Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Торпедо» (Москва) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 17«1210111213141617»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
ФК «Торпедо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1

В Москве открылся памятник Валентину Иванову

Памятнику легендарному футболисту и тренеру «Торпедо» Валентину Иванову был открыт накануне в Москве.

Скульптором памятника, установленного на Ваганьковском кладбище, выступил Александр Рукавишников, архитектором – Сергей Жаров, сообщает официальный сайт «Торпедо».

На церемонии пристутствовали президент РФС Николай Толстых и известные в прошлом футболисты – Виктор Понедельник, Валерий Петраков, Виктор Шустиков и многие другие. «Торпедо» представляли президент клуба Александр Тукманов, Денис Бояринцев и другие футболисты и члены клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 17:51 | Сообщение # 166

Полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов после поражения в Подольске от ЦСКА со счётом 0:2 в 1/8 финала Кубка России выразил мнение, что на поле встречались команды разного уровня.

«Матчи с ЦСКА всегда принципиальные. Сегодня нашей команде многое не удалось, но к ребятам нет претензий. Мы играли так, как было задумано, и очень старались. Но у нас и у „армейцев“ разный уровень. ЦСКА нас наказал. Резервисты ЦСКА не выпадали из игры. А во втором тайме вышли игроки основы. 

ЦСКА реализовал своё высокое мастерство, использовал свои моменты. Поле в Подольске не идеальное, но стадион здесь уютный, я этого не ожидал. Лучше играть так, чем на огороде. Следующий матч с „Арсеналом“ — за 6 очков. Мы сделаем всё, чтобы победить и избежать неприятных последствий», — передаёт слова Билялетдинова корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 17:51 | Сообщение # 167

Нападающий ЦСКА Константин Базелюк прокомментировал победу над «Торпедо» в матче 1/8 финала Кубка России со счётом 2:0. На счету Базелюка первый мяч «армейцев». В концовке матча форвард мог оформить дубль, но с близкого расстояния пробил в штангу.

«Рад, что забил сегодня и помог команде. Но мог бы забить и больше, тем более что попал в штангу», — передаёт слова Базелюка корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

Напомним, что встреча проходила в Подольске на стадионе «Труд».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:41 | Сообщение # 168

Тульский «Арсенал» добился гостевой победы над московским «Торпедо» в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги. Эта победа стала первой для подопечных Дмитрия Аленичева в нынешнем розыгрыше чемпионата России.

Единственный мяч на 49-й минуте забил форвард туляков Артур Малоян. Отметим, что на 30-й минуте пенальти не реализовал полузащитник «Арсенала» Лукаш Тесак.

Благодаря этой победе «Арсенал» набрал 5 очков и теперь лишь на один бал отстаёт от «Торпедо», находящегося на 15-м месте.

Россия - Премьер-Лига. 12-й турТорпедо (Москва) – Арсенал (Тула) – 0:1Голы: Малоян, 48 (0:1).Незабитые пенальти: нет – Тесак, 30.Предупреждения: Стеклов, 29 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:42 | Сообщение # 169

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился эмоциями от гостевой победы над московским «Торпедо» в рамках 12-го тура российской Премьер-лиги (1:0). Отметим, что эта победа стала первой для туляков в нынешнем чемпионате России.

«Очень рад, что наконец-то удалось победить в Премьер-Лиге, набрать первые три очка. Рад, что успели восстановиться после игры в Питере. Были опасения, что могли не восстановиться, как физически, так и эмоционально. Но я рад, что проявили самоотдачу, потому что по такому полю о футболе говорить сложно. Рад, что такой чудо-гол забил Артур Малоян

Несмотря на пенальти, ближе к победе был „Арсенал“. В перерыве планировал в перерыве поменять схему 5-4-1 — перейти на два форварда. Артура выпустил в помощь Кутьину. С заменой угадали. Мне понравилось, как мы играли в Питере — победный состав не меняют. Тесакполучил травму, попросил замену. Осипов травмирован. Рыжкова пришлось выпускать. Верил, верю и буду верить в своих ребят", — передаёт слова Аленичева корреспондент „Чемпионата“ Иван Карпов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:42 | Сообщение # 170

Нападающий тульского «Арсенала» Артур Малоян после выездной победы над «Торпедо» со счётом 1:0 в 12-м туре чемпионата России признался, что он и его партнёры по команде испытывают невероятные ощущения после успеха, который стал первым для «Арсенала» в нынешнем сезоне в Премьер-Лиге.

«Невероятные эмоции после победы в раздевалке. Наконец-то мы выиграли первую игру в чемпионате. Особо хочу отметить болельщиков, которых, казалось, было не меньше, если не больше. Они сегодня перекричали торпедовских фанатов. Выиграли свою дуэль, как и мы на поле.

Первая победа в чемпионате особенно важна, потому что нам надо зарабатывать очки. Поле было никакое – настоящее болото. В нормальный футбол здесь невозможно играть, поэтому получилась скомканная игра. Создали всего пару атак, одна из которых и привела к голу. Я сторонник того, чтобы играть в футбол низом», — передаёт слова Малояна корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:02 | Сообщение # 171

Известный специалист Валерий Петраков сообщил, что завтра, 4 ноября, проведёт встречу с президентом «Торпедо» Александром Тукмановым, по итогам которой станет ясно, будет ли он назначен новым главным тренером «автозаводцев». 

«Завтра в 11:00 у меня состоится встреча с президентом клуба Александром Тукмановым, после которой можно будет говорить точно о моём назначении или нет.

«Торпедо» не должно занимать предпоследнее место в турнирной таблице. Естественно, что поставленной задачей на остаток сезона будет сохранение места в Премьер-Лиге, обезопасить команду от вылета. В дальнейшем же у «Торпедо» должно быть своё собственное лицо, и клуб с такими традициями должен выступать достойно и бороться за высокие места в чемпионате России", — цитирует Петракова ТАСС.

Ранее стало известно, что нынешний наставник «Торпедо» Николай Савичев подал в отставку, однако впоследствии пресс-служба клуба опровергла эту информацию корреспонденту «Чемпионата».Источник: ТАСС




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:02 | Сообщение # 172

Николай Савичев покидает пост главного тренера московского «Торпедо», команду возглавитВалерий Петраков, сообщил в интервью агентству «Р-Спорт» вице-президент чёрно-белыхБорис Игнатьев.

Сегодня «Торпедо» в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги проиграло тульскому «Арсеналу» со счётом 0:1 на своём поле. Чёрно-белые после 12 туров с шестью очками находятся на 15-й позиции в таблице российского чемпионата. Напомним, что Петраков 22 октября возглавил молодёжную команду чёрно-белых. 

«Сегодня он попросил об отставке, она была принята. Команду возглавит Валерий Петраков», — сказал Игнатьев. По словам Игнатьева, Савичев останется в структуре клуба.
Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:04 | Сообщение # 173

Как сообщили в пресс-службе московского «Торпедо» корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову, главным тренером команды остаётся Николай Савичев. В свою очередь, ВалерийПетраков продолжает возглавлять молодёжную команду «автозаводцев». Во вторник в 11:00 пройдёт собрание, на котором состоится обсуждение сложившейся ситуации.

Напомним, что в 12-м туре чемпионата России «Торпедо» дома уступило тульскому «Арсеналу», для которого эта победа стала первой в сезоне. После окончания матча вице-президент москвичейБорис Игнатьев заявил, что Савичев подал в отставку, которую приняло руководство клуба. Сообщалось, что на пост наставника команды назначен старший тренер торпедовской молодёжкиВалерий Петраков.

После этого президент «Торпедо» Александр Тукманов опроверг информацию об увольнении Савичева с поста главного тренера команды.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:05 | Сообщение # 174

Защитник тульского «Арсенала» Лукаш Тесак поделился впечатлениями от матча 12-го тура российской Премьер-Лиги, в котором его команда на выезде одержала минимальную победу над «Торпедо». При счёте 0:0 Тесак не реализовал пенальти.

«Я думаю, все отдали все силы, тем более после 120 минут с „Зенитом“ усталость была большая, но ребята вышли и отыграли так, что усталости не было видно. Команда верит в себя, есть за что бороться, думаю, всё получится у нас. 

Приехали за тремя очками, выиграли 1:0, к сожалению, не смог забить пенальти, но ребята меня выручили, молодцы. Не позволили „Торпедо“ каких-то моментов создать, может быть, в конце какой-то навал и был, а так другого футбола на таком поле сложно было ожидать, победили заслуженно», — цитирует Тесака «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:07 | Сообщение # 175

резидент московского «Торпедо» Александр Тукманов опроверг информацию об увольненииНиколая Савичева с поста главного тренера команды. Ранее вице-президент чёрно-белыхБорис Игнатьев сообщил, что Савичев попросил об отставке, которая была принята, а команду возглавил Валерий Петраков, тренирующий молодёжный состав автозаводцев.

Сегодня «Торпедо» в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги проиграло тульскому «Арсеналу» со счётом 0:1 на своём поле. Чёрно-белые с шестью очками находятся на 15-м месте в таблице.

«У меня нет никакого заявления от главного тренера. Завтра будет собрание у команды, на нём мы обсудим ситуацию в коллективе, турнирное положение, как выходить из сложившейся ситуации. Уже тогда и примем решение. Давайте дождёмся следующего дня», — цитирует Тукманова «Спорт-экспресс».

На вопрос, продолжает ли оставаться Савичев главным тренером «Торпедо», Тукманов ответил: «Да, Савичев – главный тренер, а Петраков работает с молодёжным составом».Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:09 | Сообщение # 176

Бывший нападающий московского «Торпедо» Александр Панов прокомментировал отставку главного тренера клуба Николая Савичева и назначение Валерия Петракова.«Мне жалко, что Николай Савичев уходит. Думаю, ему нужно было доработать. Нет его вины в том, что команда слабо укомплектована. На мой взгляд, он поспешил с заявлением об увольнении. Cавичев – легенда «Торпедо». Символ «автозаводцев» не должен был так поступать.А Петраков – не Господь Бог, который возьмет и вытащит команду. Укрепление состава – самый важный вопрос в любом коллективе. Если отсутствуют классные исполнители, какой бы тренер ни работал в клубе, он все равно ничего не изменит.На мой взгляд, при Савичеве черно-белые играли в достаточно хороший футбол. Единственное — команда не набирала очки. Состав «Торпедо» находится на уровне борьбы за выживание в РФПЛ. Команда и борется за прописку в премьер-лиге на новый сезон», — сказал Панов.Напомним, 56-летний Петраков ранее работал с молодежной командой «Торпедо».В настоящий момент «Торпедо» занимает 15-е место в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:18 | Сообщение # 177

Новый главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков рассказал, что хочет изменить в команде.– Ребята переживают после проигрыша «Арсеналу». Состояние подавленное. Но эту ситуацию можно выправить. Мы встретились, поговорили. Объяснил им, что жизнь на этом не заканчивается. Все можно поправить и все зависит от нас. И тренировались сегодня уже в хорошем настроении.- Когда вы возглавили торпедовскую «молодежку», многие говорили, что ваш приход в главную команду – это вопрос времени.– Мы встретились с Александром Тукмановым и Борисом Игнатьевым. Я был без работы, они попросили, чтобы я возглавил «молоджежку», осмотрелся. Если б это было не «Торпедо», раз 20 задумался, прежде чем идти в молодежную команду. А так как это мой родной клуб, согласился поработать и помочь. Если бы основная команда хорошо выступала и набирала очки, никакого назначения не было.- У «Торпедо» неплохой состав, но набирать очки не получается. Почему?– Причина в том, что мы неважно играем в атаке, мало забиваем. Но нельзя сказать, что последнюю игру проиграли только нападающие. Много брака в середине поля. Не было острой игры, как это должно быть в домашних матчах. Не хватило агрессии.- Как вы привнесете в игру «Торпедо» то, чего не хватает сейчас?– Сразу это не получится. Какие-то моменты нужно поправить. Несколько дней осталось до игры с «Локомотивом». А основная работа будет перед игрой с «Ростовом». Там как раз перерыв до 22 ноября.- «Торпедо» приходится играть в Раменском. Вы понимаете, почему нельзя проводить матчи в Москве?– Задаю этот вопрос руководству клуба. Руководство адресует его дальше. Мы все хотим играть на «Автозаводской». Но стадион не наш. Вот сложилась такая ситуация... Что мы можем сделать в данный момент?Тукманов делает все возможное. Понимаем, что если будем играть на Восточной, народа будет ходить в десять раз больше. Но все зависит от властей города Москвы. Дали бы они приказание: «Торпедо» играет на Восточной!». Тогда бы это повлияло на решение вопроса. Но, к сожалению, такого решения пока не принимают. Может, весной что-то получится, – заявил Петраков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:10 | Сообщение # 178

Новый главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков рассказал о цели, которая стоит перед командой.«Мы не должны находиться на нынешнем месте. А должны бороться за восьмерку.Обязательно это напишите крупным шрифтом: «Торпедо» не вылетит из премьер-лиги!Надо брать организацию игры в комплексе. Индивидуальные обостряющие действия. Играем очень блекло. Атаку организуем и поддерживаем малым количеством футболистов.Так что спрашивать с нападающих, если у них один момент за матч? В лучшем случае – два. Мы пропускаем, а самих даже на один гол не хватает. Вот это главная беда», – отметил Петраков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:29 | Сообщение # 179

Новый главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков рассказал о своем тренерском штабе, а также о задаче на сезон.- В начале сезона я спрашивал у вице-президента «Торпедо» Игнатьева, какое место будет объективным для этого состава. Борис Петрович ответил: «В серединке. Восьмое – десятое». Что скажете вы?– Подписываюсь под словами Бориса Петровича. Мы не должны находиться на нынешнем месте. А должны бороться за восьмерку.- Со штабом уже определились?– Останется тот же. Николай Николаевич Савичев станет моим помощником. Еще будет работать Алексей Беленков.- Что вы пообещали руководству?– Задача одна – выбраться из зоны вылета. Одним днем этого не сделать. Нужно время хотя бы на то, чтобы психологически встряхнуть команду. Ребята «убитые», это понятно. Настроение надо поднять. Однозначно будем менять тренировочный процесс.- Чувствую, чем-то удивите «Локомотив» в ближайшем туре.– Нет, до «Локомотива» резких шагов не будет. Вот после этого матча перерыв, кажется, дней в двенадцать. Там начнем подтягивать команде физическое состояние. Уже не принципиально, какое место займет «Торпедо». Главное, чтоб не вылетели, – сказал Савичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:06 | Сообщение # 180

Президент «Торпедо» Александр Тукманов сообщил о том, когда будет подписано соглашение с новым главным тренером черно-белых Валерием Петраковым.«Контракт с Петраковым будет оформлен после игры с «Локомотивом», пока мы договорились лишь об основных условиях.Мы приняли отставку Савичева, который останется в штабе Петракова. Продолжит в нем работу и тренер Валерий Шереметов, а также другой специалист, если пожелает новый главный тренер», – сказал Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму