Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Торпедо» (Москва) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 17«129101112131617»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
ФК «Торпедо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1

В Москве открылся памятник Валентину Иванову

Памятнику легендарному футболисту и тренеру «Торпедо» Валентину Иванову был открыт накануне в Москве.

Скульптором памятника, установленного на Ваганьковском кладбище, выступил Александр Рукавишников, архитектором – Сергей Жаров, сообщает официальный сайт «Торпедо».

На церемонии пристутствовали президент РФС Николай Толстых и известные в прошлом футболисты – Виктор Понедельник, Валерий Петраков, Виктор Шустиков и многие другие. «Торпедо» представляли президент клуба Александр Тукманов, Денис Бояринцев и другие футболисты и члены клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:59 | Сообщение # 151

Сегодня «Торпедо» и вратарь Андрей Лунев разорвали контракт по соглашению сторон.Голкипер является воспитанником автозаводского футбола и выступал в составе черно-белых с 2008 года. За это время Лунев защищал ворота команды в 40 матчах, в которых пропустил 67 мячей.В сезоне-2013/14 на правах аренды он играл «Калугу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:12 | Сообщение # 152

Президент «Торпедо» Александр Тукманов рассказал о восстановлении полузащитника Динияра Билялетдинова после травмы.«Мы планируем, что Динияр восстановится к первой игре после паузы – к матчу с «Уфой», – отметил Тукманов.Напомним, что Билялетдинов получил травму в матче девятого тура с казанским «Рубином» (1:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:19 | Сообщение # 153

Игрокам, тренерскому и административному штабам «Торпедо» по-прежнему не выплатили официально прописанные премии за выход в премьер-лигу.Руководство «Торпедо» обещало рассчитаться с футболистами в течение месяца после победы в стыковых матчах над «Крыльями Советов» в мае, информирует «Спорт-Экспресс». По данным источника, если до окончания осенней части чемпионата России-2014/15 долги перед сотрудниками «Торпедо» не будут погашены, футболисты подадут заявления в палату РФС по разрешению споров.Добавим, что сейчас «Торпедо» занимает 13-е место в чемпионате России. В активе команды – 4 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 03:39 | Сообщение # 154

56-летний Валерий Петраков станет главным тренером молодежного состава «Торпедо».Уже в пятницу Петраков приступит к работе с командой и полетит в Уфу на матч 10-го тура турнира молодежных команд. На данный момент «Торпедо» занимает в первенстве 15-е место.«Договоренность о моем назначении на пост главного тренера молодежки «Торпедо» есть. Не думаю, что возникнут какие-то проблемы. Я уже был на тренировке, познакомился с ребятами, обслуживающим персоналом.Не забывайте, что Эдуард Анатольевич Стрельцов тоже работал в дубле. Вы же понимаете, что для меня значит «Торпедо». Если бы поступило подобное предложение от другой команды, я бы еще раз 20 подумал. А «Торпедо» – родной клуб. Денис Бояринцев будет мне помогать», – отметил Петраков.Добавим, что в качестве футболиста Петраков провел за «Торпедо» 121 матч и забил 33 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 16:16 | Сообщение # 155

Компания Gorenje, специализирующаяся на производстве бытовой техники, стала официальным спонсором «Торпедо».«Наша компания уже много лет реализует свою социальную ответственность — в том числе инвестируя в спорт. Более 20 лет мы спонсируем сборную Словении по беговым лыжам и гандбольный клуб Gorenje Velenje.Осваивая зарубежные рынки, мы остаемся верными своим традициям. Поэтому мы выступали спонсором французского футбольного клуба «Ницца» и российского «Анжи». В нынешнем году мы договорились о партнерстве с московским «Торпедо».Наша компания искренне рада партнерству, которое поможет легендарному футбольному клубу вернуть былую славу. Мы хотим вместе с болельщиками клуба праздновать многочисленные победы. И «Торпедо», как и Gorenje, ждет славное будущее», — заявил директор российского филиала Gorenje Марко Шпан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:11 | Сообщение # 156

Футболисты «Уфы» сыграли вничью с «Торпедо» в матче 10-го тура чемпионата России — 1:1 (1:0).Хозяева вышли вперед на 26-й минуте, когда Харис Ханджич под углом выскочил один на один с голкипером, выдержал небольшую паузу и точным ударом под перекладину послал мяч в ворота.Москвичи выровняли положение за 4 минуты до конца основного времени: Стеклов выполнил заброс на линию штрафной, Стеванович в касание скинул на Билялетдинова, который классным ударом вогнал мяч под перекладину.Напомним, до сегодняшнего матча «автозаводцы» потерпели пять поражений кряду.В турнирной таблице команда Игоря Колыванова занимает 10-е место (11 очков). «Торпедо» — 14-е (2 очка).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:02 | Сообщение # 157

Чемпионат России

10-й тур

Уфа – Торпедо 1:1 (1:0, 0:1)
Дата проведения
20 октября, 17.00, «Динамо»

Голы:
1:0 – 26 Ханджич, 1:1 – 86 Билялетдинов.
Уфа – Юрченко, Тишкин, Степанец, Тумасян, Сухов, Пауревич, Засеев, Семакин (Фримпонг, 63), Марсиньо, Ханджич (Васильев, 84), Галиулин (Безлихотнов, 72).
Торпедо – Жевнов, Кацалапов, Тараканов (Стеклов, 30), Рыков, Новосельцев, Кокошка, Стеванович, К.Комбаров, Путило, Мирзов (Билялетдинов, 59), Шевченко (Угу Виейра, 67).
Предупреждения:
Ханджич (45), Марсиньо (48), Фримпонг (75), К.Комбаров (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:53 | Сообщение # 158

Новый главный тренер молодежной команды «Торпедо» Валерий Петраков прокомментировал свое назначение в московском клубе.— Руководство «Торпедо» определило какую-то задачу на сезон?— Цели занять какое-то место в таблице перед нами не стоит. Главное — подготовить нормальных ребят, конкурентов для основного состава. Чтобы не искать игроков непонятно где, а черпать резервы из молодежного состава.— Более статусные варианты трудоустройства были?— У меня был тяжелый год. Были предложения, но я не мог уезжать из Москвы. «Торпедо» — моя команда. Может, в другую команду я бы не пошел.А разговоры об уровне команды, уровне турнира считаю нелепыми. Эдуард Анатольевич Стрельцов работал в торпедовской молодежке — и ничего.Если будет серьезное предложение от другого клуба, то сядем за стол переговоров, – сказал Петраков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:56 | Сообщение # 159

Полузащитник «Кубани» Секу Олисе после ничьей с «Торпедо» (0:0) в 11-м туре премьер-лиги заявил, что слышал расистские выкрики болельщиков москвичей.«Я слышал, как болельщики «Торпедо» ухали в наш адрес. Когда наши чернокожие игроки были с мячом, они издавали уханье. Но это футбол, мы их не слушаем, мы играем в свой футбол.Конечно, нам не нравится такое поведение, но мы не обращаем на это внимания. Я уже три года в России играю, это нормально, я уже привык, так как это происходит постоянно. Это реалии российского футбола.Мы недовольны результатом, потому что мы приехали за победой. Мы старались забить, у нас было 3-4 хороших момента, но, к сожалению, нам не удалось их реализовать. Торпедовцы хорошо играли, боролись, старались контратаковать.Это футбол, мы должны вернуться домой, работать еще больше и сосредоточиться на будущих играх. На прошлой неделе мы проиграли ЦСКА, так что мы приехали сюда с большим желанием выиграть, мы старались бороться, однако, поле сегодня было не очень хорошего качества. Я думаю, мы сегодня неплохо сыграли, но все же лучшего своего футбола не показали», – сказал Олисе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:16 | Сообщение # 160

Капитан «Торпедо» Владимир Рыков заявил, что матч 11-го тура премьер-лиги против «Кубани» получился равным (0:0).

«Погодные условия, конечно, не очень приятные. Но что делать? Приходится играть. Ничего страшного нет — условия одинаковые как для нас, так и для «Кубани».

Мы знали, что после поражения от ЦСКА (0:6) они будут сверхмотивированными, но и нам очки нужны. К сожалению, поле не позволило показать свой футбол. По сути, играли до гола. А так равная игра. Ничья — справедливый результат в таком матче», — сказал Рыков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:20 | Сообщение # 161

Защитник «Кубани» Тони Шуньич остался недоволен игрой команды в матче 11-го тура чемпионата России с «Торпедо» (0:0).

– Как вы считаете, в чем причина того, что «Кубань» сегодня не выиграла?

– Мы сегодня были ближе к победе. Игра получилась тяжелой. Сказались погода и качество поля. Было много длинных передач, а самой игры почти не было. Поэтому нам и не удалось создать много моментов. А те, что создали, не реализовали.

– Сегодня вы несколько раз ходили в атаку. Это была тренерская установка или личная инициатива?

– Просто так получилось. Я видел пространство перед собой и шел вперед.

– Показалось, что качество поля больше мешало именно «Кубани», чем сопернику. Согласны?

– Да, мы привыкли держать мяч под контролем, а для этого нужен хороший газон.

– Какое настроение перед двумя домашними встречами?

– После матча с ЦСКА оно было хуже. Нам нужно выиграть, чтоб настроение стало лучше, – сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:20 | Сообщение # 162

Полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями после матча 11-го тура чемпионата России против «Кубани» (0:0).«Результат в принципе закономерный, полумоменты были и у нас, и у них. Но 0:0 дома… Хотели, конечно, победу, но добыли очко и сыграли на ноль, так что это достойный результат. Тяжело на таком «болоте» держать ритм, поэтому и получилась рваная игра с обеих сторон.«Кубань» провела нормальный матч в плане движения, мы были готовы к такой игре соперника. Но мы разочарованы, что нам не удалось добыть победы. А сейчас начинается зимний период нашего чемпионата, поэтому все игры будут такими тяжелыми, и нам будет не до эстетики — надо будет биться и вырывать очки», — сказал Билялетдинова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:12 | Сообщение # 163

Защитник «Торпедо» Иван Франьич после ничьей с «Кубанью» (0:0) в 10-м туре премьер-лиги отметил, что команда улучшает свою игру.«Я рад, наконец, дебютировать в составе «Торпедо». Хорошо, что мы смогли оставить свои ворота в неприкосновенности, но жаль, что нам не удалось победить. «Кубань» – это очень хорошая команда.«Торпедо» улучшает свою игру с каждой неделей, и мы будем играть все лучше и лучше. Было немного необычно играть в такую погоду, так как я привык к Брисбену, где всегда очень жарко. Однако мне понравился новый опыт, и думаю, что очень быстро адаптируюсь к холоду», — сказал Франьич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:36 | Сообщение # 164

ЦСКА одержал победу над московским «Торпедо» в Кубке России со счётом 2:0 и вышел в четвертьфинал турнира.

Счёт на 13-й минуте открыл молодой «армеец» Константин Базелюк. Ещё до перерыва преимущество ЦСКА удвоил Алан Дзагоев, отличившись на 39-й минуте. Матч проходил на нейтральном поле в Подольске в связи с наложенным на ЦСКА наказанием по итогам матча с «Краснодаром» в Кубке России сезона-2013/14.

В четвертьфинале турнира ЦСКА сыграет с победителем пары «Мордовия» — «Шинник».
 Кубок России. 1/8 финалаЦСКА (Москва) – Торпедо М (Москва) – 2:0Голы: Базелюк, 13 (1:0); Дзагоев, 39 (2:0).Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 16:30 | Сообщение # 165

Главный тренер «Торпедо» Николай Савичев рассказал о причинах поражения в матче 1/8 финала Кубка России с ЦСКА (0:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.«Проиграли матч в первом тайме. Много ошибались в простейших передачах, а ЦСКА превзошел нас в фазе перехода в атаку. Нам тяжело играть даже с неосновным составом ЦСКА», – сказал Савичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму