Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Урал» (Екатеринбург) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 21«121718192021»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
«Урал» (Екатеринбург)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:40 | Сообщение # 1

«Урал» — российский футбольный клуб, представляющий Свердловскую область. Домашние матчи проводит в городе Екатеринбурге. Основан в 1930 году. В настоящее время выступает в Футбольной Национальной Лиге.
Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения, затем неоднократно менявшей свое название.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:36 | Сообщение # 271

Чемпионат России

11-й тур

Урал – Арсенал Тула 1:0 (1:0, 0:0)
Дата проведения
24 октября, 17.00, «Центральный»

Гол:
1:0 – 38 Ерохин.
Урал – Заболотный, Оттесен, Фонтанелло, Данцев, Фидлер, Хозин, Ярошенко, Ерохин, Лунгу, Манучарян (Ставпец, 66; Смолов, 90), Гогниев (Сапета, 74).
Арсенал Тула – Филимонов, И. Калешин, Тесак, Ершов, Васильев, Сухарев (Игнатьев, 46), Рыжков (Д.А. Смирнов, 67), Кузнецов, Зотов (Лях, 67), Кошчелан, Малоян.
Предупреждение:
Зотов (6).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:44 | Сообщение # 272

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал исход матча 11-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (1:0).«Игра была очень сложной, потому что мы все эмоции выплеснули на «Спартак». Хотя у Тулы очень хорошая команда, правда, им немного не везет.На «Спартак» мы вышли на эмоциях, а сейчас... Человеческий фактор нельзя отбрасывать: мало у кого получится выплеснуть столько энергии в двух матчах подряд и сыграть две игры подряд на высоком уровне.Да, ребята все равно бились, но немного в головах и в глубине души сидело, что «Арсенал» – это не «Спартак». Из-за этого концовка была скомкана.У нас на улице «-16», дует ветрище. А мы же играем для болельщиков. Нам-то разницы нет, мы и на улице могли сыграть. А как было людям прийти в такой мороз и сидеть на стадионе?!Мы же для них играем. Объективно, люди довольны – посмотрели футбол, сами футболисты травм не получили. А на «Центральном» игры бы не получилось, было бы бей-беги», – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:11 | Сообщение # 273

«Урал» начал подготовку к матчу 12-го тура чемпионата России против «Ростова».Все футболисты команды, в том числе форвард Федор Смолов, получивший травму в матче со «Спартаком», тренировались в общей группе.Матч «Ростов» – «Урал» состоится в пятницу, 31 октября и начнется в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 17:53 | Сообщение # 274

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС принял решение дисквалифицировать на три матча молодёжного первенства России полузащитника екатеринбургского «Урала» Игоря Ламбарского. Как сообщает пресс-служба РФС, 21-летний футболист дисквалифицирован за грубую игру, наказываемую удалением.

В матче 11-го тура молодёжного первенства России «Урал» — «Арсенал» (Тула) Ламбарскийгрубо сыграл против полузащитника Владислава Зотова. При этом дисквалификация Ламбарского может быть увеличена до шести матчей, если Зотов из-за травмы не сможет принимать участие в тренировках или официальных матчах по истечении 15 дней с даты игры с «Уралом».Источник: Официальный сайт РФС




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:38 | Сообщение # 275

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов назвал причины поражения в матче 12-го тура РФПЛ от «Ростова» (0:1), передает корреспондент Sports.ru Александр Митрофанов.– Мы быстро пропустили, поэтому поменялась сразу стратегия игры. «Ростов» укрепил оборону, и нам приходилось ее взламывать. Преимущество у нас было, были подходы, но создать голевые моменты мы не сумели.- Что со Смоловым и Гогниевым?– Нам пришлось провести две замены в первые 20 минут. У Смолова – старая травма задней поверхности бедра, а у Гогниева, по первой информации, перелом локтевого сустава, – сказал Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:38 | Сообщение # 276

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов после матча 12-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:1) посетовал на травмы ведущих нападающих.
– По игре не должны были проигрывать. Пропустили гол в начале, вышли как-то не совсем уверенно. Может, из-за того, что мы в манеже тренировались. Потом преимущество было, но не сумели забить и проиграли.
- Потери Смолова и Гогниева повлияли на игру?
– Конечно, эти травмы украли у нас две замены, которые мы могли провести, – сказал Тарханов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:43 | Сообщение # 277

Нападающий «Урала» Спартак Гониев не примет участия в матче 13-го тура против «Кубани» из-за травмы.33-летний игрок повредил связку локтевого сустава в игре с «Ростовом» (0:1) и, по оценкам врачей, пропустит от двух до трех недель.Сообщается также, что в общую группу вернулся пропустивший матч Ростове из-за небольшого повреждения форвард Эдгар Манучарян.Матч «Урал» – «Кубань» состоится 7 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:43 | Сообщение # 278

«Урал» начал подготовку к матчу 13-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью». Эта встреча пройдёт в Екатеринбурге 7 ноября. Сегодня днём футболисты «Урала» тренировались в футбольном манеже, а следующие тренировки команда будет проводить на своей базе под Сысертью, сообщает официальный сайт клуба.

В общей группе тренировался пропустивший матч с «Ростова» из-за небольшого повреждения нападающий Эдгар Манучарян. Форвард Спартак Гогниев вынужден будет пропустить ближайший отрезок сезона. В предыдущем матче футболист повредил связки локтевого сустава. По оценкам врачей, вернуться в общую группу капитан «Урала» сможет через две-три недели.Источник: Официальный сайт ФК "Урал"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:25 | Сообщение # 279

Нападающие «Урала» Спартак Гогниев и Федор Смолов пропустят ближайшие две недели из-за травм.Об этом сообщил президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.«Гогниев, скорее всего, пропустит две недели. Смолов, думаю, вернется в строй через полторы-две недели.То есть Спартак и Федор пропустят ближайший матч с «Кубанью», но должны восстановиться к игре с «Рубином», – сказал Иванов.Напомним, в матче 12-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:1) Смолов получил повреждение бедра, а Гогниев – руки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:59 | Сообщение # 280

Футболисты краснодарской «Кубани» одержали победу над екатеринбургским «Уралом» в стартовом матче 13-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в пятницу на Центральном стадионе в Екатеринбурге, завершилась со счётом 1:0 в пользу команды Виктора Гончаренко.

Единственный гол на 31-й минуте забил бразилец Данило, который реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Александром Ставпцом.

«Кубань» набрала 24 очка и поднялась в турнирной таблице на третье место. «Урал» с 10 баллами остался на 13-й строчке.
 Россия - Премьер-Лига. 13-й турУрал (Екатеринбург) – Кубань (Краснодар) – 0:1Голы: Данило, 31 (0:1, пен).Предупреждения: нет – Каборе, 37; Соснин, 89.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:16 | Сообщение # 281

Полузащитник «Урала» Александр Ерохин в интервью Sports.ru рассказал о том, что изменилось, когда в прошлом сезоне команду возглавил Александр Тарханов.– Он внес изменения в работу на тренировках. Психологически разрядил команду. Говорил, чтобы не переживали за результат, а играли так же, как на тренировках. Просил просто играть в футбол.В этом сезоне дела чуть тяжелее идут, но мы стараемся исправить ситуацию.– Тарханов рассказывал какие-нибудь истории из своей карьеры?– В основном, это было что-то поучительное. Рассказывал, как еще игроком получил травму. У него было сотрясение мозга, но он вышел играть в следующем матче и принес команде победу, забив головой в падении. Потом ему даже награду вручили за мужество.На мой взгляд, такие моменты помогают раскрепостить коллектив. Полезно, когда есть общение не только в формате игрок-тренер.– На игроков это производит впечатление?– Взять матч с «Ростовом». В одном из эпизодов Гогниев упал, и у него рука в локтевом суставе вообще в обратную сторону вывернулась. Ему вправили локоть, забинтовали – и пока замена готовилась, он вышел на поле и продолжил играть даже в таком состоянии, хотя было видно, что ему очень больно.Как после такого мы можем подвести друг друга? – сказал Ерохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:01 | Сообщение # 282

Казанский «Рубин» в гостях уверенно победил «Урал» в матче 14-го тура чемпионата России. Эта встреча стала последней для стадиона «Центральный», который закрывается на реконструкцию перед ЧМ-2018.

Неплохо проявил себя в этой встрече голкипер хозяев Николай Заболотный, который дважды отразил пенальти. В первом случае на добивании расторопнее оказался Гекдениз Карадениз. А затем Заболотный допустил ошибку на выходе, не сумев опередить Портнягина.

Отметим, что обе команды боролись не только друг с другом, но и с полем, газон на котором оказался в ужасном состоянии, больше напоминая «огород».

Этот успех позволил «Рубину» набрать 23 очка и подняться на шестое место в таблице. «Урал» же с десятью очками остался 13-м.

Чемпионат России. Премьер-лига. 14-й тур
«Урал» (Екатеринбург) — «Рубин» (Казань) — 1:3 (0:1)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:23 | Сообщение # 283

Тренер «Рубина» Валерий Чалый прокомментировал победу над «Уралом» (3:1).«Мы к этом игре готовились серьезно и знали, что «Урал» прилично проводил последние матчи, в особенности, с клубами из верхней части таблицы.Но поле не давало проявить себя командам и на первый план вышли бойцовские качества, в чем мы и преуспели. Выездные победы вдвойне приятны, они мобилизуют игроков больше, чем домашние.И Портнягин и Гекдениз хорошо исполняют одиннадцатиметровые на тренировках и являются нашими штатными пенальтистами, но сегодня не получилось», – сказал Чалый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:47 | Сообщение # 284

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал восстановление форварда Федора Смолова от травмы.«Лечился ли он Федор Смолов у знахарки? Не могу сказать, к какому специалисту он обращался.Я не интересовался этим вопросом. Единственное, что могу сказать: Смолов быстро вылечился.Он вернулся из Сербии здоровым человеком. Такую травму, как я понимаю, лечат две-три недели, а он подлечился за одну», — сказал Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:54 | Сообщение # 285

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о восстановлении форварда Федора Смолова после травмы.«Знаю, что Федор Смолов ездил лечиться в Сербию. Лечился ли он у знахарки? Эта женщина не знахарка, а человек, который помогает руками и лечит очень многих футболистов.К ней даже люди из «Челси» приезжают. Небольшие микронадрывы она быстрее восстанавливает, чем наша медицина.Изначально мы не могли понять, какая у него травма. Даже с помощью МРТ не смогли ничего определить. А в Сербии у него обнаружили микронадрыв.Федор съездил к этой женщине, восстановился за пять дней и, вернувшись через три-четыре дня, уже принял участие в матче», – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму