Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Урал» (Екатеринбург) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 21«12456782021»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
«Урал» (Екатеринбург)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:40 | Сообщение # 1

«Урал» — российский футбольный клуб, представляющий Свердловскую область. Домашние матчи проводит в городе Екатеринбурге. Основан в 1930 году. В настоящее время выступает в Футбольной Национальной Лиге.
Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения, затем неоднократно менявшей свое название.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:20 | Сообщение # 76

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал разгромную победу над «Уралом» (4:1) в матче 16-го тура премьер-лиги.«Думаю, мы очень удачно начали эту игру. Быстро забили два гола. И после этого нам оставалось только легко удержать этот результат.Второй тайм начали с того, что забили третий гол, и после этого оставался только вопрос в том, сколько голов мы забьем.Думаю, что заслуженно выиграли. Удача сегодня была на нашей стороне, потому что часто так не бывает – забить очень быстро два гола», – сказал Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:22 | Сообщение # 77

Главный тренер «Урала» Олег Василенко проанализировал крупное поражение от «Ростова» (1:4) в матче 16-го тура премьер-лиги.– Впечатления ужасные, потому что, на мой взгляд, это была худшая игра. И по содержанию, и по счету. Голы пропустили за счет нелепых индивидуальных ошибок.Очень тяжело шли к стабильности, и надеялись, что она будет и дальше, но столкнулись с нестабильностью. Что ж, надо находить мужество и вставать, выходить из таких ситуаций, двигаться дальше и работать.– С чем связана замена Манучаряна в первом тайме?– У него травма, и он попросил замену.– Сегодня не очень удачно сыграл Игорь Кот. Будет ли он играть в следующей встрече?– Игорь ошибся в игре – такое с каждым бывает. От этого никто не застрахован – любой футболист ошибается. Но, к сожалению, эти ошибки были голевыми. У нас есть время успокоиться, все проанализировать и двигаться дальше. У нас несколько вратарей: кто в канун матча будет готов оптимальней, тот и будет играть в воротах.– Почему на поле так и не вышел Саркисов?– Артур Саркисов не вышел на поле, из-за того, что мы остались в меньшинстве. Выход Артура планировался, но, оставшись вдесятером, мы уже отталкивались от игры.– Что происходит с командой в домашних матчах при том, что в выездных матчах есть и игра, и очки?– Безусловно, нас очень волнует этот момент. Мы связываем это с психологией. Поверьте, что мы всячески стараемся ребят раскрепостить, наоборот, вселить в них уверенность. Доля ответственности очень велика, и чрезмерное желание порадовать своих зрителей превалирует. Я думаю, что все происходит по этой причине.– Асеведо получит ли какое-то наказание от тренерского штаба за второе удаление в матчах чемпионата России?– На эмоциях не стоит вообще принимать никаких решений. Надо все взвесить, проанализировать и посмотреть. На мой взгляд, футболист не специально нарушал правила. В пылу борьбы, в пылу страсти, когда начало получилось таким обескураживающим, были достаточно жесткие стыки, возможно, эмоции превалировали.Спасибо вам. Извините за такое поражение, – сказал Василенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:25 | Сообщение # 78

Нападающий "Урала" Спартак Гогниев отметил, что недоволен уровнем судейства в нынешнем сезоне чемпионата России. Футболист заявил, что хотел бы видеть бОльшую прозрачность в работе российских арбитров.

"Хотел бы отметить, что "Урал" в этом сезоне уже третий раз играет вдесятером. Тогда как против нас ещё ни один соперник не оказывался в меньшинстве. Иногда бывают заслуженные удаления, но порой арбитры на ровном месте предъявляют то жёлтые, то красные карточки. Вспоминается эпизод с Миланом Вьештицей в матче с "Локомотивом". Можно же было тогда ограничиться штрафным и горчичником, но нет — проще сразу показать человеку красный свет! Ладно бы только это, но даже мелкие фолы зачастую свистят в одну сторону. И эта ситуация касается не только нас. Посмотрите другие игры.

Просто диву даёшься, какие иногда назначают пенальти! Прекрасно понимаю, что все имеют право на ошибку. Главное, чтобы она не оказалась предвзятой. Хочется честности и прозрачности в работе судей", — цитирует игрока "Газета.ru".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:47 | Сообщение # 79

Защитник "Ростова" Арсений Логашов в интервью клубной пресс-службе отметил, что победа команды в матче 16-го тура чемпионата России с "Уралом" придаст южанам положительный импульс. "Ростов" в этой встрече прервал 10-матчевую безвыигрышную серию, победив в гостях 4:1.

"Победа над "Уралом" была очень важна. Впереди тяжёлые поединки с "Зенитом", ЦСКА, "Спартаком", в них команде придётся трудно. Однако надеюсь, что в этих матчах мы тоже возьмём очки", — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:25 | Сообщение # 80

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев подвел промежуточные итоги выступления команды в текущем сезоне.— «Урал» потерпел четвертое разгромное поражение в сезоне. «Рубину», «Динамо», «Локомотиву» и «Ростову» екатеринбуржцы уступили с разницей в три мяча. Результат какого из этих матчей оказался наиболее обидным?— Наверное, не самым обидным, а больше всего расстроил именно проигрыш «Ростову». Все-таки уровень команд сопоставим, но конкретно в этот день соперник оказался сильнее.К примеру, на выезде мы с ними сыграли вничью, хотя могли и проиграть, забей Дзюба с 11-метровой отметки в концовке. На сей раз мы провалили начало, да и физически выглядели слабо. Так что результат закономерен, все по игре.— А какие матчи вы назвали бы лучшими в текущем сезоне?— Как это ни парадоксально, выделю проигранную домашнюю встречу с «Зенитом» (1:2) и выездную победу над «Анжи» (1:0). Демонстрировать хороший футбол при своих трибунах важно в том числе и с психологической точки зрения.Что же касается матча в Махачкале, то он получился самым удачным как по результату, так и по ощущению целостности игры. Тем более, победили прямого конкурента в борьбе за выживание.— А чего заслуживает «Урал» по итогам 16 туров?— Наверное, мы находимся там, где заслуживаем. Если бы было по-другому, то стояли бы выше в турнирной таблице. По крайней мере на данный момент все по делу, – сказал Гогниев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:01 | Сообщение # 81

"Крылья Советов" избежали поражения от "Урала" в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге и завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче был забит на 39-й минуте. Кантемир Берхамов с углового навесил в центр штрафной, Денис Тумасян выиграл борьбу в воздухе и пробил по воротам — Сергей Веремко не сумел зафиксировать мяч, и тот пересёк линию.

В начале второго тайма "Урал" остался в меньшинстве в связи с удалением Александра Ерохина, который грубо сыграл против Ибрагима Цаллагова.

Отыгрались "Крылья Советов" незадолго до финального свистка. Иван Таранов из глубины забросил в штрафную, Дмитрий Верховцов скинул мяч в центр, откуда Луис Кабальеро в упор расстрелял ворота "Урала".

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент "Урал" занимает 14-е место (12 очков), а "Крылья Советов" располагаются на 11-й строчке (18 очков).

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур


Урал (Екатеринбург) – Крылья Советов (Самара) – 1:1Голы: Тумасян, 39 (1:0); Кабальеро, 90 (1:1).Предупреждения: Гогниев, 18 – Таранов, 12; Горо, 21; Веремко, 40; Кабальеро, 40; Махмудов, 90+2.Удаления: Ерохин, 49 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:09 | Сообщение # 82

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков поделился впечатлениями от матча 17-го тура российской Премьер-Лиги с "Уралом", который состоялся на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге и завершился вничью — 1:1. В числе прочего Цыганков затронул тему защитника Александра Амисулашвили.

"Мы приехали в Екатеринбург побеждать. Поначалу контролировали игру и имели преимущество. К сожалению, гол, в котором мы виноваты сами, выбил нас из колеи, и "Урал", который играл очень агрессивно, и в концовке тайма имел преимущество. После того как случилась красная у игрока хозяев, мы провели перестановки, к сожалению, нам не хватило агрессии и азарта", — сказал наставник "Крыльев Советов".

Цыганкова также спросили, рассматривал ли он в какой-то другой ситуации возможность выхода на поле Дмитрия Верховцова. "Нет, это было абсолютно спонтанное решение. К тому же Амисулашвили из-за повреждения не мог продолжать встречу в полную силу, а нам надо было снять негатив, который вокруг него начался. Мне совершенно не понятна, кстати, такая реакция трибун – наш футболист никак не был виноват в том, что ему чуть не сломали ногу", — отметил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:17 | Сообщение # 83

Нападающий "Крыльев Советов" Луис Кабальеро, благодаря голу которого самарская команда избежала поражения в гостевом матче с екатеринбургским "Уралом", поделился впечатлениями от игры, завершившейся вничью — 1:1.

"Мне кажется, что этот матч был для нас одним из лучших. Мы много времени провели в атаке, проявили характер и отдали игре все силы", — приводятся слова Кабальеро на официальном сайте клуба.

"Очень жаль, что мы забили только один мяч. Но то, что и после того, как счёт сравнялся, мы продолжали идти вперёд и вполне могли вырвать победу, очень хорошо характеризует нашу команду", — заключил форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:32 | Сообщение # 84

Защитник "Урала" Денис Тумасян после ничейного матча с "Крыльями Советов" отметил, что екатеринбургская команда пока выполняет задачу на сезон. Матч 17-го тура российской Премьер-Лиги "Урал" — "Крылья Советов" состоялся на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге и завершился со счётом 1:1.

"Надо биться! Каждое очко на вес золота. Считаю, что мы пока задачу на сезон выполняем – находимся на 14-м месте. Поэтому в каждом матче будем биться, как сегодня, чтобы нам не было стыдно. Самое главное — доставлять удовольствие болельщикам, остальное на втором плане", — сказал Тумасян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:36 | Сообщение # 85

Нападающий "Крыльев Советов" Артём Делькин, вышедший на замену во втором тайме матча 17-го тура российской Премьер-Лиги с "Уралом", высказал мнение, что игра получилась трудной, а также выразил надежду на то, что ещё получит шанс проявить себя в составе самарской команды, сообщает пресс-служба волжан. Напомним, встреча в Екатеринбурге завершилась вничью со счётом 1:1.

"Игра получилась очень трудной. После того как "Урал" остался в меньшинстве, они сели очень глубоко назад и не было никаких свободных зон. Очень здорово, что в конце концов удалось отыграться. Форварду всегда обидно уходить с поля без забитых мячей. Но хорошо то, что мы ушли от поражения. А у меня, я всё-таки надеюсь, ещё будут шансики, и я снова сыграю и забью за "Крылья", — отметил Делькин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:04 | Сообщение # 86

Александр Тарханов в среду будет официально представлен игрокам «Урала» в качестве главного тренера команды, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

Сегодня «Химки» объявили о расторжении контракта с Тархановым, который с 31 августа возглавлял команду второго дивизиона чемпионата России.

Под руководством Тарханова «Химки» одержали 8 побед в 13 матчах первенства зоны «Запад» и вышли на третье место в турнирной таблице.

«Урал» набрал 12 очков в 16 турах чемпионата России и сейчас занимает 14-е место в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:50 | Сообщение # 87

На Центральном стадионе Екатеринбурга в декабре будет открыт каток.Организационные работы на арене начались после матча 17-го тура чемпионата России между «Уралом» и «Крыльями Советов» (1:1).Сейчас на стадионе убраны ворота, скамейки запасных, тоннель выхода игроков, а также расставлены бортики для льда.«До устойчивых дневных минусовых температур заливка катка будет осуществляться в ночное время. Мы приложим все усилия, чтобы каток открылся в первую неделю декабря», – сообщил начальник отдела обслуживания спортивных сооружений Екатеринбурга Юрий Огородников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 17:20 | Сообщение # 88

Александр Тарханов сменил Олега Василенко на посту главного тренера «Урала», сообщает официальный твиттер клуба.Контракт с Василенко был расторгнут. С Тархановым подписано соглашение, рассчитанное на один год.Футболистам «Урала» новый главный тренер будет представлен на сегодняшней тренировке.Президент «Урала» Григорий Иванов пожелал удачи Василенко.«К Олегу Василенко серьезных вопросов нет. Единственое – мы не смогли набрать много очков.Считаю, что Олег Петрович – великолепный тренер. Но что-то у него не получилось. Может, он где-то не нашел контакта с футболистами, может, были еще какие-то причины. К сожалению, не получилось у него в нашем клубеМы желаем удачи Олегу Василенко, дай бог, чтобы у него в дальнейшем все получалось», – заявил Иванов.Напомним, что Александр Тарханов до перехода в «Урал» работал с «Химками».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 18:47 | Сообщение # 89

Новый главный тренер «Урала» Александр Тарханов рассказал, в чем видит главные задачи екатеринбургского клуба.«Сейчас задача, естественно, выжить. Выжить в этой гонке.Первоочередная задача – выстроить игру, которая позволит нам сохранить место в премьер-лиге.Все футболисты – умеющие. Задача – за короткий срок выстроить какую-то игру и сделать так, чтобы игроки не были закрепощены.То место, которое команда занимает, конечно, влияет на психологию. Должна появиться легкость. Это главная задача», – заявил Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:39 | Сообщение # 90

Совет директоров «Урала» под председательством главы правительства Свердловской области Дениса Паслера продлил полномочия президента клуба Григория Иванова.В ходе заседания Иванов отчитался о работе с командой за год.«В данный момент «Урал» находится на 14 месте премьер-лиги, опережая на пять очков «Анжи» и на три – «Терек». Имеющиеся сейчас у команды 12 очков дались непросто, был слишком короткий срок, чтобы усилиться.Как вы знаете, было принято решение о смене главного тренера. Василенко – хороший тренер, но как человек он не смог объединить вокруг себя команду.Необходимо увеличивать финансирование команды. Разница расходов между первой и премьер-лигой – большая», – отметил Иванов.«Вопрос с финансированием будем решать, сейчас ваша главная задача – удержаться в премьер-лиге. Необходимо максимально мобилизовать все ресурсы, чтобы выйти на качественную игру в следующем сезоне», – сказал Паслер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму