Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Урал» (Екатеринбург) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 21«12342021»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
«Урал» (Екатеринбург)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:40 | Сообщение # 1

«Урал» — российский футбольный клуб, представляющий Свердловскую область. Домашние матчи проводит в городе Екатеринбурге. Основан в 1930 году. В настоящее время выступает в Футбольной Национальной Лиге.
Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения, затем неоднократно менявшей свое название.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:42 | Сообщение # 16

М. Кержаков перешёл в "Анжи", Помазан отправился в "Урал"
Состав "Анжи" пополнил 26-летний голкипер нижегородской "Волги" Михаил Кержаков, сообщает "Твиттер" спортивных новостей Sport Inside.

В то же время в екатеринбургский "Урал" перебрался дублёр основного стража ворот махачкалинского клуба Владимира Габулова Евгений Помазан. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет, но ранее уже сообщалось, что дебютант Премьер-Лиги проявляет интерес к 24-летнему Помазану.

В прошедшем сезоне Кержаков в Премьер-Лиге провёл 19 матчей (все — в стартовом составе) и пропустил 21 мяч. В активе Помазана пять (четыре в стартовом составе) матча и четыре пропущенных мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 11:09 | Сообщение # 17

«Урал» арендовал Сердерова
Екатеринбургский «Урал» пополнил состав 19-летним нападающим «Анжи» Сердером Сердеровым.

Как сообщает официальный сайт уральцев, футболист будет выступать за новичка премьер-лиги на правах аренды в течение года. В ближайшее время он присоединится к своему новому коллективу.

Напомним, что Сердеров перешел в «Анжи» из ЦСКА в 2012 году. В минувшем сезоне форвард принял участие в четырех матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:17 | Сообщение # 18

Солосин и Помазан подписали соглашения с «Уралом»
Новичок премьер-лиги «Урал» заключил соглашения с двумя бывшими голкиперами этой команды.

Вратарь «Анжи» Евгений Помазан выступал за уральский клуб в 2010 году. Следующий сезон он проведет в «Урале» на правах аренды.

Голкипер «СКА-Энергии» Алексей Солосин провел в Екатеринбурге сезон-2009. Сегодня он подписал с «Уралом» двухлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:14 | Сообщение # 19

Белозеров перешел в «Урал»

Защитник «Волги» Александр Белозеров подписал контракт с новичком премьер-лиги «Уралом».

Соглашение 31-летнего защитника с клубом рассчитано на три года.

Футболист в ближайшее время отправится с одноклубникам на сбор в Австрию.

Напомним, в нижегородской команде с 2011 по 2013 год Белозеров провел 53 матча и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:37 | Сообщение # 20

Урал» хочет подписать Торбинского и Шишкина

Новичок РФПЛ - екатеринбургский «Урал» - ведет переговоры с 26-летним фланговым защитником столичного «Локомотива» Романом Шишкиным и с его одноклубником 29-летним атакующим полузащитником Дмитрием Торбинским.

Как стало известно Life Sports, руководство уральской команды планирует кардинально усилить состав в преддверии своего возвращения в элиту российского футбола. Представители «Урала» намерены подписать качественных игроков, у которых в ближайшее время истекают соглашения с клубами, тем самым сэкономив деньги на трансферы.

Отметим, что будущее Шишкина и Торбинского в «Локомотиве» находится под большим вопросом. У игроков в конце этого года истекают контракты, и на данный момент никаких предпосылок для их продления нет.

Напомним, что Торбинский перешел в «Локомотив» из «Спартака» в 2008 году. После нескольких удачных сезонов в составе красно-белых футболисту предложили продлить контракт, но Дмитрий отказался, ссылаясь на неудовлетворительные финансовые условия. В итоге футболист на правах свободного агента подписал трехлетнее соглашение с железнодорожниками.

В текущем сезоне Торбинский провел 14 игр, в которых сумел трижды отличиться и сделать две результативные передачи.

Роман Шишкин также перешел в «Локомотив» из «Спартака» в 2010 году. С тех пор защитник сумел вырасти до игрока сборной России. Однако с приходом на тренерский мостик железнодорожников Славена Билича россиянин Роман превратился в резервиста. В завершившемся первенстве 26-летний игрок провел 20 матчей, при этом в весенней части чемпионата практически не выходил на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 16:01 | Сообщение # 21

«Урал» подписал бывшего полузащитника «Динамо» Кириллова
Бывший полузащитник «Динамо» Юрий Кириллов на правах свободного агента перешел в «Урал».

Сегодня стороны заключили контракт, сообщает официальный твиттер екатеринбургского клуба. Детали договора не разглашаются.

Напомним, что за последние три года Кириллов выступал за «Аланию», «Крылья Советов», «Урал» и «Уфу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:06 | Сообщение # 22

Александр Бубнов: «Слуцкий боялся, что команда устанет? Ха, заговорил»

Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 1-го тура чемпионата России «Урал» – ЦСКА (2:2).

«Вы видели, что «Урал» сделал во втором тайме? Да они их возили! Те не знали, что делать. Мне «Урал» очень понравился. В том смысле, что они играли в футбол. Изначально даже в первом тайме, когда что-то не получалось, они играли в футбол.

Тренер «Урала» зачем-то решил усилить в конце оборону. Ты что, «Барселону», что ли, не смотришь? Она ведь обороняется при помощи атаки.

Слуцкий боялся, что команда устанет? Ха, заговорил. А после Суперкубка он не говорил, что сидели сзади из-за неправильной подготовки.

Он жаловался, что приходится играть раз в три дня. С кем играть? С «Уралом»? А что тогда будет в Лиге чемпионов? Ага, наберут они кондиции. С чего они наберут?» – приводит слова Бубнова «Советский спорт» со ссылкой на Sportbox.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:07 | Сообщение # 23

Президент «Урала» Григорий Иванов: «Мы хотим видеть Алдонина у себя в команде»
 

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что екатеринбургский клуб действительно делал предложение полузащитнику московского ЦСКА Евгению Алдонину, но в дальнейшем все зависит от решения самого игрока и руководства армейцев.

«Мы хотим видеть этого футболиста у себя в команде, мы делали ему предложение. Но я не знаю, когда решится вопрос с Алдониным, у него же есть контрактные обязательства с ЦСКА. К сожалению, мы ничего не решаем с ЦСКА, то есть сам Евгений должен действовать, у него же есть агенты, помощники», — сказал Григорий Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:22 | Сообщение # 24

Спартак Гогниев: «Заранее знал, что иду на рекорд»

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев, отметившийся дублем в ворота ЦСКА (2:2) в матче первого тура премьер-лиги, поделился мнением о том факте, что установил рекорд чемпионатов России, забив гол за седьмой клуб элитного дивизиона.

– Я заранее знал, что иду на рекорд. Но особенного значения этому не придавал. После игры порадовался, приятно. Какое-никакое, а достижение.

– Символично, что рекордные голы забиты в ворота ЦСКА. Ведь именно на эту команду пришелся пик вашей карьеры…

– Да, с армейцами я и чемпионом становился, и Кубок выигрывал. Но для меня куда принципиальнее, чтобы команда выигрывала, а не я сам забивал. Тем более ребята отдали такие передачи, с которых просто не мог не забить. Куда больше огорчения от упущенной победы, чем радости от голов, – сказал Гогниев.

Ранее форвард отличался в составах «Динамо», ЦСКА, «Ротора», «Алании», «Сатурна» и «Ростова».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:18 | Сообщение # 25

«Спартак» возглавил турнирную таблицу
В матче второго тура чемпионата России «Урал» уступил в Екатеринбурге московскому «Спартаку» – 0:2.

Команда Валерия Карпина накануне матча в Екатеринбурге получила отменную возможность выйти в лидеры чемпионата России. Но к «Уралу» необходимо было отнестись со всем уважением. Как-никак, а в первом туре подопечные Павла Гусева довольно обидно упустили победу над ЦСКА.

Многие полагали, что и «Спартаку» придется в Екатеринбурге несладко. И эти прогнозы полностью подтвердились. Москвичи хоть и владели инициативой в первом тайме, но опасные моменты у ворот Помазана можно было пересчитать на пальцах одной руки. Выпал из игры Павел Яковлев, и уже в концовке первого тайма Карпин выпустил вместо него Эйдена Макгиди, которому и суждено было стать героем матча. «Урал» же держал массированную оборону, об атаке практически не помышляя.

Вскрыть игру мог лишь мяч, забитый «Спартаком». В дебюте второго тайма екатеринбуржцы осмелели и пошли вперед большими силами. Тут их на встречной атаке «Спартак» и поймал. На 51-й минуте многоходовая атака москвичей завершилась передачей в штрафную на Сергея Паршивлюка, и капитан в касание катнул мяч вдоль ворот. Ирландцу оставалось отправить мяч в пустые ворота. Правда делать это пришлось в шпагате.

Терять хозяевам поля было уже нечего, и они выдали пару-тройку действительно опасных атак. Каждая из них могла завершиться взятием ворот, но голкипер «Спартака» Сергей Песьяков серьезно вступил в игру лишь раз, отразив классный удар Артура Саркисова. Только эта вспышка активности довольно быстро была гостями погашена. Москвичи засушили игру, но зная «Спартак», на преимущество в один мяч лучше было не полагаться. Возможно, интрига и сохранилась бы до финального свистка, но убита она была на пару минут раньше.

Когда секундная стрелка отсчитывала свой последний круг основного времени, оборона «Урала» дала второй сбой за игру. Тот же Макгиди воспользовался срезкой защитника у своих ворот, но пробил в штангу. В результате мяч очень удачно отскочил к Эммануэлю Эменике, который с линии штрафной и переправил мяч в ворота «Урала».

Эта победа стала для «Спартака» второй подряд, и красно-белые вышли на единоличное первое место в турнирной таблице. Догнать их может только «Ростов», который свой матч проведет позднее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:02 | Сообщение # 26

Валерий Карпин: «Урал» сделал выводы после игры с ЦСКА»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился впечатлениями от победы в матче 2-го тура чемпионата России против «Урала» (2:0).

– Первый тайм получился скомканный?

– Скомканный? Да нет, как раз скомканным получился второй тайм. Первый таким не был. Там было все понятно.

– Вы предполагали, что «Урал» будет обороняться всей командой?

– Конечно, предполагали. Поэтому скомканным я первый тайм не назову. Мы не смогли найти бреши в обороне. Во-первых, «Урал» хорошо оборонялся, сделал выводы после игры с ЦСКА. А нам не хватало движения, быстрых переводов. Во втором забили, а потом уже вот начался скомканный футбол, – заявил Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:27 | Сообщение # 27

Павел Гусев: «Спартак» очень грамотно оборонялся»

Главный тренер «Урала» Павел Гусев рассказал о причинах поражения в матче 2-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:2).

– Второй тайм провели не очень убедительно. Что не удалось? Не хватило командной скорости, особенно при переходе от оборонительных действий к атакующим.

– Ну и в атаке, наверное, мало что получалось.

– Да, практически ничего не создано было. «Спартак» очень грамотно оборонялся. Скорости не хватило. Только за счет быстрых атак можно было извлечь какую-то выгоду, – заявил Гусев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:35 | Сообщение # 28

Валерий Карпин: «Только «Барселона» не имеет проблем с преодолением массированной обороны»
 

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин указал на ключевые детали гостевого матча с «Уралом».

– Поздравляю Екатеринбург: отличный город и хорошая команда. Не был здесь 20 лет, с удовольствием задержался бы подольше, будь такая возможность.

Что касается матча, то он получился очень сложным. В первом тайме хозяева действовали на контратаках, а нам в созидании не хватало мобильности. К тому же поле было суховатым, мяч часто дробил. В целом играли до гола. После которого в футболе обеих команд начался сумбур.

– Чем вас не устроили Яковлев и Мовсисян?

– Паша не попал в игру, все делал невпопад. Мовсисян отработал здорово, никаких претензий.

– Вы сказали, что игра была сложная. В чем именно заключалась сложность для «Спартака»?

– В преодолении массированной обороны. Это проблема не только для нас, а вообще для всех команд. Кроме «Барселоны».

– Каково это – начинать чемпионат с шестью очками после двух туров?

– С девятью лучше. Или с двенадцатью. Сейчас нас ждут важные игры против «Динамо» и «Кубани». По их итогам и будем оценивать, как мы стартовали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:49 | Сообщение # 29

апета выбыл до конца года
Полузащитник «Урала» Александр Сапета, в матче второго тура чемпионата России против «Спартака» (0:2) получивший травму колена, пропустит не менее полугода, сообщает пресс-служба екатеринбуржцев в Twitter.

После медицинского обследования у хавбека, права на которого принадлежат «Динамо», диагностирован разрыв крестообразных связок колена, и в ближайшее время он будет прооперирован в Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:39 | Сообщение # 30

Президент «Урала»: «Никаких переговоров с Алдониным не ведем»

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника ЦСКА Евгения Алдонина.

«Мы никаких переговоров сейчас с ним не ведем.

Один раз я с Евгением поговорил по телефону, но пока тишина, никаких позывов от него нет», – сказал Иванов.

Напомним, что в сезоне-2012/13 Алдонин на правах аренды выступал за «Мордовию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
Страница 2 из 21«12342021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму