Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 49«123454849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:09 | Сообщение # 31

Данило Неко продолжит карьеру в «Краснодаре»

Нападающий «Алании» Данило Неко в ближайшее время подпишет контракт с «Краснодаром», утверждает Sports.ru.

По информации источника, трансфер 26-летнего бразильца обойдется «горожанам» в 5 миллионов долларов.

В текущем сезоне Неко принял участие в 17-ти матчах чемпионата России и забил в них 9 голов.

Напомним, в декабре «Спартак» приобрел у «Краснодара» армянского форварда Юру Мовсисяна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 04:27 | Сообщение # 32

«Краснодар» планирует усилить состав экс-защитником «Локомотива»

ФК «Краснодар» заинтересован в услугах 35-летнего сербского защитника харьковского «Металлиста» Милана Обрадовича. По информации Life Sports, наставник «быков» Cлаволюб Муслин лично предложил кандидатуру серба для усиления обороны команды.

- Помимо атакующей линии краснодарцы намерены в обязательном порядке усилить оборону, обескровленную уходом Амисулашвили и Враньеша, — рассказал Life Sports один из российских агентов. — В списке потенциальных новичков числится Милан Обрадович, с которым лично знаком Муслин. При этом переход серба могут отложить до лета, чтобы футболист получил статус свободного агента и бесплатно перешел бы в российский клуб.

Отметим, что сербский защитник прекрасно знаком поклонникам российского футбола по выступлениям за московский «Локомотив». За железнодорожников Обрадович выступал с 2001 по 2003 год и провел около 50 матчей. В 2002 году Милан вместе с железнодорожниками стал чемпионом России.

Добавим, что контракт футболиста с клубом истекает по окончании текущего сезона, а его рыночная стоимость составляет 500 тысяч евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:29 | Сообщение # 33

«Краснодар» близок к покупке полузащитника «Лануса» Перейры


«Краснодар» планирует в ближайшее время оформить трансфер полузащитника «Лануса» Маурисио Перейры, сообщает Ole.

22-летний футболист уже дал принципиальное согласие на переезд в Россию. Ожидается, что контракт уругвайца с «Краснодаром» будет рассчитан на 3,5 года.

Отметим, что в 2010 году возможность приобретения Перейры рассматривал «Рубин». Однако казанцы не смогли согласовать условия сделки с «Насьоналем» из Монтевидео, за который в то время выступал полузащитник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:45 | Сообщение # 34

«Краснодар» подпишет полузащитника «Насьонала» Изаэла


Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин рассказал о приобретении полузащитника «Насьоналя» Изаэла.

«Во время сбора в Испании можно ждать новичков. Бразилец Исаэл должен пройти медобследование в Мюнхене и присоединится к команде на втором сборе», – сказал Муслин.

Отметим, что права на 24-летнего полузащитника принадлежат «Куритибе».

В текущем сезоне хавбек на правах аренды выступал за португальский «Насьонал», в составе которого провел 12 матчей в чемпионате Португалии и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:01 | Сообщение # 35

"Спартак" пополнился 17-летним хавбеком "Краснодара"

Полузащитник "Краснодара" Максим Ермаков продолжит карьеру в московском "Спартак". 17-летний футболист юношеской сборной России, выступавший за молодёжный состав краснодарского клуба, подписал с красно-белыми соглашение сроком на три года.

На днях Ермаков стал победителем Мемориала Гранаткина в составе юношеской сборной России. В текущем сезоне Ермаков провёл в молодёжном первенстве чемпионата России 17 матчей (в том числе 13 игр с первых минут), в которых забил один гол и заработал две жёлтые карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 06:29 | Сообщение # 36

Этим утром «Краснодар» отправится на второй сбор в Испанию


В 9.30 утра 31 января чартерным рейсом по маршруту Краснодар – Херес-де-ла-Фронтера «горожане» вылетают на второй сбор межсезонья, — сообщает официальный сайт «быков».

В Испанию отправляются практически все те же футболисты, которые работали на сборе в ОАЭ, включая четырех воспитанников клубной Академии Ахриева, Марченко, Морозова и Хмелевского, а также голкипера-новобранца Александра Фильцова. Изменения в составе минимальные – в команде не будет находившегося в Эмиратах на просмотре боснийского полузащитника Эдина Рустемовича, зато вернулся в расположение черно-зеленых хавбек Игорь Ламбарский, выигравший с российской молодежкой Кубок Содружества.

В городе, расположенном в автономном сообществе Андалусия на самом юге Испании, команда будет работать в течение 15-ти дней – до 14 февраля. В программе сбора – пять контрольных матчей, три из которых пройдут в рамках международного турнира. Первый поединок состоится уже в ближайшую субботу – 2 февраля, соперником в нем выступит клуб «Конкордия» из города Кьяжна, представляющий сильнейшую лигу Румынии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:55 | Сообщение # 37

«Краснодар» объявил о переходе хавбека Изаэла

Полузащитник «Куритибы» Изаэл, выступавший в первой половине сезона за португальский «Насьонал», перешел в «Краснодар».

24-летний бразилец подписал контракт с «быками» по схеме «1,5+1,5», сообщает официальный сайт клуба.

Атакующий полузащитник, способный сыграть как на позиции инсайда, так и на фланге, будет работать со своей новой командой на сборе в Испании.

В нынешнем сезоне бразилец провел 12 матчей и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:39 | Сообщение # 38

«Краснодар» арендовал камерунского защитника

«Краснодар» достиг договоренности с запорожским «Металлургом» об аренде камерунского защитника Адольфа Тейку, сообщает официальный сайт «горожан».

22-летний футболист будет выступать в составе краснодарской команды до конца сезона, после чего российский клуб сможет выкупить его контракт.

Футболист уже прибыл в Испанию и приступил к тренировкам в составе «горожан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:35 | Сообщение # 39

«Краснодар» подписал контракт с 17-летним форвардом

Форвард Валерий Альшанский подписал контракт с «Краснодаром». Соглашение рассчитано на три года.

17-летний футболист, с 2009 года обучавшийся в Академии столичного «Спартака», родом из Ростова-на-Дону, где начинал свою карьеру в школе местного СКА. В июле 2012 года в составе красно-белых занял третье место в первенстве России в Крымске, став с девятью забитыми мячами лучшим бомбардиром этого турнира.

В ближайшее время форвард будет заявлен для участия в молодежном первенстве в составе черно-зеленых, сообщает официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:39 | Сообщение # 40

Арсен Минасов: «Крылья» и «Краснодар» не могут договориться о трансфере Самсонова»

Агент полузащитника «Краснодара» Олега Самсонова Арсен Минасов заявил, что южане отказались продавать хавбека «Крыльям Советов».

«Все упирается в финансовый вопрос. «Краснодар» намерен получить за Самсонова деньги, но каков у клуба аппетит, я не знаю.

Самсонов обязательно заиграет в «Краснодаре», и достаточно хорошо, если ему предоставят шансы», – приводит слова Минасова «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:48 | Сообщение # 41

Владимир Хашиг: «Послушаем, что предложит оргкомитет Объединенного чемпионата»

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг заявил, что южане намерены ознакомиться с предложением организаторов Объединенного чемпионата.

«Да, нам такое предложение поступило. Я еду в понедельник на совещание, послушаю, что предложит оргкомитет Объединенного чемпионата», – приводит слова Хашига «Р-Спорт».

Напомним, что 18 февраля в Москве состоится совещание Объединенного чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:53 | Сообщение # 42

Гендиректор «Краснодара»: «За последние полгода ни одного предложения о трансфере Самсонова не было»

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг заявил, что клуб не вел ни с кем переговоров о переходе полузащитника Олега Самсонова.

«За все время текущего трансферного окна и за последние полгода ни одного официального и неофициального обращения в клуб по поводу трансфера Олега Самсонова не было. Как генеральный директор, заявляю это официально.

Летом прошлого года «Крылья Советов» не договорились с Самсоновым по зарплате. Тогда клубы договорились между собой по трансферу. Сейчас же никаких предложений не было», – приводит слова Хашига «Р-Спорт».

Ранее агент игрока Арсен Минасов заявлял, что клубы не могут договориться о трансфере 25-летнего хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:25 | Сообщение # 43

Галицкий: в матче с "Миланом" закатилась великая "Барса"
Президент и владелец "Краснодара" Сергей Галицкий поделился своим мнением о первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Милан" оказался сильнее "Барселоны". Напомним, что встреча на стадионе "Сан-Сиро" завершилась со счётом 2:0. Голами у "Милана" отметились Кевин-Принс Боатенг и Салли Мунтари.

"Моё мнение: вчера закатилась великая "Барса", теперь это просто топ-клуб. "Барса" уже давно сдаёт, просто сейчас это уже явно видно, вот и всё", — написал Галицкий в своём "Твиттере".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 10:41 | Сообщение # 44

«Краснодар» договорился с «Ланусом» о переходе Перейры
«Краснодар» договорился с «Ланусом» о переходе полузащитника Маурисио Перейры. Сам игрок отклонил первоначальный вариант, но российский клуб предложил новые условия.

Сумма трансфера составит 2,6 миллиона долларов. Перейра подпишет контракт с «Краснодаром» на три года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:07 | Сообщение # 45

Александр Фильцов: «Был потрясён, увидев академию «Краснодара»
 

Вратарь «Краснодара» Александр Фильцов в интервью корреспонденту Sportbox.ru рассказал о своих впечатлениях в новом клубе.

— Уже окончательно стали своим в «Краснодаре»?

— Да, освоился. Коллектив у нас очень хороший, это немаловажно. К тому же с некоторыми я вместе играл в «Локомотиве»: с Русланом Нахушевым, Владом Игнатьевым, Игорем Смольниковым. Сережу Петрова знаю по молодежной сборной. Мы с ним на сборах в одном номере живем, так что все свои, можно сказать.

— Вы воспитанник тольяттинской академии, которая может быть расформирована…

— Да, читал об этом. Очень неприятно все это слышать. Команду второго дивизиона «Академия» тоже вроде бы расформировывают. Разговаривал с людьми, которые в ней работают. Мне сказали, что уже пошли увольнения. Обидно, потому что условия в самой академии просто шикарные. Для ребенка, который хочет заниматься футболом, там есть абсолютно все. Надеюсь, что найдутся люди, которые помогут как-то выправить сложившуюся ситуацию.

— Вам как игроку «Краснодара» уже есть с чем сравнивать: академию «быков» считают лучшей в стране.

— Да, я уже побывал там. Честно говоря, был потрясен. Только заезжаешь на ее территорию и сразу видишь высочайший уровень инфраструктуры. Чувствуется, что руководители клуба тщательно подходили к строительству академии и ее функционированию. Немаловажно, что и будущий стадион «Краснодара» строится неподалеку. Здорово, когда и академия и арена находятся совсем рядом. Детишки могут бегать, смотреть футбол.

— Лишение Краснодара чемпионата мира-2018 — абсурд?

— Не понимаю, чем аргументировано такое решение. Всегда считал Краснодар футбольным городом. Приятно было приезжать сюда в составе «Локомотива» и играть при полных трибунах, видеть, что футбол для людей — настоящий праздник, и это нисколько не громкие слова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 3 из 49«123454849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму