Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 49«1211121314154849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:52 | Сообщение # 181

Полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо после победы над «Уиганом» (1:0) в матче группового этапа Лиги Европы заявил, что сегодняшний успех необходимо закрепить в чемпионате страны.- Какие впечталение после матча?- Тяжелая игра против типичной английской команды. Самое главное, что мы сумели забить, когда это нужно было.- Как эта победа повлияла на настроение команды?- Нам этот успех нужно закрепить успехом в чемпионате России, в Европе у нас все нормально, мыслями мы уже на игре против «Краснодара».- Вы получили небольшое повреждение.- Чуть-чуть болит, но все нормально. Такое случается в футболе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:39 | Сообщение # 182

Форвард «Краснодара» Ари в интервью еженедельнику «Футбол» вспомнил про свое не самое простое детство.«В детстве было не до профессионального футбола, моя семья жила очень бедно. Денег не было не то что на тренировки, даже на бутсы. Я играл только на пляжах, иногда пляж на пляж мы рубились. С теми ребятами росли вместе, становились лучшими друзьями».«Приходилось работать. В основном на рынке, помогал маме, торговал фруктами – бананами, апельсинами, персиками, виноградом. Плюс на пляжах мороженое разносил, на стройке иногда работал – делал смеси для цемента».«Бывало, собирал по улицам алюминиевые банки из-под пива, чтобы их сдать. Как сейчас помню: чем больше банок по весу принесешь, тем больше денег можно было получить за них», – рассказал Ари.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:49 | Сообщение # 183

"Краснодар" обыграл "Рубин" в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе "Центральный" в Казани и завершилась со счётом 0:1. Автор единственного гола — нападающий Вандерсон, поразивший ворота соперника на 76-й минуте, через 15 минут после выхода на замену.

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент "Рубин" занимает 12-е место (17 очков), а "Краснодар" — 6-е (27 очков). В следующем туре "Рубин" ожидает гостевой матч с "Томью", а "Краснодар" — домашний с "Тереком".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
16-й тур

Рубин (Казань) – Краснодар (Краснодар) – 0:1Голы: Вандерсон, 75 (0:1).Предупреждения: М'Вила, 49; Мухаметшин, 74; Вакасо, 77 – Перейра, 22; Лаборде, 49; Абреу, 55.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:23 | Сообщение # 184

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после неудачного матча с "Краснодаром" выступил на пресс-конференции. Матч 16-го тура российской Премьер-Лиги "Рубин" — "Краснодар" состоялся на стадионе "Центральный" в Казани и завершился со счётом 0:1.

"Думаю, что во втором тайме сил не хватило. Вторую половину первого тайма как-то контролировали. Во втором подсели. Усилить атаку было некем. У "Краснодара" в то же время были хорошие замены на усиление. Игра была до гола, и в ней преуспел "Краснодар", — приводятся слова Бердыева на официальном сайте "Рубина".

"Каков выход из сложившейся ситуации?", — спросили наставника казанской команды. "Как нельзя кстати перерыв. К этому времени, возможно, Рондон подойдёт чуть позже. Систему поменяем. Есть время", — ответил Бердыев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:24 | Сообщение # 185

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов на пресс-конференции после победного матча с "Рубином" отметил, что его подопечные играли с жаждой борьбы, с жаждой выиграть. Матч 16-го тура российской Премьер-Лиги "Рубин" — "Краснодар" состоялся на стадионе "Центральный" в Казани и завершился со счётом 0:1.

"Два проигрыша наложили на нас серьёзный отпечаток. Стоило задуматься и сделать правильные выводы. Прежде всего хотел бы поблагодарить футболистов за их работу, за их работу с характером, от сердца. Сегодня они играли с жаждой борьбы, с жаждой выиграть. Это чувствовалось с первых минут. Для нас было важно выстоять именно в первые минуты. В целом впечатления от игры, особенно во втором тайме, положительные, как и от результата", — приводятся слова Кононова на официальном сайте "Рубина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:22 | Сообщение # 186

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович поделился впечатлениями от победы над «Рубином» (1:0) в 16-м туре премьер-лиги.«Тяжелый матч, тяжелое поле, было холодно. Наверное, в таких играх на первый план выходят волевые качества. Было меньше футбола, больше борьбы. Наверное, мы больше хотели победить.Понятно, что у «Рубина» сейчас проблемы с составом – много травмированных. И тяжело им на два фронта играть. В любом случае, у них квалифицированные игроки, и мы готовились очень серьезно. Знали, какой у них будет состав, и готовились под их игру.Настроены побеждать и дальше. Хорошо, что удалось прервать череду неудачных матчей. Двигаемся вперед», – сказал Мартынович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:13 | Сообщение # 187

Сообщается, что 31-летний россиянин, испытывающий проблемы с игровой практикой в Питере, является одной из главных целей краснодарского клуба во время следующего трансферного окна.«Горожане» готовы платить игроку ежегодно 2,5 – 3 млн. евро в год без учета бонусов и премиальных.— На сегодняшний день интерес к Анюкову проявляют многие клубы. Саша востребован на футбольном рынке, и у него есть возможность продолжить карьеру в другой команде. Любого футболиста беспокоит, когда он перестает выходить на поле, но с нашей стороны пока все остается по-прежнему — Анюков игрок «Зенита». А вот о причинах сложившейся ситуации надо спрашивать у Спаллетти, — сказал агент игрока Павел Андреев.Напомним, что Анюков играет за «Зенит» с 2005 года и за это время провел в составе сине-бело-голубых 205 матчей, в которых забил 11 голов.Играя за «Зенит» Анюков трижды становился чемпионом России, выигрывал Кубок России и дважды Суперкубок, становился обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:17 | Сообщение # 188

«Краснодар» намерен выкупить у столичного ЦСКА контракт полузащитника Павла Мамаева.«У Павла Мамаева арендное соглашение с "Краснодаром" с правом выкупа. Мы намерены воспользоваться этой опцией», — заявил генеральный директор «Горожан» Владимир Хашиг.В текущем сезоне 25-летний игрок провел 14 матчей, забил 3 мяча и 4 раза ассистировал партнерам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:14 | Сообщение # 189

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о том, что номинально старший тренер команды Олег Кононов получил российский паспорт.«Старший тренер «Краснодара» получил российское гражданство. Завтра или в понедельник он будет назначен главным тренером.На пять миллионов закладываем новый манеж на улице Благоева в Краснодаре, где будут тренироваться 300 детей», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:11 | Сообщение # 190

Чешский защитник «Спартака» Марек Сухи, в январе может продолжить карьеру в «Краснодаре». По информации «Известий», красно-белые предложили «быкам» купить 25-летнего футболиста сборной Чехии за 4 миллиона евро. Срок контракта Сухи с московским клубом истекает в 2017 году, а ранее его сватали в «Андерлехт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:11 | Сообщение # 191

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко, не может перейти в другой клуб менее чем за 7 миллионов евро. Именно такую сумму компенсации требуют за 29-летнего игрока сборной России махачкалинцы, выяснили «Известия». Сам Ещенко рассчитывает сменить обстановку уже во время зимнего трансферного окна. Наиболее активный интерес к нему проявляют «Рубин» и «Краснодар», готовые предложить более выгодные условия личного контракта. В «Анжи» защитник зарабатывает около 1,2 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:56 | Сообщение # 192

Футболисты "Краснодара" одержали победу над рязанской "Звездой" в матче 1/8 финала Кубка России. Игра, прошедшая на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. 

Усилиями Резиуана Мирзова рязанцы вышли вперёд в середине первого тайма, однако благодаря дублю Рикардо Лаборде, отличившегося с интервалом в несколько минут, "Краснодар" сумел повести в счёте. На исходе первой половины Артём Сиваев восстановил паритет, а после перерыва Вандерсон точным ударом принёс победу хозяевам.

В четвертьфинале "Краснодар" встретится с победителем противостояния между московским "Спартаком" и "Тосно".

Кубок России. 1/8 финала

Краснодар (Краснодар) – Звезда Рз (Рязань) – 3:2Голы: Мирзов, 21 (0:1); Лаборде, 27 (1:1); Лаборде, 34 (2:1); Сиваев, 44 (2:2); Вандерсон, 62 (3:2).Предупреждения: нет – Грушин, 41; Фомин, 50; Мирзов, 61; Сиваев, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:53 | Сообщение # 193

Полузащитник "Краснодара" Рикардо Лаборде прокомментировал победу своей команды, обыгравшей "Звезду" со счётом 3:2 в домашнем матче 1/8 финала Кубка России. Напомним, встреча состоялась сегодня, 16 ноября, а Лаборде удалось сделать дубль.

"Сегодняшняя победа — не только моя заслуга, но и всей команды в целом. Мы очень счастливы, что вышли в следующий этап Кубка России. "Звезда" — достаточно сильная команда, ранее они выиграли у "Кубани". Мы старались ловить их на контратаках, но они до конца оказывали нам серьёзное сопротивление. Сегодняшняя победа — в первую очередь результат работы нашей команды", — сказал Лаборде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:55 | Сообщение # 194

Защитник "Краснодара" Неманья Тубич заявил, что в четвертьфинале Кубка России он ждёт матча со "Спартаком". В игре 1/8 финала "Краснодар" выиграл у "Звезды" со счётом 3:2; встреча состоялась на стадионе "Кубань" в Краснодаре сегодня, 16 ноября.

"Жаль, конечно, что мы сегодня пропустили два мяча. По сути два момента — и два гола в наши ворота, но самое важное — победа. В следующем раунде мы ждём "Спартак". Наша задача — пройти как можно дальше: попасть в финал либо выиграть трофей. Шансы на победу в турнире всегда есть, к тому же в Кубке всё решается в одном матче", — сказал Тубич.

Соперником "Спартака" по 1/8 финала Кубка России является "Тосно", проведение матча запланировано на март 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:19 | Сообщение # 195

Полузащитник рязанской «Звезды» Резиуан Мирзов попал в сферу интересов клубов российской Премьер-лиги.В своих рядах 20-летнего футболиста хотят видеть «Краснодар» и «Локомотив». Кроме того, не прочь заполучить талантливого хавбека и московское «Торпедо».Отмечается, что права на Резиуана принадлежат не «Звезде», а нальчикскому «Спартаку».Напомним, Мирзов помог «Звезде» добраться до 1/8 финала Кубка России, где команда из Рязани уступила «Краснодару» (2:3). В этом матче Резиуан отметился голом и результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 13 из 49«1211121314154849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму