Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Торпедо» (Москва) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 17«12567891617»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
ФК «Торпедо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1

В Москве открылся памятник Валентину Иванову

Памятнику легендарному футболисту и тренеру «Торпедо» Валентину Иванову был открыт накануне в Москве.

Скульптором памятника, установленного на Ваганьковском кладбище, выступил Александр Рукавишников, архитектором – Сергей Жаров, сообщает официальный сайт «Торпедо».

На церемонии пристутствовали президент РФС Николай Толстых и известные в прошлом футболисты – Виктор Понедельник, Валерий Петраков, Виктор Шустиков и многие другие. «Торпедо» представляли президент клуба Александр Тукманов, Денис Бояринцев и другие футболисты и члены клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:06 | Сообщение # 91

Очередным новичком «Торпедо» в летнее трансферное окно стал защитник Адам Кокошка.

Соглашение с футболистом, защищавшим цвета сборной Польши на ЧЕ-2008, рассчитано до 31 мая 2017 года.

Кокошка стал чемпионом Польши в 2008 году в составе «Вислы». Футболист сыграл 9 матчей за польскую сборную и забил 1 гол.

Также клуб подписал контракт с бывшим полузащитником «Краснодара» Марсиу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:52 | Сообщение # 92

Нападающий «Рубина» Сергей Давыдов перешел в «Торпедо».28-летний игрок будет выступать за московский клуб в новом сезоне на правах аренды, сообщает официальный сайт черно-белых.Напомним, в прошлом сезоне Давыдов играл на правах аренды в «Актобе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 16:54 | Сообщение # 93

Как сообщает официальный сайт «Торпедо», полузащитник Семен Фомин подписал контракт с «Торпедо». Фомин — чемпион Европы среди юношей 2006 года. За свою карьеру он успел поиграть в иркутской «Звезде», «Локомотиве-2», нальчикском «Спартаке», владимирском «Торпедо» и «Роторе». – Вариант с «Торпедо» возник сразу по окончании сезона, – приводит сайт слова Фомина – У «Ротора» как раз начались проблемы, а тут мне позвонили из автозаводского клуба. Поскольку я увидел, что «Торпедо» действительно во мне заинтересовано, то, не раздумывая, согласился приехать на просмотр. - Однако мы знаем, что у тебя были и другие варианты продолжения карьеры. В частности, Игорь Колыванов очень хотел видеть тебя в «Уфе»… - Да (улыбается). Но я не колебался. «Торпедо» — великий клуб с богатой историей. Кроме того, я знал, какой прекрасный тут коллектив. Мы с женой обсудили вопрос моего будущего и решили, что мне лучше ехать в «Торпедо». Правда, пока Анастасия осталась в Волгограде. Она приедет в Москву после австрийского сбора команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:53 | Сообщение # 94

«Крылья Советов» объявили о подписании голкипера столичного «Торпедо» Евгения Конюхова. 27-летний вратарь уже поставил подпись под новым трехлетним контрактом и был включен в заявку самарцев на следующий сезон.

Таким образом, Конюхов, который был признан лучшим голкипером ФНЛ в минувшем сезоне, стал первым новичком «Крыльев» в летнее трансферное окно.

Напомним, что «Крылья Советов» покинули премьер-лигу и в следующем сезоне будут выступать в первенстве ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 05:34 | Сообщение # 95

Бывший главный тренер «Торпедо» и молодежной сборной России Александр Бородюк рассказал, что не получал предложения от «Спартака».- Динамовцу можно пойти в «Спартак» или это преступление против клубного патриотизма?- Каждый решает сам, но для меня эта тема неактуальна – есть профессия и надо работать. Но помощником я бы в «Спартак» не пошел.- А звали? К Якину?- Нет, — сказал Бородюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 08:08 | Сообщение # 96

Нападающий сборной Латвии Эдуард Вишняков может продолжить карьеру в московском «Торпедо».По данным sport.pl, 24-летний форвард «Видзева» провел раунд переговоров с черно-белыми в Германии. Клуб из Лодзя уже отпустил футболиста для прохождения медицинского осмотра.В прошлом сезоне Вишняков, которым до этого интересовался немецкий «Санкт-Паули», провел 38 матчей и забил 14 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:54 | Сообщение # 97

Защитник Владимир Рыков стал футболистом московского «Торпедо».26-летний футболист подписал со своим новым клубом контракт до 31 мая 2015 года.В минувшем сезоне Рыков выступал на правах аренды за «Томь», забив 2 мяча в 29 матчах чемпионата России.Этим летом у него истек контракт с московским «Динамо», поэтому он достался «Торпедо» бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 07:11 | Сообщение # 98

Правый защитник сборной Австралии Иван Франьич, выступающий за австралийский клуб «Брисбен Роар», заключил контракт с московским «Торпедо».Чуть ранее «Торпедо» подписало Адама Кокошку — игрока сборной Польши.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:29 | Сообщение # 99

«Торпедо» отказалось от услуг голкипера «Серро Портеньо» Роберто Хуниора Фернандеса.Cтороны согласовали все условия будущей сделки, вратарю оставалось прилететь в Австрию на сбор москвичей для прохождения медосмотра и подписания контракта.«Мне трудно понять логику такого странного поведения клуба. У Роберто было хорошее предложение от испанского «Хетафе», но я уговорил его поехать в Россию, о чем сейчас очень сожалею.Но самое удивительное, что Фернандес доставался «Торпедо» абсолютно бесплатно, так как он является свободным агентом. И никакой агентской комиссии я от клуба не требовал», – прокомментировал ситуацию агент футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:14 | Сообщение # 100

Президент «Торпедо» Александр Тукманов поделился мнением о селекционной работе клуба перед дебютом в премьер-лиге.– Бюджет пока не определен. Решим этот вопрос на совете директоров. Селекционную работу оценю на «четверочку». Что-то удалось сделать, в чем-то еще надо добавить. Не хотел бы пока выделять ярких исполнителей.– Какие еще позиции нуждаются в усилении?– По вратарю нет ясности. Вопрос с Жевновым пока не решен.– Какую цель ставит ваш клуб на сезон-2014/15?– Цель пока не поставлена. Определимся чуть позже на совете директоров, – сказал Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:47 | Сообщение # 101

"Торпедо" завершило трансфер защитника сборной Австралии Ивана Франьича, который в прошлом сезоне выступал за австралийскую команду "Брисбен Роар". — Это действительно так. Мы подписали контракт с игроком сборной Австралии, — сообщил вице-президент "Торпедо" Борис Игнатьев. — В пятницу утром он приедет из Австрии в Москву для прохождения медицинского обследования и подписания контракта. На какой срок с Франьичем будет подписано соглашение, Борис Петрович рассказать отказался. Отметим, что 26-летний австралиец хорватского происхождения в составе "Брисбен Роар" трижды становился чемпионом Австралии. В прошлом сезоне он провел 21 матч, отметившись пятью забитыми мячами и тремя желтыми карточками. На ЧМ в Бразилии Франьич провел только 49 минут в матче с Чили, в котором сделал голевую передачу Тиму Кэхиллу и был заменен из-за травмы. Также Борис Игнатьев прояснил ситуацию с голкипером Юрием Жевновым, который на сборах тренировался с "Торпедо". — Скорее всего, он будет выступать за наш клуб, но все решится 26 июля, когда мы будем подавать заявку в РФПЛ, — заключил Игнатьев. Отметим, что последним клубом Жевнова был "Зенит", в составе которого он выступал с 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:26 | Сообщение # 102

Вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев заявил, что клуб больше не рассматривает возможность приобретения футболиста киевского «Динамо» Максима Коваля.«Возможность приобретения Коваля действительно рассматривалась, но «Торпедо» не смогло заплатить требуемую «Динамо» сумму за футболиста, поэтому, думаю, на данный момент этот вопрос закрыт», — сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:38 | Сообщение # 103

Голкипер Юрий Жевнов, скорее всего, станет очередным новичком «Торпедо». Об этом сообщил вице-президент «автозаводцев» Борис Игнатьев.«Сегодня (в четверг, — Прим. LiveSport.Ru) мы встретились, пообщались, Юрию предложен контракт. Но он взял один день на размышление и в среду должен дать окончательный ответ. Каким будет решение – вопрос…В "Торпедо" рассчитывают на Жевнова как на основного вратаря», — сказал Игнатьев «Спорт-Экспрессу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 20:00 | Сообщение # 104

Московское «Торпедо» подписало трёхлетние контракты с защитником сборной Австралии Иваном Франьичем и черногорским вратарём Срджаном Блажичем. Об этом сообщил президент столичного клуба Александр Тукманов.

«Помимо подписания однолетнего контракта с вратарем Юрием Жевновым, мы подписали трёхлетние контракты с Франьичем и вратарём Блажичем», — цитирует Тукманова «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:40 | Сообщение # 105

2 августа на стадионе «Арена Химки» состоялся матч первого тура российской Премьер-Лиги между столичными командами ЦСКА и «Торпедо». Встреча завершилась волевой победой действующих чемпионов России со счётом 4:1.

Вернувшимся в элиту российского футбола торпедовцам удалось забить быстрый мяч: на пятой минуте отличился Фомин

Отыгрались «армейцы» через полчаса, когда Думбия реализовал пенальти, назначенный за фолРыкова, которому была показана красная карточка. Выйти вперёд красно-синие сумели ещё до перерыва: новичок команды Панченко поразил ворота Жевнова.

В начале второго тайма мяч в собственные ворота переправил Айдов. Окончательный результат на 80-й минуте установил эффектным ударом Витиньо.Россия - Премьер-Лига. 1-й турЦСКА (Москва) – Торпедо (Москва) – 4:1Голы: Фомин, 5 (0:1); Думбия, 35 (1:1, пен); Панченко, 45+1 (2:1); Айдов, 49 (3:1, автогол); Витиньо, 82 (4:1).Предупреждения: Фернандес, 75 – Шевченко, 44; Фомин, 55.Удаления: нет – Рыков, 33.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму