Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Урал» (Екатеринбург) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 21«1218192021»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
«Урал» (Екатеринбург)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:40 | Сообщение # 1

«Урал» — российский футбольный клуб, представляющий Свердловскую область. Домашние матчи проводит в городе Екатеринбурге. Основан в 1930 году. В настоящее время выступает в Футбольной Национальной Лиге.
Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения, затем неоднократно менявшей свое название.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:53 | Сообщение # 286

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев высказался о причинах поражения в игре с «Уралом» (1:2) в 15-м туре премьер-лиги.«Считаю, что матч мы проиграли на последней минуте первого тайма, когда в течение одной минуты умудрились пропустить два гола. Пенальти, на мой взгляд, был совершенно справедливый.В перерыве пытался донести до ребят, что не все еще потеряно. И команда вышла на второй тайм с другим настроем. Но двух голов в первом тайме сопернику хватило.Не стал делать замены, потому что посчитал, что те ребята, выйдя со скамейки, могут не попасть в игру. Учитывая сложные погодные условия, трудный характер матча, я посчитал, что лучше пусть этим составом играют до конца», – сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:07 | Сообщение # 287

Полузащитник «Урала» Роман Емельянов после матча 15-го тура премьер-лиги с «Арсеналом» (2:1) заявил, что команда хорошо разобрала игру туляков.– Было тяжело, потому что давно не играл в основном составе. «Арсенал» всю игру действовал с помощью длинных передач, и моя задача заключалась в том, чтобы находиться рядом с защитниками и все верховые мячи там выигрывать.Думаю, со своей задачей справился. Не отлично сыграл, но нормально. Мы на теории обсуждали, что в предыдущих матчах футболисты «Арсенала» играли по-другому. Разобрали действия этой команды, и, думаю, у нас все получилось.– В целом, насколько закономерна, на ваш взгляд, эта победа?– Думаю, сегодня была одна борьба, команды не хотели уступать. Тем более, поле такое, на котором сложно контролировать мяч. Считаю, что мы заслуженно победили, забили в конце первого тайма два мяча, и могли еще увеличить счет в контратаках, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:09 | Сообщение # 288

Голкипер «Урала» Николай Заболотный прокомментировал победу своего клуба над тульским «Арсеналом» (2:1).«Поле было тяжелое, не лучшего качества, тем не менее, мы заслужили победу. Самое обидное, что пропустили гол, из-за чего получилась нервная концовка. У нас было достаточно моментов, чтобы увеличить преимущество при счете 2:0, а потом закончить спокойно матч, но мы не можем все сделать спокойно, поэтому у нас всегда нервные концовки. На мой взгляд, «Урал» должен был крупнее обыгрывать «Арсенал» – счет 3:0 точно должен был становиться.Но и гол «Арсенала» тоже был логичным, поскольку Тула взяла инициативу, а мы опустились назад. Они атаковали, у них были моменты. Повторюсь: мы раньше должны были забивать и снимать вопросы о победителе.Мы в любом случае рассчитывали на три очка. Хорошо, что нам это удалось сделать, а качество игры на таком поле уходит на второй план. На таком поле любая команда не будет показывать хорошее качество игры.Нас ожидают тяжелые матчи, но нам нужны очки, нам надо вылезать из сложившейся ситуации, чтобы не откладывать это на весеннюю часть. Нам точно надо брать очки в Москве!», – сказал Заболотный.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:33 | Сообщение # 289

Полузащитник «Урала» Жерсон Асеведо рассказал об адаптации в России.– Ты не гуляешь по городу?– Нет, особенно когда холодно. Очень холодно (смеется). В 20 градусов мороза я вообще из дома не выйду. Стараюсь дойти до такси и все.– У тебя как с русским языком? Знаешь его, понимаешь? Или никак?– Все, что говорят в магазинах, я понимаю. Но серьезные разговоры... без помощи переводчика мне бы было тяжело. И очень долго.– Что в российской ментальности тебя больше всего удивило?– Меня неприятно удивило, что многие агрессивно разговаривают друг с другом. Кричат, машут руками. В Чили мы так не общаемся. Мы быстро успокаиваемся.– После прошлого удачного сезона в московские команды не звали?– Агент мне ничего не говорил. Наверное, нет.– Насколько тяжело иностранцу адаптироваться в этой стране?– Первые полгода тяжело, когда не понимаешь вообще, что происходит, и не знаешь языка. Потом постепенно начинаешь осознавать, что тебе нужно делать и что от тебя хотят. Я бы порекомендовал учить язык, хотя бы английский. А-то я говорил только на испанском.Ну и готовиться заранее к холодам. И приезжать, само собой, одному, так как девушки здесь очень красивые (смеется).– Как тебе работа с Александром Тархановым?– Интересная работа, упор на работу с мячом. Улучшаем технику, не бегаем очень много. Мне очень нравится.– Есть вероятность, что после окончания карьеры останешься в России?– Нет, я и так очень много времени потерял, не видя, как растут мои дети. Они живут в Чили. Я не могу их пока сюда привезти. Один маленький слишком. Второй сын приедет ко мне жить на вторую часть чемпионата в 2015 году. Я его отправлю в школу, чтобы он старался понимать русский.– У тебя были мысли насчет получения российского гражданства? Может быть, даже играть за сборную России.– Я бы с удовольствием сделал себе российский паспорт. Это будет для меня только плюсом – не считаться легионером, если я дальше продолжу выступления в России, – сказал Асеведо.В 11 матчах РФПЛ Асеведо забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:06 | Сообщение # 290

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев после поражения от »Локомотива» (0:1) в матче 16-го тура российской премьер-лиги сказал, что его команда не заслуживала такого исхода встречи.— Мы неплохо в целом провели эту встречу, — отметил Гогниев. — Хотя условия для нормального футбола были не самыми лучшими: и холодно, и мяч тяжелый. Впрочем, мы и «Локомотив» были в равных условиях. К сожалению, «Урал» проиграл, хотя более справедливым исходом была бы ничья. Мы ее заслужили.— Что же тогда не хватило, чтобы получить одно очко?— Мы хорошо выглядели при обороне своих ворот, но в атаке не смогли создать достаточно моментов и довести их до логического завершения. А «Локомотив» сумел забить гол со «стандарта» благодаря высокорослым футболистам. Что называется, продавили нас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:14 | Сообщение # 291

Болельщики «Урала» признали защитника Владимира Хозина лучшим игроком ноября.25-летний футболист в голосовании фанатов обошел Александра Данцева и Александра Ставпеца.В текущем сезоне Хозин в 16 матчах чемпионата России забил один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:22 | Сообщение # 292

Главный тренер «Спартака» остался доволен результатом домашнего матча 17-го тура чемпионата России против «Урала» (2:0).– Результатом вы, конечно, довольны, а игрой команды?– Важно, что смогли победить, было местами тяжеловато, нужно было проявить терпение, но самое главное – почувствовали вкус победы, мы этого уже заждались.– Сегодня «Спартак» играл с одним нападающим и без Хурадо – не такая атакующая расстановка, как раньше. Это кардинальное решение?– Сегодня у нас была возможность доминировать на поле, смогли забить. В перерыве внесли определенные коррективы, но в любом случае мы были настроены на атаку с самого начала.- Почему пропустил матч Роман Широков?– Он получил повреждение на одной из тренировок.– Можете подвести промежуточные итоги первой части чемпионата? Что удалось, а что не получилось?– Сразу после матча могу сказать только одно – нам не хватает очков. Сейчас время отпуска, даже немного жаль, что перерыв такой длинный. За это время сделаем выводы, чтобы качественно подготовиться к весенней части чемпионата и продолжать борьбу, – заявил Якин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:22 | Сообщение # 293

Вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал о победе над «Уралом» (2:0) в 17-м туре премьер-лиги. 
– Не замерзли сегодня без работы? 
– Согласен, так каждую игру мерзнуть. Ребята молодцы, оставили без работы. Не буду говорить, что «Урал» плохо играл, скорее, защитники отлично справились. Так и не дали мне возможности себя проявить. 
– За счет чего «Спартак» сегодня победил? 
– Прежде всего, благодаря терпению. В таких играх, когда соперник стоит сзади, нужно именно терпеть. Продолжать атаковать и не забывать об обороне, чтобы не нарваться на контратаку, как то было в матче с «Ростовом». Сегодня у нас все получилось. Дотерпели и забили. 
– В хорошем настроении уходите в отпуск? 
– Понятно, что сегодня победили, и положительный заряд победа дала. Но это лишь сегодняшние эмоции. Завтра отпуск настанет, порадуемся, и каждый все равно задумается. Шестое место – не наше. Нужно реально оценивать результат. Так что настроение – хорошее, но с пониманием того, что сделать нам еще нужно очень много для рывка вверх, – сказал Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:22 | Сообщение # 294

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подвел итоги матча 17-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:2).
«Понятно, что против «Спартака» нельзя играть в открытый футбол. Первый тайм провели хорошо, имели два момента, чтобы забить. Во втором тайме пропустили контратаку «Спартака», в которой нам забили первый гол.
После этого соперник раскрепостился и забил второй. У нас также были возможности. К сожалению, реализовать их мы не смогли. Наша реализация пока хромает.
Конечно, пауза в чемпионате поможет. Постараемся решить наши вопросы и подготовиться ко второй части чемпионата. Мы будем заниматься селекцией, постараемся укрепить некоторые позиции.
Также необходимо хорошо поработать на сборах, чтобы повысить мастерство игроков, которого как раз и не хватает при реализации голевых моментов», – заявил Тарханов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:17 | Сообщение # 295

В матче 17-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Открытие Арена» в Москве «Спартак» со счётом 2:0 победил «Урал».

Выйти вперёд красно-белые сумели на 63-й минуте. Промес шёл от двух соперников и отдал на ход Глушакову. Денис вышел один на один, но пробил во вратаря «Урала». Однако мяч отскочил точно на ногу Хурадо, который с близкого расстояния поразил уже пустые ворота екатеринбургской команды.

Окончательный результат установил Ромуло за пять минут до конца основного времени матча. Хурадо отдал передачу на Ромуло, бразилец убрал защитника и с радиуса штрафной нанёс обводящий удар в дальний верхний угол — Заболотный не дотянулся до мяча.

«Спартак» набрал 29 очков и расположился на шестой строчке в таблице Премьер-Лиги. «Урал» с 13 очками в активе занимает 13-е место.

После возобновления чемпионата России «Спартак» 7 марта примет «Краснодар», а «Урал» в тот же день сыграет в гостях с «Зенитом».Россия - Премьер-Лига. 17-й турСпартак (Москва) – Урал (Екатеринбург) – 2:0Голы: Хурадо, 63 (1:0); Ромуло, 85 (2:0).Предупреждения: Давыдов, 58 – Смолов, 54; Подберёзкин, 80.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:03 | Сообщение # 296

Президент «Урала» Григорий Иванов подвел итоги первой части сезона премьер-лиги.
«Год получился неоднозначным. За окончание прошлого
сезона можно поставить нам «отлично». Осенью мы сыграли ниже своих
возможностей. Но с лидерами мы играли неплохо. Провалили только встречу с
«Динамо». А вот с равными себе соперниками мы не показали то, на что
способны.
Я верю в Тарханова. Верю в наших футболистов. Мы будем бороться за десятку.
Смолов один из лучших нападающих страны. Федор сам
просил у «Динамо» уйти в аренду. Ему хочется играть. У нас он будет до
конца сезона», – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:04 | Сообщение # 297

Полузащитник «Урала» Александр Щаницин покидает екатеринбургский клуб.
В декабре у 30-летнего игрока истек срок контракта с клубом.
За «Урал» Щаницин выступал в течение шести с половиной сезонов, отыграв более полутора сотен официальных матчей.
В нынешнем сезоне Щаницин принял участие в трех матчах команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:09 | Сообщение # 298

Президент «Урала» Григорий Иванов высказал свою позицию в отношении лимита на легионеров.
«Я не сторонник формулы «10+15». Я за жесткий лимит. Если молодой парень не играет, то он не будет прогрессировать.
В юношеских командах «Урала» подрастают звездочки. Надо так развиваться», — сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.01.2015, 01:03 | Сообщение # 299

«Томь» планирует вернуть полузащитника «Урала» Андрея Горбанца, сообщает «Спорт-Экспресс».
В нынешнем сезоне 29-летний футболист не провел ни одного матча за екатеринбургский клуб.
Напомним, Горбанец играл за «Томь» в сезоне-2012/13 и также известен по выступлениям за «Сибирь», «Рубин» и «Мордовию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.01.2015, 01:28 | Сообщение # 300

Вратарь «Луча-Энергии» Денис Книга перешел в «Тосно».
 
«Не секрет, что «Луч-Энергия» испытывает сейчас
финансовые проблемы: есть задолженности и по зарплате, и по премиальным,
а мне семью кормить надо.
 
Перед «Тосно» стоит серьезная задача – выйти в премьер-лигу уже в этом сезоне. И команда имеет очень неплохие шансы.
 
Мной еще «Урал» интересовался. Но я посчитал, что в
«Тосно» больше шансов в основу пробиться. К тому же бороться за победу в
ФНЛ и выход в премьер-лигу намного интереснее, чем за выживание.
 
Конечно, жалко уходить из команды, которая открыла мне
дорогу в большой футбол. Но дверь за мной не захлопнули, поэтому я не
исключаю возможности своего возвращения во Владивосток», – сказал
голкипер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму