Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Урал» (Екатеринбург) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 21«1214151617182021»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
«Урал» (Екатеринбург)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:40 | Сообщение # 1

«Урал» — российский футбольный клуб, представляющий Свердловскую область. Домашние матчи проводит в городе Екатеринбурге. Основан в 1930 году. В настоящее время выступает в Футбольной Национальной Лиге.
Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения, затем неоднократно менявшей свое название.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 19:13 | Сообщение # 226

2 августа на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге состоялся матч первого тура российской Премьер-Лиги сезона-2014/15 с участием местного «Урала» и саранской «Мордовии».

В начале встречи команды обменялись быстрыми голами: на шестой минуте Манучарянреализовал пенальти, назначенный за фол на Лунгу, но уже на 11-й минуте Дональд счёт сравнял. 

К добавленное к первому тайму время вперёд сумели выйти уже гости: точный удар удалсяВласову. На 73-й минуте саранская команда отличился вновь — Луценко реализовал выход один на один.

Екатеринбургская команда сумела лишь сократить разрыв в счёте до минимального: Ярошенкоотправил мяч в дальний угол ворот гостей.

Таким образом, «Мордовия», вернувшаяся в элиту российского футбола, стартовала с выездной победы.Россия - Премьер-Лига. 1-й турУрал (Екатеринбург) – Мордовия (Саранск) – 2:3Голы: Манучарян, 6 (1:0, пен); Дональд, 12 (1:1); Власов, 45+2 (1:2); Луценко, 73 (1:3); Ярошенко, 85 (2:3).Предупреждения: нет – Данило, 55; Шитов, 85; Власов, 90.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:08 | Сообщение # 227

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о том, что екатеринбургский клуб вел переговоры о трансфере полузащитника сборной Коста-Рики Ельцина Техеды.«Нам после чемпионата мира предлагали его купить. У него зарплата не такая и большая. И можно было бы хотя бы ради имиджа приобрести такого игрока.Но непомерные аппетиты проявили агенты, которые считают, что российские команды готовы платить любые деньги за игроков. Мы не смогли договориться, хотя было конкретное предложение», — сказал Иванов.Напомним, что на ЧМ-2014 Техеда провел 4 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:16 | Сообщение # 228

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов рассказал о задаче команды на новый сезон.– Перед клубом поставлена задача попасть в десятку. Я думаю, что это нормальная задача. Но мы будем пытаться перевыполнить ее (улыбается).- Сколько планируете взять очков в домашних играх в августе?– Хочется взять все. Я не люблю загадывать. Мы должны в каждой игре стремиться к победе. Это самое главное.- В прошлом году команда взяла больше очков на выезде, чем дома. Думали об этом?– В весенней части сезона мы взяли дома 10 очков из 12. На Центральном стадионе мы выиграли у «Кубани», также обыграли в манеже «Терек» и «Анжи», «Томь» должны мы были выигрывать, но не забили пенальти. Считаю, что мы везде должны играть одинаково – что дома, что в гостях.- Будете ли что-то менять в тренировочном процессе, если «Уралу» придется играть домашние в других городах?– Мы менять ничего не будем. Если будем играть домашние матчи в Нижнем Тагиле, то будем тренироваться на искусственном поле, потому что там такой газон. А в целом подготовку менять зачем? – сказал Тарханов.Напомним, в сезоне-2013/14 «Урал» дебютировал в РФПЛ и занял 11-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:18 | Сообщение # 229

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин подвел итоги матча 1-го тура премьер-лиги против «Урала» (3:2).– Мы выиграли матч, несмотря на неожиданный пенальти в дебюте. В психологическом плане игроки нормально повели себя после пропущенного мяча и забили красивые мячи. Жаль, получил травму Эбесилио – это наш лучший игрок. У него предположительно перелом малой берцовой кости.– Как к Луценко ключик подобрать?– Это наш один из лучших воспитанников. Он много подготовки, правда, пропустил. А вообще, ему пора взяться за голову – сегодняшний матч показал, какой у него потенциал.Будет играть всегда так, как сегодня – будет постоянно в стартовом составе выходить. И появится тогда у нас еще один хороший нападающий, – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:22 | Сообщение # 230

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал исход матча 1-го тура чемпионата России против «Мордовии» (2:3).– Хороший матч получился – голов много. Инициатива переходила от одной команды к другой. Предупреждал своих игроков, что если будут играть в стоячий футбол, их будут накрывать. Ни Асеведо, ни Гогниев не прислушались. Во втором тайме выпустили молодежь, и сразу удалось убыстрить игру.Один гол отыграли, но больше не смогли. «Мордовия» – хорошая команда, хорошо укомплектовалась в межсезонье. Легионеры у них качественные. Нашим футболистам нельзя останавливаться на достигнутом уровне, который был весной. Нужно еще поднимать настрой, еще поднимать самоотдачу, еще поднимать уровень. К сожалению, мы проиграли сегодня центр поля. Их опорная зона переиграла нашу опорную зону. Плюс мы наигрывали пары центральных защитников: Бергер – Фонтанелло, Оттесен – Фонтанелло, а Фонтанелло травмировался.– Почему заменили Асеведо?– Я уже сказал, что он медленно играл. Его часто накрывали, много «обрезов» сделал. Это довольно разболтанный такой чилиец, его надо заставлять убыстрять игру.– Недооценка соперника со стороны ваших игроков имела сегодня место?– Возможно. Скорее, не ожидали подобной прыти от соперника. У нас футболисты не того уровня, чтобы управлять своей концентрацией, настроем. Каждому в душу не залезешь. Еще гол быстрый сыграл свою роль. Кроме того, у нас есть проблема – мы плохо начинаем, как будто не знаем, что делать на поле. Так было в товарищеском матче со «Спартаком». Так было и сегодня в первом тайме. Мы растворились на поле», – сказал Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:21 | Сообщение # 231

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Борис Чухлов поделился мнением о победе сине-бело-голубых над «Уралом» (2:1) в матче 3-го тура чемпионата России.

– Три очка не пахнут. И надо побыстрее забыть этот матч. Почему «Зенит» сыграл не так ярко, как раньше? Может, футболисты решили, что после «Арсенала» и «Торпедо» их ждет еще одна легкая прогулка.

Если бы в конце матча «Урал» сравнял счет, это было бы справедливо. Я даже хотел, чтобы «Зенит» проиграл. Нельзя так играть! Нельзя так недооценивать соперника! – отметил Чухлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:30 | Сообщение # 232

«Урал» в 2015 году будет проводить домашние матчи в Тюмени на стадионе «Геолог».Об этом рассказал исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.Это решение связано с тем, что стадион «Центральный» в Екатеринбурге будет закрыт на реконструкцию к чемпионату мира-2018.Вместимость стадиона «Геолог» составляет 13 тысяч зрителей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:48 | Сообщение # 233

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мнением о поражении в матче 3-го тура чемпионата России от «Зенит» (1:2).«Мы сопернику создали трудности. Могли забить после второго гола гостей. Игроками я доволен.Если дальше будем так играть, то будем подниматься в таблице.Ерохин, думаю, начнет забивать. Манучарян и Гогниев не тренируются.Пока у Лунгу контракт с нами. Может, и уйдет через сезон», – сказал Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:48 | Сообщение # 234

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал исход матча с «Уралом» (2:1) в рамках 3-го тура премьер-лиги.«Это был сложный матч, причем мы сами сделали его еще более сложным. Еще в первом тайме мы могли забивать второй мяч, но не смогли воспользоваться своими шансами и в то же время позволили атаковать «Уралу», который с каждым созданным моментом чувствовал себя увереннее и сравнял счет.В какой-то момент мы просто прекратили играть в хороший футбол. Стоит отметить и непростые условия, в которых проходил матч.Во втором тайме нам удалось вернуться, забить во второй раз, но играть так, как мы делали это в матчах против «Арсенала» и «Торпедо», у нас не получилось.Поэтому самое приятное в этой ситуации — то, что мы взяли три очка и продолжаем лидировать в таблице. Теперь наша цель — одержать четвертую победу подряд в матче против «Уфы», — сказал Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:52 | Сообщение # 235

Полузащитник «Урала» Жерсон Асеведо поделился мнением о матче 3-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:2).«Гол действительно получился красивый. Увидел, что вратарь немного выдвинулся вперед, плюс на меня бросились два защитника. Мелькнула мысль: надо бить в дальний угол. Немножко, конечно, повезло. Когда мяч летел, думал, он попадет в перекладину.Очень обидно. У «Зенита» моментов-то толком не было. Да и то, в эпизоде со вторым голом мы сами виноваты, все началось с нашей ошибки.А мы, наоборот, в атаке действовали просто здорово. Отдаю должное классу «Зенита», но сегодня мы не должны были проигрывать», – заявил Асеведо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:12 | Сообщение # 236

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, когда нападающие Спартак Гогниев и Эдгар Манучарян приступят к работе в общей группе.«Гогниев и Манучарян 20 августа должны приступить к работе в общей группе. Я думаю, что не к «Динамо», но к матчу с «Тереком» они должны быть готовы.Реконструкция стадиона «Центральный» должна начаться в сентябре в рамках подготовки к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года. пока еще нет ясности, где мы будем проводить домашние матчи», – заявил Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:13 | Сообщение # 237

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что верит в компетентность главного тренера Александра Тарханова, несмотря на неудачный старт сезона в премьер-лиге.«У Александра Федоровича огромный кредит доверия. У нас даже в мыслях не было такого, чтобы мы усомнились в нем, вы что?! Это тренер с большой буквы! Мы очень довольны, что с ним сотрудничаем.Я считаю, что «Урал» сейчас не на своем месте находится. Дай бог, чтобы это было на самом деле. Но сама игра есть, за исключением последнего матча с «Торпедо» (0:2), который показал, что мы пока не готовы играть через два дня на третий.Повторюсь, качество игры есть, а если есть качество, то и очки рано или поздно мы будем набирать и будем подниматься по турнирной таблице. Вспомните, мы и в прошлом году начали не очень хорошо. В общем, трагедию из такого старта не делаем», – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:32 | Сообщение # 238

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что верит в компетентность главного тренера Александра Тарханова, несмотря на неудачный старт сезона в премьер-лиге.«У Александра Федоровича огромный кредит доверия. У нас даже в мыслях не было такого, чтобы мы усомнились в нем, вы что?! Это тренер с большой буквы! Мы очень довольны, что с ним сотрудничаем.Я считаю, что «Урал» сейчас не на своем месте находится. Дай бог, чтобы это было на самом деле. Но сама игра есть, за исключением последнего матча с «Торпедо» (0:2), который показал, что мы пока не готовы играть через два дня на третий.Повторюсь, качество игры есть, а если есть качество, то и очки рано или поздно мы будем набирать и будем подниматься по турнирной таблице. Вспомните, мы и в прошлом году начали не очень хорошо. В общем, трагедию из такого старта не делаем», – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:15 | Сообщение # 239

Нападающий московского "Динамо" и национальной сборной России Федор Смолов был отдан руководством "бело-голубых" в аренду в екатеринбургский "Урал", передает официальный сайт ФК "Динамо". Срок соглашения со "шмелями" рассчитан до мая 2015 г. с возможностью досрочного возвращения Смолова в "Динамо" по окончании первого круга чемпионата.
Федор Смолов выступает за московский клуб с 2007 г., ранее он уходил в аренду в голландский "Фейенорд" и махачкалинский "Анжи". Всего нападающий за 7 лет карьеры на высшем уровне забил 6 голов за разные клубы, 15 - за молодежную сборную России и 2 - за взрослую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:37 | Сообщение # 240

Футболисты «Урала» одержали первую победу в текущем сезоне, одолев в гостях «Уфу». Игра восьмого тура Премьер-Лиги, состоявшаяся в субботу в Уфе, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. 

Единственный гол в конце первого тайма забил полузащитник Александр Ерохин, который оказался расторопнее всех в штрафной после подачи углового.

Таким образом, «Урал» прервал серию из пяти поражений и, набрав четыре очка, расположился в турнирной таблице на 15-м месте. «Уфа», в активе которой семь баллов, занимает 11-ю строчку.

В следующем туре «Урал» примет ЦСКА, а «Уфа» отправится в гости к «Мордовии».
 Россия - Премьер-Лига. 8-й турУфа (Уфа) – Урал (Екатеринбург) – 0:1Голы: Ерохин, 42 (0:1).Предупреждения: Степанец, 67 – Хозин, 48.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму