Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Торпедо» (Москва) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 17«12891011121617»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
ФК «Торпедо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1

В Москве открылся памятник Валентину Иванову

Памятнику легендарному футболисту и тренеру «Торпедо» Валентину Иванову был открыт накануне в Москве.

Скульптором памятника, установленного на Ваганьковском кладбище, выступил Александр Рукавишников, архитектором – Сергей Жаров, сообщает официальный сайт «Торпедо».

На церемонии пристутствовали президент РФС Николай Толстых и известные в прошлом футболисты – Виктор Понедельник, Валерий Петраков, Виктор Шустиков и многие другие. «Торпедо» представляли президент клуба Александр Тукманов, Денис Бояринцев и другие футболисты и члены клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:34 | Сообщение # 136

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе отметил, что к красно-белым обращалось московское «Торпедо» с просьбой о проведении домашних матчей на «Открытие Арене», однако получило отказ.«Мы получили запрос рассмотреть вопрос о предоставлении «Открытие Арены» «Торпедо», но ответили лояльным отказом.Поле должно пройти обкатку, и в этом сезоне разрешить играть кому-то еще играть здесь мы не можем. В следующем году мы готовы вернуться и к этому вопросу», – сказал Асхабадзе в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».Ранее в течение многих лет «Спартак» и «Торпедо» вместе проводили домашние матчи в «Лужниках».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:51 | Сообщение # 137

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев поблагодарил руководство «Спартака» за то, что арендованные у красно-белых полузащитники Кирилл Комбаров и Динияр Билялетдинов имеют право выйти на поле в предстоящем матче против своего клуба.- В нашем футболе сложилась странная практика: игрок, который переходит в новый клуб на правах аренды, очень часто не играет против команды, из которой его арендовали.- Я бы, прежде всего, хотел поблагодарить в этом вопросе спартаковский клуб, поскольку здесь мы нашли полное взаимопонимание. Ну, сами посудите, для чего игрока отдают в аренду? Чтобы он играл. А почему нельзя выходить против команд, из которых он арендован? Не знаю, мне кажется, что это своего рода проявление трусости что ли.- Динияр Билялетдинов тоже ведь сможет сыграть против «Спартака» без каких-либо ограничений?- У него такая же ситуация, как и с Комбаровым. Динияр очень честолюбивый парень. Мы с ним общались, и мне было видно, что он психологически удручен тем, что продолжает сидеть на скамейке запасных, а не играет. Хотя сам чувствует, что может играть. Так что и Комбаров, и Билялетдинов рвутся на поле. Для них, как я понял, игра первична. Все остальное – вторично.Поэтому я еще раз повторю: «Спартак» поступил корректно по отношению к своим игрокам, и профессионально – к своему клубу. Руководство клуба отдало игроков в аренду, прекрасно понимая, для чего оно это сделало, — сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:08 | Сообщение # 138

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в перерыве матча 7-го тура чемпионата России против «Торпедо» (1:0, второй тайм) поделился впечатлениями от игры на новом стадионе.«Да, в начале встречи немного нервничали, все-таки играть на новом стадионе в первом матче – большая ответственность.Пришло много болельщиков, очень приятно. Думаю, и нашему сопернику тоже очень приятно играть на таком стадионе, ведь он – один из лучших в России. Теперь все будут еще больше выкладываться в матчах против «Спартака», – заявил Глушаков в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:23 | Сообщение # 139

Защитник «Торпедо» Семен Фомин поделился впечатлениями после матча 7-го тура РФПЛ со «Спартаком» (1:3).– Думаю, нам не хватило мастерства и везения. Конечно, приятно играть на таком стадионе при таком количестве болельщиков.Усилили ли команду Билялетдинов и Комбаров? Конечно, они настоящие профессионалы, с ними приятно работать в одной команде, – сказал Фомин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:54 | Сообщение # 140

Президент «Торпедо» Александр Тукманов поделился мнением об акциях протеста со стороны болельщиков.– Охранник у вас появился?– Нет. Я об этом и не думал.– Даже когда вешали ритуальные венки с вашей фамилией?– Хорошо, что мои родные не знали. Если фанаты так поступают – значит, могут позволить себе и другие действия. Сначала я этого не понимал. Потом стало очень обидно.Есть категория людей, которые созидают. Они работают в клубе, поддерживают «Торпедо». А есть те, кто разрушает. Матерятся с трибуны и ничего для команды не делают.– Часто посещает мысль бросить все к чертям?– Не дождутся! У меня крепкий характер. Всем заявляю: сам не уйду. Решение могут принять исключительно акционеры, – отметил Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:00 | Сообщение # 141

«Динамо» выиграло у «Торпедо» в рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги. Встреча, которая состоялась в Раменском на стадионе «Сатурн», закончилась со счётом 3:1. Победа позволила динамовцам выйти на второе место в турнирной таблице. 

На 10-й минуте матча Кевин Кураньи скинул мяч Алексею Ионову, который поразил дальний угол ворот чёрно-белых. Почти сразу же Алексей Кацалапов провёл ответный гол, воспользовавшись подачей Динияра Билялетдинова. На 82-й минуте Ионов получил мяч в штрафной площади и ударом с левой забросил мяч за шиворот Юрию Жевнову. Окончательный счёт на исходе основного времени установил Балаж Джуджак, который, получив мяч от Кокорина, пробил мимо вратаря «Торпедо». 

После восьми туров Премьер-Лиги в активе «Динамо» 18 очков, «Торпедо» набрало лишь четыре балла.
 Россия - Премьер-Лига. 8-й турТорпедо (Москва) – Динамо (Москва) – 1:3Голы: Ионов, 10 (0:1); Кацалапов, 11 (1:1); Ионов, 82 (1:2); Джуджак, 89 (1:3).Предупреждения: нет – Губочан, 11.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:08 | Сообщение # 142

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился мнением о матче с «Торпедо» (3:1).– Тяжело. Много эмоций оставили в Греции. Мы это предполагали, сделали перестановки. В перерыве был маленький разговорчик, команда встряхнулась и заслуженно выиграла.У Самба была боль в ноге, мы решили не рисковать. Ранние замены? Не думаю, что мы рисковали.– Ионов показывает лучший футбол в карьере?– Думаю, на сегодняшний день да, но мы работаем, общаемся, надеемся, он еще что-то сделает, – сказал Черчесов в эфире канала «Наш Футбол»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:20 | Сообщение # 143

Главный тренер «Торпедо» Николай Савичев поделился мнением по итогам матча с «Динамо» (1:3).– Вы согласны, что команда показал лучший футбол в этом сезоне?– За исключением последних 7 минут. Не хватило концентрации, знали, с кем предстоит играть, по организации игры «Динамо – среди лучших в России.Думаю, просто не хватило опыта. Поражение, наверное, придаст нам немножко... Проанализируем, подумаем. График у нас тяжелый, но будем вылезать с дна.Комбаров и Билялетдинов сыграли хорошо. Могло повернуться по-другому, забей Билялетдинов на 85-й минуте. Могли рассчитывать на большее, – посетовал Савичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:35 | Сообщение # 144

Главный тренер «Торпедо» Николай Савичев после поражения от «Динамо» (1:3) в 8-м туре чемпионата России прокомментировал игру арендованных у «Спартака» Кирилла Комбарова и Динияра Билялетдинова, а также отметил, что в ближайшее время не стоит ждать появления на поле защитника Ивана Франьича.– Когда мы увидим вратаря Блажевича и защитника Франьича?– Пока они неконкурентоспособны.– Удовлетворены прогрессом Комбарова и Билялетдинова?– После предыдущего матча я говорил, что этим футболистам не хватает игровой практики. Сегодня оба прилично сыграли. Хотя, используй Билялетдинов выход один на один с вратарем, все могло повернуться по-другому. Это был ключевой момент, – отметил Савичев.Отметим, что защитник Франьич провел 1 матч в составе сборной Австралии на ЧМ-2014 против Чили (1:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 19:54 | Сообщение # 145

Болельщики «Торпедо» выступили с заявлением по поводу инцидента в матче с «Динамо» (1:3).КДК РФС в четверг Контрольно-дисциплинарный комитет РФС в четверг рассмотрит эпизоды с выкриками и так называемым уханьем болельщиков «Торпедо» в адрес темнокожего защитника «Динамо» Кристофера Самба.«Господа! Мы искренне не понимаем той истерии, которая поднялась вокруг «Торпедо» после матча с «Динамо». Все пишут о проявлениях расизма — в чем оно выражалось? После того, как игрок «Динамо» Самба показал фанатскому сектору автозаводцев средний палец, его предсказуемо предали обструкции, а каждое его касание мяча сопровождалось свистом и негодующим улюлюканьем.Это произошло бы с любым другим футболистом любого цвета кожи и присвоение этому инциденту такого подтекста нам кажется проявлением расизма как раз со стороны футбольных властей. В конце концов, покажите нам тот пункт регламента ФИФА, УЕФА или хотя бы РФПЛ, в котором прописаны «расистские выкрики» в том виде, в котором они имели место в понедельник в Раменском!Иначе эти обвинения выглядят смехотворными. Один из символов фанатов «Торпедо» — черно-белая сова. Давайте тогда запретим сов и приравняем изображения сов к свастике! Как и шестеренку, и вообще все, что касается «Торпедо», – говорится в заявлении фанатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:09 | Сообщение # 146

У защитника «Торпедо» Владимира Рыкова украден автомобиль.«Накануне в правоохранительные органы поступило сообщение от футболиста клуба «Торпедо» Владимира Рыкова о том, что в период с 24 по 26 сентября от дома 5 корпус 2 по Чапаевскому переулку неизвестный украл его Range Rover Sport», – рассказали в правоохранительных органах Москвы.Сообщается, что ущерб составил 1,6 миллиона рублей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:11 | Сообщение # 147

Чемпионат России

9-й тур

Рубин – Торпедо 2:1 (0:1, 2:0)
Дата проведения
29 сентября, 20.00, «Казань-Арена»

Голы:
0:1 – 15, пенальти Стеванович, 1:1 – 68 Карлос Эдуардо, 2:1 – 87 Георгиев.
Рубин – Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Набиуллин, Оздоев, Георгиев, Дядюн (Кисляк, 90), Карлос Эдуардо, Карадениз, Портнягин.
Торпедо – Жевнов, Кацалапов (Багаев, 46), Тараканов, Рыков, Новосельцев, Кокошка, Стеванович, К.Комбаров (Давыдов, 89), Билялетдинов (С. Фомин, 53), Мирзов, Шевченко.
Предупреждения:
Тараканов (18), Жевнов (45), Карлос Эдуардо (68), Георгиев (77), Кверквелия (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:20 | Сообщение # 148

Полузащитник «Рубина» Благой Георгиев после победы над «Торпедо» (2:1) в 9-м туре премьер-лиги отметил, что казанцы заслуженно взяли три очка.– Даже, уступая в счете, «Рубин» контролировал ход игры, и забитые голы былы лишь делом времени.– Да, у нас были моменты и большое владение мячом. Не все получалось, конечно, но я думаю, в целом, мы провели хорошую игру и заслужили победу.– Карлос Эдуардо наконец-то забил. Болельщики очень долго ждали этого. Этот гол поможет ему раскрепоститься?– Конечно. Он и до этого тоже играл хорошо и уже давно должен был забить. Вот, сегодня забил. Дай Бог, что он и дальше будет радовать болельщиков, – отметил Георгиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:21 | Сообщение # 149

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн после победы над «Торпедо» (2:1) в матче 9-го тура чемпионата России отметил, что казанцам пришлсь перестраиваться по ходу встречи после быстро пропущенного гола.— Вышли в принципе неплохо, давили, но пенальти сломал. По делу был пенальти, но исхода игры другого ожидали. То есть, соперник ни с чего заработал пенальти и всю игру нам сломал. Гнули свою линию. Хорошо, что хватило сил. Физически готовы хорошо на данном этапе.— Был эффектный удар ножницами. Почему решились на него?— Там по-другому нельзя было. Мяч завис высоко вверху, опускался долго, и вратарь мог выйти, поэтому головой было бить бесполезно. То, что я хотел сделать, у меня получилось. Но чуть не повезло, попал в штангу.— Когда первый гол забьете в чемпионате?— Поживем-увидим. Чем быстрее, тем лучше, – отметил Дядюн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:42 | Сообщение # 150

Нападающий «Рубина» Игорь Портнягин поделился мнением о матче с «Торпедо» (2:1) в 9-м туре премьер-лиги.— Очень тяжело. Особенно, когда пропустили. Хорошо, что сумели переломить ход игры. Могли даже больше забить, моменты были. Слава богу, что все так закончилось.— В первом тайме, показалось, что-то не то было с «Рубином».— Не могли найти игру, ошибались в простых ситуациях. И гол пропущенный выбил чуть-чуть. Потом вроде разбегались. Можно было еще один тайм сыграть.— Почему перед перерывом такие игры получаются невнятные, торопливые? В отпуск торопитесь?— Нет. Просто нам стабильности не хватает. Молодых много. Где-то ошибаемся, где-то рискуем, – сказал Портнягин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму