Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 49«12344849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 10:21 | Сообщение # 16

Юра Мовсисян будет получать в "Спартаке" 2,4 млн. евро в год

25-летний новобранец московского "Спартака" Юра Мовсисян, сообщают "Известия", будет зарабатывать 2,4 млн. евро в год в составе своей новой команды. Для сравнения, на сегодняшний день больше всех в «Спартаке» зарабатывает бразильский легионер Веллитон. Зарплата бразильского форварда составляет около 2,5 млн. евро. По информации издания, Мовсисян согласовал уже все условия своего перехода в московский клуб. При этом юридически трансфер футболиста в «Спартак» будет оформлен и зарегистрирован в РФПЛ в ближайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Den116
Молодёжный состав
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Наград: 2
Репутация: 585
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 16:28 | Сообщение # 17

Мовсисян Мовсися я уже просто в ужасе от мовсисяна cry
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:22 | Сообщение # 18

"Краснодар" нашел замену Мовсисяну

Футбольный клуб "Краснодар" заинтересован в приобретении 27-летнего нападающего сборной Конго и бельгийского "Андерлехта" Дьемерси Мбокани.

По информации Life Sports, руководство краснодарцев рассматривает несколько кандидатур на замену покинувшего клуб главного бомбардира Юры Мовсисяна. Одной из приоритетных является форвард бельгийского клуба, с которым южане вступят в переговоры в ближайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 02:34 | Сообщение # 19

Вандерсоном интересуются несколько российских клубов

Полузащитник шведского ГАИСа Вандерсон, который ныне выступает за «Краснодар» на правах аренды, попал в сферу интересов сразу нескольких клубов российской Премьер-лиги, сообщает Fotbolldirekt.se.

По данным источника, арендовавшие Вандерсона в августе «быки» могут выкупить права на 26-летнего футболиста примерно за 8,6 миллиона шведских крон, что составляет порядка миллиона евро. Однако в услугах бразильского хавбека также заинтересованы другие клубы элитного российского дивизиона. Сам игрок ранее выражал желание продолжить карьеру в «Краснодаре».

В текущем сезоне Вандерсон провел 10 матчей и забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 02:58 | Сообщение # 20

Спортивный директор ГАИС: «Буду удивлен, если «Краснодар» не выкупит Вандерсона»


Спортивный директор ГАИС Йонас Лунден прокомментировал информацию о том, что «Краснодар» может выкупить права на полузащитника Вандерсона, выступавшего в российском клубе на правах аренды.

«Дела у Вандерсона в России пошли хорошо. Это приятно и нам, и игроку. Несколько дней назад я разговаривал с его агентом. Буду удивлен, если «Краснодар» не воспользуется опцией выкупа.

Не буду скрывать, для нас этот трансфер был бы очень выгоден. Если «Краснодар» не выкупит игрока? В нем заинтересованы многие.

Думаю сейчас российский клуб сконцентрирован на последнем матче чемпионата. Аренда Вандерсона истекает в самом конце декабря», – приводит слова Лундена Fotbollskanalen.se.

Ранее игрок выражал желание продолжить карьеру в «Краснодаре».

В текущем сезоне Вандерсон провел 10 матчей и забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:05 | Сообщение # 21

«Спартак» официально подтвердил скорый переход Мовсисяна

"Спартак" и "Краснодар" достигли принципиальной договоренности о переходе в московский клуб нападающего сборной Армении Юры Мовсисяна.

В ближайшее время будут оформлены все трансферные документы и подписан контракт с 25-летним форвардом.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:18 | Сообщение # 22

Официально: Мовсисян подписал контракт со "Спартаком"

Футболист сборной Армении Юра Мовсисян подписал контракт с московским "Спартаком". Об этом стало известно из источников в клубе. Соглашение рассчитано на 4,5 года. 25-летний нападающий присоединится к команде на сборах в ОАЭ 20 января, когда она выйдет из отпуска.
Три дня назад "Спартак" договорился с "Краснодаром" о переходе Мовсисяна. Он - уроженец Баку, его первым клубом был американский "Канзас-сити уизардз". До 2009 года он выступал в США, а с сезона-2010 перебрался в Данию, где играл за "Рандерс". В "Краснодаре" игрок сборной Армении с 2011 года, за клуб он провел 50 матчей, забив 23 гола.
В нынешнем сезоне входит в число лучших бомбардиров российского чемпионата, забив 9 мячей в 13 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
iScouser
You'll Never Walk Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Наград: 16
Репутация: 1610
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.12.2012, 20:17 | Сообщение # 23

ФК «Краснодар» подписал контракт с Вандерсоном на 3,5 года

«Краснодар» заключил соглашение сроком на 3,5 года с бразильским полузащитником Франсишку Вандерсоном, который ранее выступал за черно-зеленых на правах аренды.

26-летний бразилец пришел в «Краснодар» в сентябре текущего года. В своем первом матче РФПЛ, 21 сентября, де Карму помог своей новой команде разгромить «Мордовию» - 6:1. В 11 матчах чемпионата России забил семь мячей.

До подписания контракта права на бразильского хавбека принадлежали шведскому клубу ГАИС.


"Сегодня у болельщиков «Барселоны» кишка тонка поаплодировать Криштиану Роналду, который провел выдающийся матч, а вот Роналдиньо в свое время на Бернабеу аплодировали..." — Василий Уткин
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:25 | Сообщение # 24

Защитник «Партизана» Иванов может перейти в «Краснодар» или «Рубин»


Два клуба премьер-лиги – «Рубин» и «Краснодар» – проявляют интерес к защитнику «Партизана» Ивану Иванову, сообщает Gong.bg.

24-летний игрок сборной Болгарии почти наверняка покинет сербский клуб из-за финансовых затруднений, который испытывает «Партизан».

Ранее интерес к Иванову проявляли «Кьево» и неназванный российский клуб.

Напомним, что Иван Иванов выступал ранее за «Аланию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:57 | Сообщение # 25

Марцваладзе может перейти в «СКА-Энергию»


«СКА-Энергия» ведет переговоры с бывшим нападающим «Краснодара» и нижегородской «Волги» Отаром Марцваладзе, сообщает «Советский спорт».

В настоящее время 28-летний грузинский форвард находится в статусе свободного агента.

В 35 матчах прошлого чемпионата России Марцваладзе забил за «Краснодар» и «Волгу» 8 голов и сделал 8 результативных передач




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:56 | Сообщение # 26

"Мордовия" готова продать Панченко

Один из ведущих игроков "Мордовии" - 23-летний Кирилл Панченко вошел в сферу интересов ряда клубов российской премьер-лиги. Старательная игра форварда саранской команды привлекла к себе внимание руководителей "Краснодара", "Кубани", самарских "Крыльев Советов", пермского "Амкара" и владикавказской "Алании".

- Панченко уже второй сезон под присмотром большинства клубов премьер-лиги, причем не только команд второй половины таблицы, но и топ-клубов страны, - рассказал Life Sports известный российский футбольный агент. - С учетом далеко не самых успешных выступлений "Мордовии", не самых больших перспектив в борьбе за сохранение мест в элите и будущих серьезных укреплений основных конкурентов - "Алании" и "Крыльев Советов" - продажа Кирилла будет хорошей возможностью клубу хоть немного заработать на трансфере игрока, иначе после Нового года нападающий может самостоятельно подписать контракт с любым клубом и покинуть "Мордовию" летом абсолютно бесплатно.

Панченко является воспитанником ставропольского футбола. В "Мордовию" молодой нападающий перебрался в начале 2010 года и быстро стал любимцем саранской публики. За время, проведенное в клубе, Кирилл провел 106 матчей, в которых отметился 32 голами и 19 голевыми передачами. Напористая игра молодого форварда привлекла внимание и наставников второй сборной страны во главе с Юрием Красножаном. В итоге Панченко провел в команде две игры и забил два гола.

Нынешний контракт футболиста с "Мордовией" заканчивается летом 2013 года, и сам футболист не спешит подписывать с командой новый контракт, так как рассчитывает продолжить карьеру в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:52 | Сообщение # 27

Сергей Петров близок к переходу в «Краснодар»

Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Петров продолжит карьеру в «Краснодаре», сообщает Sports.ru.

В ближайшие дни стороны официально объявят о сделке.

В текущем сезоне 21-летний Петров принял участие в 13-ти матчах чемпионата России.

Напомним, ранее из «Краснодара» в московский «Спартак» перешел нападающий Юра Мовсисян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:53 | Сообщение # 28

Мартынович останется в Краснодаре еще на три года

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович подписал новый контракт с клубом, рассчитанный до 2015 года с возможностью продления на один год, сообщает официальный сайт «горожан».

Напомним, что 25-летний белорус защищает цвета «быков» с 2010 года. В нынешнем сезоне забил два мяча в 11 матчах чемпионата России.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 02:44 | Сообщение # 29

Полузащитник «Зенита» перешел в «Краснодар»

Питерский «Зенит» и «Краснодар» достигли договоренности о переходе в стан «горожан» полузащитника Сергея Петрова, информирует официальный сайт кубанского клуба.

Личный контракт с хавбеком молодежной сборной России подписан по системе «2,5 +1».

По ходу текущего сезона Сергей Петров отметился забитым мячом в кубковой встрече с «Анжи» и в этой же игре, состоявшейся 31 октября, получил травму плеча, из-за которой вынужден был пропустить остаток осенней части чемпионата России.

К настоящему моменту футболист здоров, что подтвердило медицинское обследование, которое он прошел в связи с переходом в «Краснодар». Сергей Петров присоединится к «горожанам» 9 января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:47 | Сообщение # 30

«Краснодар» разорвал контракт с Александром Амисулашвили

«Краснодар» и защитник Александр Амисулашвили пришли к соглашению о расторжении контракта по взаимной договоренности.

Александр Амисулашвили пришел в стан «горожан» зимой 2011 года. Всего в составе «быков» Александр провел 57 матчей, в которых забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи.

30-летний футболист покинул команду на правах свободного агента, сообщает официальный сайт краснодарцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 2 из 49«12344849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму