Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 74 - Форум

Страница 74 из 100«12727374757699100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 15:35 | Сообщение # 1096

Защитник "Рубина" Александр Орехов продолжит карьеру в "Томи", сообщает официальный сайт томичей. Об этом заявил спортивный директор томского клуба Игорь Кудряшов, отметив, что также команду пополнит другой игрок обороны казанцев Иван Темников. Помимо футболистов "Рубина" в "Томь" перейдут защитник "Луча-Энергии" Сергей Бендзь, вратарь "Урала" Сергей Солосин и нападающий "Карпат" Александр Касьян, который будет взят в аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:26 | Сообщение # 1097

Казанский «Рубин» в летнее трансферное окно пополнил состав двумя игроками средней линии.

В стан команды Рината Билялетдинова перешли Шота Бибилов из «Волги» и Алан Чочиев из «Крыльев Советов».

Кроме того, в ближайшее время должен состояться трансфер голкипера Александра Фильцова из «Краснодара».

В прошлом сезон Бибилов провел 16 матчей и забил три мяча, Чочиев отметился результативным ударом в семи встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:36 | Сообщение # 1098

22-летним полузащитником «Рубина» Гекханом Торе заинтересовался харьковский «Металлист» и «Бешикташ».По данным Fotospor, ранее на футболиста претендовал также «Галатасарай», но турки не смогли конкурировать с предложением, которое поступило «Рубину» от харьковского «Металлиста» и «Бешикташа».Отметим, что клаусула Торе в «Рубине» составляет 7,5 млн евро. По неофициальным данным, «Рубин» устроило предложение «Металлиста» в 1,7 млн евро.Напомним, прошлый сезон Торе провел в аренде в «Бешикташе» и заявлял, что не планирует возвращаться после окончания аренды в Россию.В этом сезоне Торе провел 12 матчей в чемпионате Турции, забил 2 гола и отдал 2 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 01:05 | Сообщение # 1099

Московское «Динамо» проявляет интерес к защитнику «Наполи» Мигелю Бритосу. По данным итальянской прессы, после неудачной попытки приобрести уругвайского футболиста за € 5 млн бело-голубые увеличили предложение. За 28-летнего футболиста бело-голубые готовы заплатить € 7 млн.

Ранее Бритосом интересовался казанский «Рубин», но переход не состоялся. За неаполитанский клуб защитник выступает с 2011 года. 

В текущем сезоне Бритос провёл 16 матчей в итальянской серии A, забил один мяч и заработал восемь предупреждений.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:31 | Сообщение # 1100

Защитник «Лацио» Микаэль Сиани попал в сферу интересов «Рубина».Казанцы, которые ведут переговоры с «Интером» о трансфере полузащитника Янна Мвилла, просматривают варианты усиления состава за счет игроков серии А.30-летний французский защитник «орлов» интересен «Рубину».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:02 | Сообщение # 1101

Несколько часов назад журналисты Sky сообщили, что миланский "Интер" достиг догвооренности о личном контракте с полузащитником "Рубина" Яном МВилой. Буквально только что FcInterNews подтвердил эту информацию — "Интер" и МВила договорились. Однако, по версии FcInterNews, руководство Нерадзурри договорилось не только с игроком, но и с казанским клубом. Осталось уладить последние детали. Переговоры, которые ведет агент ФИФА Улисс Савини, основаны на аренде с правом выкупа за 10 млн евро в июне 2015 года. Игроку предложен 3-летний контракт. Так же FcInterNews подтверждает, что в сделку могут быть включены игроки: Тайдер, Кузманович или Сильвестре. 
Клубы продолжат переговоры, к концу следующей недели трансфер должен быть завершен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:40 | Сообщение # 1102

Футбольные клубы «Краснодар» и «Рубин» достигли договоренности о трансфере в Казань 24-летнего голкипера Александра Фильцова.

Александр Фильцов перешел в «Краснодар» из московского «Локомотива» в январе 2013 года. С тех пор он защищал ворота «горожан» в 31-м официальном матче, пропустив в них 40 мячей (1 с пенальти). В прошлом сезоне вратарь помог «горожанам» занять самое высокое в истории клуба 5-е место в Чемпионате России и завоевать путевку в Лигу Европы.

Вот как прокомментировал состоявшийся трансфер генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг: «За время, проведенное в нашем клубе, Александр проявил себя настоящим профессионалом и талантливым голкипером. Однако с приходом в «Краснодар» опытного Андрея Диканя конкуренция во вратарской линии существенно возросла. И поэтому, получив устраивающее нас в финансовом плане предложение от «Рубина», мы приняли его. Благодарим Александра Фильцова за работу и желаем ему профессиональных успехов в новой команде».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.06.2014, 08:26 | Сообщение # 1103

Защитник «Ротора» Виталий Устинов продолжит карьеру в казанском «Рубине».— Очень рад вернуться в «Рубин». Сегодня прошел медосмотр. Врачи сказали, полностью здоров, никаких лишних килограммов.Знаю, что пока буду играть не в основном составе, так что есть куда стремиться. Буду работать, чтобы помочь клубу достичь поставленных целей. Главное пожелание сейчас – чтобы «Рубин» побеждал и занимал высокие места.А болельщикам хотел бы пожелать терпения, чтобы несмотря ни на что ходили на стадион и поддерживали команду. Их поддержка для футболистов очень важна, – рассказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:56 | Сообщение # 1104





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:43 | Сообщение # 1105

Российский клуб предложил турецкому «Фенербахче» € 14 млн за нигерийского нападающегоЭммануэля Эменике, ранее выступавшего в составе московского «Спартака». Об этом сообщают турецкие СМИ.

Предполагается, что речь может идти о петербургском «Зените» или казанском «Рубине». В то же время отмечается, что руководство «Фенербахче» может не согласиться продавать Эменике за предложенную сумму. 

Эменике в настоящее время находится в расположении сборной Нигерии, выступающей на чемпионате мира в Бразилии.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:44 | Сообщение # 1106

Хайрович близок к переходу в «Вердер»

Полузащитник «Галатасарая» Изет Хайрович может продолжить карьеру в бундеслиге.

В услугах игрока сборной Боснии и Герцеговины заинтересован «Вердер». Сумма трансфера составит около 5 миллионов евро.

Напомним, что Хайровичем также интересуется казанский «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:56 | Сообщение # 1107

Эммануэль Эменике: В России будут играть только за «Спартак»

Нападающий турецкого «Фенербахче» Эммануэль Эменике опроверг слухи о том, что он может перейти в петербургский «Зенит» или казанский «Рубин».

- Если я и вернусь в Россию, то играть буду только за «Спартак», — сказал форвард.

Ранее сообщалось, что за Эменике наши клубы были готовы заплатить 14 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:22 | Сообщение # 1108

Известный в прошлом защитник и полузащитник сборных СССР, СНГ и России, чемпион СССР и обладатель Кубка СССР Дмитрий Кузнецов прокомментировал факт своего включения в тренерский штаб «Рубина». 48-летний Кузнецов рассказал, что приглашение получил от главного тренера казанской команды Рината Билялетдинова.«Приглашение войти в тренерский штаб «Рубина» я получил от Рината Саяровича Билялетдинова. Мы знаем друг друга очень и очень давно — ещё со времён детско-юношеской школы. Правда, Ринат Саярович старше меня, но тем не менее даже в те годы мы много общались, а потом поддерживали отношения. Благодарен Билялетдинову за приглашение, надеюсь, что буду полезен «Рубину». Что касается моих обязанностей, то это непосредственная помощь руководителю тренерского штаба. Буквально только что закончилась моя первая тренировка в «Рубине», и в ближайшее время мы соберёмся вместе и обсудим всё более детально», — сказал Кузнецов.Последним местом работы имеющего тренерскую лицензию категории «А» Кузнецова был ФК «Нижний Новгород» (2007 — 2008).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:18 | Сообщение # 1109

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев заявил, что бывший гендиректор клуба Андрей Громов сегодня не имеет отношения к «Рубину»«Его (Громова — прим.Sports.ru) в клубе нет. Ни в штатном расписании, ни в списках людей, получающих зарплату.Да, у меня с ним сохранились приятельские отношения, и я считаю это совершенно нормальным. Но это не означает, что он чем-то занимается в клубе», — заявил Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:48 | Сообщение # 1110

Полузащитник «Рубина» Янн Мвила близок к переходу в «Интер».Главный тренер миланского клуба Вальтер Мадзарри все-таки одобрил приобретение 23-летнего француза, и переговоры вступили в завершающую стадию, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.По данным источника, сделка может быть заключена в среду, но теперь многое зависит от желания хавбека «Интера» Сафира Таидера, который может стать частью трансфера.Ранее стало известно, что Мадзарри определится с трансфером Мвила, когда посмотрит DVD с его игрой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 74 из 100«12727374757699100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму