Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Урал» (Екатеринбург) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 21«123452021»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
«Урал» (Екатеринбург)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:40 | Сообщение # 1

«Урал» — российский футбольный клуб, представляющий Свердловскую область. Домашние матчи проводит в городе Екатеринбурге. Основан в 1930 году. В настоящее время выступает в Футбольной Национальной Лиге.
Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения, затем неоднократно менявшей свое название.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:17 | Сообщение # 31

«Урал» подписал израильского форварда Тамуза
«Урал» заключил двухлетнее соглашение с бывшим нападающим «Хапоэля» из Тель-Авива Тото Тамузом, сообщает ИТАР-ТАСС.

25-летний израильтянин достался екатеринбургскому клубу бесплатно, так как находился в статусе свободного агента.

Официально о трансфере Тамуза будет объявлено в ближайшее время.

В настоящий момент форвард травмирован, поэтому не сможет принять участия в ближайших играх чемпионата России.

В составе сборной Израиля Тамуз провел 10 игр и забил два мяча.

В 26 матчах прошлого чемпионата Израиля нападающий забил 10 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 15:56 | Сообщение # 32





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.08.2013, 08:05 | Сообщение # 33

"Урал" приобрёл защитника сборной Исландии Оттесена

29-летний центральный защитник сборной Исландии Солви Оттесен продолжит карьеру в "Урале", сообщает датская пресса. Футболист подписал с российским клубом контракт, зарплата игрока составит более 500 тыс. евро без учёта бонусов и призовых.
Стоит добавить, что исландский защитник достался "Уралу" бесплатно, после завершения контракта игрока с "Копенгагеном".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.08.2013, 08:39 | Сообщение # 34

Главный тренер "Урала" Гусев отправлен в отставку
Главный тренер "Урала" Павел Гусев отправлен в отставку со своего поста, сообщает "Спорт-экспресс". По информации издания, такое решение принял президент клуба Григорий Иванов. Руководство командой возьмёт на себя старший тренер Олег Василенко. Официальной информации по этому поводу пока нет.

Напомним, Павел Гусев стал тренером "Урала" в 2012 году и вывел клуб в Премьер-Лигу с первого места первенства ФНЛ. В первых турах стартовавшего чемпионата России "Урал" сыграл вничью с ЦСКА (2:2), а также уступил "Спартаку" (0:2) и "Волге" (1:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:50 | Сообщение # 35

Нападающий «Урала» Сердер Сердеров поделился мнением об игре с «Томью» в 4-м туре российской премьер-лиги (2:1).

– Поле было тяжелое. Здесь такая игра получилась – кто больше хотел победить, тот и выиграл. Наверное, мы больше хотели этого. А футбола было мало, били вперед – больше борьбы. В моменте, когда был забит второй мяч, я в том эпизоде, если честно, бил по воротам. А получился пас.

- Пару слов про поле. Насколько было тяжело на нем играть?

– И бегать тяжело было, и отскок непонятный. На 12-13 минуте уже ноги «сели», и уже через не могу играли все, – сказал Сердеров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 18:23 | Сообщение # 36

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что исполняющий обязанности главного тренера Олег Василенко, скорее всего, возглавит клуб на постоянной основе.

«Василенко будет назначен. Скорее всего. Но мы должны согласовать это внутри клуба, с председателем совета директоров», – сказал Иванов.

Напомним, предыдущий тренер «Урала» Павел Гусев покинул клуб 1 августа по семейным обстоятельствам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:35 | Сообщение # 37

Шатов заинтересовал Гладбахскую «Боруссию»

Полузащитник «Анжи» Олег Шатов, может продолжить карьеру в немецкой бундеслиге. По данным Gerüchteticker, на 23-летнего футболиста сборной России имеет виды менхенгладбахская «Боруссия». «Твой ДЕНЬ» между тем сообщает, что Шатов выбирает между ЦСКА и «Зенитом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:38 | Сообщение # 38

Шатов официально перешел в «Зенит»
«Анжи» и «Зенит» достигли договоренности о переходе полузащитника Олега Шатова в команду с берегов Невы.

В ближайшее время футболист прибудет в Петербург для прохождения медицинского осмотра и подписания личного контракта, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

Напомним, хавбек перешел в «Анжи» из «Урала» минувшим летом и провел с тех пор 41 матч, забив 5 голов.

В стартовых матчах нового чемпионата Шатов появлялся на поле два раза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:03 | Сообщение # 39

Бывший главный тренер молодежной команды «Зенита» Алексей Стрепетов прокомментировал переход полузащитника сборной России Олега Шатова из «Анжи» в «Зенит».

«Шатов – перспективный молодой игрок. «Зенит» следит за ним давно, мы просматривали его, еще когда он играл за «Урал».

Ему тогда было 19 лет, и он был лидером «Урала». Практически вся игра уже тогда строилась через него. Шатов был основным игроком молодежной сборной, думаю, скоро он и в главную команду будет привлекаться на постоянной основе.

Считаю, для «Зенита» это хорошее приобретение с перспективой. Олег – очень амбициозный и целеустремленный игрок. Не сомневаюсь в том, что Шатов сразу же примется доказывать Спаллетти, что он конкурентоспособен и достоин места в основном составе. У Спаллетти будет больше вариантов в тактическом плане», — резюмировал Стрепетов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:06 | Сообщение # 40

«Томь» потерпела пятое поражение подряд
«Томь», уступив в матче 5-го тура российской премьер-лиги самарским «Крыльям Советов», довела свою серию из поражений до 5 встреч.

Стоит отметить, что с самарцами сибиряки с 56-й минуты играли в большинстве.

До этого подопечные Анатолия Давыдова уступили «Амкару», «Кубани», «Ростову» и «Уралу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 19:14 | Сообщение # 41

Футболисты екатеринбургского "Урала" Спартак Гогниев и Андрей Горбанец, пропустившие предыдущую встречу из-за повреждений, могут сыграть в предстоящем 25 августа гостевом матче с краснодарской "Кубанью".

"Сегодня "Урал" начал подготовку к матчу против "Кубани"! Утренняя тренировка прошла на стадионе "Уралмаш". В общей группе занимались Андрей Горбанец и Спартак Гогниев, пропустившие предыдущую встречу из-за повреждений", — написано в официальном "твиттере" "Урала".

Матч "Кубань" — "Урал" состоится в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 15:26 | Сообщение # 42

Олег Василенко, до сегодняшнего дня исполнявший обязанности наставника "Урала", утвержден в должности главного тренера.

Сегодня в качестве главного тренера Олег Петрович был внесен в официальную заявку уральцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:50 | Сообщение # 43

«Кубань» и Сиссе смогли обыграть «Урал»
Форвард «Кубани» Джибриль Сиссе, отметившийся дублем в ворота «Урала», уверен, что впереди его ждут еще более успешные матчи в составе краснодарского клуба.

В поединке второго тура чемпионата России «Кубань» на своем поле переиграла «Урал» – 3:2. Дублем в составе победителей отметился звездный новичок Джибриль Сиссе. Еще один мяч в ворота клуба из Екатеринбурга забил Арсен Хубулов. В составе «Урала» точные удары на свой счет записали Александр Ерохин и Херсон Асеведо (с пенальти). В активе «Кубани» стало девять очков, а у уральского клуба осталось пять баллов.

«Впечатления после двух забитых мячей самые лучшие, но самое главное – «Кубань» продолжила набирать очки после поражения. Победы команды гораздо важнее, чем собственные голы. Моя работа как нападающего – забивать мячи. Когда долго не забиваешь, естественно, это причиняет боль. Я из тех людей, которые всегда задают вопросы только себе, если что-то не получается. Могу сказать, что пока это не мой максимум, это не тот Сиссе, к которому я сам привык», – цитирует Сиссе РИА «Новости».

В четверг краснодарцы отправятся в Роттердам, чтобы провести ответный матч Лиги Европы против местного «Фейенорда». В первом поединке победу отпраздновали подопечные Доринела Мунтяну – 1:0.

«Очень важно сейчас хорошо восстановиться после игры с «Уралом». У нас есть небольшое преимущество в один мяч, нужно удержать его и добиться еще немножко большего», – добавил французский нападающий.

В следующем матче чемпионата России «Кубань» наведается в гости к «Крыльям Советов». «Урал», в свою очередь, дома сразится с казанским «Рубином».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:54 | Сообщение # 44

31-летний сербский полузащитник Бранимир Петрович покинул "Урал", сообщает официальный сайт команды. Контракт с футболистом был расторгнут по обоюдному согласию. За "Урал" Петрович выступал с 2011 года, а всего в России футболист находится уже семь лет. Ранее он играл за "КамАЗ", "Рубин", "Ростов" и "Крылья Советов".

"В Екатеринбурге я провёл три прекрасных года. От этого времени у меня остались самые прекрасные впечатления, здесь были хорошие моменты в моей футбольной карьере. Мы вышли в Премьер-Лигу, куда команда, а также весь город и все люди, которые любят футбол, так долго стремились. К сожалению, я получил травму, и мне пришлось делать тяжёлую операцию. Из-за этого я не смог полностью отдать себя "Уралу". Но хочу сказать, что с каждым выходом на поле отдавал игре все силы! Я старался играть для болельщиков, которые любят футбольный клуб и самую прекрасную игру на свете — футбол. Хочу сказать болельщикам "Урала": не поворачивайтесь спиной к клубу, когда команда проигрывает. Мы долго шли к Премьер-Лиге, это совершенно другой уровень. Во время матчей футболисты всегда чувствуют вашу поддержку. Например, в игре с ЦСКА именно ваша поддержка поменяла счёт. Любите футбол и любите "Урал"!" — прокомментировал свой уход сам футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 20:58 | Сообщение # 45

«Анжи» вернул Помазана
«Анжи» и «Урал» достигли договоренности о досрочном прекращении арендного соглашения голкипера Евгения Помазана, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

В ближайшее время 24-летний вратарь будет заявлен «Анжи» для участиях в матчах чемпионата России.

В текущем сезоне Помазан был основным голкипером «Урала», пропустив в шести турах 10 голов.

Напомним, ранее на этой неделе «Анжи» продал Владимира Габулова в московское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму