Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Торпедо» (Москва) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 17«1278910111617»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
ФК «Торпедо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1

В Москве открылся памятник Валентину Иванову

Памятнику легендарному футболисту и тренеру «Торпедо» Валентину Иванову был открыт накануне в Москве.

Скульптором памятника, установленного на Ваганьковском кладбище, выступил Александр Рукавишников, архитектором – Сергей Жаров, сообщает официальный сайт «Торпедо».

На церемонии пристутствовали президент РФС Николай Толстых и известные в прошлом футболисты – Виктор Понедельник, Валерий Петраков, Виктор Шустиков и многие другие. «Торпедо» представляли президент клуба Александр Тукманов, Денис Бояринцев и другие футболисты и члены клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:57 | Сообщение # 121

Защитник «Торпедо» Владимир Рыков поделился мнением о матче 3-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (1:1).«Думаю, мы должны были выигрывать, поэтому есть досада от ничьей. Моменты-то у нас были. А у них один полумомент – и гол.Игра далека от идеала. Тренеры указывают на ошибки. После 8:1 ничья 1:1 – нормально. Очень хочется одержать первую победу.Еще перед игрой тренер сказал исполнять стандарты, и ребята доверяют. И однажды в матче хорошо получилось его исполнить, чему я рад», – сказал Рыков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:59 | Сообщение # 122

Нападающий «Торпедо» Александр Салугин после ничьей с «Амкаром» (1:1) заявил, что еще рано записывать команду в кандидаты на вылет из премьер-лиги.«Общее настроение после игр с ЦСКА и «Зенитом» ухудшилось. Многие ожидали большего... Да, может не побед, но не таких поражений.В итоге мы собрались и в матче с «Амкаром» показали, что находимся в хорошем психологическом состоянии. Просто где-то не повезло, нужно работать.Специалисты пусть обсуждают. Вот ближе к зиме нужно делать выводы, а зачем их делать после трех туров? Так что выводы, что «Торпедо» – один из главных кандидатов на вылет, это разговоры для бедных», – сказал Салугин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:39 | Сообщение # 123

Бывший главный тренер «Катании», «Дженоа» и «КПР» Луиджи Де Канио мог возглавить «Торпедо».Стороны вели переговоры в течение нескольких дней, однако соглашение между московским клубом и 56-летним специалистом так и не было подписано.Напомним, что «Торпедо» вернулось в премьер-лигу после 8-летнего перерыва.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:48 | Сообщение # 124

Вингер "Краснодара" Марсиу Абреу сегодня перешел в московский "Торпедо" информирует официальный сайт.В связи с окончанием контракта игрок стал "автозаводцем" на правах свободного агента.Ранее игрок выступал за португальскую "Маритиму".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:38 | Сообщение # 125

Президент «Торпедо» Александр Тукманов рассказал о бюджете клуба на сезон-2014/15.– Есть долги перед футболистами за прошлый сезон, я не скрываю. Но дело не в том, что Тукманов не достает деньги из кармана. Есть финансовые сложности у наших акционеров.По сравнению с прошлым сезоном бюджет клуба увеличился примерно на 50 процентов. В прошлом сезоне бюджет составил 300 миллионов рублей. Сейчас у нас самый маленький бюджет в премьер-лиге.– То есть около 500 миллионов рублей?– Ну да, – сказал Тукманов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:52 | Сообщение # 126

«Торпедо» проявляет интерес к защитнику «Спартака» Кириллу Комбарову и нападающему «Динамо» Фёдору Смолову. Чёрно-белые заинтересованы в аренде до конца сезона обоих футболистов, которые не получают достаточно игровой практики в своих клубах. Однако против такого развития событий выступают агенты игроков. Ранее появилась информация, согласно которой Кирилла Комбарова, который в нынешнем сезоне не появлялся на поле в матчах красно-белых, намерен арендовать тульский «Арсенал».
По данным "СЭ", интерес к Комбарову проявлял и "Ростов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:37 | Сообщение # 127

Президент «Торпедо» Александр Тукмандов подтвердил, что клуб может арендовать защитника «Спартака» Кирилла Комбарова.«Со «Спартаком» договоренность об аренде Комбарова уже достигнута. Согласен играть за «Торпедо» и сам Кирилл, но пока он решил взять еще некоторое время на раздумье», – сказал Тукманов.Ранее сообщалось, что на Комбарова также претендует тульский «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:12 | Сообщение # 128

Защитник «Спартак» Кирилл Комбаров подтвердил информацию о переговорах с «Торпедо».«Переговоры с «Торпедо» действительно ведутся. Но никаких конкретных решений не принято.Я взял время на раздумье, а клубы, насколько мне известно, окончательной договоренности между собой еще не достигли», — сказал Комбаров.Ранее президент «Торпедо» Александр Тукманов рассказал, что черно-белые уже договорились со «Спартаком».В сезоне-2013/14 защитник провел в составе «Спартака» 6 матчей. В нынешнем чемпионате защитник еще не появлялся на поле в составе красно-белых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:13 | Сообщение # 129

Президент московского «Торпедо» Александр Тукманов прокомментировал решение РФС запретить «автозаводцам» регистрировать новых игроков.«Я думаю, что решение РФС не должно отразиться на нашей трансферной политике. Мы знаем, что нам надо сделать, и в ближайшие дни ситуацию исправим.У нас есть ряд задолженностей, которые входят в критерии по лицензированию. Мы сами информировали об этом комиссию по лицензированию РФС, предполагали, что такое решение будет — оно не стало неожиданным.Мы знаем, как исправить ситуацию, и намерены еще дозаявить не более двух игроков — в среднюю линию и линию атаки», — сказал Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:13 | Сообщение # 130

«Торпедо» сделало запрос в «Динамо» по возможному переходу форварда Федора Смолова.
Автозаводцы планируют взять в аренду 24-летнего нападающего.
Ранее спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев признался, что клубы проявляют интерес к Смолову.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:56 | Сообщение # 131

Защитник «Спартак» Кирилл Комбаров подтвердил информацию о переговорах с «Торпедо».«Переговоры с «Торпедо» действительно ведутся. Но никаких конкретных решений не принято.Я взял время на раздумье, а клубы, насколько мне известно, окончательной договоренности между собой еще не достигли», — сказал Комбаров.Ранее президент «Торпедо» Александр Тукманов рассказал, что черно-белые уже договорились со «Спартаком».В сезоне-2013/14 защитник провел в составе «Спартака» 6 матчей. В нынешнем чемпионате защитник еще не появлялся на поле в составе красно-белых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:29 | Сообщение # 132

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев прояснил ситуацию с возможным усилением команды.– Идет работа по усилению команды. Например, состоялся конкретный разговор со «Спартаком» по Кириллу Комбарову. Мы общались и с руководством клуба, и с самим игроком. Но пока объявлять о чем-то еще рано.При этом до воскресной игры с «Краснодаром» мы точно никого не подпишем, просто не успеем. Если кто-то к нам и перейдет, только в понедельник. Кроме того, разговаривали с «Динамо» по поводу Федора Смолова. Все зависит от них.У нас есть желание видеть этого футболиста, но пока трудно сказать, как динамовцы отреагируют. Главный тренер Николай Савичев сделал заказ по усилению команды. В этом списке фигурируют и Комбаров, и Смолов.– Есть ли в списке футболистов, которые могли бы пополнить «Торпедо», представители «Зенита»?– (Смеется.) К сожалению, таковых нет. Игроки хорошего уровня востребованы и в «Зените». Дело не в финансовой составляющей, хотя будь какие-то конкретные футболисты, мы вполне могли бы и не справиться по деньгам. Но, повторюсь, по зенитовцам пока вообще не было никаких разговоров, – сказал Игнатьев.Ранее сообщалось, что в московскую команды могут перейти защитника «Спартака» Кирилл Комбаров и нападающий «Динамо» Федор Смолов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:27 | Сообщение # 133

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев заявил, что клуб нашел компромисс со «Спартаком» и «Динамо» по вопросу оплаты труда Кирилла Комбарова и Федора Смолова.«Когда футболисты перейдут в «Торпедо», сказать не могу, поскольку сейчас идут переговоры между клубами.Мы вышли с предложением, оно было поддержано. Кирилл Комбаров выразил желание играть у нас, а вот по поводу Федора Смолова не могу сказать однозначно. Как только переговоры завершатся — думаю, в течение недели, — игроки окажутся в «Торпедо».Что касается их зарплат, не буду вдаваться в подробности. Скажу лишь, что мы достигли компромисса относительно оплаты труда игроков», — сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:15 | Сообщение # 134

Московское «Торпедо» арендовало защитника московского «Спартака» Кирилла Комбарова, сообщает официальный сайт черно-белых.

Соглашение рассчитано до завершения сезона-2014/15.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги Комбаров не провел ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 14:49 | Сообщение # 135

Футбольные клубы «Торпедо» и «Арсенал» договорились о переходе защитника Лукаша Тесака в стан туляков.

Напомним, что Лукаш ТЕСАК пополнил ряды автозаводцев в летнее трансферное окно 2012 года. В составе «Торпедо» защитник провел 72 матча, забил 4 мяча. 

- Это моя инициатива, - прокомментировал переход в стан туляков словацкий защитник. - Во-первых, я давно хотел сменить обстановку. Вторая причина – тренер «Арсенала» Дмитрий Анатольевич Аленичев очень хотел меня видеть в команде. Еще прошлым летом туляки проявляли ко мне интерес, но никакого предметного предложения не было. Сейчас в их действиях появилась конкретика, и я решил дать согласие на переход.

- Успел попрощаться с бывшими одноклубниками?
- Пока нет. Сейчас у ребят выходные. Но, думаю, ближайшее время я им позвоню, или мы встретимся и попрощаемся.

- Что на прощание можешь сказать болельщикам и всем тем, кто работал с тобой в «Торпедо»?
- Могу сказать лишь большое спасибо всем за поддержку. Было очень приятно находиться в «Торпедо», все, кто находится вокруг команды, здесь действительно переживают за результат. Конечно, за два года у меня были и неудачные дни, но я всегда старался выкладываться по максимуму. Надеюсь, обо мне в «Торпедо» останутся только хорошие воспоминания.

- Продолжишь следить за выступлениями автозаводцев?
- Само собой. Тем более, что нигде не написано, что я в «Торпедо» не вернусь. Жизнь покажет.
Руководство «Торпедо» благодарит Лукаша за совместную работу и желает ему успехов в новом клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
Страница 9 из 17«1278910111617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму