Николай Савичев. Нового тренера мы не ищем.Недавно мы с ним и остальными членами тренерского штаба продлили контракты. Думаю, что по окончании сбора обязательно проведем представление в качестве главного тренера», — сказал Тукманов.Первый сбор «Торпедо» проведет в подмосковном Кратове с 21 июня про 3 июля.Добавим, что Николай Савичев играл за «Торпедо» с 1984 по 1993 год, становился обладателем Кубка СССР (1986) и Кубка России (1993).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:50 | Сообщение # 90

Президент «Торпедо» Александр Тукманов рассказал о планах команды по укреплению состава.«Хотим усилить все позиции. Сейчас поедем на сбор в Австрию, туда приедут игроки.Думаю, у нас будут два игрока национальных сборных. В том числе среди тех, кто играет на чемпионате мира», – сказал Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму